RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
パズル
パズドラ
御坂美琴
買いたい
売買相場
パズドラ(パズル&ドラゴンズ) 御坂美琴 アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
26
件
更新
2024/4/27 11:41
パズル&ドラゴンズのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
3,500
〜
件数
26
件
絞り込み
絞込みクリア
御坂美琴
新着順
安値順
本日のみ! 周回キャラ多数所持 (引退垢) | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,600
ゲームトレード
御坂美琴
モンスター
プラス
閲覧ありがとうございます。パズドラの微課金垢になります。フェスキャラ、コラボキャラ多数所持。画像では載せきれない為、お問い合わせ頂ければ、所持の有無をご連絡致します。周回キャラ多数 御坂美琴2 / プレイヤーランク:1054 プラス297モンスターの数:440体 魔法石の数:6個
詳細へ
重課金垢ランク1043 コンプコラボ多数ループシステム多数所持 クロトビグランエルヴ | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥280,000
ゲームトレード
御坂美琴
無一郎
グランエルヴ
ピトー
モンスター
パーティ
2012年から重課金プレイしてたので、大体のコラボキャラや新フェス限揃ってます。(ピトーやメルエム、時透無一郎、御坂美琴、ゴウテン、ノヴァ、玩具龍など) 周回編成などで組めないパーティは代用込みではあり / プレイヤーランク:1043 プラス297モンスターの数:1607体 魔法石の数:117個
詳細へ
石150 ピトー ×3 御坂美琴×3 アグリ×4 ゲルググ×4 真由美×4 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥9,999
ゲームトレード
御坂美琴
時透
ピトー
せん
モンスター
アグリゲート
🚨 🚨最終値下げ中🚨 🚨 40000→9999 これ以上の値下げは、絶対に応じられませんので、ご遠慮ください 基本的に出品中であれば在庫はあるので、在庫確認は不要です 攻略では アグリゲート 時透 / プレイヤーランク:833 プラス297モンスターの数:42体 魔法石の数:150個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
御坂美琴3体所持 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,000
ゲームトレード
御坂美琴
モンスター
プラス
他色々あります 外部誘導、Discordは即削除し、ブロック通報します。/ プレイヤーランク:968 プラス297モンスターの数:465体 魔法石の数:8個
詳細へ
【最終値下げ】🌈課金100万↑ゴウテン・ノヴァあり🐉ランク1000↑🌈 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥25,000
ゲームトレード
御坂美琴
正月
モンスター
シヴァドラ
ゴウテン
王冠
数あるアカウントの中からご覧いただきありがとうございます‼️ 引退垢 Box 2400 ログイン3300 王冠 11 称号 16 シヴァドラ、正月ノルディス、御坂美琴、早川アキなど周回キャラ多数所持 / プレイヤーランク:1022 プラス297モンスターの数:1300体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退垢 パズル&ドラゴンズ
¥20,000
ゲームクラブ
御坂美琴
キティ
クリスマス
全然
是非
アルジェ
主に死柄木 ゴウテン 御坂美琴 クリスマスアルジェクロミキティパ使ってます 他にも組めるパテ沢山あります ノマダン スペシャル テクニカル(85個もらえる所以外)8人ワイワイ全くやっていないので魔法石回収も結構できると思います 環境にも全然ついていけます 値下げ交渉可能です 是非きになることあればコメントお願いします 種別: フリマ販売 ユーザー: かなや ID: 5598727
詳細へ
バーテンダートウカ・堕姫・ワダツミ&ヤマツミ・時透無一郎・ネテロ・早川アキ・御坂美琴など所持 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥57,700
ゲームトレード
御坂美琴
バーテンダー
プラス
モンスター
無一郎
時透
ご覧いただき誠にありがとうございます! 株式会社マツブシです。引退した一般プレイヤーから、直接マツブシが買取した廃課金アカウントとなります! ※買取時には「取り戻し」防止のためいくつも対策をしていま / プレイヤーランク:1100 プラス297モンスターの数:1600体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
バーテンダートウカ・堕姫・時透無一郎・ワダツミ&ヤマツミ・早川アキ・御坂美琴など所持 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥60,700
ゲームトレード
御坂美琴
モンスター
無一郎
時透
プラス
トウカ
ご覧いただき誠にありがとうございます! 株式会社マツブシです。引退した一般プレイヤーから、直接マツブシが買取した廃課金アカウントとなります! ※買取時には「取り戻し」防止のためいくつも対策をしていま / プレイヤーランク:1040 プラス297モンスターの数:900体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
バレンタインリズレット・時透無一郎・御坂美琴・早川アキ・ハロウィンキョウリなど所持 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥58,300
ゲームトレード
御坂美琴
キョウリ
モンスター
無一郎
ハロウィン
時透
ご覧いただき誠にありがとうございます! 株式会社マツブシです。引退した一般プレイヤーから、直接マツブシが買取した廃課金アカウントとなります! ※買取時には「取り戻し」防止のためいくつも対策をしてい / プレイヤーランク:1050 プラス297モンスターの数:1200体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
メルエム・ピトー・ネテロ・早川アキ・クロトビ・グランエルヴ・御坂美琴など所持 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥12,700
ゲームトレード
御坂美琴
モンスター
メルエム
ピトー
クロトビ
グランエルヴ
ご覧いただき誠にありがとうございます! 株式会社マツブシです。引退した一般プレイヤーから、直接マツブシが買取したアカウントとなります! ※買取時には「取り戻し」防止のためいくつも対策をしています。/ プレイヤーランク:1010 プラス297モンスターの数:750体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
御坂美琴・クロトビ・初音ミク・巡音ルカ・ガチャドラ・アグリゲートなど所持 モバイルゲームパズドラ
¥6,700
RMT.club
御坂美琴
アグリゲート
初音ミク
クロトビ
ご覧いただき誠にありがとうございます! 株式会社マツブシです。引退した一般プレイヤーから、直接マツブシが買取したアカウントとなります! ※買取時には「取り戻し」防止... / matubusi
詳細へ
ハロウィンパイモン・御坂美琴・シャナ・クロトビ・巡音ルカ・ガチャドラなど所持 モバイルゲームパズドラ
¥6,900
RMT.club
御坂美琴
ハロウィン
シャナ
クロトビ
ご覧いただき誠にありがとうございます! 株式会社マツブシです。引退した一般プレイヤーから、直接マツブシが買取したアカウントとなります! ※買取時には「取り戻し」防止... / matubusi
詳細へ
クリスマスアルジェ・クリスマスメリディス・ハロウィンキョウリ・御坂美琴・初音ミクなど所持 モバイルゲームパズドラ
¥8,600
RMT.club
御坂美琴
ハロウィン
アルジェ
初音ミク
クリスマス
キョウリ
ご覧いただき誠にありがとうございます! 株式会社マツブシです。引退した一般プレイヤーから、直接マツブシが買取したアカウントとなります! ※買取時には「取り戻し」防止... / matubusi
詳細へ
バーテンダートウカ・堕姫・ワダツミ&ヤマツミ・時透無一郎・ネテロ・早川アキ・御坂美琴など所持 モバイルゲームパズドラ
¥58,656
RMT.club
御坂美琴
無一郎
バーテンダー
トウカ
時透
ご覧いただき誠にありがとうございます! 株式会社マツブシです。引退した一般プレイヤーから、直接マツブシが買取した廃課金アカウントとなります! ※買取時には「取り戻し... / matubusi
詳細へ
御坂美琴4体👑ノヴァ👑クロトビ2体、ノア3体、アグドラ、メルエム、グラン、ガチャドラ パズル&ドラゴンズ
¥45,000
ゲームクラブ
御坂美琴
バレンタイン
ノヴァ
メルエム
クロトビ
機種変コード
バレンタインノア3体追加。 環境最強キャラほぼ所持。 御坂美琴テンプレ3種構築済み。 全ての高難易度をサクサク周回可能です。 ログイン3000日です。 電撃コラボコンプしてます 引き継ぎは機種変コードです。 7 7000 種別: フリマ販売 ユーザー: とんぷりん ID: 5708286
詳細へ
パズドラ引退垢!値下げしました。プレイ日数4000日以上。プラットフォームは❌ パズル&ドラゴンズ
¥230,000
ゲームクラブ
御坂美琴
無一郎
プラス
お酒コラボ前までは結構揃ってます。プラスは数えてないですがこれ以上あります。ここでの取り引き希望無一郎4体、御坂美琴3体います。プラットフォーム出の取り引きはお断りします。 種別: フリマ販売 ユーザー: とれくるーず ID: 5696254
詳細へ
マスターガンダム、ユニコーンガンダム所持 パズル&ドラゴンズ
¥18,000
ゲームクラブ
御坂美琴
ガンダム
シヴァドラ
クロトビ
機種変コード
ゴウテン
ご覧頂きありがとうございます! 取り引きは機種変コードで行います。 質問があれば受け付けてます。 ・億兆周回可能(御坂美琴) ・未知の新星周回可能(早川アキ、御坂美琴) ・チェーンソーマンコンプ ・クロトビテンプレ組めます ・称号30超え ・ガチャドラ、アグリループ可能 ・BOX3000↑ ・ゴウテン所持 ・マスターガンダムループ可能 ・ユニコーンテンプレ可能 《周回キャラ》 ・御坂美琴×2 ・早川アキ×3 ・KIRIMIちゃん×3 ・シヴァドラ×3 ・ゲルググ×3 ・マスターガンダム×3 値下げ希望あればコメントし… 種別: フリマ販売 ユーザー: N ID: 5692964
詳細へ
時透無一郎2体 御坂美琴 浮遊武器所持 パズル&ドラゴンズ
¥3,500
ゲームクラブ
御坂美琴
無一郎
ガンダム
IOS
リセマラ
モンスター
閲覧ありがこうございます。 ✪管理番号【023】 ✪属性【火】 ✪魔法石【0】±50 ✪モンスターBOX【525】±50 ✪SNS連携【iOS&Android共に未連携】 ✪確定購入枠【未購入】 ✪引き継ぎ方法【機種変コード】 ✪ダンジョン進行度【0%】石85個×3取得可能 ✪ストーリー進行度【0%】石100個取得可能 ✪ログインにて魔法石を貯めたアカウントです。 課金・チート等は一切行っていません。 ✪画像は主力キャラのみ選択しております。 ループなどをご検討の場合は質問ください。 ♯リセマラ ♯ガンダム 種別: フリマ販売 ユーザー: kuro ID: 5688578
詳細へ
バレンタインリズレット・時透無一郎・御坂美琴・早川アキ・ハロウィンキョウリなど所持 モバイルゲームパズドラ
¥59,280
RMT.club
御坂美琴
ハロウィン
無一郎
バレンタイン
キョウリ
時透
ご覧いただき誠にありがとうございます! 株式会社マツブシです。引退した一般プレイヤーから、直接マツブシが買取した廃課金アカウントとなります! ※買取時には「取り戻し... / matubusi
詳細へ
メルエム・ピトー・ネテロ・早川アキ・クロトビ・グランエルヴ・御坂美琴など所持 モバイルゲームパズドラ
¥12,896
RMT.club
御坂美琴
グランエルヴ
ピトー
メルエム
クロトビ
ご覧いただき誠にありがとうございます! 株式会社マツブシです。引退した一般プレイヤーから、直接マツブシが買取したアカウントとなります! ※買取時には「取り戻し」防止... / matubusi
詳細へ
バーテンダートウカ・堕姫・時透無一郎・ワダツミ&ヤマツミ・早川アキ・御坂美琴など所持 モバイルゲームパズドラ
¥61,672
RMT.club
御坂美琴
無一郎
時透
バーテンダー
トウカ
ご覧いただき誠にありがとうございます! 株式会社マツブシです。引退した一般プレイヤーから、直接マツブシが買取した廃課金アカウントとなります! ※買取時には「取り戻し... / matubusi
詳細へ
御坂美琴4体👑ノヴァ👑クロトビ2体、ノア3体、アグドラ、メルエム、グラン、ガチャドラ パズル&ドラゴンズ
¥45,000
ゲームクラブ
御坂美琴
クロトビ
メルエム
バレンタイン
機種変コード
ノヴァ
バレンタインノア3体追加。 環境最強キャラほぼ所持。 御坂美琴テンプレ3種構築済み。 全ての高難易度をサクサク周回可能です。 ログイン3000日です。 電撃コラボコンプしてます 引き継ぎは機種変コードです。 7 7000 種別: フリマ販売 ユーザー: とんぷりん ID: 5641441
詳細へ
ハロウィンパイモン7等 引退アカウント パズル&ドラゴンズ
¥55,000
ゲームクラブ
御坂美琴
ハロウィン
無一郎
ピトー
シャナ
ゴウテン
3年ちょっとプレイしています。 ゴウテン5、ゴクレグス4、無一郎3、ピトー4、アグリ4など最強格のリーダーは大体複数所持しております。 星6、星7、限合わせて440体ほど居ますので交換はしやすいと思います。 闘技場ボスラッシュ解放済み 画像に収まりきらないキャラ大量に居ますので𓏸𓏸パ組めるか、𓏸𓏸持ってるか等の質問は気軽にお願いします。 所持キャラ(数字不記載は1所持) パワー デンジ 早川アキ マキマ サメの悪魔 東山コベニ 岸辺3 天使の悪魔2 シャナ12 坂井悠二2 司波深雪2 上條当麻2 御坂美琴2 司… 種別: フリマ販売 ユーザー: ヘイゼル ID: 5638729
詳細へ
パズドラ引退垢人権キャラ多数有 パズル&ドラゴンズ
¥250,000
ゲームクラブ
御坂美琴
無一郎
正月
バレンタイン
引退するので出品します。 課金額は200万以上。コラボキャラ、フェス限多数。 周回に必要なキャラ、武器(無一郎7、御坂美琴3、早川アキ3、正月ノルディス8、バレンタインノア3など)は一通り揃っています。高難易度はすべてクリア済み。ログイン日数は2807日です。 掲載しきれないのでコメント欄にて質問をお願いします。 外部への誘導はブロックさせていただきます。 種別: フリマ販売 ユーザー: g ID: 5623972
詳細へ
引退廃課金垢!課金額50万以上↑環境キャラ多数!ゴウテン、無一郎、バーテンダートウカなどなど! パズル&ドラゴンズ
¥85,000
ゲームクラブ
御坂美琴
無一郎
バーテンダー
トウカ
クロトビ
正月
ゴウテン、無一郎、クロトビ、バーテンダートウカ堕姫など環境の覇権を握ってる環境キャラが多数います! また周回で覇権を握っているバレノア、早川アキ、御坂美琴、無課金所で言うと正月ノルディス、シヴァドラなども周回編成が組める程パーティプールが豊富です! ランク1044 ログイン日数3576(日々ログインしているので増えます) 種別: フリマ販売 ユーザー: くらつん ID: 5609312
詳細へ
パズドラ人権キャラ多数最強アカウント モバイルゲームパズドラ
¥312,000
RMT.club
御坂美琴
正月
バレンタイン
引退するので出品します。課金額は200万以上。コラボキャラ、フェス限多数。周回に必要なキャラ、武器(御坂美琴3、早川アキ3、正月ノルディス8、バレンタインノア3など)は一通... / 人権最強 / gogo55555
詳細へ
更新日: 2024/4/27 11:41
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
王冠
アグリゲート
御坂美琴
グランエルヴ
クロトビ
ウルトナ
ルフィ
ガンダム
ワンピ
ドラゴンボール
カイドウ
シヴァドラ
シーウルフ
ロイチラ
デイトナ
トレード
リセマラ
パーティ
クリスマス
引き継ぎコード
せん
遊戯
たまドラ
ノーチラス
スパイファミリー
モンスター
艦隊
仮面ライダー
レア
ジョジョ
コイン
全然
IOS
ロイヤルオーク
続き
ノーマル
モンポ順
鬼滅
ラフィーネ
正月
プラス
シャナ
強リーダー
キティ
豊富
ファスカ
ハンターハンター
是非
ボックス
季節
SNS連携
潜在
ウルトラマン
アシスト
呪術廻戦
カミムスビ
バステト
初音ミク
ダイヤ
始める
モンハン
SNS未連携
機種変コード
HUNTER
+297
セル
ランダン
炭治郎
マーベル
確保
ロボ
覚醒
超転生
シルヴィ
サレーネ
ミニ
バレンタイン
主要キャラ
オーディン
ネレ
魔女
ロー
ノヴァ
メルエム
ヒロアカ
ハロウィン
marvel
猗窩座
アルジェ
アトリ
電撃文庫
キョウリ
時透
新規
ミル
ディジー
ピトー
ビャクレンコウ
バーテンダー
ゴウテン
死柄木弔
無一郎
トウカ
クライヴ
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームクラブ
(4.4)
価格
¥
300~
件数
696
件
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
12,433
件
RMT.Club
(4.12)
価格
¥
800~
件数
622
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
パズドラ 御坂美琴 の紹介
パズドラ 概要
パズルで大冒険! パズル&ドラゴンズはモンスターと一緒にパズルの力で冒険するゲームです。 世界中のダンジョンを踏破して、伝説のドラゴンを見つけ出そう! 複数プレイヤー協力してダンジョンを攻略するマルチプレイは、スタミナが半分でプレイできるため、プラス集めなどの育成には不可欠だ!
御坂美琴 概要
「御坂美琴」の検索結果です。
良いポイント
キャラクターが豊富で、さまざまな編成を楽しめる。戦略性を重視する人におすすめ
パズルの要素に加えて、育成やRPG戦闘のような要素を楽しめる。育成ゲームが好きな人にもおすすめ
良くないポイント
ゲーム性が単調であるため、同じことを繰り返すのが苦手な人には向かない
長年運営されてきたこともあり、システムや編成は若干複雑。慣れるまで少し時間が必要
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
対象OS
iOS 、Android
ジャンル
パズルRPG、ファンタジー、やり込み、協力・マルチ、2D、縦持ち、オリジナル、モンスター、スタイリッシュ、死にゲー、トラウマ、絶望、悪魔、残酷、パズル、ロールプレイング、ボード、モンスターを育ててパズルでバトル
プレイ人数
1〜3人
運営開始日
2012年2月20日
別名
パズル&ドラゴンズ 御坂美琴、パズドラ 御坂美琴
もっと見る
更新日
2024年04月27日 11時04分
スマホゲーム/パズルの人気アイテム
7位
共闘ことばRPGコトダマン
100円〜
27位
パズル&サバイバル
700円〜
28位
ドラゴンクエストけしケシ!
100円〜
45位
ポコロンダンジョンズ
300円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
Fate/Grand Order
100円〜
2位
原神
100円〜
3位
ウマ娘プリティーダービー
50円〜
4位
モンスターストライク
100円〜
5位
プロ野球スピリッツA
300円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
王冠
アグリゲート
御坂美琴
グランエルヴ
クロトビ
ウルトナ
ルフィ
ガンダム
ワンピ
ドラゴンボール
カイドウ
シヴァドラ
シーウルフ
ロイチラ
デイトナ
トレード
リセマラ
パーティ
クリスマス
引き継ぎコード
せん
遊戯
たまドラ
ノーチラス
スパイファミリー
モンスター
艦隊
仮面ライダー
レア
ジョジョ
コイン
全然
IOS
ロイヤルオーク
続き
ノーマル
モンポ順
鬼滅
ラフィーネ
正月
プラス
シャナ
強リーダー
キティ
豊富
ファスカ
ハンターハンター
是非
ボックス
季節
SNS連携
潜在
ウルトラマン
アシスト
呪術廻戦
カミムスビ
バステト
初音ミク
ダイヤ
始める
モンハン
SNS未連携
機種変コード
HUNTER
+297
セル
ランダン
炭治郎
マーベル
確保
ロボ
覚醒
超転生
シルヴィ
サレーネ
ミニ
バレンタイン
主要キャラ
オーディン
ネレ
魔女
ロー
ノヴァ
メルエム
ヒロアカ
ハロウィン
marvel
猗窩座
アルジェ
アトリ
電撃文庫
キョウリ
時透
新規
ミル
ディジー
ピトー
ビャクレンコウ
バーテンダー
ゴウテン
死柄木弔
無一郎
トウカ
クライヴ
表示サイト
ゲームクラブ
ゲームトレード
RMT.Club
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
御坂美琴3体所持 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
御坂美琴
モンスター
プラス
ゲームトレード
¥5,000
本日のみ! 周回キャラ多数所持 (引退垢) | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
御坂美琴
モンスター
プラス
ゲームトレード
¥6,600
石150 ピトー ×3 御坂美琴×3 アグリ×4 ゲルググ×4 真由美×4 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
御坂美琴
時透
ピトー
ゲームトレード
¥9,999
メルエム・ピトー・ネテロ・早川アキ・クロトビ・グランエルヴ・御坂美琴など所持 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
御坂美琴
モンスター
メルエム
ゲームトレード
¥12,700
【最終値下げ】🌈課金100万↑ゴウテン・ノヴァあり🐉ランク1000↑🌈 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
御坂美琴
正月
モンスター
ゲームトレード
¥25,000
バーテンダートウカ・堕姫・ワダツミ&ヤマツミ・時透無一郎・ネテロ・早川アキ・御坂美琴など所持 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
御坂美琴
バーテンダー
プラス
ゲームトレード
¥57,700
バレンタインリズレット・時透無一郎・御坂美琴・早川アキ・ハロウィンキョウリなど所持 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
御坂美琴
キョウリ
モンスター
ゲームトレード
¥58,300
バーテンダートウカ・堕姫・時透無一郎・ワダツミ&ヤマツミ・早川アキ・御坂美琴など所持 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
御坂美琴
モンスター
無一郎
ゲームトレード
¥60,700
重課金垢ランク1043 コンプコラボ多数ループシステム多数所持 クロトビグランエルヴ | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
御坂美琴
無一郎
グランエルヴ
ゲームトレード
¥280,000
もっと見る