RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
パズル
ドカバト
リセマラ
買いたい
売買相場
ドカバト(ドラゴンボールZ ドッカンバトル) リセマラ アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
12
件
更新
2024/4/27 9:22
ドラゴンボールZ ドッカンバトルのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
500
〜
件数
12
件
絞り込み
絞込みクリア
リセマラ
新着順
安値順
ドッカンバトル 2/18開始 最強キャラランキング上位9体所持 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,600
ゲームトレード
リセマラ
Lr
IOS
龍石
ゲーム開始時期が2024/2/18 最強キャラランキング上位9体やリセマラランキング上位のキャラ などなど強いキャラ多数います!覚醒させてないキャラの中にもフェス限や強いキャラいます!!❤️🔥❤️🔥 / プレイヤーランク:166 LRキャラクターの数:35体 龍石の数:21個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退垢 自力でリセマラして始めた垢です | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,000
ゲームトレード
リセマラ
極限
Lr
android
龍石
所持キャラは画像の通り 1、2枚目はフェス限祭限キャラ 3~5枚目はLRキャラです バトロ、極限、過去イベは手をつけてないのが多いので石回収出来ます / プレイヤーランク:260 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:Android / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ドッカンバトルデータ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,193
ゲームトレード
リセマラ
Lr
android
ビースト
龍石
9周年の際のリセマラデータです! ほとんど何もしていないので石もまだまだ掘れます! ビースト3凸です〜 / プレイヤーランク:114 LRキャラクターの数:3体 龍石の数:129個 プラットフォーム:Android
詳細へ
LR周年コンプ垢 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,500
ゲームトレード
リセマラ
極限
ガンマ
IOS
Lr
ゴジータ
周年ビースト、ガンマコンビ、ブロリー、ゴジータ等の周年ガチャ関連のLRはコンプしてます!リセマラ垢です。ストーリーイベントやURの極限は一切触れておらず、石の回収はまだ全体の30パーセント程度なので、 / プレイヤーランク:150 LRキャラクターの数:35体 龍石の数:8個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【代行】龍石集め、覚醒メダル、リセマラ等なんでも代行します。| ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,333
ゲームトレード
リセマラ
IOS
Lr
龍石
覚醒メダル
専用出品するのでこちらは購入しないでください 龍石集め 100個500円〜。何個でも依頼してもらって大丈夫です。覚醒メダル集め LRとUR(77枚)→400円 35枚→250円 / プレイヤーランク:999 LRキャラクターの数:999体 龍石の数:999個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
祭ゴジータ★未来トランクス | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
リセマラ
龍石
IOS
Lr
ゴジータ
9周年のリセマラ垢です! Googleでの引き渡しになります。/ プレイヤーランク:1 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ドッカンバトル リセマラの代行 | ドッカンバトルの代行、RMTの販売・買取一覧
¥800
ゲームトレード
リセマラ
ドッカンバトル始めたての方、欲しいキャラがある方! 当たるまでリセマラを代行させていただきます! 順番に対応するのでお待ちください!
詳細へ
リセマラアカウント | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
リセマラ
龍石
極限
IOS
冒険
Lr
9周年のリセマラアカウントです。引退します ドラゴンヒストリーが半分以上残っています。極限も持ってるキャラしかやってないのでまだまだ石は回収可能です。ストーリーと冒険も終わってません。LRはたくさんいま / プレイヤーランク:232 LRキャラクターの数:99999体 龍石の数:9999999個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
初期垢 iOS専用 龍石4,000個 リセマラ用 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥9,500
ゲームトレード
リセマラ
龍石
IOS
Lr
[管理記号/i18-2] ●即購入OK ●値下げNG/取り置きNG !!注意!! このアカウントはiOS端末専用です。【アカウント情報】 チュートリアル終了まで進行 海外業者が販売している / プレイヤーランク:1 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:4000個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
iOS版 完全初期垢 ランク1 9周年ブロリー×2 ほか | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,000
ゲームトレード
リセマラ
Lr
龍石
IOS
ドッカンバトル リセマラ初期垢になります チュートリアル終了直後 【全て未進行】 ランク1です 完全初期垢になります。ログイン+ガチャのみ行ってます。龍石120〜 iOSのみ引き継ぎ可能 / プレイヤーランク:1 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:120個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
iOS版 完全初期垢 ランク1 9周年ブロリー×4 ほか | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,500
ゲームトレード
リセマラ
Lr
龍石
IOS
ドッカンバトル リセマラ初期垢になります チュートリアル終了直後 【全て未進行】 ランク1です 完全初期垢になります。ログイン+ガチャのみ行ってます。龍石330〜 iOSのみ引き継ぎ可能 / プレイヤーランク:1 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:330個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
初期垢 Android専用 龍石4,670個 リセマラ用 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥9,500
ゲームトレード
リセマラ
Lr
android
龍石
[管理記号/a9] ●即購入OK ●値下げNG/取り置きNG !!注意!! このアカウントはAndroid端末専用です。【アカウント情報】 チュートリアル終了まで進行 海外業者が販売してい / プレイヤーランク:1 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:4670個 プラットフォーム:Android / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
更新日: 2024/4/27 9:22
ドカバト オススメお買い得商品
💐龍石90個 超BONUS 対応可 導入 代行 複数可 最速 iosのみ💐☘️ ドッカンバトル
¥3,500
ゲームクラブ
※専用をお作りしますのでこの商品は購入しないで下さい。 ご希望の口数をお伝えください、専用出品させていただきます。 5400円のパック=3500円です。 3900円のパック=2300円です。 ゲーム内の3000円以上のパックにも対応していますので、 お気軽にコメントしてください。 ご入金後、以下の情報をご連絡お願いいたします。 ログイン方法:(Facebook/Google) ログインID: パスワード: ユーザー名: 現在所持の龍石: よろしくお願いします。 通常は1~12時間以内完了の予定です。 ご了承ください。 対応時間… 種別: フリマ販売 ユーザー: 彩竹 ID: 5741764
詳細へ
IOS専用 ゴジータ所持 龍石10000~13000 画像5~10体+別LR5~20体あり ドッカンバトル
¥6,500
ゲームクラブ
★既購入できます★ ★値下げ受けません★ ... 引き継ぎ方法: 1. facebookに連携 2. Googleに連携 ★連携用アカウントがお客様用意してください (連携用アカウントこちら用意場合、+500円です) ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー ios端末専用 ランク200前後 ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー 種別: フリマ販売 ユーザー: とれらー ID: 5740874
詳細へ
ドッカンバトル。引退。 ドッカンバトル
¥20,000
ゲームクラブ
9周年はゴジータ以外持ってます。 種別: フリマ販売 ユーザー: りせうき ID: 5740632
詳細へ
【IOS専用】悟飯ビースト等6体 龍石9200~12000 LR10~30体 ドッカンバトル
¥9,500
ゲームクラブ
★購入前コメントください、在庫確認します。★ ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー ios端末専用 ランク200前後 冒険とイベントほぼクリアした ★画像以外のキャラ沢山あり、ランダムです★ ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー 引き継ぎ方法: 1. facebookに連携 2. Googleに連携 ★連携用アカウントがお客様用意してください (連携用アカウントこちら用意場合、+500円です) ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー ビースト悟飯 ガンマ … 種別: フリマ販売 ユーザー: とれらー ID: 5740517
詳細へ
【IOS専用】画像キャラ3体指定 龍石10000~13000 LR10~30体 ドッカンバトル
¥7,850
ゲームクラブ
★購入前コメントください、在庫確認します。★ ★画像2のキャラも指定可能です★ ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー ios端末、ランク200前後、冒険とイベントほぼクリア ★画像以外のキャラも沢山ある★ ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー 引き継ぎ方法: 1. facebookに連携 2. Googleに連携 ★連携用アカウントがお客様用意してください (連携用アカウントこちら用意場合、+500円です) ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー 悟飯ビース… 種別: フリマ販売 ユーザー: とれらー ID: 5740160
詳細へ
【IOS専用】画像キャラ6体指定可 龍石10000~13000 LR10~30体 ドッカンバトル
¥13,000
ゲームクラブ
★画像キャラ6体指定可、購入前指定キャラコメントください、在庫確認します。★ ★画像2のキャラも指定可能です★ ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー ios端末、ランク200前後、冒険とイベントほぼクリア ★画像以外のキャラ沢山ある、ランダムです★ ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー 引き継ぎ方法: 1. facebookに連携 2. Googleに連携 ★連携用アカウントがお客様用意してください (連携用アカウントこちら用意場合、+500円です) ーーーーーーーーーーーーーーーーー… 種別: フリマ販売 ユーザー: とれらー ID: 5739695
詳細へ
龍石17000~18000個+LR18~30体ランダム アカウント iOS/Android ドッカンバトル
¥21,000
ゲームクラブ
この商品は ドラゴンボールZ ドッカンバトル の アカウント ご入金確認後に、iOS/Androidを教えください。ユーザーIDと機種変更コードを発送致します 覚醒素材、アイテム多数。 冒険はすべてクリアです。 ランク500前後 LR状態がSSR 発送詳細 ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワードを発送致します~ アカウント情報少し誤差と在庫なくなり場合が存在ございます。 ご了承ほど宜しくお願いします。 種別: フリマ販売 ユーザー: RMTDREAM ID: 5739245
詳細へ
Android専用 LR1体 +龍石1700個 初期アカウント ドッカンバトル
¥2,100
ゲームクラブ
この商品は ドラゴンボールZ ドッカンバトル の 初期アカウント ご購入する前に、コメント欄から 在庫確認をお願い致します。 ご入金確認後に、引き継ぎ情報を発送致します。 多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします。 よろしくお願いします。 注意:ご購入する前に まずはアプリをダンロードしてみてください。マホはデータをダンロードをできるかどうかを確認してください。 一部のスマホはゲームに入れません。 確認せずに購入して問題が出た場合はこちらは責任を取りません。 種別: タイムセール ユーザー: TIKITATA ID: 5739164
詳細へ
iOS専用 画像のキャラ資源所 ドッカンバトル
¥9,900
ゲームクラブ
商品詳細は画像どおり、 初期アカウント。 iOS専用 ご購入する前に、コメント欄から 在庫確認をお願い致します。 ご入金確認後に、引き継ぎ情報を発送致します。 多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします。 よろしくお願いします。 注意:ご購入する前に まずはアプリをダンロードしてみてください。マホはデータをダンロードをできるかどうかを確認してください。 一部のスマホはゲームに入れません。 確認せずに購入して問題が出た場合はこちらは責任を取りません。 種別: タイムセール ユーザー: TIKITATA ID: 5739142
詳細へ
iOS専用 画像のキャラ資源所 ドッカンバトル
¥10,900
ゲームクラブ
商品詳細は画像どおり、 初期アカウント。 iOS専用 ご購入する前に、コメント欄から 在庫確認をお願い致します。 ご入金確認後に、引き継ぎ情報を発送致します。 多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします。 よろしくお願いします。 注意:ご購入する前に まずはアプリをダンロードしてみてください。マホはデータをダンロードをできるかどうかを確認してください。 一部のスマホはゲームに入れません。 確認せずに購入して問題が出た場合はこちらは責任を取りません。 種別: タイムセール ユーザー: TIKITATA ID: 5739021
詳細へ
虹などいます | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,000
ゲームトレード
コンビキャラもいます。/ プレイヤーランク:280 LRキャラクターの数:10体 龍石の数:5個 プラットフォーム:Android / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 龍石9000-14000個+LR 14-30+限定20-45体 Android端末専用 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,877
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございはます 必ず通信良いところでお引継ぎください。(電車中× / プレイヤーランク:1 LRキャラクターの数:1体 龍石の数:1個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
フェス限&LR計100体越え!格安! | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,000
ゲームトレード
キャラは写真の通りです! 値下げ可能です!即購入可! 引き継ぎはGoogleアカウントにて行います! / プレイヤーランク:377 LRキャラクターの数:50体 龍石の数:18個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
IOS専用 龍石10000個以上+LR5-20体.Googleアカウントログイン | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,500
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます ランク200-550ランダム、IOS端末専用、在庫 / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 龍石9000-14000個+LR 14-30+限定20-45体 Android端末専用 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,877
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださなり、ありがとうございます(.6.) 必ず通信良いところでお引継ぎください。/ プレイヤーランク:1 LRキャラクターの数:1体 龍石の数:1個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
IOS端末専用 龍石10900~14500個+LR1~10体ランダム即時対応 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥9,977
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます(.6.) ランク200~600ランダム、IOS端末 / プレイヤーランク:1 LRキャラクターの数:1体 龍石の数:1個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退アカウント✨ トッポ ベジータ 悟飯 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,500
ゲームトレード
⭕️物語は全部クリアしましたが、極限は半分 ほどLv.1のままです! ⭕️キャラが未揃いのため、スーパーバトルロ ード等のイベントは可能な限りクリア しました! / プレイヤーランク:227 LRキャラクターの数:40体 龍石の数:15個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 龍石9000-14000個+LR 14-30+限定20-45体 Android端末専用 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,877
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます 必ず通信良いところでお引継ぎください。(電車中×) / プレイヤーランク:1 LRキャラクターの数:1体 龍石の数:1個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 龍石9000-14000個+LR 14-30+限定20-45体 Android端末専用 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,877
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます(.6.) 必ず通信良いところでお引継ぎください。( / プレイヤーランク:1 LRキャラクターの数:1体 龍石の数:1個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
IOS端末専用 龍石9000~13500個+LR2~13体ランダム即時対応 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,777
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます(.6.) ランク200~600ランダム、IOS端末 / プレイヤーランク:1 LRキャラクターの数:1体 龍石の数:1個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
龍石
ベジット
高難易度
ピッコロ
悟飯
Lr
ブルマ
リセマラ
オレコロ
親ギャリ
IOS
パーティー
虹🌈
伝説降臨
LR虹
android
冒険
元気玉
ザマス
極限
マジュニア
ご飯
ゴジータ
ガンマ
七夕
クウラ
セル
ボスラッシュ
虹キャラ
レッドゾーン
ゴッドコンビ
ブルーコンビ
進化
検索
SR
GT
質問
更新
天下一
ブウ
ビースト
新規
フリーザ
ロゼ
虹LR
レア
ガシャ産LR
身勝手
身勝手悟空
カンスト
覚醒メダル
全クリ
追記
超サイヤ人4ベジータ
超サイヤ人ブロリー
キャラ豊富
龍拳
悟天
ヒルデガーン
コイン700
ゴットコンビ
三大超サイヤ人
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
9,026
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
ドカバト リセマラ の紹介
ドカバト 概要
バトル画面の中の「気」をタッチするだけで超スピードの戦闘が展開!親子三代かめはめ波などの超必殺技をどんどん発動させよう!!ドラゴンボールの戦士たちの多彩な動きをキミが操れ!冒険のきっかけは未来から来たトランクスだ。究極のぶっ壊しバトル iPhone/Android アプリです!
リセマラ 概要
「リセマラ」の検索結果です。
良いポイント
ドラゴンボールの世界観を満喫できる。旧作のファンはもちろん、現在の作品のファンでも満足できるコンテンツとなっている
ガチャ用の石が多く配布されるため、無課金でも楽しみやすい。イベント攻略時の石配布も豊富
バトル中の演出クオリティが高い。必殺技のアニメーションやボイスなど、原作を忠実に再現しているものも多い
良くないポイント
イベントに力を入れているため、メインストーリーはなかなか更新されない。やることが単調になりがちな部分がある
キャラクターを強化するには高難易度クエストのクリアが必要。攻略できるキャラクターが揃うまで時間がかかる
実装キャラが多いため、キャラクターのインフレが激しい。同レアリティでも使えるキャラ使えないキャラがはっきりしている
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
ジャンル
パズル、アクション、ミステリー、アクションRPG、漫画、熱い、独特の世界観、爽快、世界的に有名、コレクション、漫画原作、仲間、魔物、キッズ、死にゲー、切ない、悲劇、隠れた名作、カッコイイ、暇つぶし、ロールプレイング、直感!ドッカン!超快感!、ロールプレイングパズル ロールプレイング
運営
アカツキ
プレイ人数
1人
対象OS
iOS 、Android
運営開始日
2015年1月30日
別名
ドラゴンボールZ ドッカンバトル リセマラ、ドカバト リセマラ
もっと見る
更新日
2024年04月27日 09時04分
スマホゲーム/パズルの人気アイテム
7位
共闘ことばRPGコトダマン
100円〜
26位
パズル&サバイバル
700円〜
27位
ドラゴンクエストけしケシ!
100円〜
31位
パズル&ドラゴンズ
300円〜
44位
妖怪ウォッチ ぷにぷに
100円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
Fate/Grand Order
100円〜
2位
原神
100円〜
3位
ウマ娘プリティーダービー
50円〜
4位
モンスターストライク
100円〜
5位
プロ野球スピリッツA
300円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
龍石
ベジット
高難易度
ピッコロ
悟飯
Lr
ブルマ
リセマラ
オレコロ
親ギャリ
IOS
パーティー
虹🌈
伝説降臨
LR虹
android
冒険
元気玉
ザマス
極限
マジュニア
ご飯
ゴジータ
ガンマ
七夕
クウラ
セル
ボスラッシュ
虹キャラ
レッドゾーン
ゴッドコンビ
ブルーコンビ
進化
検索
SR
GT
質問
更新
天下一
ブウ
ビースト
新規
フリーザ
ロゼ
虹LR
レア
ガシャ産LR
身勝手
身勝手悟空
カンスト
覚醒メダル
全クリ
追記
超サイヤ人4ベジータ
超サイヤ人ブロリー
キャラ豊富
龍拳
悟天
ヒルデガーン
コイン700
ゴットコンビ
三大超サイヤ人
表示サイト
ゲームトレード
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
祭ゴジータ★未来トランクス | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
リセマラ
龍石
IOS
ゲームトレード
¥500
ドッカンバトル リセマラの代行 | ドッカンバトルの代行、RMTの販売・買取一覧
リセマラ
ゲームトレード
¥800
ドッカンバトル 2/18開始 最強キャラランキング上位9体所持 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
リセマラ
Lr
IOS
ゲームトレード
¥1,600
iOS版 完全初期垢 ランク1 9周年ブロリー×2 ほか | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
リセマラ
Lr
龍石
ゲームトレード
¥2,000
ドッカンバトルデータ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
リセマラ
Lr
android
ゲームトレード
¥2,193
リセマラアカウント | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
リセマラ
龍石
極限
ゲームトレード
¥3,000
【代行】龍石集め、覚醒メダル、リセマラ等なんでも代行します。| ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
リセマラ
IOS
Lr
ゲームトレード
¥3,333
LR周年コンプ垢 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
リセマラ
極限
ガンマ
ゲームトレード
¥3,500
iOS版 完全初期垢 ランク1 9周年ブロリー×4 ほか | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
リセマラ
Lr
龍石
ゲームトレード
¥6,500
初期垢 Android専用 龍石4,670個 リセマラ用 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
リセマラ
Lr
android
ゲームトレード
¥9,500
初期垢 iOS専用 龍石4,000個 リセマラ用 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
リセマラ
龍石
IOS
ゲームトレード
¥9,500
引退垢 自力でリセマラして始めた垢です | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
リセマラ
極限
Lr
ゲームトレード
¥10,000
もっと見る