RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
スポーツ
ウイコレ
レヴァンドフスキ
買いたい
売買相場
ウイコレ(ウイニングイレブン カードコレクション) レヴァンドフスキ アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
15
件
更新
2024/4/28 2:55
ウイニングイレブン カードコレクションのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
3,200
〜
件数
15
件
絞り込み
絞込みクリア
レヴァンドフスキ
新着順
安値順
本日締 109ベッカム109バッジョ、マラ、ロナ カスタム12 | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥38,000
ゲームトレード
レヴァンドフスキ
レジェンド
ロナウジーニョ
プレミアムボール
本日売れなければ取り下げます∧( 'Θ' )∧顔面多数 カスタム ケイン、ラウタロ、レヴァンドフスキ、カゼミロ、ミュラー、バレッラ、インモービレ、サカ レジェンド バッジョ、新ベッカム、ロナウジーニョ、 / 星5カードの数:80枚 プレイヤーレベル:50レベル プレミアムボールの数:230個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
MVP113レヴァンドフスキ+石10000+ | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥15,000
ゲームトレード
レヴァンドフスキ
MVP
プレミアムボール
MVP113レヴァンドフスキ+石10000+ ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウント チュート直後となります。初期垢 画像の通りになります。※※※ご入札前、アカウントの在庫確認は / 星5カードの数:0枚 プレイヤーレベル:0レベル プレミアムボールの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
MVP113レヴァンドフスキ+石10000+++ | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥15,000
ゲームトレード
レヴァンドフスキ
MVP
プレミアムボール
MVP113レヴァンドフスキ+石10000+++ ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウント チュート直後となります。初期垢 画像の通りになります。※※※ご入札前、アカウントの在庫確 / 星5カードの数:0枚 プレイヤーレベル:0レベル プレミアムボールの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
114レヴァンドフスキ+石10000+++++++ | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥15,000
ゲームトレード
レヴァンドフスキ
プレミアムボール
114レヴァンドフスキ+石10000+++++++ ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウント チュート直後となります。初期垢 画像の通りになります。※※※ご入札前、アカウントの在庫確認 / 星5カードの数:0枚 プレイヤーレベル:0レベル プレミアムボールの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
115レヴァンドフスキ+石10000+ | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥15,000
ゲームトレード
レヴァンドフスキ
プレミアムボール
115レヴァンドフスキ+石10000+ ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウント チュート直後となります。初期垢 画像の通りになります。※※※ご入札前、アカウントの在庫確認は必要になり / 星5カードの数:0枚 プレイヤーレベル:0レベル プレミアムボールの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
STR115レヴァンドフスキ+石20000+++ アカウント | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥15,000
ゲームトレード
レヴァンドフスキ
プレミアムボール
STR115レヴァンドフスキ+石20000+++ アカウント ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウント チュート直後となります。ご入金確認後、コナミIDのご準備お願いします。※※※ご入札 / 星5カードの数:0枚 プレイヤーレベル:0レベル プレミアムボールの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
114レヴァンドフスキ+石10000+ | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥15,000
ゲームトレード
レヴァンドフスキ
プレミアムボール
114レヴァンドフスキ+石10000+ ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウント チュート直後となります。初期垢 画像の通りになります。※※※ご入札前、アカウントの在庫確認は必要になり / 星5カードの数:0枚 プレイヤーレベル:0レベル プレミアムボールの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
STR113レヴァンドフスキ+石10000+ | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥15,000
ゲームトレード
レヴァンドフスキ
プレミアムボール
STR113レヴァンドフスキ+石10000+ ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウント チュート直後となります。初期垢 画像の通りになります。※※※ご入札前、アカウントの在庫確認は必要 / 星5カードの数:0枚 プレイヤーレベル:0レベル プレミアムボールの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
115レヴァンドフスキ+石10000+ | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥15,000
ゲームトレード
レヴァンドフスキ
プレミアムボール
115レヴァンドフスキ+石10000+ ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウント チュート直後となります。初期垢 画像の通りになります。※※※ご入札前、アカウントの在庫確認は必要になり / 星5カードの数:0枚 プレイヤーレベル:0レベル プレミアムボールの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
レギュラーリミテッド×3!レヴァンドフスキ、ケイン、テオ! | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,500
ゲームトレード
レヴァンドフスキ
リセマラ
リミテッド
プレミアムボール
リセマラアカウントになります。PB未回収なのでかなりガチャ回せます‼︎ KONAMI IDのご用意お願いします。※在庫確認してからお取引したいので、 購入前に一言コメント頂けると幸いです。/ 星5カードの数:1枚 プレイヤーレベル:1レベル プレミアムボールの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ロナウジーニョ90レベ、レヴァンドフスキ80レベ所持、総合力132567 | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,200
ゲームトレード
レヴァンドフスキ
ロナウジーニョ
プレミアムボール
値下げはあまり考えていません。/ 星5カードの数:117枚 プレイヤーレベル:66レベル プレミアムボールの数:46個
詳細へ
カスタム共存!ストライカーレヴァンドフスキ‼︎ストライカーズラタン‼︎ | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,000
ゲームトレード
レヴァンドフスキ
プレミアムボール
リセマラ
リセマラアカウントになります。PB未回収なのでかなりガチャ回せます‼︎ KONAMI IDのご用意お願いします。※在庫確認してからお取引したいので、 購入前に一言コメント頂けると幸いです。/ 星5カードの数:1枚 プレイヤーレベル:1レベル プレミアムボールの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
マラロニー 引退 | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥30,000
ゲームトレード
レヴァンドフスキ
ロナウジーニョ
キミッヒ
プレミアムボール
キラ
モドリッチ
ロナウジーニョ、マルキーニョス、キミッヒ、レヴァンドフスキ、アルバ、ライス、グリーズマン、デパウル、トナーリ、モドリッチ キラ 育成途中ですが飽きてきました。/ 星5カードの数:172枚 プレイヤーレベル:103レベル プレミアムボールの数:258個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【限定特価】【カスタム3.セレクト5】マラドーナ107、レヴァンド112、マルキーニョス | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,980
ゲームトレード
レヴァンドフスキ
マラドーナ
メッシ
セレクト
プレミアムボール
ノイアー
お年玉価格に調整しました。マラドーナ、レヴァンドフスキ、メッシ等揃ってます。最新のマルキーニョス、グヴァルディオルも入りました。ノイアー115も加わりました マラドーナ(カスタム、107) レヴ / 星5カードの数:41枚 プレイヤーレベル:63レベル プレミアムボールの数:287個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
値下 課金150万以上 総合22万以上 キラ多数 ウイコレ マラドーナ クリロナ マルキーニョス | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥90,000
ゲームトレード
レヴァンドフスキ
マラドーナ
クリロナ
キラ
セレクト
プレミアムボール
課金150万以上 総合力23万以上 銅スパイク8 銀スパイク2 金スパイク1 限界突破10回可能 グロリー多数 セレクト選手は27人 【星5のレベルマックスは37選手】 レヴァンドフスキ 112セレ / 星5カードの数:220枚 プレイヤーレベル:176レベル プレミアムボールの数:0個
詳細へ
更新日: 2024/4/28 2:55
ウイコレ オススメお買い得商品
115ハ―ランド+石20000+ アカウント | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥15,000
ゲームトレード
115ハ―ランド+石20000+ アカウント ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウント チュート直後となります。ご入金確認後、コナミIDのご準備お願いします。※※※ご入札前、アカウントの / 星5カードの数:0枚 プレイヤーレベル:0レベル プレミアムボールの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
STR116ケイン一+石10000+++ | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥15,000
ゲームトレード
STR116ケイン一+石10000+++ ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウント チュート直後となります。初期垢 画像の通りになります。※※※ご入札前、アカウントの在庫確認は必要にな / 星5カードの数:0枚 プレイヤーレベル:0レベル プレミアムボールの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退 強キャラ | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,000
ゲームトレード
時間が取れないため出品します。ある程度やり込みましたがもう厳しいためお安く出品します。キャラは画像を。マラドーナ等います。/ 星5カードの数:100枚 プレイヤーレベル:112レベル プレミアムボールの数:2500個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
114キミッヒN+石20000+アカウント | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥15,000
ゲームトレード
114キミッヒN+石20000+アカウント ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウント チュート直後となります。ご入金確認後、コナミIDのご準備お願いします。※※※ご入札前、アカウントの在 / 星5カードの数:0枚 プレイヤーレベル:0レベル プレミアムボールの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ケイン☆116、エムバペ☆115所持アカウント! | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,000
ゲームトレード
ケイン☆116、エムバペ☆115等のカードを所持しています。総合力は十一万超えです。購入希望の際はKONAMIIDをご用意願います! / 星5カードの数:45枚 プレイヤーレベル:57レベル プレミアムボールの数:140個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
LIMITED113ネイサン アケ+石20000+++ アカウント | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥15,000
ゲームトレード
LIMITED113ネイサン アケ+石20000+++ アカウント ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウント チュート直後となります。ご入金確認後、コナミIDのご準備お願いします。※※※ / 星5カードの数:0枚 プレイヤーレベル:0レベル プレミアムボールの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ロベカル、ハーランド、メッシ、マルキーニョス | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥26,000
ゲームトレード
最新ロベカル、ハーランド、メッシ、マルキーニョス、デプライネ 最新リメテッド / 星5カードの数:100枚 プレイヤーレベル:83レベル プレミアムボールの数:170個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
本日締 109ベッカム109バッジョ、マラ、ロナ カスタム12 | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥38,000
ゲームトレード
レヴァンドフスキ
レジェンド
ロナウジーニョ
プレミアムボール
本日売れなければ取り下げます∧( 'Θ' )∧顔面多数 カスタム ケイン、ラウタロ、レヴァンドフスキ、カゼミロ、ミュラー、バレッラ、インモービレ、サカ レジェンド バッジョ、新ベッカム、ロナウジーニョ、 / 星5カードの数:80枚 プレイヤーレベル:50レベル プレミアムボールの数:230個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
この金額で売れれば引退します。| ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥27,000
ゲームトレード
シェフチェンコ、マラドーナ、ロナウジーニョ、カンナバーロなど攻撃陣は強力です! 連携済みの為、アカウントごとお渡しになります。アイテムはほぼありません。ロード、フレマ完了! 購入の際は必ずコメン / 星5カードの数:0枚 プレイヤーレベル:0レベル プレミアムボールの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
石2350 星5多数✨ 初期垢 | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,090
ゲームトレード
ボール(石)が2300個以上あります。星5が90以上います。金スパ、ボトル、エナドリあります。/ 星5カードの数:90枚 プレイヤーレベル:1レベル プレミアムボールの数:2350個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
LIMITED114メッシ+石10000+共存アカウント | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥15,000
ゲームトレード
LIMITED114メッシ+石10000+共存アカウント ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウント チュート直後となります。ご入金確認後、コナミIDのご準備お願いします。※※※ご入札前、 / 星5カードの数:0枚 プレイヤーレベル:0レベル プレミアムボールの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
PB 2300個 バッジョ、ロニー、マラ、Stラウタロなど進行中垢 | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥16,000
ゲームトレード
総合力 153318 待望の新レジェンドのバッジョ所持!! しかもアディショナルセンスのポジションアジャスター持ちなので更に使いやすくなっております! その他に最新マラやロニーなどセレクト、カスタム / 星5カードの数:113枚 プレイヤーレベル:86レベル プレミアムボールの数:2339個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
石16300 ガチャチケ116 アイテム大量 | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,000
ゲームトレード
113 サカ ロナウド キラ 金スパ2 ロードフレマ未進行 ガチャチケ116 アイテム大量所持 購入の際はKONAMIアカウントのご用意お願いします。/ 星5カードの数:0枚 プレイヤーレベル:1レベル プレミアムボールの数:16399個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
LIMITED115マルキーニョス+石10000+共存アカウント | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥15,000
ゲームトレード
LIMITED115マルキーニョス+石10000+共存アカウント ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウント チュート直後となります。ご入金確認後、コナミIDのご準備お願いします。※※※ご / 星5カードの数:0枚 プレイヤーレベル:0レベル プレミアムボールの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
最新カゼミロ、レヴァ、ホイルンド追加 総合力25万↑ カスタム、キラ多数 | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,000
ゲームトレード
ご覧いただきありがとうございます。ざっくりチームの説明させていただきます。・現チーム総合力254000 タイプ別 レジェンド 237000 テクニック 243000 パワー 233000 スピード / 星5カードの数:0枚 プレイヤーレベル:0レベル プレミアムボールの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
113サカ+石20000+共存アカウント | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥15,000
ゲームトレード
113サカ+石20000+共存アカウント ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウント チュート直後となります。ご入金確認後、コナミIDのご準備お願いします。※※※ご入札前、アカウントの在庫 / 星5カードの数:0枚 プレイヤーレベル:0レベル プレミアムボールの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退につき売却します | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,000
ゲームトレード
購入頂けるまで進行しますので、 若干の内容の変化はございます。コナミIDの用意をお願いします。ご購入前に一言お伝えいただけるとありがたいです。/ 星5カードの数:0枚 プレイヤーレベル:0レベル プレミアムボールの数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退につき売却します | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,000
ゲームトレード
購入頂けるまで進行しますので、 若干の内容の変化はございます。コナミIDの用意をお願いします。ご購入前に一言お伝えいただけるとありがたいです。/ 星5カードの数:0枚 プレイヤーレベル:0レベル プレミアムボールの数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退につき売却します | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,000
ゲームトレード
購入頂けるまで進行しますので、 若干の内容の変化はございます。コナミIDの用意をお願いします。ご購入前に一言お伝えいただけるとありがたいです。/ 星5カードの数:0枚 プレイヤーレベル:0レベル プレミアムボールの数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
106クリスチアーノ ロナウド +105+100+100 | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,800
ゲームトレード
初期アカウント 106クリスチアーノ ロナウド +105+100+100 ご入金確認後、コナミIDのご準備お願いします。/ 星5カードの数:0枚 プレイヤーレベル:0レベル プレミアムボールの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
レジェンド
デブライネ
メッシ
キラ
プレミアムボール
リミテッド
リセマラ
セレクト
マラドーナ
MVP
レヴァンドフスキ
ロナウジーニョ
モドリッチ
キミッヒ
ムバッペ
カカ
タイタン
ノイアー
クルトワ
クライフ
ロナウド
Limited
LE
ネイマール
インザーギ
カンテ
プジョル
ベルカンプ
ファンダイク
レア
クリロナ
ハーランド
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
474
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
ウイコレ レヴァンドフスキ の紹介
ウイコレ 概要
ウイニングイレブンカードコレクション(ウイコレ)は、スマホ向けゲームアプリである。 選手は綺麗な3D グラフィックで描かれており、臨場感はさすがウイイレといった感じだ。 試合中のグラフィックはウイニングイレブンだけあって、超リアルを追求している。iPhone/Androidアプリのカードゲームです。
レヴァンドフスキ 概要
「レヴァンドフスキ」の検索結果です。
良いポイント
ガチャの排出率が悪くなく、無課金でも十分に楽しめる。課金に頼りたくない人におすすめ
サッカーゲームの中ではグラフィックがきれい。臨場感を楽しみたい人におすすめ
新旧実名選手が多数出てくるため、サッカーファンこそ楽しめる
良くないポイント
戦力優勢なのに負けてしまうことが多い。理不尽さを感じる場面が多々ある
イベントミッションが期間の割にハードで、達成が難しい
時折選手の挙動がおかしくなる。決定的なシーンで得点ができない・失点する可能性も
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
ジャンル
カード、スポーツ、サッカー、美しい、お祭り、3D、コレクション、仲間、オリジナル、実写、好きなサッカー選手を集めて友達とオンラインでサッカーゲーム!、スポーツサッカーカジュアル
対象OS
iOS 、Android
運営開始日
2018年8月28日
プレイ人数
1人、2人(対戦)
別名
ウイニングイレブン カードコレクション レヴァンドフスキ、ウイコレ レヴァンドフスキ
もっと見る
更新日
2024年04月28日 02時04分
スマホゲーム/スポーツの人気アイテム
6位
プロ野球スピリッツA
300円〜
10位
ブルーロック BLAZE BATTLE
300円〜
15位
eFootball
300円〜
20位
白猫テニス
400円〜
24位
ハイキュー‼ TOUCH THE DREAM
300円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
Fate/Grand Order
100円〜
2位
原神
100円〜
3位
ウマ娘プリティーダービー
50円〜
4位
モンスターストライク
100円〜
5位
グランブルーファンタジー
100円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
レジェンド
デブライネ
メッシ
キラ
プレミアムボール
リミテッド
リセマラ
セレクト
マラドーナ
MVP
レヴァンドフスキ
ロナウジーニョ
モドリッチ
キミッヒ
ムバッペ
カカ
タイタン
ノイアー
クルトワ
クライフ
ロナウド
Limited
LE
ネイマール
インザーギ
カンテ
プジョル
ベルカンプ
ファンダイク
レア
クリロナ
ハーランド
表示サイト
ゲームトレード
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
ロナウジーニョ90レベ、レヴァンドフスキ80レベ所持、総合力132567 | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
レヴァンドフスキ
ロナウジーニョ
プレミアムボール
ゲームトレード
¥3,200
カスタム共存!ストライカーレヴァンドフスキ‼︎ストライカーズラタン‼︎ | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
レヴァンドフスキ
プレミアムボール
リセマラ
ゲームトレード
¥5,000
レギュラーリミテッド×3!レヴァンドフスキ、ケイン、テオ! | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
レヴァンドフスキ
リセマラ
リミテッド
ゲームトレード
¥5,500
【限定特価】【カスタム3.セレクト5】マラドーナ107、レヴァンド112、マルキーニョス | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
レヴァンドフスキ
マラドーナ
メッシ
ゲームトレード
¥5,980
STR113レヴァンドフスキ+石10000+ | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
レヴァンドフスキ
プレミアムボール
ゲームトレード
¥15,000
STR115レヴァンドフスキ+石20000+++ アカウント | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
レヴァンドフスキ
プレミアムボール
ゲームトレード
¥15,000
114レヴァンドフスキ+石10000+ | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
レヴァンドフスキ
プレミアムボール
ゲームトレード
¥15,000
114レヴァンドフスキ+石10000+++++++ | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
レヴァンドフスキ
プレミアムボール
ゲームトレード
¥15,000
115レヴァンドフスキ+石10000+ | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
レヴァンドフスキ
プレミアムボール
ゲームトレード
¥15,000
115レヴァンドフスキ+石10000+ | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
レヴァンドフスキ
プレミアムボール
ゲームトレード
¥15,000
MVP113レヴァンドフスキ+石10000+++ | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
レヴァンドフスキ
MVP
プレミアムボール
ゲームトレード
¥15,000
MVP113レヴァンドフスキ+石10000+ | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
レヴァンドフスキ
MVP
プレミアムボール
ゲームトレード
¥15,000
もっと見る