新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
ビデオカード
Core i5
Core i5 9400 BOX
2ページ目
買いたい
売買相場
Core i5 9400 BOX 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
46
件
更新
2026/7/27 0:44
Core i5 9400 BOX 最安値
272位
4.8
インテル
Core i5 13400F BOX
Core i5 14400 BOX
Core i5 12400F BOX
Core i5 13500 BOX
中古最安値
¥
6,589
訳有最安値
¥
9,190
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順46件
(PR)
絞り込み
全て
新品中古
中古
訳あり
【中古】INTEL BX80684I59400 箱入り Intel Core I5-9400 プロセッサー 9M キャッシュ 最大4.10GHZ FC-LGA14A 第9世代 6コア
メルカリ
中古
¥
72,400
【中古】「非常に良い」Intel Core i5-9400F processor 2.9 GHz Box 9 MB Smart Cache
メルカリ
中古
¥
73,680
【中古】「非常に良い」INTEL BX80684I59400 箱入り Intel Core I5-9400 プロセッサー 9M キャッシュ 最大4.10GHZ FC-LGA14A 第9世代 6コア
メルカリ
中古
¥
78,950
【中古】「未使用品」INTEL インテル Core i5 9400 6コア / 9MBキャッシュ / LGA1151 CPU BX80684I59400 (BOX)(日本正規流通品)
メルカリ
中古
¥
80,400
【中古】「未使用品」Intel Core i5-9400F processor 2.9 GHz Box 9 MB Smart Cache
メルカリ
中古
¥
114,580
【中古】「未使用品」INTEL BX80684I59400 箱入り Intel Core I5-9400 プロセッサー 9M キャッシュ 最大4.10GHZ FC-LGA14A 第9世代 6コア
メルカリ
中古
¥
248,630
更新日: 2026/7/27 0:44
前へ
安い順
2/2 ページ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
Core i5 9400 BOXの関連商品
Core i5 13400F BOX
新品
33,602円
中古
24,000円
Core i5 14400 BOX
新品
29,980円
中古
24,980円
Core i5 12400F BOX
新品
20,000円
中古
21,890円
Core i5 13500 BOX
新品
49,102円
中古
26,800円
Core i5 13600K BOX
中古
34,000円
Core i5 12400 BOX
新品
31,280円
中古
22,980円
Core i5 14500 BOX
新品
247,610円
中古
29,980円
Core i5 10400 BOX
新品
1,400円
中古
15,800円
Core i5 12500 BOX
新品
38,768円
中古
29,200円
Core i5 13600KF BOX
新品
47,600円
中古
34,000円
Core i5 9500 BOX
新品
15,813円
中古
4,400円
Core i5 12600K BOX
中古
82,050円
販売サイトごとの価格
ドスパラ
(3.84)
中古
¥
6,589~
楽天ペイで3%還元
開催期間:毎週月曜日、日曜日
割引割合:3%
割引上限:10,000円
注意事項:ポイントアップにはエントリーが必要です。(開催期間内であれば、エントリー前のお買い物でも対象)
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
中古
¥
7,440~
プレミアム会員2%還元(合計7%)
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
開催期間:2023/08/05 10:00〜2028/08/12 23:59
割引割合:5%
注意事項:※PayPayとアカウント連携し、Yahoo!ショッピングをLINEで友だち追加して連携。
詳細なセールの内容はこちら
クーポン一覧
開催期間:2025/03/13 00:00〜2026/12/31 23:59
注意事項:日替わりでクーポンが表示されます!
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
中古
¥
9,100~
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
10,350~
Core i5 9400 BOX の紹介
概要
インテル Core i5 9400 BOXは、6コア6スレッドのCPUで、最大4.1GHzのブーストクロックをサポートしています。高いパフォーマンスと省電力性を両立させた第9世代インテル Coreプロセッサーで、ゲームや動画編集などの多くの用途に適したCPUです。インテル UHDグラフィックス630を内蔵しており、簡単なグラフィックス処理も可能。LGA1151ソケットに対応し、インテル 300シリーズチップセットのマザーボードに取り付けられます。冷却ファンが付属しており、組み立ても簡単です。
評判
(4.8)
★
4.8
/
★
5.0
/
★
4.7
人気ランキング
プライスランク 272位
/
ヤフー 156位
公式
公式ページ
メーカー
インテル
発売日
2019年07月05日
ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、PCパーツ、CPU
型名
BX80684I59400、Core i5 9400 BOX、Core i5-9400、core i5 9世代
もっと見る
ASIN
B07MGZ9FJZ、B07MRCGQQ4、B07MTR5PK8
もっと見る
JANコード
0735858392549
もっと見る
更新日
2026年07月27日 00時07分
Core i5 9400 BOX 価格推移
中古 5,489円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
ビデオカード/Core i5の人気アイテム
141位
12世代 Core i5
2,408円〜
144位
14世代 Core i5
24,980円〜
148位
13世代 Core i5
7,776円〜
149位
Core i5 13400F BOX
24,000円〜
153位
Core i5 14400 BOX
24,980円〜
ビデオカードの人気アイテム
1位
GV-N406TWF2OCV2-8GD
53,980円〜
2位
GV-N507TEAGLE OC-16GD
169,801円〜
3位
PowerColor Reaper AMD Radeon RX 9060 XT 16GB GDDR6 RX9060XT 16G-A
49,980円〜
4位
SAPPHIRE PULSE Radeon RX 7800 XT GAMING 16GB GDDR6
62,590円〜
5位
GeForce RTX 4070 VENTUS 2X E 12G OC
69,800円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
ドスパラ
ヤフー
メルカリ
楽天ラクマ