RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
パズル
共闘ことばRPGコトダマン
ウラミ
買いたい
売買相場
共闘ことばRPGコトダマン ウラミ アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
15
件
更新
2024/4/30 15:59
共闘ことばRPGコトダマンのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
3,554
〜
件数
15
件
絞り込み
絞込みクリア
ウラミ
新着順
安値順
引退 レジェンド5体 最終値下げ | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,554
ゲームトレード
ウラミ
コンチェルト
アイ
スペシャル
グランド
アガット
レジェンド5体 グランド3体 スペシャル28体所持 アイ ダセット ウインテット コンチェルト ウラミ ましろ ントリニティ アガット 質問可 よろしくお願いします / アカウントランク:212段 星6キャラクターの数:999999体 ガチャ石の数:18個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
レジェンド10 グランド1 ぼっちコンプ めんだこあり | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,400
ゲームトレード
ウラミ
シノブ
ウタイ
ハメツ
グランド
キュウセイ
ましろ 2凸 キュウセイ1凸 えいゆう1凸 コンツェルト1凸 ハメツ ツラミ トキメキ キユウ ウタイシノブ ウィンテッド ウラミ ぼっちざろっく コンプ / アカウントランク:1段 星6キャラクターの数:1体 ガチャ石の数:7000個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
コトダマン 引退 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,000
ゲームトレード
ウラミ
ハメツ
コンチェルト
スペシャル
グランド
キュウセイ
グランド1体ましろ レジェンド6体 キュウセイ ハメツ ウラミ ツラミ コンチェルト キユウ&ハクジョウ スペシャル17体 写真参照お願いします レジェンドウラミ1凸 レジェンドツラミ1凸 / アカウントランク:30段 星6キャラクターの数:170体 ガチャ石の数:300個
詳細へ
神初期垢 ぼざろコンプ、めんだこ有り、ましろ、レジェンド10体、スペシャル22体 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,700
ゲームトレード
ウラミ
ハメツ
ニューワード
コンチェルト
スペシャル
グランド
スペシャル交換券3枚 初期垢です ぼっちざろっくコンプ めんだこ装備有り グランド ましろ レジェンド ハメツ、コンチェルト、キュウセイ、キボウ、ウィンテッド、ウラミ、キュウハク、ニューワード、リットキ / アカウントランク:3段 星6キャラクターの数:1体 ガチャ石の数:9000個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
神初期垢石2万ぼざろコンプ、ましろ、アガット、ハメツ、ウィン、キュウセイ、ウラミ、ツラミ、コンチェ | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥12,200
ゲームトレード
ウラミ
ハメツ
コンチェルト
スペシャル
グランド
キュウセイ
グランド2体レジェンド6体、スペシャル19体の神初期垢になります sp交換チケット3枚 ぼざろコンプ ましろ、アガット、コンチェルト、ウィンテッド、ハメツ、ツラミ、キュウセイ、このすばsp 限定イネルス / アカウントランク:3段 星6キャラクターの数:1体 ガチャ石の数:27000個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
スペシャル13体、レジェンド5体、グランド1体、満腹27 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,500
ゲームトレード
ウラミ
アカ
シノブ
ウタイ
満腹
コンチェルト
レジェンド ウインテット ゑいゆう コンチェルト リップ&トキメキ ウラミ スペシャル オメガモン 佐野万次郎&花垣武道 潔 世一&凪 誠士郎 ステュール ウタイ シノブ マル / アカウントランク:96段 星6キャラクターの数:200体 ガチャ石の数:544個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ましろ3凸、他グランド二体、レジェンド9体、光ダント、イネルススペシャル26体等 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,700
ゲームトレード
ウラミ
コンチェルト
スペシャル
グランド
ツラミ
レジェ
ストーリーまだまだ残っている為15000個ほど獲得可能です! ましろ3凸 アガット アズール コンチェルト ウラミ ツラミ 光ダント スペシャル イネルス2凸等 スペシャル凸石残ってます。よろしくお願 / アカウントランク:236段 星6キャラクターの数:1体 ガチャ石の数:436個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ましろ☆グランド3体☆レジェンド6体☆呪術廻戦☆ブルーロック☆東リベ | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,500
ゲームトレード
ウラミ
呪術廻戦
ニューワード
アカ
アガット
東リベ
☆レジェンド☆ リップク&トキメキ キボウ ニューワード ツラミ ウラミ キユウ&ハクジョウ ☆グランド☆ ましろ アガット アイビー ☆コラボ☆ ブルーロック:コンプ 呪術廻戦1期:コンプ 呪 / アカウントランク:176段 星6キャラクターの数:320体 ガチャ石の数:35000個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ましろ、ントリニティ1凸、イザナ、ウラミ、キュウセイ、石117000、ストーリー未進行 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,500
ゲームトレード
ウラミ
キュウセイ
アカ
スペシャル
グランド
レジェ
グランド2体、レジェンド2体、スペシャル7体 石大量、ストーリー未進行のため回収可能。/ アカウントランク:3段 星6キャラクターの数:1体 ガチャ石の数:117000個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ましろ1凸、ントリニティ、ウラミ、キボウ、石12800、ストーリー未進行 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,000
ゲームトレード
ウラミ
アカ
スペシャル
グランド
レジェ
グランド2体、レジェンド2体、スペシャル7体 石大量、ストーリー未進行のため石回収可能 最新グランドましろ凸 / アカウントランク:1段 星6キャラクターの数:1体 ガチャ石の数:128000個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
初期垢石6万個ましろ、アズール、ウィンテッド、ウラミ、コンチェ、キュウセイ光ダント、他スペシャル16 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,600
ゲームトレード
ウラミ
スペシャル
アカ
コンチェルト
キュウセイ
限定イネルス追加 こちらストーリー、イベント手付かずの垢です ましろ、アズール ウィンテッド、ウラミ、コンチェルト このすばスペシャル等計16体 多数います / アカウントランク:3段 星6キャラクターの数:1体 ガチャ石の数:63000個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ましろ所持 レジェンドスペシャル多数 石10万個以上 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,500
ゲームトレード
ウラミ
キユウ
スペシャル
ツラミ
ウインテット
キュウセイ
グランド ましろ レジェンド キュウセイ ウラミ ツラミ キユウハクジョウ キボウ えいゆう ウインテット スペシャル多数 石10万9千個以上 ストーリ未クリア / アカウントランク:3段 星6キャラクターの数:100体 ガチャ石の数:109000個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ましろ所持グランドレジェンド多数所持 スペシャル多数 石4万個以上 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,000
ゲームトレード
ウラミ
スペシャル
ハメツ
えいゆう
グランド
レジェ
グランド アズール ましろ レジェンド ハメツ ウラミ ウタシノ えいゆう コンチェルト スペシャル多数 石4万個以上 ストーリ未クリア / アカウントランク:3段 星6キャラクターの数:200体 ガチャ石の数:48000個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ましろ、ントリニティ、アイビー、アイ、グランド3.レジェンド5.スペシャル28体。ストーリー微進行 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,000
ゲームトレード
ウラミ
アイ
スペシャル
グランド
レジェ
アカ
グランド アイビー、ントリニティ レジェンド アイ、コンチェルト、リップク、ウラミ、ニューゲート ストーリー途中。石大量回収可能。ましろ追加。/ アカウントランク:225段 星6キャラクターの数:10体 ガチャ石の数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
神垢 石104000以上 6周年ましろ レジェンド6種 キボウ ハメツ ウラミ ウインテット | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,900
ゲームトレード
ウラミ
ウインテット
ハメツ
コンチェルト
アカ
レジェ
初期垢 キボウ(剛輝) ウインテット ハメツ(新生) ウラミ(レジェンド) トーンシュルス リップク&トキメキ 2凸 コンチェルト(神奏) マルガート / アカウントランク:0段 星6キャラクターの数:0体 ガチャ石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
更新日: 2024/4/30 15:59
共闘ことばRPGコトダマン オススメお買い得商品
虹のコトダマ100000-120000+★5召喚10-20+特級召喚 10-20 複数可 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥600
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / アカウントランク:0段 星6キャラクターの数:0体 ガチャ石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
虹コトダマ21万-56万+★6キャラ90体前後+★5キャラ160体前後+他召喚200以上 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / アカウントランク:0段 星6キャラクターの数:0体 ガチャ石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
虹のコトダマ90000-120000+★5召喚10-20+特級召喚 10-20 複数可 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥650
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / アカウントランク:0段 星6キャラクターの数:0体 ガチャ石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
虹のコトダマ23万-30万★6キャラ80体★5キャラ170神託実50神器の実50個他の召喚420以上 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,000
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / アカウントランク:0段 星6キャラクターの数:0体 ガチャ石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
虹のコトダマ100000-120000+★5召喚10-20+特級召喚 10-20 複数可 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥600
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / アカウントランク:0段 星6キャラクターの数:0体 ガチャ石の数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
虹コトダマ21万-56万+★6キャラ90体前後+★5キャラ160体前後+他召喚200以上 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。虹のコトの鈴270以上 神托のコトの鈴260以上 のコトの鈴2200以上 マルチ召喚チケット1枚 プレミアムLIVEチケット1枚 その他召唤の / アカウントランク:0段 星6キャラクターの数:0体 ガチャ石の数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
虹のコトダマ26万-52万★5★6キャラ250前後+神託実50前後+神器の実50個前後+召喚420 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,387
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って 購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます·(.67.) 初期垢!直接購入可。コメントなし / アカウントランク:1段 星6キャラクターの数:1体 ガチャ石の数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
虹コトダマ20万-56万+★6キャラ70体前後+★5キャラ180体前後+他召喚200以上 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。虹のコトの鈴270以上 神托のコトの鈴260以上 のコトの鈴2200以上 マルチ召喚チケット1枚 プレミアムLIVEチケット1枚 その他召唤の / アカウントランク:0段 星6キャラクターの数:0体 ガチャ石の数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
虹コトダマ21万-56万+★6キャラ90体前後+★5キャラ160体前後+他召喚200以上 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / アカウントランク:0段 星6キャラクターの数:0体 ガチャ石の数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
虹のコトダマ20万-55万個+★6キャ70体前後+★5キ180体前後+その他召喚200以上 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / アカウントランク:0段 星6キャラクターの数:0体 ガチャ石の数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
虹コトダマ21万-56万+★6キャラ90体前後+★5キャラ160体前後+他召喚200以上 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / アカウントランク:0段 星6キャラクターの数:0体 ガチャ石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
2 垢虹コトダマ3.3万-5万+★6キャラ35体前後+★5キャラ120体前後+他召喚100以上 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / アカウントランク:0段 星6キャラクターの数:0体 ガチャ石の数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
虹のコトダマ100000-120000+★5召喚10-20+特級召喚 10-20 複数可 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥600
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / アカウントランク:0段 星6キャラクターの数:0体 ガチャ石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
虹のコトダマ90000-120000+★5召喚10-20+特級召喚 10-20 複数可 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥650
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / アカウントランク:0段 星6キャラクターの数:0体 ガチャ石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
虹コトダマ20万-56万+★6キャラ70体前後+★5キャラ180体前後+他召喚200以上 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / アカウントランク:0段 星6キャラクターの数:0体 ガチャ石の数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
虹コトダマ20万-56万+★6キャラ70体前後+★5キャラ180体前後+他召喚200以上 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / アカウントランク:0段 星6キャラクターの数:0体 ガチャ石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
虹のコトダマ20万-55万個+★6キャ70体前後+★5キ180体前後+その他召喚200以上 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / アカウントランク:0段 星6キャラクターの数:0体 ガチャ石の数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
虹のコトダマ100000-120000+★5召喚10-20+特級召喚 10-20 複数可 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥600
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / アカウントランク:0段 星6キャラクターの数:0体 ガチャ石の数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
虹のコトダマ100000-120000+★5召喚10-20+特級召喚 10-20 複数可 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥600
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / アカウントランク:0段 星6キャラクターの数:0体 ガチャ石の数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
虹のコトダマ23万-30万★6キャラ80体★5キャラ170神託実50神器の実50個他の召喚420以上 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,000
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / アカウントランク:0段 星6キャラクターの数:0体 ガチャ石の数:0個
詳細へ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
アカ
虹のコトダマ
リセマラ
神器
グランド
Android
レジェ
鬼滅
スペシャル
呪術廻戦
アイ
仮面ライダー
満福
満腹
アガット
キュウセイ
コンチェルト
虹玉
モンスト
東リべ
ユーキ
ウインテット
ハメツ
東リベ
ニューワード
ウラミ
ウタイ
えいゆう
シンジツ
シノブ
東京リベンジャーズ
ツラミ
キユウ
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
11,285
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
共闘ことばRPGコトダマン ウラミ の紹介
共闘ことばRPGコトダマン 概要
ことばで闘う新感覚RPG。バトルモードは空いている丸に文字を入れ、ことばを完成させていくパズル形式。プレーヤーは最大4人で、文字の精霊である「コトダマン」が持つ文字を組み合わせて「ことば」を作って敵を攻撃していく。友達4人とのマルチプレイ機能もあるので、フレンドと協力して、より強い敵を倒しアイテムをゲットしよう。
ウラミ 概要
「ウラミ」の検索結果です。
良いポイント
進化でアニメも能力も大変化。完全に新規で描き起こされた別キャラとしてアニメーションをする驚きの変化。
ダイナミックなアニメーション。レアリティの低いコモンのコトダマンでも全画面で動きまくる技もあり見ごたえはバツグン。
慣れ親しんだ“ことば”でゲームを進める。特殊な知識は必要なくルールさえわかれば老若男女問わず楽しめる。
良くないポイント
バトルテンポが悪い。1ステージをクリアするのに長い時には20分以上かかってしまうこともあるので気軽に遊びたい人には不向き。
よくわからないコラボ。かなりマニアックなところとコラボをすることが多く万人受けはしない。
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
ジャンル
パズル、ロールプレイング、ストーリー、成長、呪い、魔物、脳トレ、知育、バカゲー、死にゲー、悲劇、絶望、「ことば」で闘う新感覚RPG、「ことば」で闘うパズルゲーム!人気アニメや漫画と多数コラボ、「ことば」で闘うパズルゲーム!人気アニメや漫画の単語も登場!
対象OS
iOS 、Android
運営開始日
2018年4月16日
別名
共闘ことばRPGコトダマン ウラミ
もっと見る
更新日
2024年04月30日 15時04分
スマホゲーム/パズルの人気アイテム
19位
ドラゴンボールZ ドッカンバトル
300円〜
31位
ドラゴンクエストけしケシ!
100円〜
37位
パズル&サバイバル
700円〜
43位
ポコロンダンジョンズ
300円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
Fate/Grand Order
100円〜
2位
ウマ娘プリティーダービー
50円〜
3位
モンスターストライク
100円〜
4位
グランブルーファンタジー
100円〜
5位
原神
100円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
アカ
虹のコトダマ
リセマラ
神器
グランド
Android
レジェ
鬼滅
スペシャル
呪術廻戦
アイ
仮面ライダー
満福
満腹
アガット
キュウセイ
コンチェルト
虹玉
モンスト
東リべ
ユーキ
ウインテット
ハメツ
東リベ
ニューワード
ウラミ
ウタイ
えいゆう
シンジツ
シノブ
東京リベンジャーズ
ツラミ
キユウ
表示サイト
ゲームトレード
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
引退 レジェンド5体 最終値下げ | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ウラミ
コンチェルト
アイ
ゲームトレード
¥3,554
ましろ1凸、ントリニティ、ウラミ、キボウ、石12800、ストーリー未進行 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ウラミ
アカ
スペシャル
ゲームトレード
¥4,000
コトダマン 引退 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ウラミ
ハメツ
コンチェルト
ゲームトレード
¥4,000
ましろ、ントリニティ1凸、イザナ、ウラミ、キュウセイ、石117000、ストーリー未進行 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ウラミ
キュウセイ
アカ
ゲームトレード
¥4,500
ましろ所持グランドレジェンド多数所持 スペシャル多数 石4万個以上 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ウラミ
スペシャル
ハメツ
ゲームトレード
¥5,000
スペシャル13体、レジェンド5体、グランド1体、満腹27 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ウラミ
アカ
シノブ
ゲームトレード
¥5,500
ましろ、ントリニティ、アイビー、アイ、グランド3.レジェンド5.スペシャル28体。ストーリー微進行 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ウラミ
アイ
スペシャル
ゲームトレード
¥6,000
ましろ所持 レジェンドスペシャル多数 石10万個以上 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ウラミ
キユウ
スペシャル
ゲームトレード
¥6,500
初期垢石6万個ましろ、アズール、ウィンテッド、ウラミ、コンチェ、キュウセイ光ダント、他スペシャル16 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ウラミ
スペシャル
アカ
ゲームトレード
¥6,600
神垢 石104000以上 6周年ましろ レジェンド6種 キボウ ハメツ ウラミ ウインテット | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ウラミ
ウインテット
ハメツ
ゲームトレード
¥6,900
神初期垢 ぼざろコンプ、めんだこ有り、ましろ、レジェンド10体、スペシャル22体 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ウラミ
ハメツ
ニューワード
ゲームトレード
¥7,700
ましろ3凸、他グランド二体、レジェンド9体、光ダント、イネルススペシャル26体等 | コトダマンのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ウラミ
コンチェルト
スペシャル
ゲームトレード
¥7,700
もっと見る