RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
スポーツ
プロスピA
上沢
買いたい
売買相場
プロスピA(プロ野球スピリッツA) 上沢 アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
19
件
更新
2024/4/27 15:00
プロ野球スピリッツAのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
500
〜
件数
19
件
絞り込み
絞込みクリア
上沢
新着順
安値順
初期垢 Sラン18 セレ吉岡 OB濱中 侍 山本由伸 バウアー 上沢 山川 | プロスピAのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥850
ゲームトレード
上沢
山川
バウアー
OB
山本
連携
Vロード1途中 KONAMI未連携 即購入🆗 / プレイヤーレベル:0 エナジーの数:0個 S選手の数:0枚 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
No.265 モイネロ | プロスピAのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
上沢
坂倉
セレクション
モイネロ
田中将大
森下
Vロード未進行 KONAMI ID未連携 Sランク 2023s1小川泰弘 2023s1森下まさと 2023s1セレクション田中将大 2023s1上沢直之 2023s1アルモンテ 2023s2アニバ坂倉将 / プレイヤーレベル:1 エナジーの数:32個 S選手の数:19枚 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
🉐破格🉐スピリッツ100600👆コスパ最強垢 | プロスピAのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥9,890
ゲームトレード
上沢
菅野
柳田
田中将大
レア
山本
🔥安心安全な取引を行います🔥 🌸レアキャラ多数のアカウント🌸 ✅バッターイチロー 柳田 村上など🔥 ✅ピッチャー山本 田中 菅野 上沢など💪🏻 🌸本垢、リアタイ向けのアカウントです🌸 / プレイヤーレベル:132 エナジーの数:120個 S選手の数:55枚 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
No.270 最新🌸グリフィン 平良海馬 | プロスピAのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
上沢
セレクション
モイネロ
平良
連携
アニバ
Vロード未進行 KONAMI ID未連携 Sランク 2023s1上沢直之 2023s1セレクション石原慶幸 2023s1サイスニード 2023s1モイネロ 2023s2アニバ山下舜平大 2023s2アニ / プレイヤーレベル:1 エナジーの数:50個 S選手の数:17枚 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
日ハム純正向け初期垢!セレ清宮、上沢、吉田輝有り! | プロスピAのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥800
ゲームトレード
上沢
連携
日ハム純正
日ハム
画像の通りです! KONAMI未連携 ブイロードも全く行ってません! / プレイヤーレベル:1 エナジーの数:210個 S選手の数:20枚 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
S22体 坂本勇人 岡本和真 松井裕樹 中田翔 上沢直之 初期垢 巨人純正 リセマラ | プロスピAのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,800
ゲームトレード
上沢
岡本
Vロード
リセマラ
楽天
坂本
Vロード未進行アカウントの出品となります。S22体、エナジー270個+S限界突破コーチ1枚(覚醒限定)を所持しております。ジャイアンツ坂本勇人、岡本和真、中田翔、楽天イーグルス松井裕樹、日本ハム上沢 / プレイヤーレベル:1 エナジーの数:270個 S選手の数:22枚 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
プロスピ引退垢 強 | プロスピAのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,000
ゲームトレード
上沢
岡本
バース
ダルビッシュ
野村
前田
お金が足りないので売ります!急ぎ!早く買って貰えると嬉しいです!2018年ころからやっています 即購入可能! 柳田 バース 上沢 岡本 牧 検索用 千賀、柳田、野村、藤村、岡本、前田、ダルビッシュ、ロー / プレイヤーレベル:107 エナジーの数:30個 S選手の数:39枚 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
エナジー1572個🇯🇵侍JAPAN近藤健介、周到、修正前リアタイ最強藤井、メジャー今永田中松井上沢 | プロスピAのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,680
ゲームトレード
上沢
藤井
侍JAPAN
今永
近藤
連携
数年前から自分で作って、遊んでいたアカウントです。KONAMI未連携です。大切に使ってくれる方にお譲りしたいです。現在、エナジーが1572個あります。近藤、藤井、周到、石川などいるのでソフトバ / プレイヤーレベル:43 エナジーの数:1572個 S選手の数:33枚 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【初期垢】WS鈴木 ダル 侍井端 内川 AN藤浪 通常千賀 エナ1000以上 限凸2枚 | プロスピAのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,000
ゲームトレード
上沢
山本
藤井
新シリーズ
WS
藤浪
新シリーズ オリ東 ロッテ東妻 追加 吉田正尚 山本由伸 今永 藤井 上沢 糸井など Vロ未進行 KONAMI未連携 質問ありましたらコメントお願い致します m(_ _)m 大幅値下げ 迷惑行為はブロッ / プレイヤーレベル:1 エナジーの数:1116個 S選手の数:63枚 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
⚾️破格⚾️ 極20 柳田 ソト 千賀 バウアー‼️ | プロスピAのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,980
ゲームトレード
上沢
レア
坂倉
バウアー
今永
極20
🌸レアキャラ多数のアカウント🌸 🟩バッター 坂倉 松井 柳田 ソト 山田 🟩ピッチャー 千賀 上沢 バウアー 今永 即購入⭕️ / プレイヤーレベル:153 エナジーの数:37個 S選手の数:79枚 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
プロスピ引退垢🌈大幅値引き!🌈 | プロスピAのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,500
ゲームトレード
上沢
岡本
山本
ソト
佐野
モイネロ
無課金で2年間ほどやっていました。山本由伸やビシエド、上沢、ソト、村上、佐野、柳田などの強キャラの極がいます。他にも外木場や古田、糸井、岡本、モイネロなどの強キャラもいるのでとても強い選手が揃ってい / プレイヤーレベル:128 エナジーの数:104個 S選手の数:50枚
詳細へ
激安‼️リアタイ最強‼️リーグ覇王↔︎9‼️引退アカウント‼️ | プロスピAのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥30,000
ゲームトレード
上沢
佐々木
ギータ
山本
覇王
バース
総課金額は50万程度★ リアタイ最強格揃い★ リーグ覇王↔︎9★ 使用Sランクキャラ特殊能力ほぼMAX! 最新大谷・最新ダル・山本由伸&佐々木朗希【奪三振ショー】・最新バース/ギータ/上沢/松 / プレイヤーレベル:237 エナジーの数:278個 S選手の数:36枚 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
プロスピ 引退 日ハム純正 | プロスピAのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,000
ゲームトレード
上沢
日ハム
日本ハム
ダルビッシュ
バース
日ハム純正
あんまり揃っては無いですが日本ハム純正してました。写真の通りです。極は、大谷、ダルビッシュ、万波、松本、伊藤、上沢、柳田、バース、森です。限凸7枚あります。無課金です。寮に、日本ハムのえーランクレベル / プレイヤーレベル:141 エナジーの数:68個 S選手の数:42枚
詳細へ
落合極‼️激安❕スピ10万越え❗️リアタイ最強❗️高橋由伸、前田、長嶋、イチロー、バース、近藤❗️ | プロスピAのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥11,000
ゲームトレード
上沢
前田
浅村
長嶋
山岡
坂倉
極 長嶋 イチロー 落合 今宮 吉田正尚 村上 浅村 山本 坂本 中村 サイズ ニード 山岡 主力戦士 前田 バース 中川 牧 西川 島内 柳田 坂倉 上沢 松井 ペル / プレイヤーレベル:195 エナジーの数:9999個 S選手の数:45枚 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
急ぎ‼️リアタイ最強データ‼️12球団&ソフトバンク純正可‼️ | プロスピAのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥55,000
ゲームトレード
上沢
前田
近藤
坂倉
菊池
投打
必ず詳細をご確認ください‼️ discordの返信は受け付けません。極選手 スピ4500 菊池守備S スピ4400 大谷投打、坂倉、前田、藤川、今宮、柳田、近藤、上沢、鈴木、大山、石川、松井、栗原 / プレイヤーレベル:332 エナジーの数:145個 S選手の数:71枚 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
⭐️008,初期垢,Vロ未,S31人,S凸1,山本,千賀 | プロスピAのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,100
ゲームトレード
上沢
今宮
山田
山本
モイネロ
Vロード
・Sランク31人 ・23セレスレッジ,23セレ今宮,23アニバ源田,22アニバ山田,22EX千賀,22SPモイネロ,23S2上沢,23S1山本,など ・Vロード未進行。・Sランク限界突破コーチ / プレイヤーレベル:1 エナジーの数:158個 S選手の数:31枚 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
極 外木場 坂本 糸井 松井秀喜 プロ野球スピリッツA
¥15,000
ゲームクラブ
上沢
菊池
坂本
外木場
坂本勇人
佐々木
引退アカウントです。 ●750エナジー 【極S】 外木場、松井秀喜、坂本勇人、糸井、近藤 【S】 村上、岡本、大城、大山、西川、中野、後藤、古屋、佐々木朗希、藤井、上沢、山下、戸根、松本、宮西、中川、大魔神佐々木、種市、川端、中田翔、茶谷、オースティン、渡辺、菊池、川瀬、藤岡、デビットソン、マキノン、井端、上本、源田、青木、松本剛、島内、佐野、岡、茶野、秋吉、加治屋、山崎、木澤、ターリー、石川、九里、才木、東、森下、高橋宏人、 他 【A】 120選手以上 選手寮を確認ください。 よろしくお願いしま… 種別: フリマ販売 ユーザー: しゅ ID: 5699853
詳細へ
大谷翔平3体持ち、スピリッツ102497 プロ野球スピリッツA
¥165,000
ゲームクラブ
上沢
坂倉
鈴木誠
坂本
岩村
侍ジャパン
大谷3体持 投打 極 侍ジャパンバージョン 日ハム投手 藤井皓也 2体持ち フォースラ変化修正前後 排出停止選手 ロドリゲス 超レア強キャラ 柳田守備適正B ガチャでもうでないであろう 特殊能力 熱気 坂倉 メジャーリーガー 上沢、ダルビッシュ、吉田(極)、山本(極) 鈴木誠、千賀(極)、松井裕(極に可) リアタイ向け選手多数 例、落合、村上、坂本TS、岩村 モイネロ、高梨など 種別: フリマ販売 ユーザー: とっくん ID: 5689611
詳細へ
最強垢!おすすめ垢! プロ野球スピリッツA
¥23,000
ゲームクラブ
上沢
岡本
山崎
坂倉
宮西
山本
柳田悠岐 高橋由伸 中村紀洋 大谷翔平 千賀滉大 前田健太 松井稼頭央 松井秀喜 カブレラ 落合博満 藤井皓哉 吉田正尚 村上宗隆 岡本和真 ダルビッシュ 宮西尚生 モイネロ 坂倉省吾 山本由伸 山崎武司 上沢直之 外木場義郎 浅村栄斗 筒香嘉智 野村克也 古田敦也 最強選手ばかりです 限界突破コーチ3マイあります ブイロード★7×180クリア えーランクレベルMAX多数あり 課金総額8マンちょいだとおもいます もうしなくなったので、誰か購入お願いします!! 即購入可能です!! 種別: フリマ販売 ユーザー: もんすたーがが ID: 5666469
詳細へ
更新日: 2024/4/27 15:00
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
無料
大谷翔平
バース
オリックス
阪神純正
中日純正
横浜
イチロー
日ハム純正
覇王
巨人純正
西武純正
ロッテ純正
リアタイ
リボン
楽天
柳田悠岐
OB
山本
侍ジャパン
広島
吉田正尚
王貞治
坂本
ダルビッシュ
大谷
強オーダー
レア
落合博満
鈴木誠也
長嶋
アニバ
アーチスト
柳田
セレクション
筒香
坂本勇人
侍JAPAN
山岡
純正可
リセマラ
藤川
掛布
中村紀
中島
鷹純正
巨人
藤浪
連携
千賀
投手
エナジー
極選手
外崎
Vロード
ヤクルト
村上
今永
外木場
WS
藤井
高橋由伸
大山
投打
桑田
ビシエド
周東
佐々木
村田
岡本
打者
宮西
岩村
DeNA
TS
日本代表
必須級
ソト
特能max
杉本
リーグ
有原
古田
青柳
メルセデス
特能360
田中将大
激強
カープ
松井秀喜
ベストナイン
スピチャン
山田
大野
累計
エナジーカンスト
モイネロ
オールS
上沢
阪神
広角
マルティネス
近藤
侍松
柳田極
和田
稲葉
エキサイティング
ローズ
山川
金本
継承
松坂
今岡
高スピ
則本
阿部
前田
中日
澤村
新井
日ハム
極11
菅野智之
極13
ジャイアンツ
大島
マシソン
契約書
甲斐
極30
近本
有能
ギータ
糸井
特別
森友哉
松田
金子
極8
極+
極15
マー
雄平
西川
佐藤
山﨑
浅村
小笠原
今宮
球児
中田
福留
菊池
AS
佐野
スター
秋山
鈴木誠
多村
新シリーズ
グラシアル
極20
バレ
久保
ノリ
野村
永川
TH
栗原
平良
池山
山口
強力
二刀流
岡田
De
青木
得能
穂高
田淵
基本
レベル上げ
山崎
松中
田口
お早めに
宮崎
カブレラ
日本ハム
極40
城島
サファテ
極37
特殊能力MAX
球帝
極24
タイトル
菅野
sキャラ
張本
特訓MAX
極35
森下
極26
WBC
極45
ロペス
極25
赤堀
宇野
藤原
メンツ
内海
大竹
無償エナジー
平野
マエケン
秋広
ロドリゲス
宮﨑
江藤
オリ純
極70
沢村
サムライ
内川
鳥谷
門田
エース
ウッズ
バウアー
辰巳
ラミレス
岩瀬
ウィリアムス
ビエイラ
小林
坂倉
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
13,271
件
ゲームクラブ
(4.4)
価格
¥
300~
件数
875
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
プロスピA 上沢 の紹介
プロスピA 概要
プロ野球選手が実写と本人そっくりのリアルな3Dモデルで登場! 試合を熱く盛り上げる実況・解説や観客席からの応援でプロ野球の臨場感をそのまま再現!迫力の3Dアクション野球では、選手の特徴が結果に大きく影響。本格派投手、技巧派投手、巧打者、強打者などといった選手それぞれの持ち味を活かしながら、自らの力でチームを勝利に導こう! アクションが苦手な方のために、「ゾーン打ち」や「おまかせ配球」といった簡単操作も搭載。
上沢 概要
「上沢」の検索結果です。
良いポイント
スマホで手軽に遊べる
実在の現役選手はもちろん、過去の選手も多数登場する
自分だけの独自采配で試合に挑戦できる
良くないポイント
リアルな野球に近いため操作が難しい
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
対象OS
iOS 、Android
ジャンル
スポーツ、シミュレーション、野球、ミニゲーム、熱い、カッコイイ、お手軽、定番、有名人、コレクション、縦持ち、名作、本格プロ野球ゲームの決定版、コナミの人気スポーツゲーム、スポーツ野球、本格プロ野球ゲームの決定版、コナミの人気スポーツゲーム
プレイ人数
1人
運営開始日
2015年10月21日
対応機種
iOS / Android
別名
プロ野球スピリッツA 上沢、プロスピA 上沢
もっと見る
更新日
2024年04月27日 15時04分
ゲームの質問ありませんか?
専門家がなんでも回答します!
専門家に無料で質問する😁
スマホゲーム/スポーツの人気アイテム
10位
ブルーロック BLAZE BATTLE
300円〜
15位
eFootball
300円〜
19位
白猫テニス
400円〜
24位
ハイキュー‼ TOUCH THE DREAM
300円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
Fate/Grand Order
100円〜
2位
原神
100円〜
3位
ウマ娘プリティーダービー
50円〜
4位
モンスターストライク
100円〜
6位
ブルーアーカイブ
100円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
無料
大谷翔平
バース
オリックス
阪神純正
中日純正
横浜
イチロー
日ハム純正
覇王
巨人純正
西武純正
ロッテ純正
リアタイ
リボン
楽天
柳田悠岐
OB
山本
侍ジャパン
広島
吉田正尚
王貞治
坂本
ダルビッシュ
大谷
強オーダー
レア
落合博満
鈴木誠也
長嶋
アニバ
アーチスト
柳田
セレクション
筒香
坂本勇人
侍JAPAN
山岡
純正可
リセマラ
藤川
掛布
中村紀
中島
鷹純正
巨人
藤浪
連携
千賀
投手
エナジー
極選手
外崎
Vロード
ヤクルト
村上
今永
外木場
WS
藤井
高橋由伸
大山
投打
桑田
ビシエド
周東
佐々木
村田
岡本
打者
宮西
岩村
DeNA
TS
日本代表
必須級
ソト
特能max
杉本
リーグ
有原
古田
青柳
メルセデス
特能360
田中将大
激強
カープ
松井秀喜
ベストナイン
スピチャン
山田
大野
累計
エナジーカンスト
モイネロ
オールS
上沢
阪神
広角
マルティネス
近藤
侍松
柳田極
和田
稲葉
エキサイティング
ローズ
山川
金本
継承
松坂
今岡
高スピ
則本
阿部
前田
中日
澤村
新井
日ハム
極11
菅野智之
極13
ジャイアンツ
大島
マシソン
契約書
甲斐
極30
近本
有能
ギータ
糸井
特別
森友哉
松田
金子
極8
極+
極15
マー
雄平
西川
佐藤
山﨑
浅村
小笠原
今宮
球児
中田
福留
菊池
AS
佐野
スター
秋山
鈴木誠
多村
新シリーズ
グラシアル
極20
バレ
久保
ノリ
野村
永川
TH
栗原
平良
池山
山口
強力
二刀流
岡田
De
青木
得能
穂高
田淵
基本
レベル上げ
山崎
松中
田口
お早めに
宮崎
カブレラ
日本ハム
極40
城島
サファテ
極37
特殊能力MAX
球帝
極24
タイトル
菅野
sキャラ
張本
特訓MAX
極35
森下
極26
WBC
極45
ロペス
極25
赤堀
宇野
藤原
メンツ
内海
大竹
無償エナジー
平野
マエケン
秋広
ロドリゲス
宮﨑
江藤
オリ純
極70
沢村
サムライ
内川
鳥谷
門田
エース
ウッズ
バウアー
辰巳
ラミレス
岩瀬
ウィリアムス
ビエイラ
小林
坂倉
表示サイト
ゲームトレード
ゲームクラブ
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
No.265 モイネロ | プロスピAのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
上沢
坂倉
セレクション
ゲームトレード
¥500
No.270 最新🌸グリフィン 平良海馬 | プロスピAのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
上沢
セレクション
モイネロ
ゲームトレード
¥500
日ハム純正向け初期垢!セレ清宮、上沢、吉田輝有り! | プロスピAのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
上沢
連携
日ハム純正
ゲームトレード
¥800
初期垢 Sラン18 セレ吉岡 OB濱中 侍 山本由伸 バウアー 上沢 山川 | プロスピAのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
上沢
山川
バウアー
ゲームトレード
¥850
エナジー1572個🇯🇵侍JAPAN近藤健介、周到、修正前リアタイ最強藤井、メジャー今永田中松井上沢 | プロスピAのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
上沢
藤井
侍JAPAN
ゲームトレード
¥2,680
S22体 坂本勇人 岡本和真 松井裕樹 中田翔 上沢直之 初期垢 巨人純正 リセマラ | プロスピAのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
上沢
岡本
Vロード
ゲームトレード
¥2,800
⭐️008,初期垢,Vロ未,S31人,S凸1,山本,千賀 | プロスピAのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
上沢
今宮
山田
ゲームトレード
¥3,100
【初期垢】WS鈴木 ダル 侍井端 内川 AN藤浪 通常千賀 エナ1000以上 限凸2枚 | プロスピAのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
上沢
山本
藤井
ゲームトレード
¥4,000
プロスピ引退垢🌈大幅値引き!🌈 | プロスピAのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
上沢
岡本
山本
ゲームトレード
¥4,500
プロスピ引退垢 強 | プロスピAのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
上沢
岡本
バース
ゲームトレード
¥5,000
⚾️破格⚾️ 極20 柳田 ソト 千賀 バウアー‼️ | プロスピAのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
上沢
レア
坂倉
ゲームトレード
¥6,980
プロスピ 引退 日ハム純正 | プロスピAのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
上沢
日ハム
日本ハム
ゲームトレード
¥7,000
もっと見る