RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
パズル
ドカバト
Lr
買いたい
売買相場
ドカバト(ドラゴンボールZ ドッカンバトル) Lr アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
10,186
件
更新
2024/5/8 6:27
ドラゴンボールZ ドッカンバトルのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
500
〜
件数
10,186
件
絞り込み
絞込みクリア
Lr
新着順
安値順
SDE様専用 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥9,000
ゲームトレード
Lr
IOS
龍石
日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違います,画像中透かし入り / プレイヤーランク:1 LRキャラクターの数:1体 龍石の数:1個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
★最安値★Android専用龍石10800-12500個+LR1-20体+限定SSRランダム 半初期 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,498
ゲームトレード
Lr
SR
質問
android
龍石
手の届く価格で、最高品質のアイテムを提供いたします。最人気のゲームアイテムがお客様を待っています。どんな質問にもお気軽にお答えいたします。★最安値★Android専用龍石10800-12500個+LR / プレイヤーランク:1 LRキャラクターの数:1体 龍石の数:1個 プラットフォーム:Android / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
★最安値★Android専用龍石13000-16000個+LR10-30体+限定SSR大量 半初期 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥15,499
ゲームトレード
Lr
SR
android
龍石
日本人セラーが対応し、円滑なコミュニケーションが可能です。新しい在庫を常に提供いたします、アイテム情報をアップデートを提供いたします。全てが手作業で行われ、BANの心配は不要です。★最安値★Andro / プレイヤーランク:1 LRキャラクターの数:1体 龍石の数:1個 プラットフォーム:Android / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android限定画像のキャラ+龍石11400-17000個+LR3-22体 レベル220 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥9,500
ゲームトレード
Lr
android
IOS
龍石
(Android版は直接購入してください)日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチ / プレイヤーランク:1 LRキャラクターの数:1体 龍石の数:1個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
IOS限定 専用 龍石10000-13000個+LR1-5体 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,700
ゲームトレード
Lr
冒険
IOS
龍石
新規
覚醒素材、アイテム多数。冒険はすべてクリアです ランク200前後ご Googleアカウント送信※ 購入する前に、新規アカウントを作成してゲームに入り、アップデートデータをダウンロードしてください。「 / プレイヤーランク:200 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:10000個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【IOS専用】 龍石10900-17500個+LR 1-30 即時対応 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥11,000
ゲームトレード
Lr
冒険
android
IOS
龍石
当アカウントはIOS版です·563 Android版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。覚醒素材、アイテム多数。冒険はすべてクリアです ランク200以上 御覧になってくださり、 ありがとう / プレイヤーランク:1 LRキャラクターの数:1体 龍石の数:1個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 龍石8800-14000個+LR 15-30+限定40-60体 Android端末専用 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,857
ゲームトレード
Lr
android
IOS
龍石
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはないのきでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます 必ず通信良いところでお引継ぎください。(電車中× / プレイヤーランク:1 LRキャラクターの数:1体 龍石の数:1個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
激安 ドッカンバトル 引退垢 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥11,000
ゲームトレード
Lr
質問
IOS
龍石
仕事が忙しくて、やる事が少なくなり、消すのは勿体無いと思い。アカウント売ります。課金もしてありますがガチャ運が悪いですw 未来編が強いです 質問等ありましたら、コメントお願いします / プレイヤーランク:453 LRキャラクターの数:23体 龍石の数:130個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
IOS端末専用 龍石10900~14500個+LR1~10体ランダム即時対応 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥9,977
ゲームトレード
Lr
IOS
龍石
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます(.6.) る ランク200~600ランダム、IOS / プレイヤーランク:1 LRキャラクターの数:1体 龍石の数:1個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ランク1【画像所持】+ 龍石2500-5500個+限定SSR5-15+LR11-20体 IOS専用 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥9,800
ゲームトレード
Lr
SR
IOS
龍石
即時対応 LR状態がSSR 在庫あります、即購入ok この商品は ドラゴンボールZ ドッカンバトル の 初期アカウント 発送詳細 ご入金確認後に、ユーザーIDと機種変更コードを発送致します 多少誤差があ / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ドッカンバトル引退垢 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥22,000
ゲームトレード
Lr
IOS
龍石
5周年からはじめました、周年キャラやフェス限、LRなどもたくさんいます。ご不明な点がございましたら、お気軽にお声掛けください。/ プレイヤーランク:548 LRキャラクターの数:102体 龍石の数:6個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
★大量の在庫があります、 複数購 入可能。必要に応じて作成できます専用の品購入 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥888
ゲームトレード
Lr
SR
android
IOS
龍石
lrはssr状態 iOS/Androidいずれ選択可能です 1番:【IOS専用】 龍石4000-4700個+LR1-5体(2800円) 2番:【IOS専用】 龍石4700-5100個+LR0-4体(35 / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【IOS専用】 龍石10400-11500個+LR1-10 即時対応 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥12,800
ゲームトレード
Lr
android
IOS
龍石
padもプレイ可能ですAndroidとiOSの互換性がないため。デュアルエンドの相互引合い(例えばAndroidでiOSバージョンを使用することです)/(例えばiOSでAndroidバージョンを使用す / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ドラゴンボール ドッカンバトル 引退垢 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,555
ゲームトレード
Lr
IOS
龍石
リリース当時からプレイしているアカウントです。LR 23体 LR覚醒可能キャラ有 画像にてご確認下さい。引退のため譲渡致します。引き継ぎはGoogleアカウントで行います。宜しくお願いします。/ プレイヤーランク:402 LRキャラクターの数:23体 龍石の数:50個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
Android 限定 専用 龍石10000-15000個+LR1-5体 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,600
ゲームトレード
Lr
冒険
android
IOS
龍石
新規
覚醒素材、アイテム多数。冒険はすべてクリアです ランク200前後ご Googleアカウント送信※ 購入する前に、新規アカウントを作成してゲームに入り、アップデートデータをダウンロードしてください。「 / プレイヤーランク:200 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:10000個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
値下げ‼️9周年コンプ! ブロリー ガンマ ビースト完凸🌈 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,500
ゲームトレード
Lr
高難易度
ブルマ
IOS
ガンマ
ビースト
フェス限ブルマ🌈 ゴルフリその他大勢🌈 ほとんどの高難易度かてます ルビーまだ取れます / プレイヤーランク:999 LRキャラクターの数:999体 龍石の数:999個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
★最安値★Android専用龍石17000-20000個+LR17-30体+限定SSR5-20半初期 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥29,899
ゲームトレード
Lr
SR
android
龍石
手動作業により、BANの心配は不要です。日本の職人が誇りに提供する、最高品質の大人気ゲームアイテム。詐欺行為は厳禁! ★最安値★Android専用龍石17000-20000個+LR17-30体+限定SS / プレイヤーランク:1 LRキャラクターの数:1体 龍石の数:1個 プラットフォーム:Android / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ランク1 初期垢IOS/Android 龍石3900-4900個+LR11-25+限定SSR5-30 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥13,900
ゲームトレード
Lr
SR
android
IOS
龍石
常に最新在庫を提供し、お客様のプレイ体験を常にアップデートいたします。手動作業により、BANの心配は不要です。迅速な問題解決、詐欺排除、信頼性の高いサービス。ランク1 初期垢IOS/Android 龍 / プレイヤーランク:1 LRキャラクターの数:1体 龍石の数:1個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ランク1 iOS/Android龍石2000~2600個+限定SSR5~15+LR10~16体初期垢 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,300
ゲームトレード
Lr
SR
android
IOS
龍石
この商品は ドラゴンボールZ ドッカンバトル の アカウント LR状態がSSR ランク1 発送詳細 ご入金確認後に、iOS/Androidを教えください。ユーザーIDと機種変更コー / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
★大量の在庫があります、 複数購 入可能。必要に応じて作成できます専用の品購入 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥888
ゲームトレード
Lr
SR
android
IOS
龍石
lrはssr状態 iOS/Androidいずれ選択可能です 1番:【IOS専用】 龍石4000-4700個+LR1-5体(2800円) 2番:【IOS専用】 龍石4700-5100個+LR0-4体(35 / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
今日だけ値下げ‼️9周年コンプ! 🌈ビースト🌈キラベジ完凸 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,500
ゲームトレード
Lr
IOS
ビースト
龍石
ゴジータ
ビースト ゴジータ ブロリー / プレイヤーランク:256 LRキャラクターの数:999体 龍石の数:999個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
値下げ‼️9周年コンプ!キラベジ完凸 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,000
ゲームトレード
Lr
IOS
ビースト
龍石
ビースト3凸 / プレイヤーランク:265 LRキャラクターの数:99体 龍石の数:99個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
★大量の在庫があります、 複数購 入可能。必要に応じて作成できます専用の品購入 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥888
ゲームトレード
Lr
SR
android
IOS
龍石
lrはssr状態 iOS/Androidいずれ選択可能です 1番:【IOS専用】 龍石4000-4700個+LR1-5体(2800円) 2番:【IOS専用】 龍石4700-5100個+LR0-4体(35 / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android限定 画像のキャラ+龍石9000-11000個 LR11-30+限定SSR20-50 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,988
ゲームトレード
Lr
SR
android
龍石
安心感満載の手動作業で、BANのおそれはありません。詐欺行為は絶対に排除いたします。アフターサービスに自信を持ち、お客様の満足度を最大限に高めるお手伝いをいたします。Android限定 画像のキャラ+ / プレイヤーランク:1 LRキャラクターの数:1体 龍石の数:1個 プラットフォーム:Android / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ios写真のキャラ+LR15~20体ランダム+石10000~11000個 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,050
ゲームトレード
Lr
IOS
セル
龍石
画面のキャラすべてメダル集める+1250円 3体なら+550円 フェスキャラ30~50体以上. いきなり購入したらキャンセルで対応しますので お願いします 在庫確認のために購入前コメントお願いします / プレイヤーランク:300 LRキャラクターの数:25体 龍石の数:11000個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ios写真のキャラ+LR15~20体ランダム+石10000~11000個 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,850
ゲームトレード
Lr
IOS
セル
龍石
画面のキャラすべてメダル集める+1250円 3体なら+550円 フェスキャラ30~50体以上. いきなり購入したらキャンセルで対応しますので お願いします 在庫確認のために購入前コメントお願いします / プレイヤーランク:300 LRキャラクターの数:20体 龍石の数:11000個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
iOS/対応!石12000~13000+10~15lr アカウント | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,450
ゲームトレード
Lr
IOS
セル
龍石
覚醒メダル
新キャラ覚醒メダル2体+550円.. いきなり購入したらキャンセルで対応しますのでお願いします ios在庫 在庫確認のために購入前にコメントお願いします! すぐ対応します Lv300前 iOS在庫 f / プレイヤーランク:300 LRキャラクターの数:15体 龍石の数:13000個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
iOS/対応!石14000~15000+10~15lr アカウント | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,550
ゲームトレード
Lr
IOS
セル
龍石
覚醒メダル
新キャラ覚醒メダル2体+550円.. いきなり購入したらキャンセルで対応しますのでお願いします ios在庫 在庫確認のために購入前にコメントお願いします! すぐ対応します Lv300前 iOS在庫 f / プレイヤーランク:300 LRキャラクターの数:15体 龍石の数:15000個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
iOS/対応!石1500~16100+10~15lr アカウント | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,250
ゲームトレード
Lr
IOS
セル
龍石
覚醒メダル
新キャラ覚醒メダル2体+550円.. いきなり購入したらキャンセルで対応しますのでお願いします ios在庫 在庫確認のために購入前にコメントお願いします! すぐ対応します Lv300前 iOS在庫 f / プレイヤーランク:300 LRキャラクターの数:15体 龍石の数:16100個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
IOS限定 画像のキャラ+龍石2000-8000個+LR10-22+限定SSR15-55 レベル1 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,200
ゲームトレード
Lr
SR
IOS
龍石
日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違います,画像中透かし入り / プレイヤーランク:1 LRキャラクターの数:1体 龍石の数:1個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
データ売ります | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥15,000
ゲームトレード
Lr
IOS
龍石
今回ドッカンバトルのデータを売らせていただきます。早い者勝ちで差し上げます。気になることがありましたら是非ご連絡ください。/ プレイヤーランク:334 LRキャラクターの数:40体 龍石の数:100個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
IOS端末専用 龍石10900~14500個+LR1~10体ランダム即時対応 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥9,977
ゲームトレード
Lr
IOS
龍石
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます(.6.) ランク200~600ランダム、IOS端末 / プレイヤーランク:1 LRキャラクターの数:1体 龍石の数:1個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
IOS限定 専用 龍石10000-13000個+LR1-5体 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,700
ゲームトレード
Lr
冒険
IOS
龍石
新規
覚醒素材、アイテム多数。冒険はすべてクリアです ランク200前後ご Googleアカウント送信※ 購入する前に、新規アカウントを作成してゲームに入り、アップデートデータをダウンロードしてください。「 / プレイヤーランク:200 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:10000個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即対応Android限定 龍石7500-11000個+LR6-24+限定SSR10-45 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
Lr
SR
android
IOS
龍石
日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違います,画像中透かし入り / プレイヤーランク:1 LRキャラクターの数:1体 龍石の数:1個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 龍石8800-14000個+LR 15-30+限定40-60体 Android端末専用 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,857
ゲームトレード
Lr
android
IOS
龍石
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカをウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます 必ず通信良いところでお引継ぎください。(電車中× / プレイヤーランク:1 LRキャラクターの数:1体 龍石の数:1個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ランク1 iOS/Android龍石2000~2600個+限定SSR5~15+LR10~16体初期垢 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,300
ゲームトレード
Lr
SR
android
IOS
龍石
この商品は ドラゴンボールZ ドッカンバトル の アカウント LR状態がSSR ランク1 発送詳細 ご入金確認後に、iOS/Androidを教えください。ユーザーIDと機種変更コードを発送 / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
LRフェス/祭限定38種(9周年LR4種含む)・フェス限魔人ブウ(善)など所持 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥12,300
ゲームトレード
Lr
ブウ
IOS
龍石
ご覧いただき誠にありがとうございます! 株式会社マツブシです。引退した一般プレイヤーから、直接マツブシが買取したアカウントとなります! ※買取時には「取り戻し」防止のためいくつも対策をしています。/ プレイヤーランク:720 LRキャラクターの数:115体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
石1800越え!ビースト&ガンマ2凸!その他虹凸多数してます! | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥9,000
ゲームトレード
Lr
IOS
ガンマ
ビースト
龍石
見て頂きありがとうございます! ios"iPhone"アカウントになります! 写真の97%のキャラは全て完凸出来るキャラになっています! 現環境最強のビースト2凸&ガンマ2凸になります!その他 / プレイヤーランク:320 LRキャラクターの数:40体 龍石の数:1950個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ランク1 初期垢IOS/Android 龍石3900-4900個+LR11-25+限定SSR5-30 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥13,900
ゲームトレード
Lr
SR
android
IOS
龍石
高品質なゲームアイテムと一緒に、日本のプロフェッショナルの安心とサポートをお楽しみください。手動作業により、BANの心配は不要です。最新在庫を常に提供し、アイテム情報をアップデートを提供いたします。ラ / プレイヤーランク:1 LRキャラクターの数:1体 龍石の数:1個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android限定 龍石8800-12000個+LR15-30+限定SSR40-75 半初期 即対応 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,288
ゲームトレード
Lr
SR
android
龍石
これまでの実績からBAN、ペナルティ、チートとは無縁です。安心してご利用ください。大人気のゲームアイテムがお待ちしています。高品質なゲームアイテムと一緒に、日本のプロフェッショナルの安心とサポートをお楽 / プレイヤーランク:1 LRキャラクターの数:1体 龍石の数:1個 プラットフォーム:Android / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
更新日: 2024/5/8 6:27
1/255 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
龍石
ベジット
高難易度
ピッコロ
悟飯
Lr
ブルマ
リセマラ
オレコロ
親ギャリ
IOS
パーティー
虹🌈
伝説降臨
LR虹
android
冒険
元気玉
ザマス
極限
マジュニア
ご飯
ゴジータ
ガンマ
七夕
クウラ
セル
ボスラッシュ
虹キャラ
レッドゾーン
ゴッドコンビ
ブルーコンビ
進化
検索
SR
GT
質問
更新
天下一
ブウ
ビースト
新規
フリーザ
ロゼ
虹LR
レア
ガシャ産LR
身勝手
身勝手悟空
カンスト
覚醒メダル
全クリ
追記
超サイヤ人4ベジータ
超サイヤ人ブロリー
悟天
ヒルデガーン
龍拳
ギャリック
親子
キャラ豊富
三大超サイヤ人
ゴットコンビ
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
9,215
件
RMT INC
(3.64)
価格
¥
500~
件数
396
件
RMT.Club
(4.12)
価格
¥
1,400~
件数
310
件
マツブシマーケット
(4.11)
価格
¥
500~
件数
224
件
ゲームクラブ
(4.4)
価格
¥
500~
件数
224
件
RMT Dream
(3.64)
価格
¥
1,800~
件数
28
件
RMTS
(3.54)
価格
¥
2,200~
件数
22
件
RMT Trade
(3.34)
価格
¥
1,500~
件数
18
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
ドカバト Lr の紹介
ドカバト 概要
バトル画面の中の「気」をタッチするだけで超スピードの戦闘が展開!親子三代かめはめ波などの超必殺技をどんどん発動させよう!!ドラゴンボールの戦士たちの多彩な動きをキミが操れ!冒険のきっかけは未来から来たトランクスだ。究極のぶっ壊しバトル iPhone/Android アプリです!
Lr 概要
「Lr」の検索結果です。
良いポイント
ドラゴンボールの世界観を満喫できる。旧作のファンはもちろん、現在の作品のファンでも満足できるコンテンツとなっている
ガチャ用の石が多く配布されるため、無課金でも楽しみやすい。イベント攻略時の石配布も豊富
バトル中の演出クオリティが高い。必殺技のアニメーションやボイスなど、原作を忠実に再現しているものも多い
良くないポイント
イベントに力を入れているため、メインストーリーはなかなか更新されない。やることが単調になりがちな部分がある
キャラクターを強化するには高難易度クエストのクリアが必要。攻略できるキャラクターが揃うまで時間がかかる
実装キャラが多いため、キャラクターのインフレが激しい。同レアリティでも使えるキャラ使えないキャラがはっきりしている
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
ジャンル
パズル、アクション、ミステリー、アクションRPG、漫画、熱い、独特の世界観、爽快、世界的に有名、コレクション、漫画原作、仲間、魔物、キッズ、死にゲー、切ない、悲劇、隠れた名作、カッコイイ、暇つぶし、ロールプレイング、直感!ドッカン!超快感!、ロールプレイングパズル ロールプレイング
運営
アカツキ
プレイ人数
1人
対象OS
iOS 、Android
運営開始日
2015年1月30日
別名
ドラゴンボールZ ドッカンバトル Lr、ドカバト Lr
もっと見る
更新日
2024年05月08日 06時05分
スマホゲーム/パズルの人気アイテム
24位
ドラゴンクエストけしケシ!
100円〜
25位
ポコロンダンジョンズ
300円〜
30位
妖怪ウォッチ ぷにぷに
100円〜
35位
クラッシュフィーバー
500円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
モンスターストライク
100円〜
2位
グランブルーファンタジー
100円〜
3位
Fate/Grand Order
100円〜
4位
プロ野球スピリッツA
300円〜
5位
原神
100円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
龍石
ベジット
高難易度
ピッコロ
悟飯
Lr
ブルマ
リセマラ
オレコロ
親ギャリ
IOS
パーティー
虹🌈
伝説降臨
LR虹
android
冒険
元気玉
ザマス
極限
マジュニア
ご飯
ゴジータ
ガンマ
七夕
クウラ
セル
ボスラッシュ
虹キャラ
レッドゾーン
ゴッドコンビ
ブルーコンビ
進化
検索
SR
GT
質問
更新
天下一
ブウ
ビースト
新規
フリーザ
ロゼ
虹LR
レア
ガシャ産LR
身勝手
身勝手悟空
カンスト
覚醒メダル
全クリ
追記
超サイヤ人4ベジータ
超サイヤ人ブロリー
悟天
ヒルデガーン
龍拳
ギャリック
親子
キャラ豊富
三大超サイヤ人
ゴットコンビ
表示サイト
ゲームトレード
RMT INC
RMT.Club
マツブシマーケット
ゲームクラブ
RMT Dream
RMTS
RMT Trade
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
ドッカンの代行 | ドッカンバトルの代行、RMTの販売・買取一覧
Lr
龍石
冒険
ゲームトレード
¥500
龍石50個プラスLR 1体育成‼️‼️なんと500円! | ドッカンバトルの代行、RMTの販売・買取一覧
Lr
龍石
ゲームトレード
¥500
リンク上げ超激戦周回など リンク上げAndroidのみ | ドッカンバトルの代行、RMTの販売・買取一覧
Lr
龍石
android
ゲームトレード
¥500
引退 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
Lr
IOS
龍石
ゲームトレード
¥500
覚醒メダル集め代行します! | ドッカンバトルの代行、RMTの販売・買取一覧
Lr
覚醒メダル
ゲームトレード
¥500
複数購入可 Android専用 刻の結晶15000~18000個 リセマラアカウント | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
Lr
android
IOS
ゲームトレード
¥500
引退アカウント | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
Lr
龍石
android
ゲームトレード
¥500
即代行可能⭕️ iOSのみ 龍石100個 500円代行 サイヤの日のために貯めましょう^^ | ドッカンバトルの代行、RMTの販売・買取一覧
Lr
龍石
IOS
ゲームトレード
¥500
ドッカンバトルアカウントデータ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
Lr
悟飯
IOS
ゲームトレード
¥500
複数購入可 Android専用 刻の結晶15000~18000個 リセマラアカウント | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
Lr
android
IOS
ゲームトレード
¥500
ガチャ100連分同じゲームまとめ購入割引あり! | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
Lr
IOS
龍石
ゲームトレード
¥500
値下げ!! フェス限多数! ビースト孫悟飯 LRガンマコンビ LRブロリー | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
Lr
龍石
ガンマ
ゲームトレード
¥500
もっと見る