RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
RPG
ドラゴンボールレジェンズ
ゴクフリ
買いたい
売買相場
ドラゴンボールレジェンズ ゴクフリ アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
12
件
更新
2024/5/2 13:52
ドラゴンボールレジェンズのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
1,800
〜
件数
12
件
絞り込み
絞込みクリア
ゴクフリ
新着順
安値順
引退アカウント | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,300
ゲームトレード
ゴクフリ
ゴジータ
ロゼ
SP
結晶
ベジット
ウルトラベジットブルー赤一、ウルトラロゼ、ウルトラゴジータブルー 最強悟空、バカやろー悟空、人造17号 ゴクフリ 他にも色々所持 セカンドオーナー Gmail事譲渡 ストーリーパート7か8ぐらいです / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ゴクフリ ベジット 界王拳ブルーなど | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,500
ゲームトレード
ゴクフリ
界王拳
SP
結晶
ベジット
リリース初期からしてます。2万くらい課金してます / Zレベル:255レベル 星5SPキャラクターの数:100体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退垢変身ビースト4凸、ウルトラベジットブルー5凸、ゴクフリ7凸、オレコロ3凸、ガンマコンビ6凸 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
ゴクフリ
ゴジータ
強キ
SP
結晶
ウルトラ
今日23時のお渡しになります 値下げ交渉します 復活ゴジータや代表コンビ3凸、ウルトラゴジータブルー5凸、ウルトラベジットブルー5凸、ヒット赤1凸、変身ビースト4凸、17号6凸などなど強キャラが多数いま / Zレベル:256レベル 星5SPキャラクターの数:200体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
🔥ウルベジブル素体、ゴクフリ赤凸1、オレコロ🔥 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,900
ゲームトレード
ゴクフリ
ウルベジ
強キ
ベジブル
SP
結晶
ウルベジやゴクフリ、オレコロやその他赤ベジット完凸、人造人間17号など強キャラ多数です。詳しくは画像をご参照ください。/ Zレベル:186レベル 星5SPキャラクターの数:200体 刻の結晶の数:10個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退アカウント | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,000
ゲームトレード
ゴクフリ
界王拳
ゴジータ
結晶
SP
超ベジット
やらなくてなったので売ります 主にブルーベジットやゴクフリ ガンマコンビ 超ゴジータ 超ベジット ブルー界王拳悟空 界王拳ブルー悟空は赤3凸してます。石もそこそこ1年位やってないのでストーリーも含め / Zレベル:225レベル 星5SPキャラクターの数:100体 刻の結晶の数:257個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
大幅値下げ 早い者勝ち | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥18,000
ゲームトレード
ゴクフリ
LL
ゴジータ
結晶
SP
身勝手
通算ログイン1300日越え 刻の結晶8200個 レート報酬含め10000個超える見込み LLキャラ多数、ULキャラ多数 超17号、ULゴールデンフリーザ所持 全開ゴジータ4、全開身勝手完凸 ゴクフリ赤2 / Zレベル:381レベル 星5SPキャラクターの数:300体 刻の結晶の数:8300個
詳細へ
ウルトラ身勝手、ウルトラ悟飯2.ウルブルベジ赤星3凸ゴクフリいます🌈ウルロゼいます! | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,600
ゲームトレード
ゴクフリ
ブルベジ
ウルトラ
悟飯
SP
結晶
身勝手赤 ウルトラ身勝手垢1凸 ウルトラ悟飯2 ブルーコンビ赤完凸 ゴクフリ ウルブルベジ赤星3凸 ウルロゼなど 即購入可能 即対応可能 値下げ可能 / Zレベル:243レベル 星5SPキャラクターの数:180体 刻の結晶の数:150個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退垢、変身ビースト4凸、ウルトラベジットブルー5凸、ゴクフリ7凸、オレコロ3凸、ガンマコンビ6凸 ドラゴンボールレジェンズ
¥4,000
ゲームクラブ
ゴクフリ
ゴジータ
強キ
フラグメント
ウルトラ
ビースト
値下げ交渉します 復活ゴジータや代表コンビ3凸、ウルトラゴジータブルー5凸、ウルトラベジットブルー5凸、ヒット赤1凸、変身ビースト4凸、17号6凸などなど強キャラが多数います フラグメントも結構充実してます 種別: フリマ販売 ユーザー: もんつや ID: 5725813
詳細へ
引退垢 ウルベジ ゴクフリ ガンマコンビ所持 未連携垢 ドラゴンボールレジェンズ
¥1,800
ゲームクラブ
ゴクフリ
ウルベジ
質問等ある方気軽にご連絡下さい! 即決購入者様を優先します。 種別: フリマ販売 ユーザー: くらぎら ID: 5661832
詳細へ
早いもの勝ち‼️ゴクフリ完凸、ジレン完凸 モバイルゲームドラゴンボールレジェンズ
¥6,900
RMT.club
ゴクフリ
ジレン
ゴジブル
引退するため使用しなくなったので出品致します。ゴクフリ完凸 ジレン完凸 ゴジブル赤星3 まだまだ現役で勝てます‼︎ わからない事やご質問等ありましたら写真追加しま... / milktyan
詳細へ
ゴクフリ、ウルゴジ、ゴクベシ4、悟飯ビースト等あります モバイルゲーム >ドラゴンボールレジェンズ
¥50,000
RMT INC
ゴクフリ
リミテッド
ウルゴジ
ビースト
結晶
レジェンド
掲載タイトル通り、最近の主要キャラ揃ってます! レジェンドリミテッドのみ掲載させてもらいましたが、質問あれば画像載せます! . Zレベル:192 星5SPキャラクターの数:記入なし 刻の結晶の数:記入なし 掲載日時:2023-06-05 10:13:53
詳細へ
ドラゴンボールレジェンズ URベジブル ゴクフリ
¥30,000
マツブシマーケット
ゴクフリ
ベジブル
Zレベル:284
詳細へ
更新日: 2024/5/2 13:52
ドラゴンボールレジェンズ オススメお買い得商品
Android限定!刻の結晶32000-43000個+SP60-150 +LF6-15 冒険者レベル | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,950
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android専用 刻の結晶15000~20000個 リセマラアカウント | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android専用 超サイヤ人孫悟空+刻の結晶52000~70000個+SP20個、チケット100個 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,150
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android専用 刻の結晶15000~20000個 リセマラアカウント | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
"a0082, 在庫あり 即購入可能 Android専用 初期垢 レベル1 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご / Zレベル:1レベル 星5SPキャラクターの数:1体 刻の結晶の数:1個
詳細へ
Android限定!刻の結晶32000-43000個+SP60-150 +LF6-15 冒険者レベル | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,950
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android専用 刻の結晶15000~20000個 リセマラアカウント | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android専用 刻の結晶15000~20000個 リセマラアカウント | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 Android専用 初期垢 レベル1 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろ / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android専用 刻の結晶15000~20000個 リセマラアカウント | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
a0082, 在庫あり 即購入可能 Android専用 初期垢 レベル1 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了 / Zレベル:1レベル 星5SPキャラクターの数:1体 刻の結晶の数:1個
詳細へ
刻の結晶117000~178000個+SPキャラ160~320体+LFランダム8~24体iOS限定 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥16,977
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って 購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。(.44.) 御覧になってくださり、ありがとうございます 初期垢、LFキャラランダム8~18 / Zレベル:1レベル 星5SPキャラクターの数:1体 刻の結晶の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
IOS専用 ,刻の結晶41500個+IF6-22体ランダム+SPキャラ70-130体 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,600
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って 購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、 ありがとうございます ログイン方法さえわからないであれば、購入しない / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android専用 刻の結晶15000~16000個 リセマラアカウント | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
御覧になってくださり、 ありがとうございます 日々のログインで貯まった素材は所持しています。このアカウントはAndroid専用です。IOS方は対応できかねます。こちらは初期アカウントが販売するので / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android専用 超サイヤ人孫悟空+刻の結晶52000~70000個+SP20個、チケット100個 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,150
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【IOS専用】刻の結晶109000-149000個+130-300体SPキャラ+LF8-19体 初期 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥12,877
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って 購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。(.44.) 御覧になってくださり、ありがとうございます 初期垢、LFキャラランダム8~20 / Zレベル:1レベル 星5SPキャラクターの数:1体 刻の結晶の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android専用 刻の結晶3.3万-5万個+LFキャラ6-15体+SPキャラ65-150体 ランク | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,289
ゲームトレード
プレイヤーの声に耳を傾け、常に向上心を持つ日本のプロフェッショナルが、最高品質のゲームアイテムを提供。全て手作業で行っておりチート行為や自動周回等一切しておりません。常に最新在庫を提供し、お客様のプレイ / Zレベル:1レベル 星5SPキャラクターの数:1体 刻の結晶の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android専用 刻の結晶15000~16000個 リセマラアカウント | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
御覧になってくださり、 ありがとうございます 日々のログインで貯まった素材は所持しています。このアカウントはAndroid専用です。IOS方は対応できかねます。こちらは初期アカウントが販売するので / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android限定!刻の結晶32000-43000個+SP60-150 +LF6-15 冒険者レベル | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,950
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android専用 刻の結晶15000~20000個 リセマラアカウント | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 Android専用 初期垢 レベル1 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろ / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android限定!刻の結晶33000-43000個+SP60-120 LF1-8 初期購入レベル | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,680
ゲームトレード
Android専用 初期垢 レベル1 このアカウントはAndroid専用です。·b03 ご入金確認後に、データ連携済みのバンダイアカウントとパスワードを送ります。多少誤差がありますので予めご了承のほど / Zレベル:1レベル 星5SPキャラクターの数:1体 刻の結晶の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
刻の結晶97000~100000個+限定7-12体ランダム+SPキャラ100-140体 IOS専用 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,388
ゲームトレード
取引の流れ、 ※ご入金確認後に、連携済みのBNIDアカウントとパスワード発送します 。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします。対応時間:9時から24時まで! / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android専用 刻の結晶15000~20000個 リセマラアカウント | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
ウルトラ
結晶
ウルベジ
ウルゴジ
ゴジブル
リセマラ
ゴジータ
ゴクフリ
身勝手
ベジット
Android
ios
ビースト
強キ
SP
UL
ベジブル
LL
ロゼ
ベジータ
LF
ブウ
PV
合体戦士
ピッコロ
悟飯
フラグメント
ブロリー
ジレン
劇場
ゴクベジ
ブルベジ
フリーザ
LIMITED
GT
覚醒
ご飯
界王拳
超サイヤ人ゴッド
ゴクウブラック
legends
超ベジット
スパーキング
ソウルブースト
zenkai
レア
ザマス
レジェンド
ジャネンバ
バーダック
神フラ
バダロット
悟空
リミテッド
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
9,744
件
ゲームクラブ
(4.4)
価格
¥
500~
件数
182
件
マツブシマーケット
(4.11)
価格
¥
2,000~
件数
44
件
RMT INC
(3.64)
価格
¥
400~
件数
106
件
RMT.Club
(4.12)
価格
¥
500~
件数
632
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
ドラゴンボールレジェンズ ゴクフリ の紹介
ドラゴンボールレジェンズ 概要
全世界待望の「ドラゴンボール」スマートフォンアプリ新作がついに登場!3Dグラフィックスとバトル中フルボイスの超ハイクオリティ仕様。指一本で操作可能な簡単バトル。コンボも必殺技もワンタップで炸裂!鳥山明先生描き下ろしのオリジナルキャラクターを仲間にして冒険を楽しもう。
ゴクフリ 概要
「ゴクフリ」の検索結果です。
良いポイント
スマホゲームの中では最高峰のグラフィック。美麗な映像で楽しめる。
指一本で出来る簡単な操作性。ゲームが苦手な人でも手軽に楽しめる。
原作のイラストの良さを取り入れたようなカッコよさ。イベントではアニメ版のカットも入るので原作、アニメ好きの人におすすめ。
良くないポイント
操作性が簡単な分行動の選択肢も少ない。空きやすさを感じる。
ゲームならではの時代が混ざってキャラクターが登場するので、設定重視の人には不向き。
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
対象OS
iOS 、Android
ジャンル
カード、3D、ストーリー、オリジナル、冒険、ロールプレイング、アクション
運営開始日
Android:2018年5月17日
別名
ドラゴンボールレジェンズ ゴクフリ
もっと見る
更新日
2024年05月02日 13時05分
スマホゲーム/RPGの人気アイテム
2位
モンスターストライク
100円〜
3位
原神
100円〜
5位
グランブルーファンタジー
100円〜
6位
ブルーアーカイブ
100円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
Fate/Grand Order
100円〜
2位
モンスターストライク
100円〜
3位
原神
100円〜
4位
プロ野球スピリッツA
300円〜
5位
グランブルーファンタジー
100円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
ウルトラ
結晶
ウルベジ
ウルゴジ
ゴジブル
リセマラ
ゴジータ
ゴクフリ
身勝手
ベジット
Android
ios
ビースト
強キ
SP
UL
ベジブル
LL
ロゼ
ベジータ
LF
ブウ
PV
合体戦士
ピッコロ
悟飯
フラグメント
ブロリー
ジレン
劇場
ゴクベジ
ブルベジ
フリーザ
LIMITED
GT
覚醒
ご飯
界王拳
超サイヤ人ゴッド
ゴクウブラック
legends
超ベジット
スパーキング
ソウルブースト
zenkai
レア
ザマス
レジェンド
ジャネンバ
バーダック
神フラ
バダロット
悟空
リミテッド
表示サイト
ゲームトレード
ゲームクラブ
マツブシマーケット
RMT INC
RMT.Club
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
ゴクフリ ベジット 界王拳ブルーなど | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ゴクフリ
界王拳
SP
ゲームトレード
¥2,500
引退垢変身ビースト4凸、ウルトラベジットブルー5凸、ゴクフリ7凸、オレコロ3凸、ガンマコンビ6凸 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ゴクフリ
ゴジータ
強キ
ゲームトレード
¥3,000
引退アカウント | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ゴクフリ
ゴジータ
ロゼ
ゲームトレード
¥3,300
🔥ウルベジブル素体、ゴクフリ赤凸1、オレコロ🔥 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ゴクフリ
ウルベジ
強キ
ゲームトレード
¥3,900
引退アカウント | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ゴクフリ
界王拳
ゴジータ
ゲームトレード
¥4,000
ウルトラ身勝手、ウルトラ悟飯2.ウルブルベジ赤星3凸ゴクフリいます🌈ウルロゼいます! | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ゴクフリ
ブルベジ
ウルトラ
ゲームトレード
¥6,600
大幅値下げ 早い者勝ち | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ゴクフリ
LL
ゴジータ
ゲームトレード
¥18,000
もっと見る