RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
RPG
ドラゴンボールレジェンズ
界王拳
買いたい
売買相場
ドラゴンボールレジェンズ 界王拳 アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
9
件
更新
2024/5/2 13:52
ドラゴンボールレジェンズのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
2,500
〜
件数
9
件
絞り込み
絞込みクリア
界王拳
新着順
安値順
ゴクフリ ベジット 界王拳ブルーなど | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,500
ゲームトレード
界王拳
ゴクフリ
SP
結晶
ベジット
リリース初期からしてます。2万くらい課金してます / Zレベル:255レベル 星5SPキャラクターの数:100体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即購入OK🌈UL多数!引退アカウント | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥21,000
ゲームトレード
界王拳
ゴジータ
バーダック
UL
ロゼ
ブウ
UL身勝手赤一凸 ULブルーベジット五凸 ULジャネンパ五凸 ULロゼ赤一凸 ULブルーゴジータ五凸 ULブウ五凸 ガンマ八凸 悟空バーダック八凸 キラベジ界王拳悟空五凸 17号六凸 悟空フリーザ赤一凸 / Zレベル:193レベル 星5SPキャラクターの数:999体 刻の結晶の数:4893個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
UL 身勝手 完凸 UL ベジットブルー 赤3凸 新ヤムチャ7凸 新 界王拳悟空6凸 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,500
ゲームトレード
界王拳
UL
ソウルブースト
SP
結晶
ベジット
ストーリー3部までしかしてません。ハード等未進行 原作再現などもほぼ未進行 ソウルブーストはある程度してます。引き継ぎ バンダイアカウントとGoogleアカウントです。バンダイアカウントお渡 / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退アカウント | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,000
ゲームトレード
界王拳
ゴジータ
結晶
SP
超ベジット
ベジット
やらなくてなったので売ります 主にブルーベジットやゴクフリ ガンマコンビ 超ゴジータ 超ベジット ブルー界王拳悟空 界王拳ブルー悟空は赤3凸してます。石もそこそこ1年位やってないのでストーリーも含め / Zレベル:225レベル 星5SPキャラクターの数:100体 刻の結晶の数:257個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ほぼ初期垢 UL 身勝手 完凸 新 界王拳悟空 赤5凸 バダロット6凸 石18000個 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,600
ゲームトレード
界王拳
SP
結晶
身勝手
バダロット
UL
ストーリー2部までしてます。それ以外未進行 原作再現なども未進行 ソウルブーストなどもまだまだ残ってます。石大量に回収可能! 連携はバンダイアカウントだけです。バンダイアカウントごとお渡し致します / Zレベル:79レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:18634個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
🌈UL多数!引退アカウント🌈 ドラゴンボールレジェンズ
¥11,000
ゲームクラブ
界王拳
ゴジータ
バーダック
UL
強キ
ロゼ
UL身勝手赤一凸 ULブルーベジット五凸 ULジャネンパ五凸 ULロゼ赤一凸 ULブルーゴジータ五凸 ULブウ五凸 ガンマ八凸 悟空バーダック八凸 キラベジ界王拳悟空五凸 17号六凸 悟空フリーザ赤一凸 などなど強キャラ多数所持してます! 取り返しや外部誘導などはございません! ストーリーは9から15まで一切手をつけておりません 種別: フリマ販売 ユーザー: ましろ ID: 5730678
詳細へ
総所持率95% 4/1URゴルフリ追加 UR15体 LL53体 SP328体完凸184体以上 ドラゴンボールレジェンズ
¥80,000
ゲームクラブ
界王拳
LL
ゴジータ
悟飯
ジャネンバ
SP
ご検討ありがとうございます ꫛꫀꪝ✧‧˚4/1URゴルフリ追加 URキャラ(魔人ブウ以外全コンプ) 超サイヤ人ゴジータ完凸 超ベジット ゴジータブルー ベジットブルー ゴッドSS界王拳ブルー悟空 ヒット ブロリー 超サイヤ人ロゼブラック スーパージャネンバ 孫悟飯 身勝手兆悟空 レジェンダリーキャラ完凸多数 (超ベジータ、完全体自爆セル以外全コンプ) 53体 総合538体キャラ所持です! 未所持キャラ27体のみです。 総キャラ数の95%の所持率です これくらいのアカウントだと他の出品者さんは、大体相場8万… 種別: フリマ販売 ユーザー: Aki0423 ID: 5655616
詳細へ
Android専用 LF2体(超サイヤ人ゴッドSS進化ベジータ&界王拳孫悟空)+刻の結晶53000個+SP 20-30体 モバイルゲーム >ドラゴンボールレジェンズ
¥10,500
RMT INC
界王拳
LF
SP
Android
超サイヤ人ゴッド
ベジータ
掲載日時:2024-01-10 13:47:52
詳細へ
ウルトラ界王拳悟空完凸 リミテッド完凸多数 神の領域称号有り GOD15回 激安垢 モバイルゲーム >ドラゴンボールレジェンズ
¥100,000
RMT INC
界王拳
リミテッド
覚醒
結晶
ウルトラ
ソウルブースト
完凸キャラ多数。全開覚醒も80%以上しています。所持キャラ全てレベル、ソウルブースト育成済み exキャラも完凸が多いのでさまざまなパーティ編成が可能なアカウントです。神の気と色染めをよく使用していたので、若干神の気よりです。所持キャラ写真確認お願いします。初期勢からですのでイベント等取りこぼしほぼございません。過去ログインボーナス2回取り損ねました。ゴッドランクにてシーズン終了で手に入る神称号は全て所持しています。ゴッドランク15回経験あり。ウルトラ悟空完凸、リミテッド完凸多数 最高ランクフラグメントZ+多数. Zレベル:585 星5SPキャラクターの数:268 刻の結晶の数:343 掲載日時:2023-01-01 19:56:42
詳細へ
更新日: 2024/5/2 13:52
ドラゴンボールレジェンズ オススメお買い得商品
Android限定!刻の結晶32000-43000個+SP60-150 +LF6-15 冒険者レベル | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,950
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android専用 刻の結晶15000~20000個 リセマラアカウント | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android専用 超サイヤ人孫悟空+刻の結晶52000~70000個+SP20個、チケット100個 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,150
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android専用 刻の結晶15000~20000個 リセマラアカウント | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
"a0082, 在庫あり 即購入可能 Android専用 初期垢 レベル1 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご / Zレベル:1レベル 星5SPキャラクターの数:1体 刻の結晶の数:1個
詳細へ
Android限定!刻の結晶32000-43000個+SP60-150 +LF6-15 冒険者レベル | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,950
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android専用 刻の結晶15000~20000個 リセマラアカウント | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android専用 刻の結晶15000~20000個 リセマラアカウント | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 Android専用 初期垢 レベル1 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろ / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android専用 刻の結晶15000~20000個 リセマラアカウント | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
a0082, 在庫あり 即購入可能 Android専用 初期垢 レベル1 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了 / Zレベル:1レベル 星5SPキャラクターの数:1体 刻の結晶の数:1個
詳細へ
刻の結晶117000~178000個+SPキャラ160~320体+LFランダム8~24体iOS限定 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥16,977
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って 購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。(.44.) 御覧になってくださり、ありがとうございます 初期垢、LFキャラランダム8~18 / Zレベル:1レベル 星5SPキャラクターの数:1体 刻の結晶の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
IOS専用 ,刻の結晶41500個+IF6-22体ランダム+SPキャラ70-130体 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,600
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って 購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、 ありがとうございます ログイン方法さえわからないであれば、購入しない / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android専用 刻の結晶15000~16000個 リセマラアカウント | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
御覧になってくださり、 ありがとうございます 日々のログインで貯まった素材は所持しています。このアカウントはAndroid専用です。IOS方は対応できかねます。こちらは初期アカウントが販売するので / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android専用 超サイヤ人孫悟空+刻の結晶52000~70000個+SP20個、チケット100個 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,150
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【IOS専用】刻の結晶109000-149000個+130-300体SPキャラ+LF8-19体 初期 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥12,877
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って 購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。(.44.) 御覧になってくださり、ありがとうございます 初期垢、LFキャラランダム8~20 / Zレベル:1レベル 星5SPキャラクターの数:1体 刻の結晶の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android専用 刻の結晶3.3万-5万個+LFキャラ6-15体+SPキャラ65-150体 ランク | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,289
ゲームトレード
プレイヤーの声に耳を傾け、常に向上心を持つ日本のプロフェッショナルが、最高品質のゲームアイテムを提供。全て手作業で行っておりチート行為や自動周回等一切しておりません。常に最新在庫を提供し、お客様のプレイ / Zレベル:1レベル 星5SPキャラクターの数:1体 刻の結晶の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android専用 刻の結晶15000~16000個 リセマラアカウント | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
御覧になってくださり、 ありがとうございます 日々のログインで貯まった素材は所持しています。このアカウントはAndroid専用です。IOS方は対応できかねます。こちらは初期アカウントが販売するので / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android限定!刻の結晶32000-43000個+SP60-150 +LF6-15 冒険者レベル | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,950
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android専用 刻の結晶15000~20000個 リセマラアカウント | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 Android専用 初期垢 レベル1 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろ / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android限定!刻の結晶33000-43000個+SP60-120 LF1-8 初期購入レベル | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,680
ゲームトレード
Android専用 初期垢 レベル1 このアカウントはAndroid専用です。·b03 ご入金確認後に、データ連携済みのバンダイアカウントとパスワードを送ります。多少誤差がありますので予めご了承のほど / Zレベル:1レベル 星5SPキャラクターの数:1体 刻の結晶の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
刻の結晶97000~100000個+限定7-12体ランダム+SPキャラ100-140体 IOS専用 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,388
ゲームトレード
取引の流れ、 ※ご入金確認後に、連携済みのBNIDアカウントとパスワード発送します 。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします。対応時間:9時から24時まで! / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android専用 刻の結晶15000~20000個 リセマラアカウント | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
ウルトラ
結晶
ウルベジ
ウルゴジ
ゴジブル
リセマラ
ゴジータ
ゴクフリ
身勝手
ベジット
Android
ios
ビースト
強キ
SP
UL
ベジブル
LL
ロゼ
ベジータ
LF
ブウ
PV
合体戦士
ピッコロ
悟飯
フラグメント
ブロリー
ジレン
劇場
ゴクベジ
ブルベジ
フリーザ
LIMITED
GT
覚醒
ご飯
界王拳
超サイヤ人ゴッド
ゴクウブラック
legends
超ベジット
スパーキング
ソウルブースト
zenkai
レア
ザマス
レジェンド
バダロット
悟空
神フラ
バーダック
リミテッド
ジャネンバ
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
9,744
件
ゲームクラブ
(4.4)
価格
¥
500~
件数
182
件
RMT INC
(3.64)
価格
¥
400~
件数
106
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
ドラゴンボールレジェンズ 界王拳 の紹介
ドラゴンボールレジェンズ 概要
全世界待望の「ドラゴンボール」スマートフォンアプリ新作がついに登場!3Dグラフィックスとバトル中フルボイスの超ハイクオリティ仕様。指一本で操作可能な簡単バトル。コンボも必殺技もワンタップで炸裂!鳥山明先生描き下ろしのオリジナルキャラクターを仲間にして冒険を楽しもう。
界王拳 概要
「界王拳」の検索結果です。
良いポイント
スマホゲームの中では最高峰のグラフィック。美麗な映像で楽しめる。
指一本で出来る簡単な操作性。ゲームが苦手な人でも手軽に楽しめる。
原作のイラストの良さを取り入れたようなカッコよさ。イベントではアニメ版のカットも入るので原作、アニメ好きの人におすすめ。
良くないポイント
操作性が簡単な分行動の選択肢も少ない。空きやすさを感じる。
ゲームならではの時代が混ざってキャラクターが登場するので、設定重視の人には不向き。
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
対象OS
iOS 、Android
ジャンル
カード、3D、ストーリー、オリジナル、冒険、ロールプレイング、アクション
運営開始日
Android:2018年5月17日
別名
ドラゴンボールレジェンズ 界王拳
もっと見る
更新日
2024年05月02日 13時05分
スマホゲーム/RPGの人気アイテム
2位
モンスターストライク
100円〜
3位
原神
100円〜
5位
グランブルーファンタジー
100円〜
6位
ブルーアーカイブ
100円〜
スマホゲームの人気アイテム
2位
モンスターストライク
100円〜
1位
Fate/Grand Order
100円〜
4位
プロ野球スピリッツA
300円〜
3位
原神
100円〜
5位
グランブルーファンタジー
100円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
ウルトラ
結晶
ウルベジ
ウルゴジ
ゴジブル
リセマラ
ゴジータ
ゴクフリ
身勝手
ベジット
Android
ios
ビースト
強キ
SP
UL
ベジブル
LL
ロゼ
ベジータ
LF
ブウ
PV
合体戦士
ピッコロ
悟飯
フラグメント
ブロリー
ジレン
劇場
ゴクベジ
ブルベジ
フリーザ
LIMITED
GT
覚醒
ご飯
界王拳
超サイヤ人ゴッド
ゴクウブラック
legends
超ベジット
スパーキング
ソウルブースト
zenkai
レア
ザマス
レジェンド
バダロット
悟空
神フラ
バーダック
リミテッド
ジャネンバ
表示サイト
ゲームトレード
ゲームクラブ
RMT INC
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
ゴクフリ ベジット 界王拳ブルーなど | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
界王拳
ゴクフリ
SP
ゲームトレード
¥2,500
引退アカウント | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
界王拳
ゴジータ
結晶
ゲームトレード
¥4,000
ほぼ初期垢 UL 身勝手 完凸 新 界王拳悟空 赤5凸 バダロット6凸 石18000個 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
界王拳
SP
結晶
ゲームトレード
¥5,600
UL 身勝手 完凸 UL ベジットブルー 赤3凸 新ヤムチャ7凸 新 界王拳悟空6凸 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
界王拳
UL
ソウルブースト
ゲームトレード
¥7,500
即購入OK🌈UL多数!引退アカウント | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
界王拳
ゴジータ
バーダック
ゲームトレード
¥21,000
もっと見る