RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
パズル
ドカバト
ザマス
買いたい
売買相場
ドカバト(ドラゴンボールZ ドッカンバトル) ザマス アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
78
件
更新
2024/4/28 17:31
ドラゴンボールZ ドッカンバトルのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
1,000
〜
件数
78
件
絞り込み
絞込みクリア
ザマス
新着順
安値順
周年LR全キャラコンプ‼️凸上がってるキャラ多数‼️環境パ基本組めます‼️ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,500
ゲームトレード
ザマス
悟飯
Lr
ゴジータ
身勝手
ブルマ
ビースト ガンマコンビ 変身ゴジータ ブロリー 未来悟飯 半壊ザマス ホプソトランクス 周年LRキャラ全コンプ オレコロ キラ界 ブルマ 力身勝手 七夕ゴジータ 小鳥悟空 歯茎悟空 ソウル悟空 奮起コン / プレイヤーランク:376 LRキャラクターの数:500体 龍石の数:48個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
最後1個 IOS専用 龍石16000前後+ 親ギャリ+ブルーコンビ+合体ザマス+超4悟空+LR16体 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥19,800
ゲームトレード
ザマス
ブルーコンビ
Lr
冒険
親ギャリ
android
この商品は ドラゴンボールZ ドッカンバトル の アカウント 当アカウントはIOS版です Android版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。覚醒素材、アイテム多数。冒険はすべてク / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退垢9周年コンプ全て二凸ゴールデンウィーク限定セール | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥33,000
ゲームトレード
ザマス
Lr
android
ガンマ
ビースト
龍石
今回のダブルフェスどっちもゲットしました 60万課金 サイヤの日ベジータ4悟空、ゴッド悟空2凸入手 復刻するか分からない即ザマスがいます LR76UR100以上 LR26体虹 ビースト二凸 ガンマ / プレイヤーランク:360 LRキャラクターの数:78体 龍石の数:76個 プラットフォーム:Android / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退垢、9周年コンプ、ビースト2凸、ブロリー2凸、ガンマコンビ無凸、ゴジータ無凸、未来ご飯完凸など | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,000
ゲームトレード
ザマス
ブルーコンビ
Lr
ゴジータ
身勝手
虹キャラ
値下げ交渉します かなり強いと思います 虹キャラ多数! キャラ内容は画像の通りです 6周年身勝手な極意2凸、ベジータ完凸 9周年ビースト2凸、ブロリー2凸、ガンマコンビ 合体ザマス虹凸、ブルーコンビ虹凸 / プレイヤーランク:449 LRキャラクターの数:68体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,200
ゲームトレード
ザマス
極限
Lr
ゴットコンビ
ゴジータ
身勝手
課金はしてないです 9周年ゴジータやゴットコンビ4コンビ居ます。潜在ピッコロ、奮起コンビ、身勝手、キラベジ、祭悟空、5周年コンビ、ザマス、その他強キャラ揃ってます。石もまだ集められます。極限ほぼやっ / プレイヤーランク:260 LRキャラクターの数:20体 龍石の数:15個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
引退!ビースト3凸 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,000
ゲームトレード
ザマス
ブルーコンビ
悟飯
Lr
android
ビースト
もうやらなくなってしまったので出品します。Googleアカウントごとお渡しします。ビースト3凸、未来悟飯、ザマス、キラベジ、ブルーコンビ完凸してます。他キャラ凸進んでいるものもあるので画像確認していただ / プレイヤーランク:324 LRキャラクターの数:57体 龍石の数:0個 プラットフォーム:Android / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ビースト3凸、ガンマコンビ1凸、ゴジータ所持!その他フェス限多数所持! | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
ザマス
極限
ブルーコンビ
悟飯
元気玉
ロゼ
9周年前半ゴジータ無凸で所持! 後半悟飯ビースト3凸!、ガンマコンビ1凸! その他、極限ブルーコンビ、ブルマ、極限5周年など強キャラ多数所持! 未来悟飯、GT元気玉、ロゼ、合体ザマス等極限身勝手など / プレイヤーランク:272 LRキャラクターの数:3体 龍石の数:800個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
究極!現環境の攻略サイト1位評価の合体ザマス&2位オレンジピッコロ等LR覚醒対応キャラ30体!初期垢 ドッカンバトル
¥21,980
ゲームクラブ
ザマス
Lr
ピッコロ
SR
初期垢ですので、あくまでも画像のLRキャラの覚醒前のURもしくはSSRとなりますのでご注意下さい。 DOKKANフェスコインも647ありますので交換所で自由にキャラを選んで獲得できますし、現在何も連携しておりませんので安心安全な取引が可能です。 是非ご検討ください。 種別: フリマ販売 ユーザー: ぎっちん ID: 5728359
詳細へ
ランク402 引退垢 ドッカンバトル
¥4,000
ゲームクラブ
ザマス
Lr
ピッコロ
身勝手
ご飯
ガンマ
プレイし始めたのはリリースしてから1週間くらいからです キラベジ、身勝手完凸、オレンジピッコロ2凸 三代超サイヤ人3凸、劇場版ブロリー1凸、合体ザマス1凸 残念ながら赤ビーストとガンマはいませんがキャラは強いと思います 未来ご飯LRもいます LRまで覚醒していないのを合わせると145体です 種別: フリマ販売 ユーザー: ぎるもち ID: 5718751
詳細へ
9周年コンプ!ブロリー虹!ビースト2凸!ガンマ3凸! | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥31,150
ゲームトレード
ザマス
ブルーコンビ
元気玉
Lr
GT
ゴジータ
9周年コンプアカウントです! ブロリー虹! 祭りゴジータ2凸! ビースト2凸! ガンマ3凸! アナザー未来ご飯1凸! ブルーコンビ2凸! ブルマ1凸! ザマス2凸! GT元気玉3凸! その他オレコロ、3 / プレイヤーランク:426 LRキャラクターの数:60体 龍石の数:0個 プラットフォーム:Android / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
9周年ブロリー ガンマ1号2号 悟飯ビースト | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥100,000
ゲームトレード
ザマス
ブルーコンビ
検索
悟飯
Lr
ゴジータ
9周年強垢 9周年ブロリー ガンマ1号2号 悟飯ビースト 体ブルーコンビ ザマス 5周年ゴジータ その他LR 検索用 ブロリー ガンマ1号 ガンマ2号 悟飯ビースト ベジータ 悟空 ゴジータ / プレイヤーランク:137 LRキャラクターの数:6体 龍石の数:19個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退垢 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
ザマス
クウラ
Lr
身勝手
ご飯
IOS
最終値下げ😭LR数59体、LR未開放キャラ多数 ご飯ビースト3凸、ブロリー2凸、キラ界虹 5,7,8周年虹コンプ、6周年身勝手虹、キラベジ3凸、合体ザマス1凸、クウラ2凸、1000日悟空、 取得キャラほ / プレイヤーランク:364 LRキャラクターの数:59体 龍石の数:19個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
引退アカウント | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,500
ゲームトレード
ザマス
ブルーコンビ
Lr
GT
ベジット
ピッコロ
飽きたのでやめます 九周年ブロリー 6周年悟空 ベジータ オレンジピッコロ 七夕ブルーコンビ 力ベジット ブルマ 八周年Zコンビ GTコンビ 7周年GTコンビ ゴッドコンビ ホプソトランクス 合体ザマス / プレイヤーランク:375 LRキャラクターの数:100体 龍石の数:23個 プラットフォーム:Android / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ドッカンバトルの引退垢です | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥30,000
ゲームトレード
ザマス
ブルーコンビ
IOS
Lr
ピッコロ
ブルマ
LR51 LRまで覚醒23 ご飯ビースト 9周年ブロリー 合体ザマス ブルーコンビ 未来ご飯 ブルマ虹 オレンジピッコロ虹 改悟空虹などなど 龍石1〜100 / プレイヤーランク:358 LRキャラクターの数:51体 龍石の数:10個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
現環境最強 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
ザマス
ガンマ
IOS
Lr
身勝手
ブルマ
ビースト2凸 キラベジ2凸 身勝手2凸 ガンマコンビ所持 祭りゴジータ所持 未来ご飯3凸 ブルマ1凸 ザマス虹 オワコンビ所持 他にも強キャラ多数 / プレイヤーランク:888855 LRキャラクターの数:9999999体 龍石の数:99999個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退垢 ブロリー 値下げあり | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,600
ゲームトレード
ザマス
Lr
レア
龍石
android
LRはあまりいませんがLRまで育つキャラは多数居ます ⚠GoogleログインなのでiPadやiPhoneは龍石が消えます💦 ブロリーや合体ザマスなどレアキャラも居ます! / プレイヤーランク:176 LRキャラクターの数:14体 龍石の数:59個 プラットフォーム:Android
詳細へ
龍石3500個環境最強デッキ👑値下げしました | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,300
ゲームトレード
ザマス
ガンマ
IOS
Lr
身勝手
ゴジータ
龍石3500個 ビースト2凸 オワコンビ2凸 ガンマコンビ 身勝手悟空完凸 祭ゴジータ ベジータ ブロリー 合体ザマス / プレイヤーランク:271 LRキャラクターの数:99999体 龍石の数:3500個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
破格垢‼️ビースト入手‼️その他多数虹‼️ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,000
ゲームトレード
ザマス
検索
悟飯
IOS
Lr
GT
キャラは写真通りです。1時間以内に入金出来る方のみ 即購入⭕️ 値下げ❌ 質問⭕️ 検索用 龍石 LR iOS 未来悟飯 悟飯 悟空 ベジットブルー ザマス 引退 初期 ランク GT オレコロ 虹凸 / プレイヤーランク:302 LRキャラクターの数:21体 龍石の数:457個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ビースト完凸 ガンマコンビ3凸 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,500
ゲームトレード
ザマス
龍石
ガンマ
悟飯
IOS
Lr
ゴジータ2凸 ブロリー1凸 未来悟飯1凸 合体ザマス1凸 ベジブル完凸 / プレイヤーランク:200 LRキャラクターの数:40体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退垢9周年キャラ全部虹🌈!その他LRも多数 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥13,000
ゲームトレード
ザマス
龍石
ガンマ
ブルーコンビ
IOS
虹🌈
引退垢 最近やらなくなったので出品しようと思いました。環境パーティ作れます! LR 完凸 御飯ビースト、9周年ゴジータ、9周年ブロリー、ガンマ1号&2号、ゴクベジブルーコンビ、合体ザマス 、8周年ゴク / プレイヤーランク:304 LRキャラクターの数:29体 龍石の数:66個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
(🔥破格🔥)総LR 70↑ 祭悟飯🌈祭トランクス🌈新フェス限所持 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,000
ゲームトレード
ザマス
クウラ
龍石
悟飯
IOS
天下一
閲覧ありがとうございます。祭悟飯🌈 祭トランクス🌈 天下一悟空3凸 ビースト2凸 祭悟飯(幼年期🌈 改悟空🌈 魔神ブウ🌈 メタルクウラ🌈 悟空ブラック2凸 ザマス1凸 等他LR、UR豊富 / プレイヤーランク:267 LRキャラクターの数:85体 龍石の数:370個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
破格引退垢‼️ フェス限大量! ビーストオレコロあり | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,888
ゲームトレード
ザマス
オレコロ
龍石
ガンマ
IOS
Lr
引退垢です。約2年半プレイしてました。LRは40体(合体ザマス、ビースト、ゴジータ、身勝手、8周年コンビ、ベジータ)また使えるキャラしか覚醒させていません。URは66体(ガンマなど多数) ほとんどのキ / プレイヤーランク:367 LRキャラクターの数:40体 龍石の数:66個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
ドッカンバトル引退アカウント | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥55,000
ゲームトレード
ザマス
龍石
IOS
Lr
ベジット
ゴジータ
かなり課金しましたが引退するドッカンバトルのアカウントです。キャラが多く載せきれないため、ガチャ産テキトーにピックアップして写真載せてます。ザマスやベジットブルーや最新だと三大サイヤ人や新ゴジータ / プレイヤーランク:603 LRキャラクターの数:139体 龍石の数:1個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退アカウント 9周年キャラ育ってます!LR50体以上保持 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,000
ゲームトレード
ザマス
パーティー
龍石
極限
IOS
Lr
9周年のキャラや最近の人権キャラは基本的に持ってます!3周年あたりからやっていたので昔のキャラなども持っていて極限も強いキャラクターは基本的に育っています。ザマスパーティーも作れます!質問あれば答えます / プレイヤーランク:286 LRキャラクターの数:52体 龍石の数:3個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退垢 LRⅹ33 LRにしていないキャラあり | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,400
ゲームトレード
ザマス
龍石
IOS
Lr
質問
ゴジータ
引退垢です。まだLRにしていないキャラいます。(ザマス) 9周年キャラ無し 8か7周年のゴジータ凸3出来ます。質問あればコメントください! 値下げ交渉〇 / プレイヤーランク:286 LRキャラクターの数:33体 龍石の数:162個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ゴジータ虹、ブロリー虹、ザマス虹、ビーストなど | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,600
ゲームトレード
ザマス
龍石
IOS
Lr
ビースト
ゴジータ
虹多数 引き継ぎはGoogleアカウントごとになります。石回収はそれなりに可能となっております。/ プレイヤーランク:250 LRキャラクターの数:1体 龍石の数:3個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ランク1 IOS専用 合体ザマス+ブルーコンビ+龍石3000個+LR6~12体 初期垢 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥9,000
ゲームトレード
ザマス
龍石
ブルーコンビ
SR
IOS
Lr
ドッカンバトル 初期垢 ランク1 IOS専用 合体ザマス+ブルーコンビ+龍石3000個+LR6~12体 LRはSSRの状態です 入金確認後に ユーザーIDと機種変更コードを送ります / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
⚠️4/23まで⚠️🌈9周年コンプ 七夕ゴッド🌈チート無アカウント | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,444
ゲームトレード
ザマス
七夕
龍石
ゴッドコンビ
ブルーコンビ
IOS
七夕ゴッド悟空 合体ザマス 完凸 ゴッドコンビ 完凸 知属性悟空 完凸 オワコンビ 3凸 ブルーコンビ 3凸 改悟空 3凸 GTコンビ 3凸 5周年ベジット 2凸 5周年ゴジータ 2凸 身勝手悟空 2凸 / プレイヤーランク:212 LRキャラクターの数:67体 龍石の数:42個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
不正なし!318ベジータ完凸🌈 LRビースト 9周年コンプ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,800
ゲームトレード
ザマス
龍石
IOS
Lr
ビースト
ゴジータ
不正やチートは一切ありません!不正チート龍石大量のアカウントにご注意ください。必ずbanされます。サイヤの日ベジータ完凸🌈です。LRザマス完凸🌈 9周年 LRビースト LRブロリー LR祭ゴジータ L / プレイヤーランク:303 LRキャラクターの数:20体 龍石の数:15個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
値下げ交渉可 ブロリー、合体ザマス 虹 オレコロ、ごはんビースト 五周年キャラ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,000
ゲームトレード
ザマス
オレコロ
龍石
IOS
Lr
ビースト
ブロリー、合体ザマス 虹 オレコロ、ごはんビースト 値下げ交渉可 急ぎです。/ プレイヤーランク:199 LRキャラクターの数:10体 龍石の数:70個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ランク1未進行アカウント ゴジータ1凸 ブロリー無凸 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,500
ゲームトレード
ザマス
龍石
ベジット
ゴジータ
IOS
Lr
ランク1未進行アカウントです。9周年ゴジータ1凸、ブロリー無凸です。その他5周年ベジット、ゴジータ 合体ザマスなど所持しています / プレイヤーランク:1 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:26個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ios引退垢✨️環境最強キャラ多数🌈🌈🌈龍石1400⤴︎︎🔥 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,000
ゲームトレード
ザマス
龍石
IOS
Lr
ブルマ
仕事が忙しくなりやる時間が確保できなくなってしまった為出品します。内容も充実していて初心者の方でも楽々進めます。LRキャラ⤵︎ ⤵︎ 9周年ブロリー完凸 ブルマ完凸 ザマス完凸 兆悟空完凸 8周年悟空 / プレイヤーランク:588 LRキャラクターの数:120体 龍石の数:1400個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
🔥安全🔥格安🔥フェス限虹多数🔥強強垢🔥 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,700
ゲームトレード
ザマス
クウラ
龍石
ガンマ
悟飯
ビースト
ご覧頂きありがとうございます😊 こちらはドッカンバトルのアカウントになります。🔥アカウント内容⬇️ LR 9周年ゴジータ虹 ブロリー虹 悟飯ビースト1凸 ガンマコンビ2凸 赤クウラ虹 合体ザマス虹 / プレイヤーランク:270 LRキャラクターの数:40体 龍石の数:30個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
引退垢 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,500
ゲームトレード
ザマス
龍石
ブルーコンビ
身勝手
ビースト
Lr
ビースト2凸 身勝手(兆)2凸 身勝手(完全)1凸 ブルーコンビ1凸 合体ザマス1凸 ランク294 値段は要望によって下がる可能性もあります。/ プレイヤーランク:294 LRキャラクターの数:28体 龍石の数:30個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
🔥お得🔥ビースト1凸✅トランクス🌈キラベジ🌈身勝手2凸✨️ザマス🌈 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥11,000
ゲームトレード
ザマス
オレコロ
龍石
マジュニア
身勝手
天下一
✅フェスコイン1500枚✅ 主要キャラ ビースト キラベジ 身勝手 トランクス 未来悟飯 ザマス 微ジット オレコロ その他にも7周年コンビ🌈8周年コンビ🌈天下一悟空 マジュニア🌈などその他にも強キャラ / プレイヤーランク:999 LRキャラクターの数:9999体 龍石の数:9999個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
9周年コンプ 6周年2凸 9周年ゴジータ2凸!! | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,800
ゲームトレード
ザマス
オレコロ
龍石
極限
ビースト
Lr
9周年コンプ 6周年2凸 オワコンビ3凸 旧ビースト オレコロ 無限化ザマス2凸 フルパワー4悟空1凸 8周年あり 7周年あり ゴット悟空1凸 その他強フェス限 ストーリーなど極限やミッション合計で20 / プレイヤーランク:200 LRキャラクターの数:30体 龍石の数:12個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
LR多数アカウント🌈 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,800
ゲームトレード
ザマス
龍石
ビースト
ゴジータ
Lr
IOS
9周年ビースト、ブロリー、ゴジータ居ます。無限ザマスや、オワコンビ等沢山LRあり。腕コロも居ます。フェスコイン700枚 / プレイヤーランク:433 LRキャラクターの数:45体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ビースト所持&テンプレ作成済 9周年ブロリー、ゴジータ 両完凸 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,500
ゲームトレード
ザマス
龍石
ビースト
ゴジータ
Lr
IOS
プレイする時間が確保できないため出品いたします。9周年から本格的に課金して、ブロリー,ゴジータ完凸にしました。ビーストは1凸済です。ザマスも完凸にしており、充分に戦えると思います。クエストやダ / プレイヤーランク:281 LRキャラクターの数:13体 龍石の数:80個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
最強引退垢!ビースト、ブロリー、ゴジータ所持! | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥13,000
ゲームトレード
ザマス
GT
龍石
身勝手
ビースト
ベジット
引退垢です。LRは9周年ビースト、ブロリー、ゴジータ、身勝手、キラベジ、オワコンビ、ザマス、改悟空、ブロリートリオ、Zコンビ、GTコンビ、吸収ブウ、力ベジット、5周年ゴジータ、ベジット、赤身勝手、親ギ / プレイヤーランク:460 LRキャラクターの数:86体 龍石の数:999個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
大幅値下げ❗️引退龍石1200 9周年最強 虹ビースト ビーストパーティ ブロリーパーティコイン大量 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,000
ゲームトレード
ザマス
龍石
ゴッドコンビ
身勝手
悟飯
ビースト
android限定です 虹 ビースト、6周年身勝手、5周年ゴジータ、ベジット、合体ザマス、7周年ゴッドコンビ、悟飯&悟天、ブロリートリオ、身勝手兆、8周年Zコンビ、奮起コンビ、7周年4コンビ、8 / プレイヤーランク:308 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:1200個 プラットフォーム:Android / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
更新日: 2024/4/28 17:31
1/2 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
龍石
ベジット
高難易度
ピッコロ
悟飯
Lr
ブルマ
リセマラ
オレコロ
親ギャリ
IOS
パーティー
虹🌈
伝説降臨
LR虹
android
冒険
元気玉
ザマス
極限
マジュニア
ご飯
ゴジータ
ガンマ
七夕
クウラ
セル
ボスラッシュ
虹キャラ
レッドゾーン
ゴッドコンビ
ブルーコンビ
進化
検索
SR
GT
質問
更新
天下一
ブウ
ビースト
新規
フリーザ
ロゼ
虹LR
レア
ガシャ産LR
身勝手
身勝手悟空
カンスト
覚醒メダル
全クリ
追記
超サイヤ人4ベジータ
超サイヤ人ブロリー
龍拳
三大超サイヤ人
悟天
ゴットコンビ
キャラ豊富
コイン700
ヒルデガーン
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
8,764
件
RMT INC
(3.64)
価格
¥
500~
件数
398
件
ゲームクラブ
(4.4)
価格
¥
500~
件数
178
件
RMTS
(3.54)
価格
¥
2,200~
件数
22
件
RMT Trade
(3.34)
価格
¥
1,500~
件数
18
件
RMT.Club
(4.12)
価格
¥
1,400~
件数
389
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
ドカバト ザマス の紹介
ドカバト 概要
バトル画面の中の「気」をタッチするだけで超スピードの戦闘が展開!親子三代かめはめ波などの超必殺技をどんどん発動させよう!!ドラゴンボールの戦士たちの多彩な動きをキミが操れ!冒険のきっかけは未来から来たトランクスだ。究極のぶっ壊しバトル iPhone/Android アプリです!
ザマス 概要
「ザマス」の検索結果です。
良いポイント
ドラゴンボールの世界観を満喫できる。旧作のファンはもちろん、現在の作品のファンでも満足できるコンテンツとなっている
ガチャ用の石が多く配布されるため、無課金でも楽しみやすい。イベント攻略時の石配布も豊富
バトル中の演出クオリティが高い。必殺技のアニメーションやボイスなど、原作を忠実に再現しているものも多い
良くないポイント
イベントに力を入れているため、メインストーリーはなかなか更新されない。やることが単調になりがちな部分がある
キャラクターを強化するには高難易度クエストのクリアが必要。攻略できるキャラクターが揃うまで時間がかかる
実装キャラが多いため、キャラクターのインフレが激しい。同レアリティでも使えるキャラ使えないキャラがはっきりしている
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
ジャンル
パズル、アクション、ミステリー、アクションRPG、漫画、熱い、独特の世界観、爽快、世界的に有名、コレクション、漫画原作、仲間、魔物、キッズ、死にゲー、切ない、悲劇、隠れた名作、カッコイイ、暇つぶし、ロールプレイング、直感!ドッカン!超快感!、ロールプレイングパズル ロールプレイング
運営
アカツキ
プレイ人数
1人
対象OS
iOS 、Android
運営開始日
2015年1月30日
別名
ドラゴンボールZ ドッカンバトル ザマス、ドカバト ザマス
もっと見る
更新日
2024年04月28日 17時04分
スマホゲーム/パズルの人気アイテム
8位
共闘ことばRPGコトダマン
100円〜
29位
ドラゴンクエストけしケシ!
100円〜
31位
パズル&サバイバル
700円〜
40位
パズル&ドラゴンズ
300円〜
46位
ポコロンダンジョンズ
300円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
Fate/Grand Order
100円〜
2位
原神
100円〜
2位
ウマ娘プリティーダービー
50円〜
4位
モンスターストライク
100円〜
5位
グランブルーファンタジー
100円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
龍石
ベジット
高難易度
ピッコロ
悟飯
Lr
ブルマ
リセマラ
オレコロ
親ギャリ
IOS
パーティー
虹🌈
伝説降臨
LR虹
android
冒険
元気玉
ザマス
極限
マジュニア
ご飯
ゴジータ
ガンマ
七夕
クウラ
セル
ボスラッシュ
虹キャラ
レッドゾーン
ゴッドコンビ
ブルーコンビ
進化
検索
SR
GT
質問
更新
天下一
ブウ
ビースト
新規
フリーザ
ロゼ
虹LR
レア
ガシャ産LR
身勝手
身勝手悟空
カンスト
覚醒メダル
全クリ
追記
超サイヤ人4ベジータ
超サイヤ人ブロリー
龍拳
三大超サイヤ人
悟天
ゴットコンビ
キャラ豊富
コイン700
ヒルデガーン
表示サイト
ゲームトレード
RMT INC
ゲームクラブ
RMTS
RMT Trade
RMT.Club
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
引退!ビースト3凸 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ザマス
ブルーコンビ
悟飯
ゲームトレード
¥1,000
破格垢‼️ビースト入手‼️その他多数虹‼️ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ザマス
検索
悟飯
ゲームトレード
¥1,000
引退 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ザマス
極限
Lr
ゲームトレード
¥1,200
最終値下げ引退格安LR29種完凸LR10種9周年ゴジータ、ブロリー虹9周年ご飯有り | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ザマス
ご飯
IOS
ゲームトレード
¥1,300
引退垢 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ザマス
龍石
ブルーコンビ
ゲームトレード
¥1,500
引退アカウント | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ザマス
ブルーコンビ
Lr
ゲームトレード
¥1,500
ビースト所持&テンプレ作成済 9周年ブロリー、ゴジータ 両完凸 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ザマス
龍石
ビースト
ゲームトレード
¥1,500
龍石100個 ブロリー2凸 ザマス1凸 ガンマ、ビースト所持 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ザマス
Lr
龍石
ゲームトレード
¥1,580
ガチャ200連分の龍石所持! 悟飯ビースト 9周年ブロリー 6周年 合体ザマス 最終お値下げ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ザマス
悟飯
龍石
ゲームトレード
¥1,700
🔥安全🔥格安🔥フェス限虹多数🔥強強垢🔥 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ザマス
クウラ
龍石
ゲームトレード
¥1,700
無限ザマス完凸 ブロリー など | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ザマス
Lr
龍石
ゲームトレード
¥2,000
破格‼️飽きたので売ります!ビースト虹ガンマ2凸ブロリー1凸9周年コンプ※最終値下げ⚠️ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ザマス
パーティー
ロゼ
ゲームトレード
¥2,000
もっと見る