RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
RPG
ドラゴンボールレジェンズ
ジャネンバ
買いたい
売買相場
ドラゴンボールレジェンズ ジャネンバ アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
7
件
更新
2024/5/2 11:11
ドラゴンボールレジェンズのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
1,294
〜
件数
7
件
絞り込み
絞込みクリア
ジャネンバ
新着順
安値順
ウルベジ完凸!!引退垢 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,500
ゲームトレード
ジャネンバ
ウルベジ
UL
ブウ
SP
結晶
ウルベジ完凸!! ULTRAブウ、ジャネンバ 他は写真を見てください 時間あればランカー普通にいけます 買いたいものがあるので急ぎで 値下げ◯ 即購入☓ 購入前にコメントしてください / Zレベル:258レベル 星5SPキャラクターの数:150体 刻の結晶の数:550個
詳細へ
ドラゴンボールレジェンズ引退 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,000
ゲームトレード
ジャネンバ
SP
結晶
ウルトラ
ベジット
身勝手
ベジット3凸 悟フリ ウルトラジャネンバ ウルトラ身勝手の極意 ゴクバダ etc…! 値下げ受け付けます コメントで写真追加します 現在進行形でプレイしていますので価格が左右されます ご了承ください / Zレベル:240レベル 星5SPキャラクターの数:200体 刻の結晶の数:0個
詳細へ
ドラゴンボールレジェンズUL悟飯・赤ビースト赤凸・バダロット | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,294
ゲームトレード
ジャネンバ
ゴジータ
UL
SP
悟飯
結晶
LLマルチかなりあります フラグの厳選は終わっています LL大量 バトルランク60以上いけます ストーリー残りありです 引き継ぎBANDAI 無言購入OK 検索用 ゴジータベジット身勝手ジャネンバ17号 / Zレベル:99999レベル 星5SPキャラクターの数:9999体 刻の結晶の数:099個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ドラゴンボールレジェンズUL悟飯・赤ビースト・バダロット | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,294
ゲームトレード
ジャネンバ
ゴジータ
UL
SP
悟飯
結晶
LLマルチかなりあります フラグの厳選は終わっています LL大量 バトルランク60以上いけます ストーリー残りありです 引き継ぎBANDAI 検索用 ゴジータベジット身勝手ジャネンバ17号 / Zレベル:999999999レベル 星5SPキャラクターの数:9999999999体 刻の結晶の数:9999999999個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
🌈✨身勝手完凸+きらかい完凸🌈✨その他強キャラ多数所持🍀✨ | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,500
ゲームトレード
ジャネンバ
ゴジータ
SP
結晶
身勝手
強キ
身勝手完凸 きらかい完凸 ジャネンバ ベジット ゴジータ 即購入⭕️ 良い垢なのですぐ買いましょう バンダイナムコ引き継ぎです!! / Zレベル:999999レベル 星5SPキャラクターの数:9999999体 刻の結晶の数:999999個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
総所持率95% 4/1URゴルフリ追加 UR15体 LL53体 SP328体完凸184体以上 ドラゴンボールレジェンズ
¥80,000
ゲームクラブ
ジャネンバ
LL
界王拳
ゴジータ
悟飯
SP
ご検討ありがとうございます ꫛꫀꪝ✧‧˚4/1URゴルフリ追加 URキャラ(魔人ブウ以外全コンプ) 超サイヤ人ゴジータ完凸 超ベジット ゴジータブルー ベジットブルー ゴッドSS界王拳ブルー悟空 ヒット ブロリー 超サイヤ人ロゼブラック スーパージャネンバ 孫悟飯 身勝手兆悟空 レジェンダリーキャラ完凸多数 (超ベジータ、完全体自爆セル以外全コンプ) 53体 総合538体キャラ所持です! 未所持キャラ27体のみです。 総キャラ数の95%の所持率です これくらいのアカウントだと他の出品者さんは、大体相場8万… 種別: フリマ販売 ユーザー: Aki0423 ID: 5655616
詳細へ
初日からプレイ!身勝手赤3 バダロット赤3 ベジブル完凸 モバイルゲームドラゴンボールレジェンズ
¥187,200
RMT.club
ジャネンバ
ベジブル
身勝手
バダロット
リリースからプレイしています。アンドロイドです。課金額は200万円ほどです。最近のキャラは、UR梧飯 UR身勝手赤3 バダロット赤3 ベジブル完凸 ジャネンバ赤3 な... / 引退廃課金 / rs001
詳細へ
更新日: 2024/5/2 11:11
ドラゴンボールレジェンズ オススメお買い得商品
Android限定!刻の結晶32000-43000個+SP60-150 +LF6-15 冒険者レベル | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,950
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android専用 刻の結晶15000~20000個 リセマラアカウント | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android専用 超サイヤ人孫悟空+刻の結晶52000~70000個+SP20個、チケット100個 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,150
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android専用 刻の結晶15000~20000個 リセマラアカウント | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
"a0082, 在庫あり 即購入可能 Android専用 初期垢 レベル1 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご / Zレベル:1レベル 星5SPキャラクターの数:1体 刻の結晶の数:1個
詳細へ
Android限定!刻の結晶32000-43000個+SP60-150 +LF6-15 冒険者レベル | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,950
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android専用 刻の結晶15000~20000個 リセマラアカウント | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android専用 刻の結晶15000~20000個 リセマラアカウント | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 Android専用 初期垢 レベル1 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろ / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android専用 刻の結晶15000~20000個 リセマラアカウント | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
a0082, 在庫あり 即購入可能 Android専用 初期垢 レベル1 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了 / Zレベル:1レベル 星5SPキャラクターの数:1体 刻の結晶の数:1個
詳細へ
刻の結晶117000~178000個+SPキャラ160~320体+LFランダム8~24体iOS限定 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥16,977
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って 購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。(.44.) 御覧になってくださり、ありがとうございます 初期垢、LFキャラランダム8~18 / Zレベル:1レベル 星5SPキャラクターの数:1体 刻の結晶の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
IOS専用 ,刻の結晶41500個+IF6-22体ランダム+SPキャラ70-130体 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,600
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って 購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、 ありがとうございます ログイン方法さえわからないであれば、購入しない / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android専用 刻の結晶15000~16000個 リセマラアカウント | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
御覧になってくださり、 ありがとうございます 日々のログインで貯まった素材は所持しています。このアカウントはAndroid専用です。IOS方は対応できかねます。こちらは初期アカウントが販売するので / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android専用 超サイヤ人孫悟空+刻の結晶52000~70000個+SP20個、チケット100個 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,150
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【IOS専用】刻の結晶109000-149000個+130-300体SPキャラ+LF8-19体 初期 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥12,877
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って 購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。(.44.) 御覧になってくださり、ありがとうございます 初期垢、LFキャラランダム8~20 / Zレベル:1レベル 星5SPキャラクターの数:1体 刻の結晶の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android専用 刻の結晶3.3万-5万個+LFキャラ6-15体+SPキャラ65-150体 ランク | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,289
ゲームトレード
プレイヤーの声に耳を傾け、常に向上心を持つ日本のプロフェッショナルが、最高品質のゲームアイテムを提供。全て手作業で行っておりチート行為や自動周回等一切しておりません。常に最新在庫を提供し、お客様のプレイ / Zレベル:1レベル 星5SPキャラクターの数:1体 刻の結晶の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android専用 刻の結晶15000~16000個 リセマラアカウント | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
御覧になってくださり、 ありがとうございます 日々のログインで貯まった素材は所持しています。このアカウントはAndroid専用です。IOS方は対応できかねます。こちらは初期アカウントが販売するので / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android限定!刻の結晶32000-43000個+SP60-150 +LF6-15 冒険者レベル | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,950
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android専用 刻の結晶15000~20000個 リセマラアカウント | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 Android専用 初期垢 レベル1 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろ / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android限定!刻の結晶33000-43000個+SP60-120 LF1-8 初期購入レベル | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,680
ゲームトレード
Android専用 初期垢 レベル1 このアカウントはAndroid専用です。·b03 ご入金確認後に、データ連携済みのバンダイアカウントとパスワードを送ります。多少誤差がありますので予めご了承のほど / Zレベル:1レベル 星5SPキャラクターの数:1体 刻の結晶の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
刻の結晶97000~100000個+限定7-12体ランダム+SPキャラ100-140体 IOS専用 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,388
ゲームトレード
取引の流れ、 ※ご入金確認後に、連携済みのBNIDアカウントとパスワード発送します 。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします。対応時間:9時から24時まで! / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android専用 刻の結晶15000~20000個 リセマラアカウント | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
ウルトラ
結晶
ウルベジ
ウルゴジ
ゴジブル
リセマラ
ゴジータ
ゴクフリ
身勝手
ベジット
Android
ios
ビースト
強キ
SP
UL
ベジブル
LL
ロゼ
ベジータ
LF
ブウ
PV
合体戦士
ピッコロ
悟飯
フラグメント
ブロリー
ジレン
劇場
ゴクベジ
ブルベジ
フリーザ
LIMITED
GT
覚醒
ご飯
界王拳
超サイヤ人ゴッド
ゴクウブラック
legends
超ベジット
スパーキング
ソウルブースト
zenkai
レア
ザマス
レジェンド
ジャネンバ
バーダック
神フラ
バダロット
悟空
リミテッド
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
9,744
件
ゲームクラブ
(4.4)
価格
¥
500~
件数
182
件
RMT.Club
(4.12)
価格
¥
500~
件数
632
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
ドラゴンボールレジェンズ ジャネンバ の紹介
ドラゴンボールレジェンズ 概要
全世界待望の「ドラゴンボール」スマートフォンアプリ新作がついに登場!3Dグラフィックスとバトル中フルボイスの超ハイクオリティ仕様。指一本で操作可能な簡単バトル。コンボも必殺技もワンタップで炸裂!鳥山明先生描き下ろしのオリジナルキャラクターを仲間にして冒険を楽しもう。
ジャネンバ 概要
「ジャネンバ」の検索結果です。
良いポイント
スマホゲームの中では最高峰のグラフィック。美麗な映像で楽しめる。
指一本で出来る簡単な操作性。ゲームが苦手な人でも手軽に楽しめる。
原作のイラストの良さを取り入れたようなカッコよさ。イベントではアニメ版のカットも入るので原作、アニメ好きの人におすすめ。
良くないポイント
操作性が簡単な分行動の選択肢も少ない。空きやすさを感じる。
ゲームならではの時代が混ざってキャラクターが登場するので、設定重視の人には不向き。
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
対象OS
iOS 、Android
ジャンル
カード、3D、ストーリー、オリジナル、冒険、ロールプレイング、アクション
運営開始日
Android:2018年5月17日
別名
ドラゴンボールレジェンズ ジャネンバ
もっと見る
更新日
2024年05月02日 11時05分
スマホゲーム/RPGの人気アイテム
2位
モンスターストライク
100円〜
3位
原神
100円〜
5位
グランブルーファンタジー
100円〜
6位
ブルーアーカイブ
100円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
Fate/Grand Order
100円〜
2位
モンスターストライク
100円〜
3位
原神
100円〜
4位
プロ野球スピリッツA
300円〜
5位
グランブルーファンタジー
100円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
ウルトラ
結晶
ウルベジ
ウルゴジ
ゴジブル
リセマラ
ゴジータ
ゴクフリ
身勝手
ベジット
Android
ios
ビースト
強キ
SP
UL
ベジブル
LL
ロゼ
ベジータ
LF
ブウ
PV
合体戦士
ピッコロ
悟飯
フラグメント
ブロリー
ジレン
劇場
ゴクベジ
ブルベジ
フリーザ
LIMITED
GT
覚醒
ご飯
界王拳
超サイヤ人ゴッド
ゴクウブラック
legends
超ベジット
スパーキング
ソウルブースト
zenkai
レア
ザマス
レジェンド
ジャネンバ
バーダック
神フラ
バダロット
悟空
リミテッド
表示サイト
ゲームトレード
ゲームクラブ
RMT.Club
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
ドラゴンボールレジェンズUL悟飯・赤ビースト・バダロット | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ジャネンバ
ゴジータ
UL
ゲームトレード
¥1,294
ドラゴンボールレジェンズUL悟飯・赤ビースト赤凸・バダロット | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ジャネンバ
ゴジータ
UL
ゲームトレード
¥1,294
🌈✨身勝手完凸+きらかい完凸🌈✨その他強キャラ多数所持🍀✨ | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ジャネンバ
ゴジータ
SP
ゲームトレード
¥4,500
ウルベジ完凸!!引退垢 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ジャネンバ
ウルベジ
UL
ゲームトレード
¥5,500
ドラゴンボールレジェンズ引退 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ジャネンバ
SP
結晶
ゲームトレード
¥8,000
もっと見る