新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
ビデオカード
Core i5
Core i5 12600K BOX
買いたい
売買相場
Core i5 12600K BOX 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
2
件
更新
2026/7/26 15:46
Core i5 12600K BOX 最安値
78位
4.6
インテル
Core i5 12600KF BOX
Core i5 9400 BOX
Core i5 13600KF BOX
Core i5 12500 BOX
中古最安値
¥
82,050
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順2件
(PR)
絞り込み
全て
新品中古
中古
【中古】インテル Corei5 プロセッサー 12600KF 3.7GHz(最大 4.9GHz) 第12世代 LGA 1700 BX8071512600KF
メルカリ
中古
¥
82,050
【中古】「非常に良い」インテル Corei5 プロセッサー 12600KF 3.7GHz(最大 4.9GHz) 第12世代 LGA 1700 BX8071512600KF
メルカリ
中古
¥
89,470
更新日: 2026/7/26 15:46
欲しいアイテムの絞り込み
検索
Core i5 12600K BOXの関連商品
Core i5 12600KF BOX
新品
33,980円
中古
82,050円
Core i5 9400 BOX
中古
6,589円
Core i5 13600KF BOX
新品
47,600円
中古
34,000円
Core i5 12500 BOX
新品
38,768円
中古
29,200円
Core i5 10400 BOX
新品
1,400円
中古
15,800円
Core i5 14500 BOX
新品
247,610円
中古
29,980円
Core i5 12400 BOX
新品
31,280円
中古
22,980円
Core i5 13600K BOX
中古
34,000円
Core i5 13500 BOX
新品
49,102円
中古
26,800円
Core i5 12400F BOX
新品
20,000円
中古
21,890円
Core i5 14400 BOX
新品
29,980円
中古
24,980円
Core i5 13400F BOX
新品
33,602円
中古
24,000円
12世代 Core i5
新品
20,000円
中古
2,408円
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
中古
¥
82,050~
Core i5 12600K BOX の紹介
概要
Core i5 12600K BOXは、12コアと20スレッドを搭載し、最大4.9GHzのブーストクロックを実現。新しいハイブリッドアーキテクチャにより、パフォーマンスと省電力性を両立しています。ゲームや動画編集などの高負荷な作業にも優れた性能を発揮。LGA1200ソケットに対応しており、Z690チップセットのマザーボードと組み合わせることで、PCI Express 5.0やDDR5メモリなどの最新の技術を利用できます。
評判
(4.7)
★
4.6
/
★
4.7
/
★
4.7
人気ランキング
プライスランク 78位
/
ヤフー 241位
/
価格コム 68位
公式
公式ページ
メーカー
インテル
発売日
2021年11月04日
ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、PCパーツ、CPU
型名
BX8071512600K、Core i5 12600K BOX
もっと見る
ASIN
B09FX4D72T、B09FXFJW2F、B09GYHXDHH
もっと見る
JANコード
0735858499040
もっと見る
更新日
2026年07月26日 15時07分
Core i5 12600K BOX 価格推移
新品 33,480円
中古 25,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
ビデオカード/Core i5の人気アイテム
60位
Core i5 12600KF BOX
33,980円〜
70位
Core i5 10500 BOX
87,888円〜
86位
Core i5 11400F BOX
15,290円〜
96位
Core i5 9400 BOX
6,589円〜
ビデオカードの人気アイテム
1位
PRIME-RX9070GRE-O12G-EVO
89,148円〜
2位
RTX5060-O8G-LP-BRK
70,920円〜
3位
GV-N5080AORUSM ICE-16GD
239,980円〜
4位
SAPPHIRE PULSE Radeon RX 6800 XT 16GB GDDR6
61,200円〜
5位
SPARKLE Intel Arc A310 ECO SA310C-4G
27,310円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
メルカリ