新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
ビデオカード
Core i5
Core i5 13400F BOX
訳あり
買いたい
売買相場
Core i5 13400F BOX 訳あり最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
1
件
更新
2026/6/2 1:56
Core i5 13400F BOX 訳あり最安値
125位
4.3
インテル
13世代 Core i5
Core i5 14400 BOX
Core i5 12400F BOX
Core i5 13500 BOX
中古最安値
¥
27,000
訳有最安値
¥
29,210
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
訳あり
最安順1件
(PR)
絞り込み
全て
新品中古
中古
訳あり
インテル(intel)のCore i5 13400F 2.5GHz LGA1700 65W SRMBN 元箱あり(PCパーツ)
Rakuten ラクマ
訳あり
¥
29,210
更新日: 2026/6/2 1:56
Core i5 13400F BOX オススメお買い得商品
中古
¥27,000
Intel Core i5-13400F BOX 動作確認済 純正クーラー未使用
メルカリ
中古
¥29,210
[bn:13] Core i5 13400F 2.5GHz LGA1700 65W SRMBN 元箱あり
メルカリ
中古
¥29,900
Intel Core i5-13400F 10コア16スレッド最大4.6GHz
メルカリ
中古
¥39,800
Z790 AORUS ELITE X AX + i5 13400f +メモリ
メルカリ
中古
送料込み
¥152,080
〔展示品〕 Victus by HP 15L Gaming 8L9K7PA-AAAE [Core-i5-13400F (2.5GHz)/16GB/SSD512GB/GeForce RTX 4060(8GB)/Windows11 Home]〔展示品〕 Victus by HP 15L Gaming 8L9K7PA-AAAE [Core-i5-13400F (2.5GHz)/16GB/SSD512GB/GeForce RTX 4060(8GB)/Windows11 Home]
ソフマップ
中古
送料込み
¥152,580
〔展示品〕 Victus by HP 15L Gaming 8L9K7PA-AAAE [Core-i5-13400F (2.5GHz)/16GB/SSD512GB/GeForce RTX 4060(8
リコレ(ソフマップ)
中古
送料込み
¥161,480
自作機PC 〔Core i5 13400F/32GB/SSD500GB〕 [Core-i5-13400F (2.5GHz)/32GB/SSD500GB/Windows11 Pro MAR]
リコレ(ソフマップ)
中古
送料込み
¥161,480
〔中古品〕 自作機PC 〔Core i5 13400F/32GB/SSD500GB〕 [Core-i5-13400F (2.5GHz)/32GB/SSD500GB/Windows11 Pro MAR]〔中古品〕 自作機PC 〔Core i5 13400F/32GB/SSD500GB〕 [Core-i5-13400F (2.5GHz)/32GB/SSD500GB/Windows11 Pro MAR]
ソフマップ
中古
送料込み
¥171,980
MousePro MHI5G60B7ACBW101DEC-EX [Core-i5-13400F (2.5GHz)/32GB/SSD1TB/GeForce RTX 3060(12GB)/Windows1
リコレ(ソフマップ)
中古
送料込み
¥171,980
〔中古品〕 MousePro MHI5G60B7ACBW101DEC-EX [Core-i5-13400F (2.5GHz)/32GB/SSD1TB/GeForce RTX 3060(12GB)/Windows11 Home]〔中古品〕 MousePro MHI5G60B7ACBW101DEC-EX [Core-i5-13400F (2.5GHz)/32GB/SSD1TB/GeForce RTX 3060(12GB)/Windows11 Home]
ソフマップ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
Core i5 13400F BOXの関連商品
13世代 Core i5
新品
35,530円
中古
7,776円
Core i5 14400 BOX
新品
35,000円
中古
29,800円
Core i5 12400F BOX
新品
26,000円
中古
19,800円
Core i5 13500 BOX
中古
33,000円
Core i5 13600K BOX
新品
53,980円
中古
27,980円
Core i5 12400 BOX
新品
32,480円
Core i5 14500 BOX
新品
54,979円
中古
94,980円
Core i5 10400 BOX
新品
36,666円
中古
58,080円
Core i5 12500 BOX
新品
107,200円
中古
22,080円
Core i5 13600KF BOX
新品
53,979円
中古
146,000円
Core i5 9400 BOX
中古
7,510円
Core i5 12600K BOX
中古
25,000円
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
中古
¥
27,000~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
152,080~
リコレ
(3.56)
中古
¥
152,580~
Core i5 13400F BOX の紹介
概要
Core i5 13400F BOXは、インテルの第12世代Coreプロセッサーです。6コア12スレッドの構成で、最大4.8GHzのブーストクロックを実現。新しいマイクロアーキテクチャであるAlder Lakeと、新ソケットLGA1700を採用しています。高性能ながらも省電力で、ゲーミングや動画編集などの用途に適しています。
評判
(4.7)
★
4.3
/
★
5.0
/
★
4.9
/
★
4.7
人気ランキング
プライスランク 180位
/
ヤフー 74位
/
価格コム 62位
公式
公式ページ
メーカー
インテル
発売日
2023年01月03日
ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、PCパーツ、CPU
型名
BX8071513400F、COREI5-13400F、Core i5 13400F、Core i5 13400F BOX、Core i5-13400F、i5-13400F、intel i5 13400
もっと見る
ASIN
B0BQ6BRL4T、B0F1JW93LT
もっと見る
JANコード
0735858528337
もっと見る
更新日
2026年06月02日 01時06分
Core i5 13400F BOX 価格推移
新品 22,100円
中古 20,100円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
ビデオカード/Core i5の人気アイテム
21位
Core i5 12600KF BOX
販売情報なし
31位
Core i5 10500 BOX
15,140円〜
39位
Core i5 12600K BOX
25,000円〜
47位
Core i5 11400F BOX
15,290円〜
57位
Core i5 9400 BOX
7,510円〜
ビデオカードの人気アイテム
1位
DUAL-RX9060XT-16G
49,980円〜
2位
Radeon RX 9070 XT Steel Legend 16GB
88,980円〜
3位
DUAL-RX7600-O8G
25,000円〜
4位
Radeon RX 7900 XTX 24GB
116,980円〜
5位
Radeon RX 9070 XT Steel Legend Dark 16GB
95,980円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
楽天ラクマ