Core i5 9400 BOXのメイン画像
Core i5 9400 BOX 訳あり最安値
||| 絞り込み
1 更新 2026/7/27 0:44

訳あり
最安順1件

(PR)
||| 絞り込み
インテル(intel)のCore i5 9400F 2.9GHz 9M LGA1151 65W SRF6M 元箱あり(PC周辺機器)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥9,190
icon updated 更新日: 2026/7/27 0:44

icon-trophy Core i5 9400 BOX オススメお買い得商品

中古 INTEL Core i5-9400F (1151/2.9GHz/9M/C6/T6) 139478 状態: C:並品 中古
¥6,589

中古 INTEL Core i5-9400F (1151/2.9GHz/9M/C6/T6) 139478 状態: C:並品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 INTEL Core i5-9400F (1151/2.9GHz/9M/C6/T6) 139478 状態: B:良品 中古
¥6,589

中古 INTEL Core i5-9400F (1151/2.9GHz/9M/C6/T6) 139478 状態: B:良品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
爆買【中古】【ゆうパケット対応】Core i5 9400 2.9GHz 9M LGA1151 65W SR3X5 中古
¥7,440

爆買【中古】【ゆうパケット対応】Core i5 9400 2.9GHz 9M LGA1151 65W SR3X5

エクセラープラス エクセラープラス icon-external-link
爆買【中古】【ゆうパケット対応】Core i5 9400 2.9GHz 9M LGA1151 SRELV 中古
¥7,440

爆買【中古】【ゆうパケット対応】Core i5 9400 2.9GHz 9M LGA1151 SRELV

エクセラープラス エクセラープラス icon-external-link
【中古】Core i5 9400 2.9GHz 9M LGA1151 65W SR3X5【いつでも+1%!5のつく日と日曜日は+2%!】 爆買 中古 送料込み
¥7,620

【中古】Core i5 9400 2.9GHz 9M LGA1151 65W SR3X5【いつでも+1%!5のつく日と日曜日は+2%!】 爆買

エクセラー エクセラー icon-external-link
【中古】Core i5 9400 2.9GHz 9M LGA1151 SRELV【いつでも+1%!5のつく日と日曜日は+2%!】 爆買 中古 送料込み
¥7,620

【中古】Core i5 9400 2.9GHz 9M LGA1151 SRELV【いつでも+1%!5のつく日と日曜日は+2%!】 爆買

エクセラー エクセラー icon-external-link
中古 Intel Core i5-9400 (RG0Y/1151/2.9/9M/C6/T6) 1460015976 状態: B:良品 中古
¥7,689

中古 Intel Core i5-9400 (RG0Y/1151/2.9/9M/C6/T6) 1460015976 状態: B:良品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 Intel Core i5-9400 (RG0Y/1151/2.9/9M/C6/T6) 1460015976 状態: B:良品 中古
¥7,689

中古 Intel Core i5-9400 (RG0Y/1151/2.9/9M/C6/T6) 1460015976 状態: B:良品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 Intel Core i5-9400 (RG0Y/1151/2.9/9M/C6/T6) 1460015976 状態: B:良品 中古
¥7,689

中古 Intel Core i5-9400 (RG0Y/1151/2.9/9M/C6/T6) 1460015976 状態: B:良品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 Intel Core i5-9400 (RG0Y/1151/2.9/9M/C6/T6) 1460015976 状態: B:良品 中古
¥7,689

中古 Intel Core i5-9400 (RG0Y/1151/2.9/9M/C6/T6) 1460015976 状態: B:良品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 Intel Core i5-9400 (RG0Y/1151/2.9/9M/C6/T6) 1460015976 状態: B:良品 中古
¥7,689

中古 Intel Core i5-9400 (RG0Y/1151/2.9/9M/C6/T6) 1460015976 状態: B:良品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 Intel Core i5-9400 (RG0Y/1151/2.9/9M/C6/T6) 1460015976 状態: B:良品 中古
¥7,689

中古 Intel Core i5-9400 (RG0Y/1151/2.9/9M/C6/T6) 1460015976 状態: B:良品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 Intel Core i5-9400 (RG0Y/1151/2.9/9M/C6/T6) 1460015976 状態: B:良品 中古
¥7,689

中古 Intel Core i5-9400 (RG0Y/1151/2.9/9M/C6/T6) 1460015976 状態: B:良品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
【中古】Intel Core i5-9400F CPU 2.90GHz 中古
¥9,100

【中古】Intel Core i5-9400F CPU 2.90GHz

メルカリ メルカリ icon-external-link
【中古】 intel Core i5-9400F processor 2.9 GHz Box 9 MB Smart Cache 中古
¥10,350

【中古】 intel Core i5-9400F processor 2.9 GHz Box 9 MB Smart Cache

メルカリ メルカリ icon-external-link
アンドバイピーアンドディー(&byP&D)の【中古】 intel Core i5-9400F processor 2.9 GHz Box 9 MB Smart Cache(PCパーツ) 中古
¥10,350

アンドバイピーアンドディー(&byP&D)の【中古】 intel Core i5-9400F processor 2.9 GHz Box 9 MB Smart Cache(PCパーツ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
Intel Core i5-9400 SR3X5 6C 2.9GHz 9MB 65W LGA1151 CM8068403358819 中古
¥17,554

Intel Core i5-9400 SR3X5 6C 2.9GHz 9MB 65W LGA1151 CM8068403358819

パワーテクノロジーストア パワーテクノロジーストア icon-external-link
Intel Core i5-9400 SR3X5 6C 2.9GHz 9MB 65W LGA1151 CM8068403358819 中古
¥17,555

Intel Core i5-9400 SR3X5 6C 2.9GHz 9MB 65W LGA1151 CM8068403358819

パワーテクノロジーショップ パワーテクノロジーショップ icon-external-link
【中古】INTEL インテル Core i5 9400F 6コア / 9MBキャッシュ / LGA1151 CPU BX80684I59400F (BOX)(日本正規流通品) 中古
¥20,870

【中古】INTEL インテル Core i5 9400F 6コア / 9MBキャッシュ / LGA1151 CPU BX80684I59400F (BOX)(日本正規流通品)

メルカリ メルカリ icon-external-link
【中古】 intel インテル Core i5 9400F 6コア / 9MBキャッシュ / LGA1151 CPU BX80684I59400F 【BOX】 中古
¥20,958

【中古】 intel インテル Core i5 9400F 6コア / 9MBキャッシュ / LGA1151 CPU BX80684I59400F 【BOX】

メルカリ メルカリ icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

Core i5 9400 BOX の紹介

icon 概要
インテル Core i5 9400 BOXは、6コア6スレッドのCPUで、最大4.1GHzのブーストクロックをサポートしています。高いパフォーマンスと省電力性を両立させた第9世代インテル Coreプロセッサーで、ゲームや動画編集などの多くの用途に適したCPUです。インテル UHDグラフィックス630を内蔵しており、簡単なグラフィックス処理も可能。LGA1151ソケットに対応し、インテル 300シリーズチップセットのマザーボードに取り付けられます。冷却ファンが付属しており、組み立ても簡単です。
icon メーカー
インテル
icon 発売日
2019年07月05日
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、PCパーツ、CPU
icon 型名
BX80684I59400、Core i5 9400 BOX、Core i5-9400、core i5 9世代
もっと見る caret-down
icon ASIN
B07MGZ9FJZ、B07MRCGQQ4、B07MTR5PK8
もっと見る caret-down
icon JANコード
0735858392549
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月27日 00時07分

Core i5 9400 BOX 価格推移

中古 5,489円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト