RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
RPG
グラブル
ビカラ
買いたい
売買相場
グラブル(グランブルーファンタジー) ビカラ アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
10
件
更新
2024/4/27 18:03
グランブルーファンタジーのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
3,500
〜
件数
10
件
絞り込み
絞込みクリア
ビカラ
新着順
安値順
4凸フレズヴェルク・ビカラ(ハロウィン)・ガブリエル・ハイラ・ホルス(水着)・フェニーなど所持 | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥73,300
ゲームトレード
ビカラ
ハイラ
ガブリエル
レイ
ハロウィン
ご覧いただき誠にありがとうございます! 株式会社マツブシです。引退した一般プレイヤーから、直接マツブシが買取した廃課金アカウントとなります! ※買取時には「取り戻し」防止のためいくつも対策をしていま / ランク:275 SSRキャラクターの数:385体 宝晶石の数:30000個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
グラブル ビカラのスキン「パレードマスター」シリアルコード | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,500
ゲームトレード
ビカラ
コード
シリアル
グラブル ビカラのスキン「パレードマスター」シリアルコード グラブル内で入力し使えるコード。受け取りは1アカウントにつき、1回のみ可能です。入金確認後取引ナビにてシリアルコードをお知らせします / ランク:0 SSRキャラクターの数:0体 宝晶石の数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
最終賢者6↑/トリプルゼロ/全超越/ダマヒヒ10↑/エレシュ/ | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥68,000
ゲームトレード
ビカラ
リミ
マコラ
超越
エレシュ
ネハン
お値段交渉はご自由にどうぞ <キャラ> [水] 最終ハーゼ ワムデュス 水着アニラ 水着クラリス リミランス 水ビカラ [光] コスモス 水着モニカ マコラ 光マキラ 水着セルエル ネハン 水着シヴァ / ランク:360 SSRキャラクターの数:320体 宝晶石の数:3000個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
リミサン/4凸ガレ杖3↑/4凸リミ45↑/トリプルゼロ/天司石全4凸/ヴァーミリオン/ | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥65,000
ゲームトレード
ビカラ
浴衣イルザ
リミ
天司
超越
浴衣
<キャラ> [風] 浴衣ヴァンピィ 超越ニオ 水着コルワ アンチラ 風リッチ リミカグヤ [闇] 超越シス 浴衣イルザ ビカラ 水着クラリス 水着アズサ 浴衣アンスリア [光] リミサン 水着ホルス / ランク:300 SSRキャラクターの数:400体 宝晶石の数:9000個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退垢 全超越120↑ リミ武器90↑ ベリバブヤチマ4凸 賢者コンプ 金月150↑ 神石コンプ | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥85,000
ゲームトレード
ビカラ
リミ武器
リミ
シス
ウーノ
シャレム
キャラ> [闇] 超越シス フェディエル リッチ ビカラ レイ シャレム 水着イルザ メイガス [水] ヴァジラ ポセイドン 超越カトル 水着アンチラ 超越ウーノ カシウス [光] 光フロレンス ネハン / ランク:328 SSRキャラクターの数:392体 宝晶石の数:6500個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退垢 神石全属性所持 バハ、バブ完凸 | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥30,000
ゲームトレード
ビカラ
マコラ
十二神将
レイ
アニラ
アンチラ
Do not invite Discord. 全くプレイしないので出品します。【所持キャラ】 ◆十二神将◆ ビカラ、ビカラ(水着)、クビラ、クビラ(水着)、マコラ、アンチラ、アンチラ(水着)、アニラ / ランク:220 SSRキャラクターの数:340体 宝晶石の数:20000個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
メイガス/全超越/浴衣イルザ/ベリバブ4凸/エレシュ/神石全5凸/4凸リミ40↑/天使石全4凸 | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥61,000
ゲームトレード
ビカラ
浴衣
マコラ
浴衣イルザ
フェディエル
天使
<キャラ> [闇] メイガス 超越シス フェディエル リッチ ビカラ レイ 闇カタリナ [光] マコラ 光フロレンス 光ムゲン クビラ ネハン 水着ユリウス ル・オー [火] ウィルナス ミカエル 超越 / ランク:275 SSRキャラクターの数:375体 宝晶石の数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
4凸フレズヴェルク・ビカラ(ハロウィン)・ガブリエル・ハイラ・ホルス(水着)・フェニーなど所持 モバイルゲームグラブル
¥76,232
RMT.club
ビカラ
ハイラ
ガブリエル
レイ
ハロウィン
ご覧いただき誠にありがとうございます! 株式会社マツブシです。引退した一般プレイヤーから、直接マツブシが買取した廃課金アカウントとなります! ※買取時には「取り戻し... / matubusi
詳細へ
初期 宝晶石44万↑金月240↑ 約定6レゾ3天司5神5六竜6 000ベリアルベルゼバブヤチマ グランブルーファンタジー
¥39,800
ゲームクラブ
ビカラ
ヒヒイロカネ
ベルゼバブ
リミ
カリオストロ
ヤチマ
Rank 1~10 宝晶石 440、000↑ SSレア確定ガチャチケット 1 SSレア武器確定ガチャチケット 2 10周年記念武器交換チケット 2 ゴールドムーン 240↑ 金剛晶 13 ヒヒイロカネ 6 ダマスカス鋼 17 SSRキャラ 220↑ SSR水着、浴衣、クリスマス、十二神将、リミテッド 60↑ ミカエル(リミテッド) フェニー(リミテッド) クビラ(水着) ナタク(浴衣) ガブリエル(リミテッド) エウロペ(リミテッド) アニラ(浴衣) カリオストロ(水着) ルシオ(水着) ハイラ(十二神将) ウリエル(リミテッド) ガレヲン(リミテッド) ビカラ(水着) … 種別: フリマ販売 ユーザー: とれとろん ID: 5736534
詳細へ
引退アカウント モバイルゲーム >グラブル(グランブルーファンタジー)
¥4,800
RMT INC
ビカラ
アニラ
十二神将
ヴァジラ
金剛晶
数年間やってましたが、団解散に伴い引退しました。主に光属性を中心に育てていました。金剛晶 7個 ヒヒロカネ 7個 ダマスカス鋼 9個 黄金のきのこの山&たけのこの里 1個 十二神将 ビカラ ヴァジラ アニラ 所持 宜しくお願い致します。. ランク:記入なし SSRキャラクターの数:記入なし 宝晶石の数:記入なし 掲載日時:2023-02-28 00:18:32
詳細へ
更新日: 2024/4/27 18:03
グラブル オススメお買い得商品
ご購入前にコメントください。在庫確認いたします。 グランブルーファンタジー
¥300
ゲームクラブ
ご購入前にコメントください。在庫確認いたします。 IOS/Android/Mobage対応です。日本人の店です。 ご入金確認後、引き継ぎコードとパスワードを送り致します。 【検索可】※価格はコメントいたします。 ステップ① www.gbfvip2.com 上記サイトにアクセスし、ご希望のキャラを選択し、検索をかけます。 検索結果からほしい組み合わせのID番号をコメントください。 価格と在庫を確認いたします。 ご納得頂けましたら専用出品させていただきます。 ステップ② 専用ページの内容に間違いがなければ、購入手続きへお進みく… 種別: フリマ販売 ユーザー: ありがとう大地 ID: 5745833
詳細へ
【4/27更新】グランブルーファンタジー SSR150以上 在庫1000アカ以上 グランブルーファンタジー
¥1,000
ゲームクラブ
ご覧頂き誠にありがとうございます。 グランブルーファンタジー グラブル アカウント(モバゲー版)の販売となります。 SSR150以上、ゾーイ(リミテッド)、ハイラ、バハムート等のアカウント在庫が1000アカウント以上ございます。 https://dimm43.com/search_granblue.php?q=granblue このサイトでグランブルーファンタジー(モバゲー版)のアカウントの在庫を検索できます。 【商品内容】 〇 販売価格の目安は5、000円〜20、000円となります。 〇 フェイトエピソードから宝晶石を回収できます。 〇 全てランク1、モバゲー… 種別: タイムセール ユーザー: dimm43 ID: 5745629
詳細へ
石+ガチャ1900-2699回分 SSR+召唤石合計180~290体 初期アカウント | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,450
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / ランク:0 SSRキャラクターの数:0体 宝晶石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
石+ガチャ1900-2699回分 SSR+召唤石合計180~290体 初期アカウント | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,450
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 Mobage/モバゲー版の初期アカウント/初期垢/石垢/未進行 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありま / ランク:0 SSRキャラクターの数:0体 宝晶石の数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
石+ガチャ1900-2699回分 SSR+召唤石合計180~290体 初期アカウント | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,450
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 Mobage/モバゲー版の初期アカウント/初期垢/石垢/未進行 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありま / ランク:0 SSRキャラクターの数:0体 宝晶石の数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退垢 エレシュキガル有 | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,500
ゲームトレード
使わないためうります 質問等ありましたらコメントお願いします / ランク:158 SSRキャラクターの数:205体 宝晶石の数:22000個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ガチャ約1600-2000回分+ssrとチケット180~220 初期アカウント | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,500
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / ランク:0 SSRキャラクターの数:0体 宝晶石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ガチャ約1600-2000回分+ssrとチケット180~220 初期アカウント | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,500
ゲームトレード
購入前に在庫を確認してください。Mobage/モバゲー版の初期アカウント/初期垢/石垢/未進行 多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします。よろしくお願いします。/ ランク:0 SSRキャラクターの数:0体 宝晶石の数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
石+ガチャ1900-2699回分 SSR+召唤石合計180~290体 初期アカウント | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,450
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 Mobage/モバゲー版の初期アカウント/初期垢/石垢/未進行 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありま / ランク:0 SSRキャラクターの数:0体 宝晶石の数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ガチャ約600~900回分の石&SSRと召喚70~260の初期アカウント | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥600
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って 購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、 ありがとうございます 即時対応 mobage PC/IOS/andr / ランク:1 SSRキャラクターの数:1体 宝晶石の数:1個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ガチャ約1600-2000回分+ssrとチケット180~220 初期アカウント | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,500
ゲームトレード
購入前に在庫を確認してください。Mobage/モバゲー版の初期アカウント/初期垢/石垢/未進行 多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします。よろしくお願いします。/ ランク:0 SSRキャラクターの数:0体 宝晶石の数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ガチャ約1600-2000回分+ssrとチケット180~220 初期アカウント | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,500
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / ランク:0 SSRキャラクターの数:0体 宝晶石の数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ガチャ約600-1500回分+ssrとチケット70~120 初期アカウント | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥600
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / ランク:0 SSRキャラクターの数:0体 宝晶石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
石+ガチャ1900-2699回分 SSR+召唤石合計180~290体 初期アカウント | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,450
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / ランク:1 SSRキャラクターの数:0体 宝晶石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ガチャ約600~900回分の石&SSRと召喚70~260の初期アカウント | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥600
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って 購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、 ありがとうございます 即時対応 mobage PC/IOS/andr / ランク:1 SSRキャラクターの数:1体 宝晶石の数:1個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ガチャ約1600-2000回分+ssrとチケット180~220 初期アカウント | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,500
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / ランク:0 SSRキャラクターの数:0体 宝晶石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
石+ガチャ1900-2699回分 SSR+召唤石合計180~290体 初期アカウント | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,450
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 Mobage/モバゲー版の初期アカウント/初期垢/石垢/未進行 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありま / ランク:0 SSRキャラクターの数:0体 宝晶石の数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ガチャ約1600-2000回分+ssrとチケット180~220 初期アカウント | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,500
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 Mobage/モバゲー版の初期アカウント/初期垢/石垢/未進行 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありま / ランク:0 SSRキャラクターの数:0体 宝晶石の数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
石+ガチャ1600-2399回分 SSR+召唤石合計180~290体 初期アカウント | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,377
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます 初期アカウント.タイトルに基準にしてお願いします。/ ランク:1 SSRキャラクターの数:1体 宝晶石の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ガチャ約1600-2000回分+ssrとチケット180~220 初期アカウント | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,500
ゲームトレード
購入前に在庫を確認してください。Mobage/モバゲー版の初期アカウント/初期垢/石垢/未進行 多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします。よろしくお願いします。/ ランク:0 SSRキャラクターの数:0体 宝晶石の数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
極みスキン
リンクスチケ
ジータ
干支
エレシュ
十二神将
金月
シリアル
ルミナス
十天衆
ヤチマ
十賢者
vs
リセマラ
超越
リミ
リッチ
ゴールドムーン
オルターエゴ
シェロチケ
特典
ネハン
ベリアル
シス
レイ
リンクスチケット
ダマスカス骸晶
クビラ
金剛晶
DLC
コード
ヒヒイロカネ
ヴァーサス
パンフレット
アストラルウェポン
リンクスメイト
リミ武器
ハロウィン
ヴァジラ
ミカエル
ゾーイ
ベルゼバブ
討伐
フェディエル
浴衣
シヴァ
浴衣イルザ
主人公スキン
碧麗の証
カグヤ
べリアル
マキラ
シンダラ
マコラ
天司
バハムート
ムゲン
きぐるビィ
スタダ未
水着ゾーイ
青紙
ビカラ
リミキャラ
アニラ
エウロペ
ルシフェル
アンチラ
エッセル
シャトラ
シャレム
ニーア
半汁
リミテッドキャラ
フロレンス
スタンプ
ソーン
終末
アラナン
バレンタイン
マグナ
サンダル
セフィラ玉髄
ウーノ
ガレヲン
ソリッズ
グランデ
高難易度
検索
ハデス
高難度マルチ
ゼウス
ゼタ
武器集め
コース
ルシオ
アグニス
GBF
クリスマス
レジェンド
ガブリエル
ウリエル
ハイラ
古戦場
天使
ワムデュス
ナルメア
カリオストロ
リリンク
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
14,374
件
ゲームクラブ
(4.4)
価格
¥
300~
件数
149
件
RMT INC
(3.64)
価格
¥
400~
件数
86
件
RMT.Club
(4.12)
価格
¥
500~
件数
1,126
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
グラブル ビカラ の紹介
グラブル 概要
ファンタジーの世界観を持つRPGで、2014年3月から運営開始されている。プレイヤーは空を旅する「騎空士」となり、仲間と共に冒険に出るというシナリオとなっている。クエストをプレイすることで物語を進行させて、武器やアイテムを強化しながらゲームをクリアしていく。キャラクターには6種類の属性が割り振られていて、それぞれに強弱の関係が設定されているので攻略の鍵の一つとなっている。
ビカラ 概要
「ビカラ」の検索結果です。
良いポイント
イベントストーリーが充実している。さまざまなストーリーを楽しみたい人におすすめ
コラボの頻度が高く、クオリティも高い。好きな作品とのコラボを楽しみたい人におすすめ
キャラクターデザインが個性的かつ魅力的。かわいい・カッコいいキャラが好きな人におすすめ
良くないポイント
武器や素材集めなどの作業感が強すぎる。作業ゲーが苦手な人には不向き
古戦場に勝つためのハードルが高い。時間がかかるうえに単純作業になるため飽きてしまう可能性も
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
対象OS
iOS 、Android
ジャンル
ファンタジーRPG、かわいい、ファンタジー、シリアス、美しい、カッコイイ、やり込み、コミュニティ、PC対応、仲間、ロールプレイング、シミュレーション、ロールプレイングターン制 RPG
運営開始日
2024年2月1日
対応機種
携帯電話・スマートフォン・PC
別名
グランブルーファンタジー ビカラ、グラブル ビカラ
もっと見る
更新日
2024年04月27日 18時04分
スマホゲーム/RPGの人気アイテム
2位
原神
100円〜
4位
モンスターストライク
100円〜
6位
ブルーアーカイブ
100円〜
9位
ドラゴンボールレジェンズ
400円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
Fate/Grand Order
100円〜
2位
原神
100円〜
3位
ウマ娘プリティーダービー
50円〜
4位
モンスターストライク
100円〜
5位
プロ野球スピリッツA
300円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
極みスキン
リンクスチケ
ジータ
干支
エレシュ
十二神将
金月
シリアル
ルミナス
十天衆
ヤチマ
十賢者
vs
リセマラ
超越
リミ
リッチ
ゴールドムーン
オルターエゴ
シェロチケ
特典
ネハン
ベリアル
シス
レイ
リンクスチケット
ダマスカス骸晶
クビラ
金剛晶
DLC
コード
ヒヒイロカネ
ヴァーサス
パンフレット
アストラルウェポン
リンクスメイト
リミ武器
ハロウィン
ヴァジラ
ミカエル
ゾーイ
ベルゼバブ
討伐
フェディエル
浴衣
シヴァ
浴衣イルザ
主人公スキン
碧麗の証
カグヤ
べリアル
マキラ
シンダラ
マコラ
天司
バハムート
ムゲン
きぐるビィ
スタダ未
水着ゾーイ
青紙
ビカラ
リミキャラ
アニラ
エウロペ
ルシフェル
アンチラ
エッセル
シャトラ
シャレム
ニーア
半汁
リミテッドキャラ
フロレンス
スタンプ
ソーン
終末
アラナン
バレンタイン
マグナ
サンダル
セフィラ玉髄
ウーノ
ガレヲン
ソリッズ
グランデ
高難易度
検索
ハデス
高難度マルチ
ゼウス
ゼタ
武器集め
コース
ルシオ
アグニス
GBF
クリスマス
レジェンド
ガブリエル
ウリエル
ハイラ
古戦場
天使
ワムデュス
ナルメア
カリオストロ
リリンク
表示サイト
ゲームトレード
ゲームクラブ
RMT INC
RMT.Club
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
グラブル ビカラのスキン「パレードマスター」シリアルコード | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ビカラ
コード
シリアル
ゲームトレード
¥3,500
引退垢 神石全属性所持 バハ、バブ完凸 | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ビカラ
マコラ
十二神将
ゲームトレード
¥30,000
メイガス/全超越/浴衣イルザ/ベリバブ4凸/エレシュ/神石全5凸/4凸リミ40↑/天使石全4凸 | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ビカラ
浴衣
マコラ
ゲームトレード
¥61,000
リミサン/4凸ガレ杖3↑/4凸リミ45↑/トリプルゼロ/天司石全4凸/ヴァーミリオン/ | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ビカラ
浴衣イルザ
リミ
ゲームトレード
¥65,000
最終賢者6↑/トリプルゼロ/全超越/ダマヒヒ10↑/エレシュ/ | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ビカラ
リミ
マコラ
ゲームトレード
¥68,000
4凸フレズヴェルク・ビカラ(ハロウィン)・ガブリエル・ハイラ・ホルス(水着)・フェニーなど所持 | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ビカラ
ハイラ
ガブリエル
ゲームトレード
¥73,300
引退垢 全超越120↑ リミ武器90↑ ベリバブヤチマ4凸 賢者コンプ 金月150↑ 神石コンプ | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ビカラ
リミ武器
リミ
ゲームトレード
¥85,000
もっと見る