Core i5 13500 BOXのメイン画像
Core i5 13500 BOX 最安値
||| 絞り込み
9 更新 2026/6/2 8:03

新品&中古
最安順9件

(PR)
||| 絞り込み
CORE I5 Core i5 13500 BOX INTEL

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥33,000
[bn:16] Core i5 13500T 1.6GHz LGA1700 SRMBQ

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥36,490
Intel Core i5-13500 SRMBM 14C 2.5 GHz 4.8 GHz 65W Socket 1700

パワーテクノロジーストア パワーテクノロジーストア icon-external-link
中古 ¥48,221
Intel Core i5-13500 SRMBM 14C 2.5 GHz 4.8 GHz 65W Socket 1700

パワーテクノロジーショップ パワーテクノロジーショップ icon-external-link
中古 ¥48,222
Intel Core i5-13500 6C 2.5GHz 4.8GHz UHD770 24MB 65W

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥49,102
〔中古品〕 MiniPC PN64-S5302AD ブラック [Core-i5-13500H (2.6GHz)/8GB/SSD256GB/Windows11 Home]〔中古品〕 MiniPC PN64-S5302AD ブラック [Core-i5-13500H (2.6GHz)/8GB/SSD256GB/Windows11 Home]

ソフマップ ソフマップ icon-external-link Core i5 13500 BOXのアフィリエイト用の画像
中古 ¥70,980 (3,549P) 送料込み
MiniPC PN64-S5302AD ブラック [Core-i5-13500H (2.6GHz)/8GB/SSD256GB/Windows11 Home]

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link Core i5 13500 BOXのアフィリエイト用の画像
中古 ¥70,980 送料込み
〔中古品〕 IdeaCentre Mini Gen 8 90W2000YJM クラウドグレー [Core-i5-13500H (2.6GHz)/32GB/SSD512GB/Windows11 Home]〔中古品〕 IdeaCentre Mini Gen 8 90W2000YJM クラウドグレー [Core-i5-13500H (2.6GHz)/32GB/SSD512GB/Windows11 Home]

ソフマップ ソフマップ icon-external-link Core i5 13500 BOXのアフィリエイト用の画像
中古 ¥110,980 (5,549P) 送料込み
IdeaCentre Mini Gen 8 90W2000YJM クラウドグレー [Core-i5-13500H (2.6GHz)/32GB/SSD512GB/Windows11 Home]

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link Core i5 13500 BOXのアフィリエイト用の画像
中古 ¥110,980 送料込み
icon updated 更新日: 2026/6/2 8:03

Core i5 13500 BOX の紹介

icon 概要
Core i5 13500 BOXは、インテルの第12世代Coreプロセッサーです。6コア12スレッドで動作し、最大4.8GHzのブーストクロックを実現。新アーキテクチャのAlder Lakeに対応し、高性能なコアと省電力なコアを組み合わせて高パフォーマンスと高電力効率を高めています。DDR5メモリやPCI Express 5.0などの最新の技術にも対応し、ゲームや動画編集などの多様な用途に適したプロセッサーです。
icon メーカー
インテル
icon 発売日
2023年01月03日
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、PCパーツ、CPU
icon 型名
13500f、BX8071513500、Core i5 13500、Core i5 13500 BOX、i5-13500
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0BN5YLBRG、B0BQ6CFDCX、B0C65YC2VL
もっと見る caret-down
icon JANコード
0735858528290
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月02日 08時06分

Core i5 13500 BOX 価格推移

新品 26,000円
中古 24,800円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト