RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
パズル
パズドラ
ノヴァ
買いたい
売買相場
パズドラ(パズル&ドラゴンズ) ノヴァ アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
1,278
件
更新
2024/5/1 3:40
パズル&ドラゴンズのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
500
〜
件数
1,278
件
絞り込み
絞込みクリア
ノヴァ
新着順
安値順
ノヴァ+ゴウテン+魔法石4400個+ガチャキャラ320体+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥12,699
ゲームトレード
ノヴァ
IOS
モンスター
プラス
引き継ぎコード
ゴウテン
snsは未連携の状態です。ご入金確認後に、 引き継ぎコードとパスワードを送りいたします。ガチャキャラカウントには乗算番号を持つ複数の経験機能寵が含まれる。コメントなし直接購入OK。IOS版とAn / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ゴウテン +ノヴァ+魔法石4400~6000個+ガチャキャラ320-500体 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥12,740
ゲームトレード
ノヴァ
モンスター
プラス
引き継ぎコード
ゴウテン
ランク40-250 snsは未連携の状態です。ご入金確認後に、 引き継ぎコードとパスワードを送りいたします。ガチャキャラカウントには乗算番号を持つ複数の経験機能寵が含まれる。コメントなし直接購入 / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ゴウテン +ノヴァ+魔法石4400~5700個+ガチャキャラ320-500体 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥12,740
ゲームトレード
ノヴァ
IOS
モンスター
プラス
引き継ぎコード
ゴウテン
初期垢 ご入金確認後に、 引き継ぎコードとパ スワードを送りいたします。コメントなし直接購入OK。IOS版とAndroid版どちらでも、お引継ぎできます。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろ / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ノヴァ+ゴウテン+魔法石3500個+ガチャキャラ100-500体+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥9,800
ゲームトレード
ノヴァ
IOS
モンスター
続き
プラス
ゴウテン
初期アカウント snsは未連携の状態です。ガチャキャラカウントには乗 算番号を持つ複数の経験機能寵が含まれる。IOS版とAndroid版どちらでも 御利用いただけます。御入金確認後、引き続きID / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ノヴァ+ゴウテン+魔法石4400-5000個+ガチャキャラ320体+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥12,740
ゲームトレード
ノヴァ
IOS
モンスター
続き
プラス
ゴウテン
レベル30~250 IOS版とAndroid版どちらでも 御利用いただけます。御入金確認後、引き続きIDとパスワードを送らせて頂きます 。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたし / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個
詳細へ
ノヴァ+ゴウテン+魔法石5900個+ガチャキャラ600体+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥22,000
ゲームトレード
ノヴァ
IOS
モンスター
プラス
引き継ぎコード
ゴウテン
snsは未連携の状態です。ご入金確認後に、 引き継ぎコードとパスワードを送りいたします。ガチャキャラカウントには乗算番号を持つ複数の経験機能寵が含まれる。コメントなし直接購入OK。IOS版とAn / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即渡し可 ゴウテン +ノヴァ+魔法石3500~6000個+ガチャキャラ250-320体 直接購入可 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥11,300
ゲームトレード
ノヴァ
モンスター
プラス
引き継ぎコード
ゴウテン
"ランク40-250前後 snsは未連携の状態です。ご入金確認後に、 引き継ぎコードとパ スワードを送りいたします。ガチャキャラカウントには乗算番号を持つ複数の経験機能寵が含まれる。コメントなし直 / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:3500個
詳細へ
ノヴァ+ゴウテン+魔法石5900個+ガチャキャラ600体+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥22,000
ゲームトレード
ノヴァ
IOS
モンスター
プラス
引き継ぎコード
ゴウテン
snsは未連携の状態です。ご入金確認後に、 引き継ぎコードとパスワードを送りいたします。ガチャキャラカウントには乗算番号を持つ複数の経験機能寵が含まれる。コメントなし直接購入OK。IOS版とAn / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即渡し可 ゴウテン +ノヴァ+魔法石3500~6000個+ガチャキャラ250-320体 直接購入可 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥11,300
ゲームトレード
ノヴァ
モンスター
プラス
引き継ぎコード
ゴウテン
"ランク40-250前後 snsは未連携の状態です。ご入金確認後に、 引き継ぎコードとパ スワードを送りいたします。ガチャキャラカウントには乗算番号を持つ複数の経験機能寵が含まれる。コメントなし直 / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:3500個
詳細へ
即渡し可 ゴウテン +ノヴァ+魔法石3500~6000個+ガチャキャラ250-320体 直接購入可 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥11,300
ゲームトレード
ノヴァ
モンスター
プラス
引き継ぎコード
ゴウテン
"ランク40-250前後 snsは未連携の状態です。ご入金確認後に、 引き継ぎコードとパ スワードを送りいたします。ガチャキャラカウントには乗算番号を持つ複数の経験機能寵が含まれる。コメントなし直 / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:3500個
詳細へ
ノヴァ+ゴウテン+魔法石5900個+ガチャキャラ600体+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥22,000
ゲームトレード
ノヴァ
IOS
モンスター
続き
プラス
ゴウテン
レベル30~250 IOS版とAndroid版どちらでも 御利用いただけます。御入金確認後、引き続きIDとパスワードを送らせて頂きます 。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたし / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即渡し可 ゴウテン +ノヴァ+魔法石3500~6000個+ガチャキャラ250-320体 直接購入可 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥11,300
ゲームトレード
ノヴァ
モンスター
プラス
引き継ぎコード
ゴウテン
"ランク40-250前後 snsは未連携の状態です。ご入金確認後に、 引き継ぎコードとパ スワードを送りいたします。ガチャキャラカウントには乗算番号を持つ複数の経験機能寵が含まれる。コメントなし直 / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:3500個
詳細へ
即渡し可 ゴウテン +ノヴァ+魔法石5900~7100個+ガチャキャラ600-900体 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥22,000
ゲームトレード
ノヴァ
IOS
モンスター
プラス
引き継ぎコード
ゴウテン
✅即対応🔥初期垢 ご入金確認後に、 引き継ぎコードとパ スワードを送りいたします。コメントなし直接購入OK。IOS版とAndroid版どちらでも、お引継ぎできます。多少誤差がありますので予めご了承の / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ノヴァ+ゴウテン+魔法石3500個+ガチャキャラ250体+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥9,799
ゲームトレード
ノヴァ
IOS
モンスター
プラス
引き継ぎコード
ゴウテン
snsは未連携の状態です。ご入金確認後に、 引き継ぎコードとパスワードを送りいたします。ガチャキャラカウントには乗算番号を持つ複数の経験機能寵が含まれる。コメントなし直接購入OK。IOS版とAn / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ゴウテン+ノヴァ+魔法石5900~8000個+ガチャキャラ600-900体 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥22,000
ゲームトレード
ノヴァ
IOS
モンスター
続き
プラス
ゴウテン
ランク40-250 IOS版とAndroid版どちらでも 御利用いただけます。御入金確認後、引き続きIDとパスワードを送らせて頂きます 。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたし / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ノヴァ+ゴウテン+魔法石6300-7000個+ガチャキャラ600-700体+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥24,300
ゲームトレード
ノヴァ
IOS
モンスター
続き
プラス
ゴウテン
レベル30~250 IOS版とAndroid版どちらでも 御利用いただけます。御入金確認後、引き続きIDとパスワードを送らせて頂きます 。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたし / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ノヴァ+ゴウテン+魔法石4400個+ガチャキャラ320体+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥12,699
ゲームトレード
ノヴァ
IOS
モンスター
プラス
引き継ぎコード
ゴウテン
snsは未連携の状態です。ご入金確認後に、 引き継ぎコードとパスワードを送りいたします。ガチャキャラカウントには乗算番号を持つ複数の経験機能寵が含まれる。コメントなし直接購入OK。IOS版とAn / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ゴウテン +ノヴァ+魔法石6300~9100個+ガチャキャラ600-970体 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥24,300
ゲームトレード
ノヴァ
IOS
モンスター
プラス
引き継ぎコード
ゴウテン
割引して、私を探して専用を出すことができ 初期垢 ご入金確認後に、 引き継ぎコードとパ スワードを送りいたします。コメントなし直接購入OK。IOS版とAndroid版どちらでも、お引継ぎできます。/ プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ノヴァ+ゴウテン+魔法石4400-5000個+ガチャキャラ320体+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥12,400
ゲームトレード
ノヴァ
IOS
モンスター
続き
プラス
ゴウテン
レベル30~250 IOS版とAndroid版どちらでも 御利用いただけます。御入金確認後、引き続きIDとパスワードを送らせて頂きます 。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたし / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個
詳細へ
即渡し可 ゴウテン +ノヴァ+魔法石5900~7100個+ガチャキャラ600-900体 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥22,000
ゲームトレード
ノヴァ
IOS
モンスター
プラス
引き継ぎコード
ゴウテン
初期垢 ご入金確認後に、 引き継ぎコードとパ スワードを送りいたします。コメントなし直接購入OK。IOS版とAndroid版どちらでも、お引継ぎできます。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろ / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ゴウテン+ノヴァ+魔法石6300~10000個+ガチャキャラ600-980体 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥24,300
ゲームトレード
ノヴァ
IOS
モンスター
続き
プラス
ゴウテン
ランク40-250 IOS版とAndroid版どちらでも 御利用いただけます。御入金確認後、引き続きIDとパスワードを送らせて頂きます 。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたし / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ノヴァ+ゴウテン+魔法石4400-5000個+ガチャキャラ320体+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥12,400
ゲームトレード
ノヴァ
IOS
モンスター
続き
プラス
ゴウテン
レベル30~250 IOS版とAndroid版どちらでも 御利用いただけます。御入金確認後、引き続きIDとパスワードを送らせて頂きます 。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたし / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個
詳細へ
即渡し可 ゴウテン +ノヴァ+魔法石3500~6000個+ガチャキャラ250-320体 直接購入可 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥11,300
ゲームトレード
ノヴァ
モンスター
プラス
引き継ぎコード
ゴウテン
"ランク40-250前後 snsは未連携の状態です。ご入金確認後に、 引き継ぎコードとパ スワードを送りいたします。ガチャキャラカウントには乗算番号を持つ複数の経験機能寵が含まれる。コメントなし直 / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:3500個
詳細へ
ゴウテン+ノヴァ+魔法石6300~10000個+ガチャキャラ600-980体 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥24,300
ゲームトレード
ノヴァ
IOS
モンスター
続き
プラス
ゴウテン
ランク40-250 IOS版とAndroid版どちらでも 御利用いただけます。御入金確認後、引き続きIDとパスワードを送らせて頂きます 。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたし / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ゴウテン +ノヴァ+魔法石6300~9100個+ガチャキャラ600-970体 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥24,300
ゲームトレード
ノヴァ
IOS
モンスター
プラス
引き継ぎコード
ゴウテン
初期垢 ご入金確認後に、 引き継ぎコードとパ スワードを送りいたします。コメントなし直接購入OK。IOS版とAndroid版どちらでも、お引継ぎできます。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろ / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即渡し可 ゴウテン +ノヴァ+魔法石3500~6000個+ガチャキャラ250-320体 直接購入可 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥11,300
ゲームトレード
ノヴァ
モンスター
プラス
引き継ぎコード
ゴウテン
"ランク40-250前後 snsは未連携の状態です。ご入金確認後に、 引き継ぎコードとパ スワードを送りいたします。ガチャキャラカウントには乗算番号を持つ複数の経験機能寵が含まれる。コメントなし直 / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:3500個
詳細へ
ゴウテン +ノヴァ+魔法石6300~9100個+ガチャキャラ600-970体 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥24,300
ゲームトレード
ノヴァ
IOS
モンスター
プラス
引き継ぎコード
ゴウテン
割引して、私を探して専用を出すことができ 初期垢 ご入金確認後に、 引き継ぎコードとパ スワードを送りいたします。コメントなし直接購入OK。IOS版とAndroid版どちらでも、お引継ぎできます。/ プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ゴウテン +ノヴァ+魔法石6300~9100個+ガチャキャラ600-970体 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥24,300
ゲームトレード
ノヴァ
IOS
モンスター
プラス
引き継ぎコード
ゴウテン
初期垢 ご入金確認後に、 引き継ぎコードとパ スワードを送りいたします。コメントなし直接購入OK。IOS版とAndroid版どちらでも、お引継ぎできます。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろ / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ノヴァ+ゴウテン+魔法石6300-7000個+ガチャキャラ600-700体+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥24,300
ゲームトレード
ノヴァ
IOS
モンスター
続き
プラス
ゴウテン
レベル30~250 IOS版とAndroid版どちらでも 御利用いただけます。御入金確認後、引き続きIDとパスワードを送らせて頂きます 。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたし / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即渡し可 ゴウテン +ノヴァ+魔法石5900~7100個+ガチャキャラ600-900体 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥22,000
ゲームトレード
ノヴァ
IOS
モンスター
プラス
引き継ぎコード
ゴウテン
✅即対応🔥初期垢 ご入金確認後に、 引き継ぎコードとパ スワードを送りいたします。コメントなし直接購入OK。IOS版とAndroid版どちらでも、お引継ぎできます。多少誤差がありますので予めご了承の / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個
詳細へ
ノヴァ+ゴウテン+魔法石4400-5000個+ガチャキャラ320体+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥12,740
ゲームトレード
ノヴァ
IOS
モンスター
続き
プラス
ゴウテン
レベル30~250 IOS版とAndroid版どちらでも 御利用いただけます。御入金確認後、引き続きIDとパスワードを送らせて頂きます 。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたし / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即渡し可 ゴウテン +ノヴァ+魔法石3500~6000個+ガチャキャラ250-320体 直接購入可 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥11,300
ゲームトレード
ノヴァ
モンスター
プラス
引き継ぎコード
ゴウテン
"ランク40-250前後 snsは未連携の状態です。ご入金確認後に、 引き継ぎコードとパ スワードを送りいたします。ガチャキャラカウントには乗算番号を持つ複数の経験機能寵が含まれる。コメントなし直 / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:3500個
詳細へ
即渡し可 ゴウテン +ノヴァ+魔法石5900~7100個+ガチャキャラ600-900体 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥22,000
ゲームトレード
ノヴァ
IOS
モンスター
プラス
引き継ぎコード
ゴウテン
✅即対応🔥初期垢 ご入金確認後に、 引き継ぎコードとパ スワードを送りいたします。コメントなし直接購入OK。IOS版とAndroid版どちらでも、お引継ぎできます。多少誤差がありますので予めご了承の / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個
詳細へ
即渡し可 ゴウテン +ノヴァ+魔法石5900~7100個+ガチャキャラ600-900体 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥22,000
ゲームトレード
ノヴァ
IOS
モンスター
プラス
引き継ぎコード
ゴウテン
✅即対応🔥初期垢 ご入金確認後に、 引き継ぎコードとパ スワードを送りいたします。コメントなし直接購入OK。IOS版とAndroid版どちらでも、お引継ぎできます。多少誤差がありますので予めご了承の / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個
詳細へ
ノヴァ+ゴウテン+魔法石4400-5000個+ガチャキャラ320体+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥12,400
ゲームトレード
ノヴァ
IOS
モンスター
続き
プラス
ゴウテン
レベル30~250 IOS版とAndroid版どちらでも 御利用いただけます。御入金確認後、引き続きIDとパスワードを送らせて頂きます 。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたし / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個
詳細へ
ノヴァ+ゴウテン+魔法石3500-5000個+ガチャキャラ250-300体+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥9,880
ゲームトレード
ノヴァ
モンスター
プラス
引き継ぎコード
ゴウテン
ランク40-250 snsは未連携の状態です。ご入金確認後に、 引き継ぎコードとパスワードを送りいたします。ガチャキャラカウントには乗算番号を持つ複数の経験機能寵が含まれる。コメントなし直接購入 / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ゴウテン +ノヴァ+魔法石6300~9100個+ガチャキャラ600-970体 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥24,300
ゲームトレード
ノヴァ
IOS
モンスター
プラス
引き継ぎコード
ゴウテン
初期垢 ご入金確認後に、 引き継ぎコードとパ スワードを送りいたします。コメントなし直接購入OK。IOS版とAndroid版どちらでも、お引継ぎできます。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろ / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即渡し可 ゴウテン +ノヴァ+魔法石5900~7100個+ガチャキャラ600-900体 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥22,000
ゲームトレード
ノヴァ
IOS
モンスター
プラス
引き継ぎコード
ゴウテン
✅即対応🔥初期垢 ご入金確認後に、 引き継ぎコードとパ スワードを送りいたします。コメントなし直接購入OK。IOS版とAndroid版どちらでも、お引継ぎできます。多少誤差がありますので予めご了承の / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ゴウテン +ノヴァ+魔法石4400~5700個+ガチャキャラ320-500体 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥12,740
ゲームトレード
ノヴァ
IOS
モンスター
プラス
引き継ぎコード
ゴウテン
初期垢 ご入金確認後に、 引き継ぎコードとパ スワードを送りいたします。コメントなし直接購入OK。IOS版とAndroid版どちらでも、お引継ぎできます。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろ / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ノヴァ+ゴウテン+魔法石5900個+ガチャキャラ600体+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥22,000
ゲームトレード
ノヴァ
IOS
モンスター
続き
プラス
ゴウテン
レベル30~250 IOS版とAndroid版どちらでも 御利用いただけます。御入金確認後、引き続きIDとパスワードを送らせて頂きます 。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたし / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
更新日: 2024/5/1 3:40
1/32 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
王冠
アグリゲート
御坂美琴
グランエルヴ
クロトビ
ウルトナ
ルフィ
ガンダム
ワンピ
ドラゴンボール
カイドウ
シヴァドラ
シーウルフ
ロイチラ
デイトナ
トレード
リセマラ
パーティ
クリスマス
引き継ぎコード
せん
遊戯
たまドラ
ノーチラス
スパイファミリー
モンスター
仮面ライダー
レア
ジョジョ
コイン
全然
IOS
ロイヤルオーク
続き
ノーマル
モンポ順
鬼滅
ラフィーネ
正月
プラス
シャナ
強リーダー
キティ
豊富
ファスカ
ハンターハンター
是非
ボックス
季節
SNS連携
潜在
ウルトラマン
アシスト
呪術廻戦
カミムスビ
バステト
初音ミク
ダイヤ
始める
モンハン
SNS未連携
機種変コード
HUNTER
+297
セル
ランダン
炭治郎
マーベル
確保
ロボ
覚醒
超転生
シルヴィ
サレーネ
ミニ
バレンタイン
主要キャラ
オーディン
ネレ
新規
ミル
ビャクレンコウ
ロー
ゴウテン
死柄木弔
ピトー
バーテンダー
無一郎
クライヴ
トウカ
ハロウィン
魔女
猗窩座
メルエム
ノヴァ
ディジー
アトリ
ヒロアカ
キョウリ
時透
marvel
アルジェ
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
9,805
件
ゲームクラブ
(4.4)
価格
¥
300~
件数
712
件
RMT.Club
(4.12)
価格
¥
800~
件数
628
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
パズドラ ノヴァ の紹介
パズドラ 概要
パズルで大冒険! パズル&ドラゴンズはモンスターと一緒にパズルの力で冒険するゲームです。 世界中のダンジョンを踏破して、伝説のドラゴンを見つけ出そう! 複数プレイヤー協力してダンジョンを攻略するマルチプレイは、スタミナが半分でプレイできるため、プラス集めなどの育成には不可欠だ!
ノヴァ 概要
「ノヴァ」の検索結果です。
良いポイント
キャラクターが豊富で、さまざまな編成を楽しめる。戦略性を重視する人におすすめ
パズルの要素に加えて、育成やRPG戦闘のような要素を楽しめる。育成ゲームが好きな人にもおすすめ
良くないポイント
ゲーム性が単調であるため、同じことを繰り返すのが苦手な人には向かない
長年運営されてきたこともあり、システムや編成は若干複雑。慣れるまで少し時間が必要
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
対象OS
iOS 、Android
ジャンル
パズルRPG、ファンタジー、やり込み、協力・マルチ、2D、縦持ち、オリジナル、モンスター、スタイリッシュ、死にゲー、トラウマ、絶望、悪魔、残酷、パズル、ロールプレイング、ボード、モンスターを育ててパズルでバトル
プレイ人数
1〜3人
運営開始日
2012年2月20日
別名
パズル&ドラゴンズ ノヴァ、パズドラ ノヴァ
もっと見る
更新日
2024年05月01日 03時05分
スマホゲーム/パズルの人気アイテム
8位
共闘ことばRPGコトダマン
100円〜
18位
ドラゴンボールZ ドッカンバトル
300円〜
29位
ドラゴンクエストけしケシ!
100円〜
36位
パズル&サバイバル
700円〜
37位
ポコロンダンジョンズ
300円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
Fate/Grand Order
100円〜
2位
ウマ娘プリティーダービー
50円〜
3位
モンスターストライク
100円〜
4位
グランブルーファンタジー
100円〜
5位
原神
100円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
王冠
アグリゲート
御坂美琴
グランエルヴ
クロトビ
ウルトナ
ルフィ
ガンダム
ワンピ
ドラゴンボール
カイドウ
シヴァドラ
シーウルフ
ロイチラ
デイトナ
トレード
リセマラ
パーティ
クリスマス
引き継ぎコード
せん
遊戯
たまドラ
ノーチラス
スパイファミリー
モンスター
仮面ライダー
レア
ジョジョ
コイン
全然
IOS
ロイヤルオーク
続き
ノーマル
モンポ順
鬼滅
ラフィーネ
正月
プラス
シャナ
強リーダー
キティ
豊富
ファスカ
ハンターハンター
是非
ボックス
季節
SNS連携
潜在
ウルトラマン
アシスト
呪術廻戦
カミムスビ
バステト
初音ミク
ダイヤ
始める
モンハン
SNS未連携
機種変コード
HUNTER
+297
セル
ランダン
炭治郎
マーベル
確保
覚醒
超転生
シルヴィ
サレーネ
ミニ
バレンタイン
主要キャラ
オーディン
ネレ
新規
ミル
ビャクレンコウ
ロー
ゴウテン
死柄木弔
ピトー
バーテンダー
無一郎
トウカ
ハロウィン
魔女
猗窩座
メルエム
ノヴァ
ディジー
アトリ
ヒロアカ
キョウリ
時透
marvel
アルジェ
表示サイト
ゲームトレード
ゲームクラブ
RMT.Club
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
引退垢!急ぎ!ガンダムやその他過去コラボキャラ多数! | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ノヴァ
ガンダム
ジョジョ
ゲームトレード
¥500
急ぎ!ノヴァ 猗窩座など!引退垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ノヴァ
是非
猗窩座
ゲームトレード
¥500
『格安』ゴウテン ノヴァ 死柄木など | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ノヴァ
モンスター
プラス
ゲームトレード
¥1,000
ライル4体 ゴウテン ノヴァ 学園カミラ カイシュウ2体 アトリ | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ノヴァ
ノーマル
モンスター
ゲームトレード
¥2,000
早い者勝ち Android限定 ノヴァループ 死柄木弔ループ | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ノヴァ
モンスター
機種変コード
ゲームトレード
¥2,000
魔法石500個↑ ゴウテン ノヴァ ゴッドガンダムテンプレパーティ 引退垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ノヴァ
ガンダム
モンスター
ゲームトレード
¥3,000
値下げ相談⭕️ ゴウテン ノヴァ | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ノヴァ
ノーチラス
モンスター
ゲームトレード
¥3,000
💎魔法石3438個 限定イデアル+ノヴァなど 他強キャラ多数 リセマラアカウント | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ノヴァ
リセマラ
モンスター
ゲームトレード
¥3,269
💎魔法石3679個 ノヴァなど 他強キャラ多数 リセマラアカウント | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ノヴァ
リセマラ
モンスター
ゲームトレード
¥3,273
💎魔法石3658個 ノヴァ+ゴクレウスなど 他強キャラ多数 リセマラアカウント | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ノヴァ
リセマラ
モンスター
ゲームトレード
¥3,842
引退垢/死柄木弔4体/ゴウテン7体/ノヴァ6体/ゴクレグス2体/早い者勝ちです! | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ノヴァ
死柄木弔
ノーマル
ゲームトレード
¥4,200
💎魔法石3735個 ノヴァなど 他強キャラ多数 リセマラアカウント | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ノヴァ
リセマラ
モンスター
ゲームトレード
¥4,236
もっと見る