RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
RPG
グラブル
ヴァジラ
買いたい
売買相場
グラブル(グランブルーファンタジー) ヴァジラ アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
7
件
更新
2024/4/27 18:03
グランブルーファンタジーのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
4,800
〜
件数
7
件
絞り込み
絞込みクリア
ヴァジラ
新着順
安値順
宝晶石換算48万以上 ハイラ ヴァジラ シャトラ SSRチケ12枚前後 5天井可能 初期垢 | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,000
ゲームトレード
ヴァジラ
シャトラ
ハイラ
ガブリエル
宝晶石とガチャチケットの合計で48万以上 ※ガチャチケット1枚あたり宝晶石300個の価値がございます ガチャ1600回以上可能 5天井可能 SSRチケ12枚前後 ハイラ ヴァジラ シャトラ ガブリエル / ランク:1 SSRキャラクターの数:1体 宝晶石の数:480000個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
宝晶石換算48万以上 ハイラ ヴァジラ シャトラ SSRチケ12枚前後 5天井可能 初期垢 | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,000
ゲームトレード
ヴァジラ
シャトラ
ハイラ
ガブリエル
宝晶石とガチャチケットの合計で48万以上 ※ガチャチケット1枚あたり宝晶石300個の価値がございます ガチャ1600回以上可能 5天井可能 SSRチケ12枚前後 ハイラ ヴァジラ シャトラ ガブリエル / ランク:1 SSRキャラクターの数:1体 宝晶石の数:480000個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
最終賢者4↑/エレシュ/水着ベリアル/4凸トリプルゼロ/5凸オメガ武器7↑/ルシ250↑ | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥68,000
ゲームトレード
ヴァジラ
浴衣イルザ
リミ
超越
ハイラ
ベリアル
<キャラ> [火] 火ネハン リミパーシ ミカエル 水着メドューサ 水着クビラ 火アルタイル [闇] 最終ニーア 闇シンダラ 超越シス 浴衣イルザ 水着クピタン 水着ヴァジラ [水] ハイラ 最終ハーゼ / ランク:375 SSRキャラクターの数:345体 宝晶石の数:20000個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退垢 全超越120↑ リミ武器90↑ ベリバブヤチマ4凸 賢者コンプ 金月150↑ 神石コンプ | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥85,000
ゲームトレード
ヴァジラ
リミ武器
リミ
シス
ウーノ
ビカラ
キャラ> [闇] 超越シス フェディエル リッチ ビカラ レイ シャレム 水着イルザ メイガス [水] ヴァジラ ポセイドン 超越カトル 水着アンチラ 超越ウーノ カシウス [光] 光フロレンス ネハン / ランク:328 SSRキャラクターの数:392体 宝晶石の数:6500個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
最終賢者3↑/光ルミナス/Lv250ゼウス/トリプルゼロ/英雄/4凸リミ30↑/天司石コンプ | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥69,000
ゲームトレード
ヴァジラ
シス
浴衣イルザ
シャレム
ゼタ
リミ
<キャラ> [水] 水着シャレム ワムデュス ヴァジラ 水カシウス リミランス 水セン [火] 最終フラウ リミゼタ 火ノア ミカエル ウィルナス 火ヴィーラ 火ナタク [闇] 超越シス 浴衣イルザ ビ / ランク:375 SSRキャラクターの数:355体 宝晶石の数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【フェディエル・ベリアル有】グラブルアカウント・引退したので… モバイルゲーム >グラブル(グランブルーファンタジー)
¥9,800
RMT INC
ヴァジラ
リミ
ゼウス
アグニス
リッチ
ガレヲン
グラブルのアカウントです。十天衆→加入10、最終6 十賢者→加入6 召喚石→アグニス4凸、シヴァ、ウィルナス、エウロペ1凸、ガブリエル2凸、ティターン5凸、ガレヲン1凸、グリームニル、ラファエル2凸、メタトロン1凸、ゼウス2凸、ルシフェル、ベリアル4凸、サリエル4凸、ハデス5凸。キャラ→リミテッド28体【フェディエル、カイン、カリオストロ、黒騎士、シヴァ、リッチ、ランスロット、風ナルメア、ジャンヌダルク、ネハン、サンダルフォン、ノア、ルシオ、水着ゾーイ、イオ】(一部抜粋)、十二神将(マキラ、ヴァジラ、クビラ、シャトラ、アンチラ(通常&水着)). ランク:210 SSRキャラクターの数:243体 宝晶石の数:495個 掲載日時:2022-12-23 01:24:38
詳細へ
引退アカウント モバイルゲーム >グラブル(グランブルーファンタジー)
¥4,800
RMT INC
ヴァジラ
アニラ
ビカラ
十二神将
金剛晶
数年間やってましたが、団解散に伴い引退しました。主に光属性を中心に育てていました。金剛晶 7個 ヒヒロカネ 7個 ダマスカス鋼 9個 黄金のきのこの山&たけのこの里 1個 十二神将 ビカラ ヴァジラ アニラ 所持 宜しくお願い致します。. ランク:記入なし SSRキャラクターの数:記入なし 宝晶石の数:記入なし 掲載日時:2023-02-28 00:18:32
詳細へ
更新日: 2024/4/27 18:03
グラブル オススメお買い得商品
ご購入前にコメントください。在庫確認いたします。 グランブルーファンタジー
¥300
ゲームクラブ
ご購入前にコメントください。在庫確認いたします。 IOS/Android/Mobage対応です。日本人の店です。 ご入金確認後、引き継ぎコードとパスワードを送り致します。 【検索可】※価格はコメントいたします。 ステップ① www.gbfvip2.com 上記サイトにアクセスし、ご希望のキャラを選択し、検索をかけます。 検索結果からほしい組み合わせのID番号をコメントください。 価格と在庫を確認いたします。 ご納得頂けましたら専用出品させていただきます。 ステップ② 専用ページの内容に間違いがなければ、購入手続きへお進みく… 種別: フリマ販売 ユーザー: ありがとう大地 ID: 5745833
詳細へ
【4/27更新】グランブルーファンタジー SSR150以上 在庫1000アカ以上 グランブルーファンタジー
¥1,000
ゲームクラブ
ご覧頂き誠にありがとうございます。 グランブルーファンタジー グラブル アカウント(モバゲー版)の販売となります。 SSR150以上、ゾーイ(リミテッド)、ハイラ、バハムート等のアカウント在庫が1000アカウント以上ございます。 https://dimm43.com/search_granblue.php?q=granblue このサイトでグランブルーファンタジー(モバゲー版)のアカウントの在庫を検索できます。 【商品内容】 〇 販売価格の目安は5、000円〜20、000円となります。 〇 フェイトエピソードから宝晶石を回収できます。 〇 全てランク1、モバゲー… 種別: タイムセール ユーザー: dimm43 ID: 5745629
詳細へ
石+ガチャ1900-2699回分 SSR+召唤石合計180~290体 初期アカウント | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,450
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / ランク:0 SSRキャラクターの数:0体 宝晶石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
石+ガチャ1900-2699回分 SSR+召唤石合計180~290体 初期アカウント | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,450
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 Mobage/モバゲー版の初期アカウント/初期垢/石垢/未進行 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありま / ランク:0 SSRキャラクターの数:0体 宝晶石の数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
石+ガチャ1900-2699回分 SSR+召唤石合計180~290体 初期アカウント | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,450
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 Mobage/モバゲー版の初期アカウント/初期垢/石垢/未進行 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありま / ランク:0 SSRキャラクターの数:0体 宝晶石の数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退垢 エレシュキガル有 | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,500
ゲームトレード
使わないためうります 質問等ありましたらコメントお願いします / ランク:158 SSRキャラクターの数:205体 宝晶石の数:22000個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ガチャ約1600-2000回分+ssrとチケット180~220 初期アカウント | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,500
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / ランク:0 SSRキャラクターの数:0体 宝晶石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ガチャ約1600-2000回分+ssrとチケット180~220 初期アカウント | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,500
ゲームトレード
購入前に在庫を確認してください。Mobage/モバゲー版の初期アカウント/初期垢/石垢/未進行 多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします。よろしくお願いします。/ ランク:0 SSRキャラクターの数:0体 宝晶石の数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
石+ガチャ1900-2699回分 SSR+召唤石合計180~290体 初期アカウント | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,450
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 Mobage/モバゲー版の初期アカウント/初期垢/石垢/未進行 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありま / ランク:0 SSRキャラクターの数:0体 宝晶石の数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ガチャ約600~900回分の石&SSRと召喚70~260の初期アカウント | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥600
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って 購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、 ありがとうございます 即時対応 mobage PC/IOS/andr / ランク:1 SSRキャラクターの数:1体 宝晶石の数:1個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ガチャ約1600-2000回分+ssrとチケット180~220 初期アカウント | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,500
ゲームトレード
購入前に在庫を確認してください。Mobage/モバゲー版の初期アカウント/初期垢/石垢/未進行 多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします。よろしくお願いします。/ ランク:0 SSRキャラクターの数:0体 宝晶石の数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ガチャ約1600-2000回分+ssrとチケット180~220 初期アカウント | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,500
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / ランク:0 SSRキャラクターの数:0体 宝晶石の数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ガチャ約600-1500回分+ssrとチケット70~120 初期アカウント | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥600
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / ランク:0 SSRキャラクターの数:0体 宝晶石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
石+ガチャ1900-2699回分 SSR+召唤石合計180~290体 初期アカウント | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,450
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / ランク:1 SSRキャラクターの数:0体 宝晶石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ガチャ約600~900回分の石&SSRと召喚70~260の初期アカウント | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥600
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って 購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、 ありがとうございます 即時対応 mobage PC/IOS/andr / ランク:1 SSRキャラクターの数:1体 宝晶石の数:1個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ガチャ約1600-2000回分+ssrとチケット180~220 初期アカウント | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,500
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / ランク:0 SSRキャラクターの数:0体 宝晶石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
石+ガチャ1900-2699回分 SSR+召唤石合計180~290体 初期アカウント | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,450
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 Mobage/モバゲー版の初期アカウント/初期垢/石垢/未進行 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありま / ランク:0 SSRキャラクターの数:0体 宝晶石の数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ガチャ約1600-2000回分+ssrとチケット180~220 初期アカウント | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,500
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 Mobage/モバゲー版の初期アカウント/初期垢/石垢/未進行 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありま / ランク:0 SSRキャラクターの数:0体 宝晶石の数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
石+ガチャ1600-2399回分 SSR+召唤石合計180~290体 初期アカウント | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,377
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます 初期アカウント.タイトルに基準にしてお願いします。/ ランク:1 SSRキャラクターの数:1体 宝晶石の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ガチャ約1600-2000回分+ssrとチケット180~220 初期アカウント | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,500
ゲームトレード
購入前に在庫を確認してください。Mobage/モバゲー版の初期アカウント/初期垢/石垢/未進行 多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします。よろしくお願いします。/ ランク:0 SSRキャラクターの数:0体 宝晶石の数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
極みスキン
リンクスチケ
ジータ
干支
エレシュ
十二神将
金月
シリアル
ルミナス
十天衆
ヤチマ
十賢者
vs
リセマラ
超越
リミ
リッチ
ゴールドムーン
オルターエゴ
シェロチケ
特典
ネハン
ベリアル
シス
レイ
リンクスチケット
ダマスカス骸晶
クビラ
金剛晶
DLC
コード
ヒヒイロカネ
ヴァーサス
パンフレット
アストラルウェポン
リンクスメイト
リミ武器
ハロウィン
ヴァジラ
ミカエル
ゾーイ
ベルゼバブ
討伐
フェディエル
浴衣
シヴァ
浴衣イルザ
主人公スキン
碧麗の証
カグヤ
べリアル
マキラ
シンダラ
マコラ
天司
バハムート
ムゲン
きぐるビィ
スタダ未
水着ゾーイ
青紙
ビカラ
リミキャラ
アニラ
エウロペ
ルシフェル
アンチラ
エッセル
シャトラ
シャレム
ニーア
半汁
リミテッドキャラ
フロレンス
スタンプ
ソーン
終末
アラナン
バレンタイン
マグナ
サンダル
セフィラ玉髄
ウーノ
ガレヲン
ソリッズ
グランデ
高難易度
検索
ハデス
高難度マルチ
ゼウス
ゼタ
武器集め
コース
ルシオ
アグニス
GBF
クリスマス
レジェンド
ガブリエル
ウリエル
ハイラ
古戦場
天使
ワムデュス
ナルメア
カリオストロ
リリンク
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
14,374
件
RMT INC
(3.64)
価格
¥
400~
件数
86
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
グラブル ヴァジラ の紹介
グラブル 概要
ファンタジーの世界観を持つRPGで、2014年3月から運営開始されている。プレイヤーは空を旅する「騎空士」となり、仲間と共に冒険に出るというシナリオとなっている。クエストをプレイすることで物語を進行させて、武器やアイテムを強化しながらゲームをクリアしていく。キャラクターには6種類の属性が割り振られていて、それぞれに強弱の関係が設定されているので攻略の鍵の一つとなっている。
ヴァジラ 概要
「ヴァジラ」の検索結果です。
良いポイント
イベントストーリーが充実している。さまざまなストーリーを楽しみたい人におすすめ
コラボの頻度が高く、クオリティも高い。好きな作品とのコラボを楽しみたい人におすすめ
キャラクターデザインが個性的かつ魅力的。かわいい・カッコいいキャラが好きな人におすすめ
良くないポイント
武器や素材集めなどの作業感が強すぎる。作業ゲーが苦手な人には不向き
古戦場に勝つためのハードルが高い。時間がかかるうえに単純作業になるため飽きてしまう可能性も
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
対象OS
iOS 、Android
ジャンル
シミュレーション、雑学、ロールプレイング、ファンタジーRPG、かわいい、ファンタジー、シリアス、美しい、カッコイイ、やり込み、コミュニティ、PC対応、仲間
運営開始日
2024年2月1日
対応機種
携帯電話・スマートフォン・PC
別名
グランブルーファンタジー ヴァジラ、グラブル ヴァジラ
もっと見る
更新日
2024年04月27日 18時04分
スマホゲーム/RPGの人気アイテム
2位
原神
100円〜
4位
モンスターストライク
100円〜
6位
ブルーアーカイブ
100円〜
9位
ドラゴンボールレジェンズ
400円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
Fate/Grand Order
100円〜
2位
原神
100円〜
3位
ウマ娘プリティーダービー
50円〜
4位
モンスターストライク
100円〜
5位
プロ野球スピリッツA
300円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
極みスキン
リンクスチケ
ジータ
干支
エレシュ
十二神将
金月
シリアル
ルミナス
十天衆
ヤチマ
十賢者
vs
リセマラ
超越
リミ
リッチ
ゴールドムーン
オルターエゴ
シェロチケ
特典
ネハン
ベリアル
シス
レイ
リンクスチケット
ダマスカス骸晶
クビラ
金剛晶
DLC
コード
ヒヒイロカネ
ヴァーサス
パンフレット
アストラルウェポン
リンクスメイト
リミ武器
ハロウィン
ヴァジラ
ミカエル
ゾーイ
ベルゼバブ
討伐
フェディエル
浴衣
シヴァ
浴衣イルザ
主人公スキン
碧麗の証
カグヤ
べリアル
マキラ
シンダラ
マコラ
天司
バハムート
ムゲン
きぐるビィ
スタダ未
水着ゾーイ
青紙
ビカラ
リミキャラ
アニラ
エウロペ
ルシフェル
アンチラ
エッセル
シャトラ
シャレム
ニーア
半汁
リミテッドキャラ
フロレンス
スタンプ
ソーン
終末
アラナン
バレンタイン
マグナ
サンダル
セフィラ玉髄
ウーノ
ガレヲン
ソリッズ
グランデ
高難易度
検索
ハデス
高難度マルチ
ゼウス
ゼタ
武器集め
コース
ルシオ
アグニス
GBF
クリスマス
レジェンド
ガブリエル
ウリエル
ハイラ
古戦場
天使
ワムデュス
ナルメア
カリオストロ
リリンク
表示サイト
ゲームトレード
RMT INC
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
宝晶石換算48万以上 ハイラ ヴァジラ シャトラ SSRチケ12枚前後 5天井可能 初期垢 | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ヴァジラ
シャトラ
ハイラ
ゲームトレード
¥6,000
宝晶石換算48万以上 ハイラ ヴァジラ シャトラ SSRチケ12枚前後 5天井可能 初期垢 | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ヴァジラ
シャトラ
ハイラ
ゲームトレード
¥6,000
最終賢者4↑/エレシュ/水着ベリアル/4凸トリプルゼロ/5凸オメガ武器7↑/ルシ250↑ | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ヴァジラ
浴衣イルザ
リミ
ゲームトレード
¥68,000
最終賢者3↑/光ルミナス/Lv250ゼウス/トリプルゼロ/英雄/4凸リミ30↑/天司石コンプ | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ヴァジラ
シス
浴衣イルザ
ゲームトレード
¥69,000
引退垢 全超越120↑ リミ武器90↑ ベリバブヤチマ4凸 賢者コンプ 金月150↑ 神石コンプ | グラブルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ヴァジラ
リミ武器
リミ
ゲームトレード
¥85,000
もっと見る