新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Xperia
Xperia XZ1
5ページ目
買いたい
売買相場
売りたい
Xperia XZ1 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
258
件
更新
2024/5/4 6:48
Xperia XZ1 最安値
30位
3.3
SONY
新品最安値
¥
38,500
中古最安値
¥
2,500
訳有最安値
¥
2,300
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順258件
(PR)
絞り込み
64GB
ブラック
AU
ピンク
SIMフリー
Docomo
ブルー
シルバー
SoftBank
楽天モバイル
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
Xperia XZ1 SOV36 pink ピンク au 0218
AU
ピンク
PayPayフリマ
中古
¥
12,999
5%上限800円(週末限定)
Xperia XZ1 64GB 701SO pink ピンク au 0621
ピンク
AU
64GB
PayPayフリマ
中古
¥
12,999
5%上限800円(週末限定)
【中古】Cランク 【傷や汚れあり】SIMロック解除済み 元docomo SONY Xperia XZ1 SO-01K ブラック ネットワーク利用制限〇(白ロム) 送料無料
ブラック
Docomo
海テク
中古
¥
15,980
(159P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
SoftBank Xperia XZ1 701SO ムーンリット ブルー 白ロム(中古品)
ブルー
SoftBank
au PAY マーケット
中古
¥
16,092
(160P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
スマートフォン SOV36 SONY/AU
AU
ハードオフ
中古
¥
16,500
値下げ!美品 SONY SIMフリー BLACK Xperia XZ1 Dual G8342 ノイズキャンセリングイヤホンつき
ブラック
SIMフリー
64GB
楽天モバイル
PayPayフリマ
中古
¥
18,000
5%上限800円(週末限定)
ソニー(SONY) au Xperia XZ1 SOV36 Black 白ロム
ブラック
AU
kagayaki-shops2
中古
¥
18,770
(170P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
au Xperia XZ1 SOV36 Warm Silver(中古品)
AU
シルバー
au PAY マーケット
中古
¥
19,072
(190P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
周辺機器関連 SOV36 SONY(AU)
AU
ハードオフ
中古
¥
22,000
ソニー(SONY) au Xperia XZ1 SOV36 Black 白ロム
AU
ブラック
アマゾン
新品
¥
38,500
送料込み
SONY SIMロック解除済 docomo Xperia XZ1 SO-01K Black(中古品)
ブラック
Docomo
au PAY マーケット
中古
¥
38,988
(389P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
SONY SIMロック解除済 docomo Xperia XZ1 SO-01K Moonlit Blue(中古品)
Docomo
ブルー
au PAY マーケット
中古
¥
41,971
(419P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
SOV36 Xperia XZ1 シルバー
シルバー
アマゾン
新品
¥
47,455
(475P)
送料込み
Sony Xperia XZ1 (Dual 64GB) G8342 - SILVER シルバー 並行輸入品 (中古品)
64GB
シルバー
au PAY マーケット
中古
¥
48,448
(484P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
ソニー(SONY)の新品simフリー XPERIA XZ3ソニー グリーン緑/ドコモau格安sim可(スマートフォン本体)
SIMフリー
楽天モバイル
Rakuten ラクマ
新品
¥
49,999
エクスペリア(Xperia)の新品simフリー XPERIA XZ3ソニー グリーン緑/ドコモau格安sim可(スマートフォン本体)
SIMフリー
楽天モバイル
Rakuten ラクマ
新品
¥
49,999
Xperia xz1
メルカリ
中古
¥
5,000
SONY Xperia XZ1 SO-01K docomo
Docomo
メルカリ
中古
¥
5,500
au XPERIA SOV36 本体 中古 美品
AU
メルカリ
中古
¥
5,800
エクスペリア(Xperia)のSO-01K ピンク 本体 白ロム SIMロック解除済み M555(スマートフォン本体)
ピンク
Rakuten ラクマ
中古
¥
6,500
エクスペリア(Xperia)のSO-01K ピンク 本体 白ロム M555(スマートフォン本体)
ピンク
Rakuten ラクマ
中古
¥
6,500
安心保証 美品 SO-01K Xperia XZ1 ピンク 本体 白ロム
SIMフリー
ピンク
ムスビー
中古
¥
6,830
安心保証 美品 SO-01K Xperia XZ1 ピンク 本体 白ロム
ピンク
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
6,830
SONY XPERIA SOV36 美品
メルカリ
中古
¥
6,900
エクスペリア(Xperia)の超美品 SOV36 ピンク 本体 白ロム M555(スマートフォン本体)
ピンク
Rakuten ラクマ
中古
¥
7,000
エクスペリア(Xperia)の701SO シルバー 本体 白ロム M555(スマートフォン本体)
シルバー
Rakuten ラクマ
中古
¥
7,000
エクスペリア(Xperia)の超美品 SOV36 ピンク 本体 白ロム M555(スマートフォン本体)
ピンク
Rakuten ラクマ
中古
¥
7,000
エクスペリア(Xperia)の超美品 SOV36 シルバー 本体 白ロム M555(スマートフォン本体)
シルバー
Rakuten ラクマ
中古
¥
7,000
Xperia Z4 so-01k
メルカリ
中古
¥
7,000
エクスペリア(Xperia)の超美品 SOV36 シルバー 本体 白ロム M555(スマートフォン本体)
シルバー
Rakuten ラクマ
中古
¥
7,000
エクスペリア(Xperia)の超美品 SOV36 シルバー 本体 白ロム M222(スマートフォン本体)
シルバー
Rakuten ラクマ
中古
¥
7,000
エクスペリア(Xperia)の701SO ピンク 本体 白ロム SIMロック解除済み M555(スマートフォン本体)
ピンク
Rakuten ラクマ
中古
¥
7,000
エクスペリア(Xperia)の超美品 SOV36 ピンク 本体 白ロム SIMロック解除済み M555(スマートフォン本体)
ピンク
Rakuten ラクマ
中古
¥
7,000
エクスペリア(Xperia)の701SO ピンク M555(スマートフォン本体)
ピンク
Rakuten ラクマ
中古
¥
7,000
エクスペリア(Xperia)の701SO ピンク M555(スマートフォン本体)
ピンク
Rakuten ラクマ
中古
¥
7,000
エクスペリア(Xperia)の701SO ピンク SIMロック解除済み M555(スマートフォン本体)
ピンク
Rakuten ラクマ
中古
¥
7,000
Xperia 701SO
メルカリ
中古
¥
7,009
安心保証 美品 701SO Xperia XZ1 ピンク 本体 白ロム SIMロック解除済み
ピンク
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
7,330
安心保証 超美品 SOV36 Xperia XZ1 シルバー 本体 白ロム
シルバー
SIMフリー
ピンク
ムスビー
中古
¥
7,330
安心保証 超美品 SOV36 Xperia XZ1 ピンク 本体 白ロム
ピンク
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
7,330
更新日: 2024/5/4 6:48
前へ
安い順
5/7 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
64GB
キャリア
AU
SIMフリー
Docomo
SoftBank
楽天モバイル
カラー
ブラック
ピンク
ブルー
シルバー
販売サイトごとの価格
ヤフー
(4.0)
中古
¥
4,980~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
開催期間:2024/05/03 18:00〜2024/05/04 23:59
割引割合:5%
割引上限:5,000円
注意事項:対象金額の4%のPayPayボーナスを付与、1%のTポイントを付与。
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
中古
¥
2,500~
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
6,800~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
6,380~
ムスビー
(3.95)
中古
¥
5,730~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
49,999~
中古
¥
5,280~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
5,400~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
5,500~
リコレ
(3.56)
中古
¥
5,680~
アマゾン
(4.69)
新品
¥
38,500~
中古
¥
8,900~
au PAY マーケット
(3.84)
中古
¥
16,092~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Xperia XZ1 の紹介
概要
2017年11月発売モデル。5.2インチHD解像度ディスプレイで薄くて軽量ながら、基本パフォーマンスも優れた万能なスマホ。指紋認証を兼ねた電源ボタンなども便利で嬉しい。
良いポイント
軽くて薄いので持ちやすく、片手で長い時間持っていても疲れない
熱暴走しにくい端末として有名。CPUやバッテリーが熱くなり強制シャットダウンの心配もない
ハイレゾ機能を搭載しており、音質にこだわる人には最適
良くないポイント
端末の素材が滑りやすいので、人によっては落としやすく感じるかも
風景や料理を撮影した時の写真に違和感を抱く場面がある
評判
(4.1)
★
3.3
/
★
4.0
/
★
4.7
/
★
4.3
人気ランキング
プライスランク 30位
/
アマゾン 97位
/
ヤフー 68位
/
ヨドバシ 101位
/
価格コム 122位
公式
公式ページ
メーカー
SONY
発売日
2017年11月17日
CPU
Snapdragon 835 MSM8998
OS
Android 8.0
メモリ
4GB
ストレージ
64GB
SIMカード種別
Nano-SIM
画面サイズ
5.2インチ
解像度
1920x1080
背面カメラ
1920万画素
前面カメラ
1320万画素
バッテリー
2700mAh
重量
156g
ジャンル
SoftBank、アンドロイドスマートフォン
型名
603SO、SO-01K、SOV36、SOV36 未使用、Xperia XZ1、Xperia zx1、sov36 美品、xぺりあ、701SO
もっと見る
ASIN
B077D2RVK6、B078YLH5KK、B07GPGWH2L
もっと見る
JANコード
7311271595212
もっと見る
更新日
2024年05月04日 06時05分
Xperia XZ1 価格推移
新品 19,800円
中古 2,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Xperiaの人気アイテム
21位
Xperia XZ3
6,800円〜
25位
Xperia 1
11,000円〜
34位
Xperia 10 V
32,800円〜
40位
Xperia 5 III
28,800円〜
スマートフォン/Androidの人気アイテム
13位
Google Pixel 3
8,000円〜
20位
Galaxy S23
70,480円〜
21位
Xperia XZ3
6,800円〜
23位
Galaxy Note9
17,000円〜
24位
Galaxy S23 Ultra
109,000円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 8
8,800円〜
2位
iPhone 12 mini
25,000円〜
3位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
4位
iPhone 12
28,888円〜
5位
iPhone 12 Pro
40,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
64GB
キャリア
AU
SIMフリー
Docomo
SoftBank
楽天モバイル
カラー
ブラック
ピンク
ブルー
シルバー
表示サイト
ヤフー
メルカリ
PayPayフリマ
ソフマップ
ムスビー
楽天ラクマ
楽天市場
ハードオフ
リコレ
アマゾン
au PAY マーケット