RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
パズル
ドカバト
超サイヤ人4ベジータ
買いたい
売買相場
ドカバト(ドラゴンボールZ ドッカンバトル) 超サイヤ人4ベジータ アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
8
件
更新
2024/4/19 17:04
ドラゴンボールZ ドッカンバトルのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
2,000
〜
件数
8
件
絞り込み
絞込みクリア
超サイヤ人4ベジータ
新着順
安値順
引退垢 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,000
ゲームトレード
超サイヤ人4ベジータ
龍石
Lr
IOS
完凸キャラを13体所持しているアカウントになります。完凸キャラクター 1、究極パワーのサイヤ人戦士・超サイヤ人4孫悟空&超サイヤ人4ベジータ 2、怒りの大反撃・孫悟空 3、不撓不屈の戦士・超サ / プレイヤーランク:279 LRキャラクターの数:25体 龍石の数:201個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
9周年コンプ.ご飯ビースト&身勝手悟空等🌈虹9体、✨LR20体、最終LR40体 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
超サイヤ人4ベジータ
GT
龍石
ご飯
身勝手悟空
悟飯
完スト虹 ご飯ビースト、孫悟空身勝手、悟空ブラック、 SS悟空&SSベジータ、超サイヤ人4悟空&超サイヤ人4ベジータ、超サイヤ人ご飯未来、孫悟飯(青年期) 孫悟天(幼年期)、ビルス、孫悟空(GT)&超サ / プレイヤーランク:286 LRキャラクターの数:20体 龍石の数:81個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
LRゴジータ+LRベジット+超サイヤ人4ベジータ+超サイヤ人ブロリー(極体)+2500-2800龍石 アカウント Android/ios ドッカンバトル RMT
¥2,200
RMTS
超サイヤ人4ベジータ
ゴジータ
龍石
Lr
android
IOS
ドッカンバトル LRゴジータ+LRベジット+超サイヤ人4ベジータ+超サイヤ人ブロリー(極体)+2500-2800龍石 アカウント Android/ios 50個アカウント在庫がございます。他の数になったらご連絡頂けると助かります 発送詳細 ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワードを発送致します。
詳細へ
超サイヤ人4孫悟空+超サイヤ人4ベジータ+超サイヤ人ブロリー(極体)+2500龍石 アカウント Android/ios ドッカンバトル RMT
¥2,200
RMTS
超サイヤ人4ベジータ
ゴジータ
龍石
Lr
android
IOS
ドッカンバトル LRゴジータ+LRベジット+超サイヤ人4ベジータ+超サイヤ人ブロリー(極体)+2500-2800龍石 アカウント Android/ios 50個アカウント在庫がございます。他の数になったらご連絡頂けると助かります 発送詳細 ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワードを発送致します。
詳細へ
超サイヤ人4孫悟空+超サイヤ人4ベジータ+ゴジータ+2500龍石 アカウント Android/ios ドッカンバトル RMT
¥2,300
RMTS
超サイヤ人4ベジータ
ゴジータ
龍石
android
IOS
ドッカンバトル 超サイヤ人4孫悟空+超サイヤ人4ベジータ+ゴジータ+2500龍石 アカウント Android/ios 50個アカウント在庫がございます。他の数になったらご連絡頂けると助かります 発送詳細 ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワードを発送致します。
詳細へ
超サイヤ人4ベジータ+LRゴジータ+LRベジット+LRキャラ多体+3400龍石 アカウント Android/ios ドッカンバトル RMT
¥2,200
RMTS
超サイヤ人4ベジータ
ゴジータ
龍石
Lr
android
IOS
ドッカンバトル 超サイヤ人4ベジータ+LRゴジータ+LRベジット+LRキャラ多体+3400龍石 アカウント Android/ios 50個アカウント在庫がございます。他の数になったらご連絡頂けると助かります 発送詳細 ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワードを発送致します。
詳細へ
超サイヤ人4孫悟空+超サイヤ人4ベジータ+ゴジータ+3500龍石 アカウント Android/ios ドッカンバトル RMT
¥2,200
RMTS
超サイヤ人4ベジータ
ゴジータ
龍石
android
IOS
ドッカンバトル 超サイヤ人4孫悟空+超サイヤ人4ベジータ+ゴジータ+3500龍石 アカウント Android/ios 50個アカウント在庫がございます。他の数になったらご連絡頂けると助かります 発送詳細 ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワードを発送致します。
詳細へ
超サイヤ人4ベジータ+LRゴジータ+LRベジット+3100龍石 アカウント Android限定 ドッカンバトル RMT
¥2,200
RMTS
超サイヤ人4ベジータ
ゴジータ
龍石
Lr
android
ベジット
ドッカンバトル 超サイヤ人4ベジータ+LRゴジータ+LRベジット+3100龍石 アカウント Android限定 50個アカウント在庫がございます。他の数になったらご連絡頂けると助かります 発送詳細 ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワードを発送致します。
詳細へ
更新日: 2024/4/19 17:04
ドカバト オススメお買い得商品
IOS限定 龍石4000~6000+LR1~10体 ランダム アカウント ドッカンバトル
¥3,500
ゲームクラブ
こちらIOS版になります またAndroid版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。 御入金確認後、引き続きIDとパスワードを送らせて頂きます 。 多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします。 検索 LR 初期 虹 ブロリー 引退 ビースト 龍石 種別: フリマ販売 ユーザー: SNSゲームY ID: 5684387
詳細へ
ドッカンバトル廃課金アカウント | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥30,000
ゲームトレード
このアカウントは2018年からプレイしていて6年が経ちます。課金額も多くて、とてもやりこんでいたのですが、飽きたので出品します。初心者に超おすすめのアカウントになります。買っておいて損はないです。/ プレイヤーランク:657 LRキャラクターの数:128体 龍石の数:330個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
Android限定!【画像の所持】 龍石15000-15500+限定SSR5-15体+LR18-26 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥29,000
ゲームトレード
この商品は ドラゴンボールZ ドッカンバトル の アカウント 当アカウントはAndroid版版です IOS版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。覚醒素材、アイテム多数。冒険はすべてクリア / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 龍石9000-14000個+LR 14-30+限定20-45体 Android端末専用 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,877
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます 必ず通信良いところでお引継ぎください。(電車中×) / プレイヤーランク:1 LRキャラクターの数:1体 龍石の数:1個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
龍石9000-11500個+LR 14-30+限定20-35体 【Android】即時対応 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,950
ゲームトレード
当アカウントはAndroid版です IOS版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。覚醒素材、アイテム多数。冒険はすべてクリアです ランク200以上 ご注意:購入する前に まずはアプリをダンロ / プレイヤーランク:1 LRキャラクターの数:1体 龍石の数:1個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
Android限定 龍石9000~10000個+LR14~20体 20-30限定SSR | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,120
ゲームトレード
当アカウントはAndroid版です IOS版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。覚醒素材、アイテム多数。冒険はすべてクリアです ランク200以上 御覧になってくださり、 ありがとうござい / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ランク1 初期垢IOS/Android 龍石3900-4900個+LR11-25+限定SSR5-30 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥13,498
ゲームトレード
手動で、細部にまで注意を払い、BANのリスクは皆無です。詐欺行為排除、速やかな問題解決、迅速なサポート。最高級のサービスご提供いたします。最高品質の大人気ゲームアイテム。安全と信頼性が本店のお約束です。/ プレイヤーランク:1 LRキャラクターの数:1体 龍石の数:1個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
龍石9000-11500個+LR 14-30+限定20-35体 【Android】即時対応 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,950
ゲームトレード
当アカウントはAndroid版です IOS版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。覚醒素材、アイテム多数。冒険はすべてクリアです ランク200以上 ご注意:購入する前に まずはアプリをダンロ / プレイヤーランク:1 LRキャラクターの数:1体 龍石の数:1個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
龍石9000-11500個+LR 14-30+限定20-35体 【Android】即時対応 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,950
ゲームトレード
当アカウントはAndroid版です IOS版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。覚醒素材、アイテム多数。冒険はすべてクリアです ランク200以上 ご注意:購入する前に まずはアプリをダンロ / プレイヤーランク:1 LRキャラクターの数:1体 龍石の数:1個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
龍石9000-11500個+LR 14-30+限定20-35体 【Android】即時対応 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,950
ゲームトレード
当アカウントはAndroid版です IOS版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。覚醒素材、アイテム多数。冒険はすべてクリアです ランク200以上 ご注意:購入する前に まずはアプリをダンロ / プレイヤーランク:1 LRキャラクターの数:1体 龍石の数:1個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
龍石9000-11500個+LR 14-30+限定20-35体 【Android】即時対応 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,950
ゲームトレード
当アカウントはAndroid版です IOS版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。覚醒素材、アイテム多数。冒険はすべてクリアです ランク200以上 ご注意:購入する前に まずはアプリをダンロ / プレイヤーランク:1 LRキャラクターの数:1体 龍石の数:1個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
龍石9000-11500個+LR 14-30+限定20-35体 【Android】即時対応 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,950
ゲームトレード
当アカウントはAndroid版です IOS版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。覚醒素材、アイテム多数。冒険はすべてクリアです ランク200以上 ご注意:購入する前に まずはアプリをダンロ / プレイヤーランク:1 LRキャラクターの数:1体 龍石の数:1個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
龍石9000-11500個+LR 14-30+限定20-35体 【Android】即時対応 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,950
ゲームトレード
当アカウントはAndroid版です IOS版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。覚醒素材、アイテム多数。冒険はすべてクリアです ランク200以上 ご注意:購入する前に まずはアプリをダンロ / プレイヤーランク:1 LRキャラクターの数:1体 龍石の数:1個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
★最安値★Android専用龍石13000-16000個+LR10-30体+限定SSR大量 半初期 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥14,899
ゲームトレード
これまでの実績からBAN、ペナルティ、チートとは無縁です。安心してご利用ください。詐欺行為排除と徹底的な約束。日本のセラーが対応し、円滑なコミュニケーションが可能です。★最安値★Android専用龍石 / プレイヤーランク:1 LRキャラクターの数:1体 龍石の数:1個 プラットフォーム:Android / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
育成めんどくさい人用引退垢ビースト虹 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥850
ゲームトレード
飽きました スタートダッシュ垢 / プレイヤーランク:265 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:51個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
龍石9000-11500個+LR 14-30+限定20-35体 【Android】即時対応 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,950
ゲームトレード
当アカウントはAndroid版です IOS版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。覚醒素材、アイテム多数。冒険はすべてクリアです ランク200以上 ご注意:購入する前に まずはアプリをダンロ / プレイヤーランク:1 LRキャラクターの数:1体 龍石の数:1個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
龍石9000-11500個+LR 14-30+限定20-35体 【Android】即時対応 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,950
ゲームトレード
当アカウントはAndroid版です IOS版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。覚醒素材、アイテム多数。冒険はすべてクリアです ランク200以上 ご注意:購入する前に まずはアプリをダンロ / プレイヤーランク:1 LRキャラクターの数:1体 龍石の数:1個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
龍石9000-11500個+LR 14-30+限定20-35体 【Android】即時対応 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,950
ゲームトレード
当アカウントはAndroid版です IOS版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。覚醒素材、アイテム多数。冒険はすべてクリアです ランク200以上 ご注意:購入する前に まずはアプリをダンロ / プレイヤーランク:1 LRキャラクターの数:1体 龍石の数:1個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
IOS専用 龍石4000-4600個+LR1-5体 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,500
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます ランク200-550ランダム、IOS端末専用、在庫 / プレイヤーランク:1 LRキャラクターの数:1体 龍石の数:1個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応 龍石9000-14000個+LR 14-30+限定20-45体 Android端末専用 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,877
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます(.6.) 必ず通信良いところでお引継ぎください。( / プレイヤーランク:1 LRキャラクターの数:1体 龍石の数:1個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
龍石
ベジット
高難易度
ピッコロ
悟飯
Lr
ブルマ
リセマラ
オレコロ
親ギャリ
IOS
パーティー
虹🌈
伝説降臨
LR虹
android
冒険
元気玉
ザマス
極限
マジュニア
ご飯
ゴジータ
ガンマ
七夕
クウラ
セル
ボスラッシュ
虹キャラ
レッドゾーン
ゴッドコンビ
ブルーコンビ
進化
検索
SR
GT
質問
更新
天下一
ブウ
ビースト
新規
フリーザ
ロゼ
虹LR
レア
ガシャ産LR
身勝手
身勝手悟空
カンスト
覚醒メダル
全クリ
追記
超サイヤ人4ベジータ
知属性
超サイヤ人ブロリー
ヒルデガーン
龍拳
ゴットコンビ
キャラ豊富
悟天
コイン700
三大超サイヤ人
すべて見る
販売サイトごとの価格
RMTS
(3.54)
価格
¥
2,200~
件数
22
件
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
7,277
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
ドカバト 超サイヤ人4ベジータ の紹介
ドカバト 概要
バトル画面の中の「気」をタッチするだけで超スピードの戦闘が展開!親子三代かめはめ波などの超必殺技をどんどん発動させよう!!ドラゴンボールの戦士たちの多彩な動きをキミが操れ!冒険のきっかけは未来から来たトランクスだ。究極のぶっ壊しバトル iPhone/Android アプリです!
超サイヤ人4ベジータ 概要
「超サイヤ人4ベジータ」の検索結果です。
良いポイント
ドラゴンボールの世界観を満喫できる。旧作のファンはもちろん、現在の作品のファンでも満足できるコンテンツとなっている
ガチャ用の石が多く配布されるため、無課金でも楽しみやすい。イベント攻略時の石配布も豊富
バトル中の演出クオリティが高い。必殺技のアニメーションやボイスなど、原作を忠実に再現しているものも多い
良くないポイント
イベントに力を入れているため、メインストーリーはなかなか更新されない。やることが単調になりがちな部分がある
キャラクターを強化するには高難易度クエストのクリアが必要。攻略できるキャラクターが揃うまで時間がかかる
実装キャラが多いため、キャラクターのインフレが激しい。同レアリティでも使えるキャラ使えないキャラがはっきりしている
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
ジャンル
パズル、アクション、ミステリー、アクションRPG、漫画、熱い、独特の世界観、爽快、世界的に有名、コレクション、漫画原作、仲間
運営
アカツキ
プレイ人数
1人
対象OS
iOS 、Android
運営開始日
2015年1月30日
別名
ドラゴンボールZ ドッカンバトル 超サイヤ人4ベジータ、ドカバト 超サイヤ人4ベジータ
もっと見る
更新日
2024年04月19日 17時04分
スマホゲーム/パズルの人気アイテム
2位
パズル&ドラゴンズ
300円〜
8位
共闘ことばRPGコトダマン
100円〜
15位
妖怪ウォッチ ぷにぷに
100円〜
32位
パズル&サバイバル
3,000円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
第五人格
300円〜
2位
パズル&ドラゴンズ
300円〜
3位
Fate/Grand Order
100円〜
4位
荒野行動
300円〜
5位
原神
100円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
龍石
ベジット
高難易度
ピッコロ
悟飯
Lr
ブルマ
リセマラ
オレコロ
親ギャリ
IOS
パーティー
虹🌈
伝説降臨
LR虹
android
冒険
元気玉
ザマス
極限
マジュニア
ご飯
ゴジータ
ガンマ
七夕
クウラ
セル
ボスラッシュ
虹キャラ
レッドゾーン
ゴッドコンビ
ブルーコンビ
進化
検索
SR
GT
質問
更新
天下一
ブウ
ビースト
新規
フリーザ
ロゼ
虹LR
レア
ガシャ産LR
身勝手
身勝手悟空
カンスト
覚醒メダル
全クリ
追記
超サイヤ人4ベジータ
知属性
超サイヤ人ブロリー
ヒルデガーン
龍拳
ゴットコンビ
キャラ豊富
悟天
コイン700
三大超サイヤ人
表示サイト
RMTS
ゲームトレード
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
引退垢 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
超サイヤ人4ベジータ
龍石
Lr
ゲームトレード
¥2,000
9周年コンプ.ご飯ビースト&身勝手悟空等🌈虹9体、✨LR20体、最終LR40体 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
超サイヤ人4ベジータ
GT
龍石
ゲームトレード
¥3,000
もっと見る