新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
ビデオカード
シリーズまとめ
Core i7 13700K BOX
買いたい
売買相場
売りたい
Core i7 13700K BOX 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
133
件
更新
2024/5/4 3:29
Core i7 13700K BOX 最安値
70位
4.6
インテル
13世代 Core i7
Core i7 13700 BOX
Core i7 13700KF BOX
新品最安値
¥
58,980
中古最安値
¥
33,000
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順133件
(PR)
絞り込み
全て
新品中古
新品
中古
CPU INTEL CORE i7 i7-13700K
メルカリ
中古
¥
33,000
〔中古〕インテル® Core™ i7-13700K プロセッサー BOX(中古保証1ヶ月間)
パソコン工房
中古
¥
51,282
楽天リベーツ(2.5%還元)
〔中古〕インテル® Core™ i7 13700K プロセッサー 〔3.4GHz/LGA 1700〕(中古1ヶ月保証)
パソコン工房
中古
¥
51,282
楽天リベーツ(2.5%還元)
CPU CORE I7-13700K INTEL
ハードオフ
中古
¥
55,000
【16コア24スレッド】INTEL i7-13700K Core i7-13700K INTEL
ハードオフ
中古
¥
58,300
インテルCore i7 13700K BOX
パソコン工房
新品
¥
58,980
インテル® Core™ i7 13700K プロセッサー BOX
パソコン工房
中古
¥
58,981
楽天リベーツ(2.5%還元)
インテル INTEL CPU RPL-S CoreI7-13700F 16/24 5.20GHz 6xx/7xxChipset グラフィック機能なし 国内正規代理店品
アマゾン
中古
¥
59,980
送料込み
Intel Core i7 13700K BOX
ドスパラYahoo!店
新品
¥
60,480
(549P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
intel インテル CPU 第13世代 Core i7-13700K BOX BX8071513700K / 国内正規流通品
アマゾン
中古
¥
60,480
送料込み
インテルCore i7 13700K BOX
ノア商社
新品
¥
61,400
インテルCore i7 13700K BOX
エクセラー
新品
¥
61,980
インテル INTEL CPU RPL-S CoreI7-13700 16/24 5.20GHz 6xx/7xxChipset 国内正規代理店品
アマゾン
中古
¥
62,000
送料込み
【新品未開封・国内代理店保証3年間付き】Intel Core i7-13700K
メルカリ
新品
¥
62,980
Core i7 13700K BOX/intel
アキバ倉庫
新品
¥
63,050
(573P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
Core i7 13700KF BOX
PC-IDEA | Kaago(カーゴ)
新品
¥
63,778
Intel Core i7-13700KF プロセッサ 30 MB スマートキャッシュボックス
アマゾン
新品
¥
64,368
(1,287P)
送料込み
Intel Core i7 13700K BOX インテル CPU【ラッピング対応可】
測定の森Yahoo!ショッピング店
新品
¥
64,411
(585P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
Core i7 13700K 3.4GHz LGA1700 253W SRMB8 [管理:1000022408]
エクセラープラス
新品
¥
65,100
(591P)
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
Intel CPU Core i7 13700K 第13世代 Raptor Lake-S LGA1700 BX8071513700K BOX (沖縄離島送料別途)
DEAR-I Yahoo!店
新品
¥
65,232
(593P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
intel インテル CPU 第13世代 Core i7-13700K BOX BX8071513700K / 国内流通品
Web Shop COMO
新品
¥
65,318
(593P)
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
新品 インテル Intel 第13世代 Core i7 13700K BOX LGA1700 BX8071513700K 日本正規流通品 CPU プロセッサ
トップワン ヤフーショッピング店
新品
¥
65,480
(595P)
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
【5のつく日!ゾロ目の日!日曜日はポイント+3%!】Core i7 13700K 3.4GHz LGA1700 253W SRMB8
エクセラー
新品
¥
65,700
(597P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
Core i7 13700K BOX
アキバ倉庫 | Kaago(カーゴ)
新品
¥
66,880
Core i7 13700K BOX
PC-IDEA | Kaago(カーゴ)
新品
¥
67,078
Core i7 13700K 3.4GHz LGA1700 253W SRMB8
オンラインショップ エクセラー | Kaago(カーゴ)
新品
¥
67,496
インテル(intel)のCore i7 13700K 3.4GHz LGA1700 253W SRMB8(PCパーツ)
Rakuten ラクマ
新品
¥
67,560
[bn:6] Core i7 13700K 3.4GHz LGA1700 253W SRMB8
メルカリ
中古
¥
67,560
【国内正規品】INTEL Core i7 13700K BOX【新品未使用】
メルカリ
新品
¥
68,000
intel インテル CPU 第13世代 Core i7-13700K BOX BX8071513700K / 国内流通品
Riina-shop
新品
¥
68,342
(621P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
intel インテル CPU 第13世代 Core i7-13700K BOX BX8071513700K / 国内流通品
TRUST-mart本店
新品
¥
68,342
(621P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
intel インテル CPU 第13世代 Core i7-13700K BOX BX8071513700K / 国内流通品
Magokoro
新品
¥
68,342
(621P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
intel インテル CPU 第13世代 Core i7-13700K BOX BX8071513700K / 国内流通品
miyanojin13
新品
¥
68,342
(621P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
intel インテル CPU 第13世代 Core i7-13700K BOX BX8071513700K / 国内流通品
コロコロショップ
新品
¥
68,342
(621P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
intel インテル CPU 第13世代 Core i7-13700K BOX BX8071513700K / 国内流通品
miyanojin12
新品
¥
68,342
(621P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
intel インテル CPU 第13世代 Core i7-13700K BOX BX8071513700K / 国内流通品
ストアヤヨイ
新品
¥
68,342
(621P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
intel インテル CPU 第13世代 Core i7-13700K BOX BX8071513700K / 国内流通品
FateFloria
新品
¥
68,342
(621P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
intel インテル CPU 第13世代 Core i7-13700K BOX BX8071513700K / 国内流通品
Grandioso
新品
¥
68,342
(621P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
intel インテル CPU 第13世代 Core i7-13700K BOX BX8071513700K / 国内流通品
nicomagasin
新品
¥
68,342
(621P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
intel インテル CPU 第13世代 Core i7-13700K BOX BX8071513700K / 国内流通品
TRstore
新品
¥
68,342
(621P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
更新日: 2024/5/4 3:29
安い順
1/4 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
Core i7 13700K BOXの関連商品
13世代 Core i7
新品
46,311円
中古
21,500円
Core i7 13700 BOX
新品
60,980円
中古
33,000円
Core i7 13700KF BOX
新品
57,568円
中古
59,980円
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
新品
¥
62,980~
中古
¥
33,000~
パソコン工房
(4.0)
中古
¥
51,282~
楽天リベーツ(2.5%還元)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2.5%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
55,000~
アマゾン
(4.69)
新品
¥
64,368~
中古
¥
59,980~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
60,480~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
開催期間:2024/05/03 18:00〜2024/05/04 23:59
割引割合:5%
割引上限:5,000円
注意事項:対象金額の4%のPayPayボーナスを付与、1%のTポイントを付与。
詳細なセールの内容はこちら
Kaago
(3.63)
新品
¥
63,778~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
67,560~
ヨドバシカメラ
(3.7)
新品
¥
192,280~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Core i7 13700K BOX の紹介
概要
Core i7 13700K BOXは、インテルの最新の第12世代プロセッサです。14nmプロセスで製造された10コア20スレッドの高性能CPUで、最大5.1GHzのブーストクロックを実現。新しいLGA1700ソケットとDDR5メモリに対応し、PCI Express 5.0やThunderbolt 4などの最新のインターフェイスもサポートしています。高解像度のゲームや動画編集などの重い作業にも余裕で対応できるパワフルなプロセッサです。
評判
(4.8)
★
4.6
/
★
4.9
人気ランキング
プライスランク 70位
/
価格コム 27位
公式
公式ページ
メーカー
インテル
発売日
2022年10月21日
型名
BX8071513700K、Core i7 13700K、Core i7 13700K BOX、corei7 13、i7-13700K
もっと見る
ASIN
B0BCF57FL5、B0BG65D6Z2、B0BJZN129K、B0BK5BQJTQ、B0BQ6BNY56、B0BQ6CSY9C
もっと見る
JANコード
0735858526678
もっと見る
更新日
2024年05月04日 03時05分
Core i7 13700K BOX 価格推移
新品 58,980円
中古 30,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
ビデオカード/シリーズまとめの人気アイテム
1位
Radeon RX 6600 (無印)搭載グラボ
21,800円〜
2位
GeForce RTX 4070 Ti SUPER 搭載グラボ
76,890円〜
3位
GeForce RTX 4060 搭載グラボ
41,800円〜
4位
GeForce RTX 4070
69,150円〜
5位
GeForce RTX 4080 SUPER 搭載グラボ
159,980円〜
ビデオカードの人気アイテム
1位
Radeon RX 6600 (無印)搭載グラボ
21,800円〜
2位
GeForce RTX 4070 Ti SUPER 搭載グラボ
76,890円〜
3位
GeForce RTX 4060 搭載グラボ
41,800円〜
4位
GeForce RTX 4070
69,150円〜
5位
GeForce RTX 4080 SUPER 搭載グラボ
159,980円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
メルカリ
パソコン工房
ハードオフ
アマゾン
ヤフー
Kaago
楽天ラクマ
ヨドバシカメラ