新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
LG
、
Android One
Android One X5
ホワイト
中古
買いたい
売買相場
売りたい
Android One X5 ホワイト 中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
7
件
更新
2024/5/2 3:11
Android One X5 ホワイト 中古最安値
343位
2.0
LGエレクトロニクス
中古最安値
¥
8,580
訳有最安値
¥
9,780
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
中古
最安順7件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
ホワイト
全て
新品中古
中古
訳あり
〔中古品〕 Android One X5 32GB ミスティックホワイト LGSAE2 Y!mobile〔中古品〕 Android One X5 32GB ミスティックホワイト LGSAE2 Y!mobile
ホワイト
ミスティックホワイト
32GB
Y!モバイル
ホワイト
ソフマップ
中古
¥
8,580
(429P)
送料込み
SIMフリー Android One X5 ミスティックホワイト32GB 本体[Aランク] Androidスマホ 中古 送料無料 当社3ヶ月保証
ホワイト
ミスティックホワイト
32GB
ホワイト
SIMフリー
リサイクルモバイルショップECOMO
中古
¥
8,900
(89P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
SIMフリー Android One X5 ミスティックホワイト32GB 本体[Aランク] Androidスマホ 中古 送料無料 当社3ヶ月保証
ホワイト
ミスティックホワイト
32GB
ホワイト
SIMフリー
Apple free
中古
¥
8,900
(89P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
SIMフリー Android One X5 ミスティックホワイト32GB 本体[Aランク] Androidスマホ 中古 送料無料 当社6ヶ月保証
ホワイト
ミスティックホワイト
32GB
ホワイト
SIMフリー
ゴールドモバイル
中古
¥
8,900
(89P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
SIMフリー Android One X5 ミスティックホワイト32GB 本体[Aランク] Androidスマホ 中古 送料無料 当社3ヶ月保証
ホワイト
32GB
ミスティックホワイト
SIMフリー
中古スマホ取扱店レアライルショップ
中古
¥
9,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
中古Sランク SIMフリー スマートフォン Android One X5 6.1インチ ホワイト ブルー LG シムフリー android アンドロイド simfree スマホ スマートホン 白ロム 本体 格安スマホ ネットワーク利用制限「ー」 赤ロム永久保証 スマート 安心 使いやすい
ホワイト
ブルー
SIMフリー
キングモバイル
中古
¥
9,980
(99P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
(中古) Android One X5 ミスティックホワイト /Y!mobile版 【SIMロック解除品】、Ymobile
ホワイト
Y!モバイル
SoftBank
ミスティックホワイト
PCワンズ
中古
¥
11,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
更新日: 2024/5/2 3:11
Android One X5 オススメお買い得商品
中古
送料込み
¥7,294
【中古】【安心保証】 LG Android One X5[32GB] Y!mobile ニューモロッカンブルー
ゲオモバイル
中古
送料込み
¥7,294
LG Android One X5[32GB] Y!mobile ニューモロッカンブルー【 …
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥7,500
値下げ!Android One X5 32 GB Y!mobile
メルカリ
中古
送料込み
¥8,580
〔中古品〕 Android One X5 32GB ミスティックホワイト LGSAE2 Y!mobile〔中古品〕 Android One X5 32GB ミスティックホワイト LGSAE2 Y!mobile
ミスティックホワイト
32GB
Y!モバイル
ホワイト
ソフマップ
中古
送料込み
¥8,900
SIMフリー Android One X5 ミスティックホワイト32GB 本体[Aランク] Androidスマホ 中古 送料無料 当社3ヶ月保証
ミスティックホワイト
ホワイト
32GB
ホワイト
SIMフリー
Apple free
中古
送料込み
¥8,900
SIMフリー Android One X5 ミスティックホワイト32GB 本体[Aランク] Androidスマホ 中古 送料無料 当社6ヶ月保証
ミスティックホワイト
ホワイト
32GB
ホワイト
SIMフリー
ゴールドモバイル
中古
送料込み
¥8,900
SIMフリー Android One X5 ミスティックホワイト32GB 本体[Aランク] Androidスマホ 中古 送料無料 当社3ヶ月保証
ミスティックホワイト
ホワイト
32GB
ホワイト
SIMフリー
リサイクルモバイルショップECOMO
中古
送料込み
¥9,000
SIMフリー Android One X5 ミスティックホワイト32GB 本体[Aランク] Androidスマホ 中古 送料無料 当社3ヶ月保証
ミスティックホワイト
ホワイト
32GB
SIMフリー
中古スマホ取扱店レアライルショップ
中古
送料込み
¥9,100
【中古】LG電子 ymobile 【SIMロック解除済み】 Android One X5 ニューモロッカンブルー X5-LG【鹿児島中町】保証期間1ヶ月【ランクB】
じゃんぱら
中古
送料込み
¥9,100
【中古】LG電子 ymobile 【SIMロック解除済み】 Android One X5 ニューモロッカンブルー X5-LG【鹿児島中町】保証期間1ヶ月【ランクB】
じゃんぱら
中古
送料込み
¥9,980
中古Sランク SIMフリー スマートフォン Android One X5 6.1インチ ホワイト ブルー LG シムフリー android アンドロイド simfree スマホ スマートホン 白ロム 本体 格安スマホ ネットワーク利用制限「ー」 赤ロム永久保証 スマート 安心 使いやすい
キングモバイル
中古
¥10,830
SIMフリー Android One X5 32GB 未使用品 充電ケーブル付
ムスビー
中古
¥10,830
SIMフリー Android One X5 32GB 未使用品 充電ケーブル付
ムスビー
中古
¥10,830
SIMフリー Android One X5 32GB 未使用品 充電ケーブル付
ムスビー
中古
¥10,830
SIMフリー Android One X5 32GB 未使用品 充電ケーブル付
ムスビー
中古
¥10,830
SIMフリー Android One X5 32GB 未使用品 充電ケーブル付
ムスビー
中古
¥10,830
SIMフリー Android One X5 32GB 未使用品 充電ケーブル付
ムスビー
中古
¥10,830
SIMフリー Android One X5 32GB 未使用品 充電ケーブル付
ムスビー
中古
¥10,830
SIMフリー Android One X5 32GB 未使用品 充電ケーブル付
ムスビー
中古
¥10,830
SIMフリー Android One X5 32GB 未使用品 充電ケーブル付
ムスビー
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
32GB
キャリア
Y!モバイル
SIMフリー
SoftBank
カラー
全て
ブルー
ホワイト
ミスティックホワイト
ニューモロッカンブルー
販売サイトごとの価格
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
8,580~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
8,900~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
中古
¥
9,000~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Android One X5 ホワイト の紹介
Android One X5 概要
Snapdragon 835を搭載したハイエンド仕様で高品質3Dゲームも存分に楽しめる。AIカメラ搭載で色んなシチュエーションに応じて手軽にベストショットを撮影できます。
ホワイト 概要
色はホワイト(白色)がメインです。
評判
(3.7)
★
2.0
/
★
5.0
/
★
4.0
/
★
3.8
人気ランキング
プライスランク 343位
/
価格コム 348位
公式
公式ページ
メーカー
LGエレクトロニクス
発売日
2018年12月13日
CPU
Snapdragon 835 MSM8998
OS
Android 9
解像度
3120x1440
画面サイズ
6.1インチ
重量
158g
前面カメラ
800万画素
背面カメラ
1600万画素
バッテリー
3000mAh
メモリ
4GB
ストレージ
32GB
型名
Android One X5 ホワイト
もっと見る
JANコード
4573197043281
もっと見る
更新日
2024年05月02日 03時05分
Android One X5 価格推移
新品 15,400円
中古 5,200円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
13位
Google Pixel 3
8,000円〜
17位
Galaxy S23
71,480円〜
21位
Xperia XZ3
6,800円〜
22位
Galaxy S23 Ultra
107,000円〜
24位
Xperia 1
11,000円〜
スマートフォン/LGの人気アイテム
105位
LG style L-03K
4,000円〜
113位
LG V60 ThinQ 5G
26,000円〜
167位
LG V30+
5,000円〜
178位
LG style3
7,800円〜
186位
LG VELVET L-52A
16,000円〜
スマートフォン/Android Oneの人気アイテム
222位
Android One S5
4,300円〜
264位
Android One S3
2,880円〜
271位
Android One S1
2,950円〜
311位
Android One S6
4,980円〜
318位
Android One X4
4,400円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12
29,100円〜
2位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
3位
iPhone 8
8,800円〜
4位
iPhone 12 mini
20,000円〜
5位
iPhone 12 Pro
41,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
32GB
キャリア
Y!モバイル
SIMフリー
SoftBank
カラー
絞込みクリア
ブルー
ホワイト
ミスティックホワイト
ニューモロッカンブルー
表示サイト
ソフマップ
楽天市場
ヤフー