RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
RPG
ドラゴンボールレジェンズ
ゴクベジ
買いたい
売買相場
ドラゴンボールレジェンズ ゴクベジ アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
6
件
更新
2024/5/2 8:34
ドラゴンボールレジェンズのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
700
〜
件数
6
件
絞り込み
絞込みクリア
ゴクベジ
新着順
安値順
レジェンズデータ | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,194
ゲームトレード
ゴクベジ
UL
ベジブル
GT
SP
結晶
値下げは可能な限りでしたら致します レベル130 ULベジブル赤1凸 GTゴクベジ6凸 紫自爆セル6凸 結晶 500個 / Zレベル:130レベル 星5SPキャラクターの数:190体 刻の結晶の数:497個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ゴルキン垢 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥700
ゲームトレード
ゴクベジ
LL
身勝手
ブロリー
SP
結晶
LL4 ブロリー ゴクベジ 身勝手の兆 フルフリ / Zレベル:555555555レベル 星5SPキャラクターの数:5555555555体 刻の結晶の数:555555555個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ドラゴンボールレジェンズ引退垢 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,500
ゲームトレード
ゴクベジ
LL
フラグメント
ゴジータ
UL
SP
元最強 紫ゴクベジ完凸 LLZ覚醒3枚 LL26枚 ULゴジータ5凸 ゼット覚醒済み18枚 フラグメント神6枚 フラグメントZプラス6枚 消しゴム172個 ゼニー37000000枚 / Zレベル:232レベル 星5SPキャラクターの数:169体 刻の結晶の数:362個
詳細へ
URゴジ、ゴクベジ完凸 モバイルゲーム >ドラゴンボールレジェンズ
¥35,000
RMT INC
ゴクベジ
結晶
SP
フラグもえぐいです. Zレベル:338 星5SPキャラクターの数:200 刻の結晶の数:400 掲載日時:2022-01-11 00:17:13
詳細へ
ウルトラゴジータありほかにも色々 モバイルゲーム >ドラゴンボールレジェンズ
¥50,000
RMT INC
ゴクベジ
ゴジータ
結晶
ウルトラ
SP
ウルトラゴジータは3凸、ゴクベジは完凸、未来トランクスは3凸です!石は少ないですけど、キャラは豊富です!出来れば購入お願いします!. Zレベル:60 星5SPキャラクターの数:100以上 刻の結晶の数:354 掲載日時:2022-01-21 14:01:11
詳細へ
超絶廃課金垢 引退 L Fコンプ ウルゴジ ゴクベジ完凸 モバイルゲーム >ドラゴンボールレジェンズ
¥50,000
RMT INC
ゴクベジ
ウルゴジ
結晶
SP
レジェンズ引退アカウントになります。もうやらないので大切にしてくださる方に譲ります。質問等受け付けます。. Zレベル:494 星5SPキャラクターの数:記入なし 刻の結晶の数:400 掲載日時:2022-02-18 11:17:22
詳細へ
更新日: 2024/5/2 8:34
ドラゴンボールレジェンズ オススメお買い得商品
Android限定!刻の結晶32000-43000個+SP60-150 +LF6-15 冒険者レベル | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,950
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android専用 刻の結晶15000~20000個 リセマラアカウント | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android専用 超サイヤ人孫悟空+刻の結晶52000~70000個+SP20個、チケット100個 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,150
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android専用 刻の結晶15000~20000個 リセマラアカウント | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
"a0082, 在庫あり 即購入可能 Android専用 初期垢 レベル1 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご / Zレベル:1レベル 星5SPキャラクターの数:1体 刻の結晶の数:1個
詳細へ
Android限定!刻の結晶32000-43000個+SP60-150 +LF6-15 冒険者レベル | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,950
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android専用 刻の結晶15000~20000個 リセマラアカウント | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android専用 刻の結晶15000~20000個 リセマラアカウント | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 Android専用 初期垢 レベル1 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろ / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android専用 刻の結晶15000~20000個 リセマラアカウント | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
a0082, 在庫あり 即購入可能 Android専用 初期垢 レベル1 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了 / Zレベル:1レベル 星5SPキャラクターの数:1体 刻の結晶の数:1個
詳細へ
刻の結晶117000~178000個+SPキャラ160~320体+LFランダム8~24体iOS限定 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥16,977
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って 購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。(.44.) 御覧になってくださり、ありがとうございます 初期垢、LFキャラランダム8~18 / Zレベル:1レベル 星5SPキャラクターの数:1体 刻の結晶の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
IOS専用 ,刻の結晶41500個+IF6-22体ランダム+SPキャラ70-130体 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,600
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って 購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、 ありがとうございます ログイン方法さえわからないであれば、購入しない / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android専用 刻の結晶15000~16000個 リセマラアカウント | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
御覧になってくださり、 ありがとうございます 日々のログインで貯まった素材は所持しています。このアカウントはAndroid専用です。IOS方は対応できかねます。こちらは初期アカウントが販売するので / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android専用 超サイヤ人孫悟空+刻の結晶52000~70000個+SP20個、チケット100個 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,150
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【IOS専用】刻の結晶109000-149000個+130-300体SPキャラ+LF8-19体 初期 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥12,877
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って 購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。(.44.) 御覧になってくださり、ありがとうございます 初期垢、LFキャラランダム8~20 / Zレベル:1レベル 星5SPキャラクターの数:1体 刻の結晶の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android専用 刻の結晶3.3万-5万個+LFキャラ6-15体+SPキャラ65-150体 ランク | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,289
ゲームトレード
プレイヤーの声に耳を傾け、常に向上心を持つ日本のプロフェッショナルが、最高品質のゲームアイテムを提供。全て手作業で行っておりチート行為や自動周回等一切しておりません。常に最新在庫を提供し、お客様のプレイ / Zレベル:1レベル 星5SPキャラクターの数:1体 刻の結晶の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android専用 刻の結晶15000~16000個 リセマラアカウント | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
御覧になってくださり、 ありがとうございます 日々のログインで貯まった素材は所持しています。このアカウントはAndroid専用です。IOS方は対応できかねます。こちらは初期アカウントが販売するので / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android限定!刻の結晶32000-43000個+SP60-150 +LF6-15 冒険者レベル | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,950
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android専用 刻の結晶15000~20000個 リセマラアカウント | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 Android専用 初期垢 レベル1 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろ / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android限定!刻の結晶33000-43000個+SP60-120 LF1-8 初期購入レベル | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,680
ゲームトレード
Android専用 初期垢 レベル1 このアカウントはAndroid専用です。·b03 ご入金確認後に、データ連携済みのバンダイアカウントとパスワードを送ります。多少誤差がありますので予めご了承のほど / Zレベル:1レベル 星5SPキャラクターの数:1体 刻の結晶の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
刻の結晶97000~100000個+限定7-12体ランダム+SPキャラ100-140体 IOS専用 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,388
ゲームトレード
取引の流れ、 ※ご入金確認後に、連携済みのBNIDアカウントとパスワード発送します 。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします。対応時間:9時から24時まで! / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android専用 刻の結晶15000~20000個 リセマラアカウント | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
ウルトラ
結晶
ウルベジ
ウルゴジ
ゴジブル
リセマラ
ゴジータ
ゴクフリ
身勝手
ベジット
Android
ios
ビースト
強キ
SP
UL
ベジブル
LL
ロゼ
ベジータ
LF
ブウ
PV
合体戦士
ピッコロ
悟飯
フラグメント
ブロリー
ジレン
劇場
ゴクベジ
ブルベジ
フリーザ
LIMITED
GT
覚醒
ご飯
界王拳
超サイヤ人ゴッド
ゴクウブラック
legends
超ベジット
スパーキング
ソウルブースト
zenkai
レア
ザマス
レジェンド
ジャネンバ
バーダック
神フラ
バダロット
悟空
リミテッド
すべて見る
販売サイトごとの価格
RMT INC
(3.64)
価格
¥
400~
件数
106
件
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
9,744
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
ドラゴンボールレジェンズ ゴクベジ の紹介
ドラゴンボールレジェンズ 概要
全世界待望の「ドラゴンボール」スマートフォンアプリ新作がついに登場!3Dグラフィックスとバトル中フルボイスの超ハイクオリティ仕様。指一本で操作可能な簡単バトル。コンボも必殺技もワンタップで炸裂!鳥山明先生描き下ろしのオリジナルキャラクターを仲間にして冒険を楽しもう。
ゴクベジ 概要
「ゴクベジ」の検索結果です。
良いポイント
スマホゲームの中では最高峰のグラフィック。美麗な映像で楽しめる。
指一本で出来る簡単な操作性。ゲームが苦手な人でも手軽に楽しめる。
原作のイラストの良さを取り入れたようなカッコよさ。イベントではアニメ版のカットも入るので原作、アニメ好きの人におすすめ。
良くないポイント
操作性が簡単な分行動の選択肢も少ない。空きやすさを感じる。
ゲームならではの時代が混ざってキャラクターが登場するので、設定重視の人には不向き。
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
対象OS
iOS 、Android
ジャンル
カード、3D、ストーリー、オリジナル、冒険、ロールプレイング、アクション
運営開始日
Android:2018年5月17日
別名
ドラゴンボールレジェンズ ゴクベジ
もっと見る
更新日
2024年05月02日 08時05分
スマホゲーム/RPGの人気アイテム
2位
モンスターストライク
100円〜
3位
原神
100円〜
5位
グランブルーファンタジー
100円〜
6位
ブルーアーカイブ
100円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
Fate/Grand Order
100円〜
2位
モンスターストライク
100円〜
3位
原神
100円〜
4位
プロ野球スピリッツA
300円〜
5位
グランブルーファンタジー
100円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
ウルトラ
結晶
ウルベジ
ウルゴジ
ゴジブル
リセマラ
ゴジータ
ゴクフリ
身勝手
ベジット
Android
ios
ビースト
強キ
SP
UL
ベジブル
LL
ロゼ
ベジータ
LF
ブウ
PV
合体戦士
ピッコロ
悟飯
フラグメント
ブロリー
ジレン
劇場
ゴクベジ
ブルベジ
フリーザ
LIMITED
GT
覚醒
ご飯
界王拳
超サイヤ人ゴッド
ゴクウブラック
legends
超ベジット
スパーキング
ソウルブースト
zenkai
レア
ザマス
レジェンド
ジャネンバ
バーダック
神フラ
バダロット
悟空
リミテッド
表示サイト
RMT INC
ゲームトレード
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
ゴルキン垢 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ゴクベジ
LL
身勝手
ゲームトレード
¥700
レジェンズデータ | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ゴクベジ
UL
ベジブル
ゲームトレード
¥2,194
ドラゴンボールレジェンズ引退垢 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ゴクベジ
LL
フラグメント
ゲームトレード
¥5,500
もっと見る