RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
ストラテジー
城ドラ
ブルード
買いたい
売買相場
城ドラ(城とドラゴン) ブルード アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
32
件
更新
2024/5/3 12:05
城とドラゴンのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
500
〜
件数
32
件
絞り込み
絞込みクリア
ブルード
新着順
安値順
レードラ、ビトガ、爆弾娘4、ブルード、武リーダー、クラガ | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,000
ゲームトレード
ブルード
城レベ
ルビー
レードラ
レードラ ビートルガール バクダンむすめ4 ブルード ドラゴン武リーダー クラーケンガール 友トレ全開放 売れるまでプレイするのでBox等変動あり / 城レベル:8レベル ルビーの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
🔥1週間限定・限界価格🔥竜魔導士ブルード【封術】・スタードラゴン 初期アカウント | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,900
ゲームトレード
ブルード
城レベ
ルビー
即購入OKです! / 城レベル:9レベル ルビーの数:15個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
🔥1週間限定・限界価格🔥竜魔導士ブルードskii11・封術装備コンプリート🔥初期アカウント | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,900
ゲームトレード
ブルード
城レベ
ルビー
所持中型はオークとブルードのみとなります。/ 城レベル:8レベル ルビーの数:6653個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
🔥1週間限定・限界価格🔥MFバルキリ 一skilI11・竜魔導士ブルード🔥初期アカウント | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,900
ゲームトレード
ブルード
城レベ
ルビー
所持中型 オーク、ブルードのみ 友トレ満夕ン玉 1000↑ 有償ルビー 5000↑ / 城レベル:30レベル ルビーの数:7230個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
🔥1週間限定・限界価格🔥竜魔導士ブルードskill11🔥ルビー30000↑ 初期アカウント | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,300
ゲームトレード
ブルード
城レベ
ルビー
早い者勝ちです! / 城レベル:3レベル ルビーの数:30074個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退したので | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥50,000
ゲームトレード
ブルード
城レベ
ブラドラ
ルビー
サイクロガール
城レベル150 引退してしばらく経ち 眠らさておいても勿体無いので 出品しました 課金額はかなり、いってます😭 持っていないキャラは mfヴァルキリー、サイクロガール、 ブラドラガール、ブルード ワイラ / 城レベル:150レベル ルビーの数:1668個
詳細へ
レードラ、ビトガキティ、ブルード3、スタドラ、サイスケ | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,000
ゲームトレード
ブルード
城レベ
ルビー
レードラ
サイクロスケルトン
レードラ ビートルガール キティ ブルード3 スタードラゴン サイクロスケルトン 初期垢 / 城レベル:3レベル ルビーの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
レードラ、ビトガ、爆弾娘、ブルード、サイスケ、ブルガ | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,000
ゲームトレード
ブルード
ルビー
城レベ
ブルガ
レードラ
サイクロスケルトン
レードラ ビートルガール バクダンむすめ ブルードラゴン サイクロスケルトン ブルドラガールズ リザゴレ 初期垢 / 城レベル:3レベル ルビーの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
値下げOK | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥44,000
ゲームトレード
ブルード
ルビー
スキル11
城レベ
レドラ
7年近くやっていて、一年前くらいから力を入れてました。スキル11 33体↑ 育てれば11になるキャラ複数 スタードラゴンスキル11 ブラド レドラ ワイラ ブルード待ってます 炎炎ノ消防隊コラボ着せ / 城レベル:119レベル ルビーの数:321個
詳細へ
【値下げ交渉可】ルビー2800CP35000ゴーカイレッドやなめこなどモンスター多数 | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,000
ゲームトレード
ブルード
ルビー
城レベ
引退するため売ります。値下げ交渉も受け付けます数ある商品からご覧いただき誠にありがとうございます。現環境出すだけでコスト勝ち出来るワイラ・ブルード・ビートルガール・マミーが揃っているので負ける事は / 城レベル:28レベル ルビーの数:2800個
詳細へ
城ドラ垢 リムル、ブルード、ワイラ、ビートガール、スタードラゴン | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,000
ゲームトレード
ブルード
ルビー
リムル
城レベ
城ドラ垢です。ご質問等ありましたらコメントお待ちしております。/ 城レベル:30レベル ルビーの数:290個
詳細へ
超厳選30フルデッキ ソロ&マルチ10連勝装備あり サントリーコラボ装備あり | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,000
ゲームトレード
ブルード
チビ
ルビー
城レベ
レム
新規に超おすすめのデッキです 30フルまで育ってるキャラは ・剣士 ・オーク(補欠) ・ゴクウ ・ブルード ・ワイラ ・チビピク ・スタードラゴン ・ゴーレムガール になります 補欠枠を1つ購入し / 城レベル:33レベル ルビーの数:23000個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
城ドラ 激選アカウント | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
ブルード
ルビー
城レベ
スタードラゴン ワイラ ブルードなど強キャラ多数 卵もバクダンムスメやマクロスなど多数あります。現在もプレイ中ですので若干変動があります。/ 城レベル:27レベル ルビーの数:5000個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
レードラ2、ブルード3、爆弾娘、スタドラ、メタガ、サイスケ | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
ブルード
メタドラ
サイクロスケルトン
レードラ
城レベ
ルビー
レードラ2 ブルード3 バクダンむすめ スタードラゴン メタドラガール サイクロスケルトン 初期垢 / 城レベル:3レベル ルビーの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
微厳選 環境キャラ多数 | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥20,000
ゲームトレード
ブルード
ディケイド
レードラ
城レベ
ルビー
金木
聞きたい事があれば質問してください トロフィーd0 14体 d1 42体 バッジ 虹バッジ5個 金バッジ23個 レードラ、ブルード、ワイラ、ブラドいます。コラボは ネコ、金木、銀時、ディケイド / 城レベル:101レベル ルビーの数:1000個
詳細へ
🔥廃課金🔥スキル11多数 ブルード育成済み | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥14,000
ゲームトレード
ブルード
レム
スキル11
城レベ
ルビー
金バッチ
スキル11画像参照 虹バッチ2体 クレイジーフラワー レム 金バッチ🏅24体 オーク メドゥーサ アシュラ スライム マーマン アマゾネス ジャイアントクラブ カエル剣士 ラビット レッドドラ / 城レベル:84レベル ルビーの数:1399個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
コラボキャラ、ガール多数城レベル71LV | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥15,000
ゲームトレード
ブルード
レードラ
ルビー
城レベ
城ドラのアカウントです。コラボキャラとガール多い方だと思います。レードラとブルードいます。バッジも金にできるキャラ多いと思います / 城レベル:71レベル ルビーの数:562個
詳細へ
引退垢 | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥9,000
ゲームトレード
ブルード
ルビー
城レベ
35レベ多数 レッドドラゴンとブルードラゴンマリュー装備ありむ 値下げOK / 城レベル:99999レベル ルビーの数:999999個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
レードラ4、ビトガ、ブルード、ワイラ、スタドラ、サイスケ2 | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,000
ゲームトレード
ブルード
サイクロスケルトン
レードラ
ルビー
城レベ
レードラ4 ビトガ キティ2 ブルード ワイラ スタードラゴン サイクロスケルトン2 売れるまでプレイするのでBox等変動あり / 城レベル:28レベル ルビーの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
竜剣士レードラ、竜魔導士ブルード、ガール×14体、コラボ×12体 | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥15,800
ゲームトレード
ブルード
レードラ
城レベ
ルビー
これだけキャラが揃ってこの値段のアカウントは中々無いのでお買い得だと思います 竜剣士レードラ、竜魔導士ブルード共存アカウント! ガール14体! コラボ12体! キャラは画像で確認ください! き / 城レベル:40レベル ルビーの数:11000個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
竜魔導士ブルード、竜剣士レードラ、竜弓術士ワイラ、3体共存アカウント | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,800
ゲームトレード
ブルード
チケット
メダル
レードラ
城レベ
ルビー
人気コラボ、ガール多数序盤アカウント ドラゴンメダル 4800 cp 75000 バッジコイン 30500 うらp 5750 満タン回復 1116 レアチケット826 きびだんご 1090 / 城レベル:32レベル ルビーの数:1個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
爆弾娘、ワイラ2、スタドラ、ブラド、レードラ、ブルード、アヌビス、サイスケ、森羅、メタガ、クラガ | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥9,000
ゲームトレード
ブルード
城レベ
ルビー
メタドラ
レードラ
10連勝装備ソロマルチ バクダンむすめ ワイラ2 スタードラゴン ブラド レードラ 覇竜武器 ブルード アヌビス 森羅日下部 坂田銀時 メタドラガール クラーケンガール サンタ鎧 / 城レベル:37レベル ルビーの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ブルード3凸、ミノガール、トレントガール | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
ブルード
ルビー
城レベ
ミノガール
トレントガール
ブルード3凸、ミノガール、トレントガールいます! / 城レベル:3レベル ルビーの数:7230個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
超格安引退垢!やり直しドラゴン垢厳選スタドラ11 10連猛者装備ありソロマル爆弾娘追加 | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,000
ゲームトレード
ブルード
ルビー
城レベ
うまP
レードラ
レム
垢消し済厳選やり直し垢になります うまp2100↑ つよp1100↑ 始めて100日ほどです 質問等あればどうぞ レードラ ワイラ ブルード スタードラゴン 転生 ゴーレムガール サタンガール ロボット / 城レベル:40レベル ルビーの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
強垢❗️コラボ多数❗️ | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,800
ゲームトレード
ブルード
レム
ルビー
城レベ
金木
メタドラ
〜コラボ〜 金木研 日下部森羅 ディケイド ゴーレッド 〜限定〜 ビートルガール チビピク 竜魔導士ブルード3凸 サンダードラゴン 〜ガール〜 ゴーレムガール レッドらガール クラーケンガール メタドラ / 城レベル:20レベル ルビーの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
⭐強キャラ厳選⭐ ブルード、ゴーカイ、ディケイド、ガール多数💡 | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,000
ゲームトレード
ブルード
god
ルビー
城レベ
ディケイド
※中型選出キャラのみ詳細画像をあげております 強キャラ厳選していますので、下手なGODクラスより強いかと思います 🔥取得キャラ ①中型選出キャラ ブルード(35)、ゴーカイ(30)、ディケイド(3 / 城レベル:60レベル ルビーの数:2839個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
銀時 ブラド レードラ ブルード ワイラ | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥12,800
ゲームトレード
ブルード
ルビー
城レベ
レードラ
ログインのみしてます。03 / 城レベル:3レベル ルビーの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
年末大特価!中型完全固定可!最強超厳選アカウント! | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,000
ゲームトレード
ブルード
ルビー
城レベ
レードラ
レードラ、ブルードの転生2キャラに加えゴクウもいます!補欠枠も買っているので最大6体中型孵化させても完全固定出来ます!金の友トレ倶楽部もまだありますし、今ワイラの復刻も来ているので是非今の機会にかってみ / 城レベル:24レベル ルビーの数:100個
詳細へ
10連勝装備あり 超厳選アカウント レードラ ブラド ブルード ワイラ ビートルガール マミー | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥15,000
ゲームトレード
ブルード
リムル
ルビー
城レベ
レードラ
孵化してないキャラでリムルいます。現環境出すだけでコスト勝ち出来るブラド・ワイラ・ブルード・ビートルガール・マミー・パワードスーツ・シマリス・レードラが揃っているので負ける事はほぼありません。ガール / 城レベル:30レベル ルビーの数:900個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
👑ルビー75000個👑CP62000個👑レベル35レベル多数👑 | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,020
ゲームトレード
ブルード
城レベ
ルビー
サイクロプス
ダイヤ
サイクロプス、ホワイトドラゴン、ブラックドラゴン、ブルードラゴン、バーサーカの 装備全部揃ってます❗❗ ルビーは79000個と大量にあります! ドラゴンメダは6000個 城はダイヤです! 質問があればコ / 城レベル:56レベル ルビーの数:79000個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ガール系多数所持! ルビー15万個以上! | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥100,000
ゲームトレード
ブルード
ルビー
アバたま
城レベ
ログイン歴1200日越え! 4年以上続けているアカウントです。チート等一切ナシ! コラボ・アバたまキャラ多数、竜魔導士ブルード 手持ち全キャラ30レベル以上(35レベルも多数) ほとんどが卵の状態 / 城レベル:46レベル ルビーの数:154585個
詳細へ
引退垢 城とドラゴン
¥9,480
ゲームクラブ
ブルード
レム
チケット
ミノガール
サイクロガール
チビ
プレイ期間4年ぐらい スキレベ11マミー、グリーンドラゴン、メタルドラゴン、 着せ替えフル、マミー、メタドラ、グリーンドラゴン、ミノガール(季節以外)、ちびぶろ、チビメタ、ちびホワ、 最近までやってました、スマホゲーム全般引退しょうと思って売っています。 リーグチケットの数約900。 ガール、ミノガール、ゴーレムガール、サイクロガール、クラーケンガール、バルーンガール、ブラックドラゴンガール、レッドドラゴンガール、ミノガール、転生でブルード 他にも質問あったらどうぞ。 種別: フリマ販売 ユーザー: GGI ID: 5713160
詳細へ
更新日: 2024/5/3 12:05
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
ルビー
スキル11
城レベ
レードラ
最高つよP
レム
メダル
うまP
チビ
ブルード
メタドラ
トロP
ダイヤ
ガッツ
キャラ数
サンドラ
ブラドラ
幽助
ネコムート
ロックマン
城Lv
サイクロプス
サイクロガール
キメラ
レアアバター
リムル
ミノガール
ピクシードラゴン
ディケイド
ランカー
プリンセス
レドラ
金木
ゴレガ
金バッチ
ガオウダーク
ホワドラ
チケット
アラレ
無課金
ワーウルフ
フルキャラ
god
アバたま
ブルガ
兵団
アビリティ
エミリア
フランケン
レッドラ
トレントガール
東京卍會
サイクロスケルトン
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
607
件
ゲームクラブ
(4.4)
価格
¥
300~
件数
39
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
城ドラ ブルード の紹介
城ドラ 概要
城とドラゴンとは城下町でフードやキーンを集めて、モンスターの武器を開発して能力アップさせながら、友達や全国の城主と熱いバトルをするiPhone/Androidの大人気ゲームです。様々な個性を持ったキャラクターたちの特殊能力を使いこなしたり、箱庭敵に城下町を育てよう!
ブルード 概要
「ブルード」の検索結果です。
良いポイント
独特な魅力を持つキャラクターが人気のゲーム。他にはない世界観を楽しみたい人におすすめ
シンプルでありながら奥深さ、戦略性の高いゲーム。各キャラクターの特徴を生かした戦略を楽しめる
良くないポイント
キャラクターのパワーバランスが極端。特に新キャラ追加時は入手しないと勝てない場面も多い
運営歴が長いからこそ、新コンテンツはなかなか追加されない。同じことを繰り返すのが苦手な人には不向き
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
ジャンル
ストラテジー、シミュレーション、頭脳系、箱庭、牧場、戦い、魔法、魔法使い、召喚、ドラゴンやモンスターを育成して友達とバトル!、ストラテジータワー ディフェンス、ドラゴンやモンスターを育成してバトル!友達と遊べる対戦ゲーム
対象OS
iOS 、Android
運営開始日
2015年
プレイ人数
1人
別名
城とドラゴン ブルード、城ドラ ブルード
もっと見る
更新日
2024年05月03日 12時05分
スマホゲーム/ストラテジーの人気アイテム
21位
アークナイツ 明日方舟
100円〜
24位
ファイアーエムブレムヒーローズ
100円〜
30位
エバーテイル
350円〜
65位
コンパス【戦闘摂理解析システム】
500円〜
73位
白夜極光
350円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
モンスターストライク
100円〜
2位
Fate/Grand Order
100円〜
3位
プロ野球スピリッツA
300円〜
4位
原神
100円〜
5位
グランブルーファンタジー
100円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
ルビー
スキル11
城レベ
レードラ
最高つよP
レム
メダル
うまP
チビ
ブルード
メタドラ
トロP
ダイヤ
ガッツ
キャラ数
サンドラ
ブラドラ
幽助
ネコムート
ロックマン
城Lv
サイクロプス
サイクロガール
キメラ
レアアバター
リムル
ミノガール
ピクシードラゴン
ディケイド
ランカー
プリンセス
レドラ
金木
ゴレガ
金バッチ
ガオウダーク
ホワドラ
チケット
アラレ
無課金
ワーウルフ
フルキャラ
god
アバたま
ブルガ
兵団
アビリティ
エミリア
フランケン
レッドラ
トレントガール
東京卍會
サイクロスケルトン
表示サイト
ゲームトレード
ゲームクラブ
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
ブルード3凸、ミノガール、トレントガール | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ブルード
ルビー
城レベ
ゲームトレード
¥500
🔥1週間限定・限界価格🔥竜魔導士ブルード【封術】・スタードラゴン 初期アカウント | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ブルード
城レベ
ルビー
ゲームトレード
¥1,900
強垢❗️コラボ多数❗️ | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ブルード
レム
ルビー
ゲームトレード
¥2,800
🔥1週間限定・限界価格🔥竜魔導士ブルードskii11・封術装備コンプリート🔥初期アカウント | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ブルード
城レベ
ルビー
ゲームトレード
¥2,900
🔥1週間限定・限界価格🔥MFバルキリ 一skilI11・竜魔導士ブルード🔥初期アカウント | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ブルード
城レベ
ルビー
ゲームトレード
¥2,900
レードラ2、ブルード3、爆弾娘、スタドラ、メタガ、サイスケ | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ブルード
メタドラ
サイクロスケルトン
ゲームトレード
¥3,000
城ドラ 激選アカウント | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ブルード
ルビー
城レベ
ゲームトレード
¥3,000
🔥1週間限定・限界価格🔥竜魔導士ブルードskill11🔥ルビー30000↑ 初期アカウント | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ブルード
城レベ
ルビー
ゲームトレード
¥3,300
レードラ、ビトガ、爆弾娘、ブルード、サイスケ、ブルガ | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ブルード
ルビー
城レベ
ゲームトレード
¥4,000
レードラ、ビトガ、爆弾娘4、ブルード、武リーダー、クラガ | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ブルード
城レベ
ルビー
ゲームトレード
¥5,000
超厳選30フルデッキ ソロ&マルチ10連勝装備あり サントリーコラボ装備あり | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ブルード
チビ
ルビー
ゲームトレード
¥5,000
【値下げ交渉可】ルビー2800CP35000ゴーカイレッドやなめこなどモンスター多数 | 城ドラ(城とドラゴン)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ブルード
ルビー
城レベ
ゲームトレード
¥5,000
もっと見る