RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
RPG
ドラゴンボールレジェンズ
フリーザ
買いたい
売買相場
ドラゴンボールレジェンズ フリーザ アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
31
件
更新
2024/5/2 20:15
ドラゴンボールレジェンズのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
980
〜
件数
31
件
絞り込み
絞込みクリア
フリーザ
新着順
安値順
UL悟飯完凸、時の結晶26000個 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥20,000
ゲームトレード
フリーザ
ios
UL
悟飯
SP
結晶
IOSです。ストーリー大量に残ってるので虹の結晶回収できます。進行具合だけだとほぼ初期垢に近い方だと思います。UL身勝手やゴールデンフリーザもいます。よろしくお願い致します。/ Zレベル:95レベル 星5SPキャラクターの数:120体 刻の結晶の数:26000個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ultraフリーザ🟥3凸ultra悟飯🟥1凸ultra身勝手 LL17号など! | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥19,900
ゲームトレード
フリーザ
UL
ソウルブースト
SP
悟飯
結晶
ストーリーはパート4 ハードは一つもやってないです。イベントは最近のを少し触ってる態度です。ソウルブーストもまだ残ってます! 売れるまではログインしてますので、キャラや石など多少変化あると思いま / Zレベル:130レベル 星5SPキャラクターの数:111体 刻の結晶の数:100個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ULフリーザ 石2万超え | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥980
ゲームトレード
フリーザ
ios
UL
SP
結晶
こちらiosの画像の通りとなります。ストーリもあまりやってませんのでまだまだ石溜まります。また近々来る6周年に向けて石も準備万端ですので楽しめると思います。/ Zレベル:80レベル 星5SPキャラクターの数:3体 刻の結晶の数:21600個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ゴルフリ&ブロリー‼️初期垢 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,100
ゲームトレード
フリーザ
UL
SP
悟飯
結晶
ベジット
ストーリーはPART6の1章8話です。ULTRAはゴルフリとブロリーがいます。入金は購入から1時間以内にお願いします🤲 質問等はコメント下さい。購入お願いします。悟飯 フリーザ ベジット ゴジー / Zレベル:85レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
専用 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥18,000
ゲームトレード
フリーザ
ベジブル
ジレン
ゴジブル
SP
結晶
石4000個 ゴッド20回越え 最強17号赤2凸 ゴジブル完凸 ベジブル赤5凸 ウルトラフリーザー5凸 パイクーハン赤4凸 ジレン、17号完凸 ウルトラ身勝手赤3凸 ゴクバダ7凸 ブ / Zレベル:540レベル 星5SPキャラクターの数:500体 刻の結晶の数:1000個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
フリーザ赤凸、スーパーベビー2 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,000
ゲームトレード
フリーザ
SP
結晶
ストーリー4章途中までなので まだまだ石貯まります。質問ありましたらどうぞー! / Zレベル:55レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:470個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ドラゴンボールレジェンズ引退垢 ドラゴンボールレジェンズ
¥47,000
ゲームクラブ
フリーザ
神フラ
ご飯
LL
ウルトラ
最近やらなくなってきたので出します。Zレベル466。LL完凸キャラ複数。完凸間近も多数。最新のウルトラゴールデンフリーザも母体ですが所持しています。神フラグやZプラスのフラグも多数あります。課金はそこそこしていたので意外とキャラクターはいると思われます! 値引きの相談も受け付けます ご検討よろしくお願いします。 種別: フリマ販売 ユーザー: ご飯ですよ ID: 5710683
詳細へ
即購入OK🌈UL多数!引退アカウント | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥21,000
ゲームトレード
フリーザ
界王拳
ゴジータ
バーダック
UL
ロゼ
UL身勝手赤一凸 ULブルーベジット五凸 ULジャネンパ五凸 ULロゼ赤一凸 ULブルーゴジータ五凸 ULブウ五凸 ガンマ八凸 悟空バーダック八凸 キラベジ界王拳悟空五凸 17号六凸 悟空フリーザ赤一凸 / Zレベル:193レベル 星5SPキャラクターの数:999体 刻の結晶の数:4893個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
再出品 UL フリーザ 完凸 バダロット 赤4凸 LLベビーなど | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,900
ゲームトレード
フリーザ
LL
バダロット
UL
SP
結晶
ストーリー8部途中までしてます。ハードは2部3部4部残ってます。まだまだ石は集めれると思います。原作再現クリア済み 連携はバンダイとGoogleアカウント バンダイアカウントお渡しするので、G / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
UR ご飯5凸 UR 身勝手5凸 初期垢 誤差あり | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,000
ゲームトレード
フリーザ
身勝手
ご飯
フラグメント
SP
結晶
フラグメント神などあります。ストーリー未進行 メアド変更可 パスワード変更可 検索用 超17号 ゴルフリ 身勝手 ご飯 フリーザ 引退 初期垢 ストーリー未進行 最強垢 / Zレベル:11111レベル 星5SPキャラクターの数:111111体 刻の結晶の数:1111111個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
UR ご飯5凸 UR 身勝手5凸 初期垢 誤差あり | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,000
ゲームトレード
フリーザ
身勝手
ご飯
フラグメント
SP
結晶
フラグメントsなどあり。メアド変更可 パスワード変更可 質問ください。検索用 超17号 ゴルフリ 身勝手 ご飯 フリーザ 引退 初期垢 ストーリー未進行 最強垢 / Zレベル:1111111レベル 星5SPキャラクターの数:1111111体 刻の結晶の数:1111111個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
UL悟飯完凸、時の結晶26000個 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥20,000
ゲームトレード
フリーザ
ios
結晶
SP
身勝手
UL
IOSです。ストーリー大量に残ってるので虹の結晶回収できます。進行具合だけだとほぼ初期垢に近い方だと思います。UL身勝手やゴールデンフリーザもいます。よろしくお願い致します。/ Zレベル:95レベル 星5SPキャラクターの数:120体 刻の結晶の数:26000個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
今だけ‼️早い者勝ち💨 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,444
ゲームトレード
フリーザ
ウルトラ
ゴジータ
結晶
SP
身勝手
ウルトラ身勝手 ウルトラゴールドフリーザ ウルトラゴジータブルー / Zレベル:99999レベル 星5SPキャラクターの数:99999体 刻の結晶の数:99999個
詳細へ
無言購入⭕️ URフリーザ URごはん UR身勝手 6000石 iOS ストーリーPart1.2.6 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥12,000
ゲームトレード
フリーザ
ios
ゴジータ
結晶
SP
身勝手
無言購入⭕️ URフリーザ URごはん UR身勝手 6000石 iOS ストーリーPart1.2.6まで 検索用 ゴジータブルー ゴジータ ガンマ ヒット ベジット 初期垢 引退 孫悟 / Zレベル:1レベル 星5SPキャラクターの数:1体 刻の結晶の数:6000個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ちょっとやってたアカウント | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,050
ゲームトレード
フリーザ
ウルトラ
結晶
SP
ベジット
ウルトラベジットブルー、ウルトラゴールデンフリーザ。引き継ぎ方教えてくれる人のみ。/ Zレベル:999レベル 星5SPキャラクターの数:999体 刻の結晶の数:9999個
詳細へ
大幅値下げ 早い者勝ち | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥18,000
ゲームトレード
フリーザ
LL
ゴジータ
結晶
SP
身勝手
通算ログイン1300日越え 刻の結晶8200個 レート報酬含め10000個超える見込み LLキャラ多数、ULキャラ多数 超17号、ULゴールデンフリーザ所持 全開ゴジータ4、全開身勝手完凸 ゴクフリ赤2 / Zレベル:381レベル 星5SPキャラクターの数:300体 刻の結晶の数:8300個
詳細へ
ドラゴンボールレジェンズ引退垢 ドラゴンボールレジェンズ
¥50,000
ゲームクラブ
フリーザ
LL
ウルトラ
神フラ
ご飯
最近やらなくなってきたので出します。Zレベル466。LL完凸キャラ複数。完凸間近も多数。最新のウルトラゴールデンフリーザも母体ですが所持しています。神フラグやZプラスのフラグも多数あります。課金はそこそこしていたので意外とキャラクターはいると思われます! 値引きの相談も受け付けます ご検討よろしくお願いします。 種別: タイムセール ユーザー: ご飯ですよ ID: 5680430
詳細へ
ドラゴンボールレジェンズ、最強キャラ、孫悟飯、身勝手、ゴールデンフリーザ | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥90,000
ゲームトレード
フリーザ
SP
結晶
身勝手
強キ
悟飯
約30万円ほど課金しました。現最強キャラ多数あります。約3年間やってきました。いまだけ!この値段で売ろうと思います! / Zレベル:400レベル 星5SPキャラクターの数:153体 刻の結晶の数:123個
詳細へ
ドラゴンボールレジェンズ、最強キャラ、ビースト、身勝手、超17号、孫悟飯、ゴールデンフリーザ | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥78,000
ゲームトレード
フリーザ
ビースト
SP
結晶
身勝手
UL
Googleで引き継ぎ設定してます。即購入⭕ 約3年間やってきました 現最強キャラ多数あります。UL悟飯もいます 質問等ある方はお願いします 新キャラ多数あります。/ Zレベル:410レベル 星5SPキャラクターの数:300体 刻の結晶の数:200個
詳細へ
ドラゴンボールレジェンズ引退垢 ドラゴンボールレジェンズ
¥80,000
ゲームクラブ
フリーザ
LL
ウルトラ
神フラ
ご飯
最近やらなくなってきたので出します。Zレベル466。LL完凸キャラ複数。完凸間近も多数。最新のウルトラゴールデンフリーザも母体ですが所持しています。神フラグやZプラスのフラグも多数あります。課金はそこそこしていたので意外とキャラクターはいると思われます! 値引きの相談も受け付けます ご検討よろしくお願いします。 種別: フリマ販売 ユーザー: ご飯ですよ ID: 5679653
詳細へ
ULご飯ULフリーザー完凸 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,000
ゲームトレード
フリーザ
UL
SP
結晶
ご飯
U Lブローリー赤5凸 やらないので誰か買ってください / Zレベル:145レベル 星5SPキャラクターの数:50体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
悟飯 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥15,000
ゲームトレード
フリーザ
UL
悟飯
SP
結晶
詳細は画像確認お願い その他質問ありましたら気軽にコメント 下さい🙇♀️ULフリーザ追加 まさかの10連で引くとはビックリ‼️ですよ / Zレベル:260レベル 星5SPキャラクターの数:200体 刻の結晶の数:3000個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ultra悟飯 ゴルフリ完凸 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥13,000
ゲームトレード
フリーザ
UL
悟飯
SP
結晶
ultra悟飯 ゴールデンフリーザ完凸 ストーリーやイベントはほとんど進めてないので石3万個以上は余裕で貯まると思います / Zレベル:67レベル 星5SPキャラクターの数:200体 刻の結晶の数:1347個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
まじで誰か買ってください!! | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,250
ゲームトレード
フリーザ
SP
結晶
悟飯
ウルトラ
ウルトラゴールデンフリーザ フルトラ悟飯 / Zレベル:58レベル 星5SPキャラクターの数:50体 刻の結晶の数:100個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
🌈UL多数!引退アカウント🌈 ドラゴンボールレジェンズ
¥11,000
ゲームクラブ
フリーザ
界王拳
ゴジータ
バーダック
UL
強キ
UL身勝手赤一凸 ULブルーベジット五凸 ULジャネンパ五凸 ULロゼ赤一凸 ULブルーゴジータ五凸 ULブウ五凸 ガンマ八凸 悟空バーダック八凸 キラベジ界王拳悟空五凸 17号六凸 悟空フリーザ赤一凸 などなど強キャラ多数所持してます! 取り返しや外部誘導などはございません! ストーリーは9から15まで一切手をつけておりません 種別: フリマ販売 ユーザー: ましろ ID: 5730678
詳細へ
ドラゴンボールレジェンズ引退垢 モバイルゲームドラゴンボールレジェンズ
¥88,400
RMT.club
フリーザ
LL
ウルトラ
神フラ
最近やらなくなってきたので出します。Zレベル466。LL完凸キャラ複数。完凸間近も多数。最新のウルトラゴールデンフリーザも母体ですが所持しています。神フラグやZプラスのフラグ... / ドラゴンボールレジェンズ引退垢 / totonocchi
詳細へ
ドラゴンボールレジェンズ、UL悟飯、UL身勝手、ULゴールデンフリーザ ドラゴンボールレジェンズ
¥80,000
ゲームクラブ
フリーザ
悟飯
身勝手
UL
強キ
約3年やりました。 現最強キャラほぼ手に入れました。 値下げ不可 質問等あったら連絡ください。 残り一日でこの値段よりも高くなります(4月19日)明日になったら値段を高くします 種別: フリマ販売 ユーザー: もっきゅん ID: 5665857
詳細へ
UL悟飯完凸‼️ULフリーザ5凸!スーパー17号7凸‼️ストーリー5部 ドラゴンボールレジェンズ
¥14,000
ゲームクラブ
フリーザ
LL
フラグメント
UL
悟飯
UL悟飯完凸‼️ ULゴールデンフリーザ5凸 LLスーパー17号7凸 ストーリー5部途中 フラグメント以上あり 最終値下げ 種別: フリマ販売 ユーザー: Rain ID: 5647842
詳細へ
無言購入⭕️ UR悟飯五凸 URフリーザ5凸 石4335 iOS ストーリーPart1.2.6まで ドラゴンボールレジェンズ
¥3,500
ゲームクラブ
フリーザ
ios
ビースト
ゴジータ
悟飯
結晶
無言購入⭕️ UR悟飯五凸 URフリーザ5凸 石4345 iOS ストーリーPart1.2.6まで 検索用 ゴジータブルー ゴジータ ガンマ ヒット ベジット 初期垢 引退 孫悟空、ベジータ、悟飯、ビースト、完凸、ピッコロ、ザマス、石、刻の結晶、ゴジータブルー、ベジットブルー、 種別: フリマ販売 ユーザー: エル ID: 5634237
詳細へ
無言購入⭕️ UR悟飯五凸 URフリーザ5凸 石8023 iOS ストーリーPart1.2.6まで ドラゴンボールレジェンズ
¥4,000
ゲームクラブ
フリーザ
ios
ビースト
ゴジータ
悟飯
結晶
無言購入⭕️ UR悟飯五凸 URフリーザ5凸 石8023 iOS ストーリーPart1.2.6まで 検索用 ゴジータブルー ゴジータ ガンマ ヒット ベジット 初期垢 引退 孫悟空、ベジータ、悟飯、ビースト、完凸、ピッコロ、ザマス、石、刻の結晶、ゴジータブルー、ベジットブルー、 種別: フリマ販売 ユーザー: エル ID: 5631386
詳細へ
引退するのでアカウント売ります モバイルゲームドラゴンボールレジェンズ
¥57,200
RMT.club
フリーザ
レア
UL
結晶
強キ
アカウントレベル:470 核の結晶: 2566 レアキャラクター数:316 総額課金額:0 特筆ポイント:長年使用してきたアカウントです。ほとんどのキャラが限凸してます。ご購... / ULゴールデンフリーザその他最強キャラ所持 / gomes0428
詳細へ
更新日: 2024/5/2 20:15
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
ウルトラ
結晶
ウルベジ
ウルゴジ
ゴジブル
リセマラ
ゴジータ
ゴクフリ
身勝手
ベジット
Android
ios
ビースト
強キ
SP
UL
ベジブル
LL
ロゼ
ベジータ
LF
ブウ
PV
合体戦士
ピッコロ
悟飯
フラグメント
ブロリー
ジレン
劇場
ゴクベジ
ブルベジ
フリーザ
LIMITED
GT
覚醒
ご飯
界王拳
超サイヤ人ゴッド
ゴクウブラック
legends
超ベジット
スパーキング
ソウルブースト
zenkai
レア
ザマス
レジェンド
バダロット
悟空
神フラ
バーダック
リミテッド
ジャネンバ
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
10,258
件
ゲームクラブ
(4.4)
価格
¥
500~
件数
182
件
RMT.Club
(4.12)
価格
¥
500~
件数
632
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
ドラゴンボールレジェンズ フリーザ の紹介
ドラゴンボールレジェンズ 概要
全世界待望の「ドラゴンボール」スマートフォンアプリ新作がついに登場!3Dグラフィックスとバトル中フルボイスの超ハイクオリティ仕様。指一本で操作可能な簡単バトル。コンボも必殺技もワンタップで炸裂!鳥山明先生描き下ろしのオリジナルキャラクターを仲間にして冒険を楽しもう。
フリーザ 概要
「フリーザ」の検索結果です。
良いポイント
スマホゲームの中では最高峰のグラフィック。美麗な映像で楽しめる。
指一本で出来る簡単な操作性。ゲームが苦手な人でも手軽に楽しめる。
原作のイラストの良さを取り入れたようなカッコよさ。イベントではアニメ版のカットも入るので原作、アニメ好きの人におすすめ。
良くないポイント
操作性が簡単な分行動の選択肢も少ない。空きやすさを感じる。
ゲームならではの時代が混ざってキャラクターが登場するので、設定重視の人には不向き。
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
対象OS
iOS 、Android
ジャンル
カード、3D、ストーリー、オリジナル、冒険、ロールプレイング、アクション
運営開始日
Android:2018年5月17日
別名
ドラゴンボールレジェンズ フリーザ
もっと見る
更新日
2024年05月02日 20時05分
スマホゲーム/RPGの人気アイテム
1位
モンスターストライク
100円〜
4位
原神
100円〜
5位
グランブルーファンタジー
100円〜
6位
ブルーアーカイブ
100円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
モンスターストライク
100円〜
2位
Fate/Grand Order
100円〜
3位
プロ野球スピリッツA
300円〜
4位
原神
100円〜
5位
グランブルーファンタジー
100円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
ウルトラ
結晶
ウルベジ
ウルゴジ
ゴジブル
リセマラ
ゴジータ
ゴクフリ
身勝手
ベジット
Android
ios
ビースト
強キ
SP
UL
ベジブル
LL
ロゼ
ベジータ
LF
ブウ
PV
合体戦士
ピッコロ
悟飯
フラグメント
ブロリー
ジレン
劇場
ゴクベジ
ブルベジ
フリーザ
LIMITED
GT
覚醒
ご飯
界王拳
超サイヤ人ゴッド
ゴクウブラック
legends
超ベジット
スパーキング
ソウルブースト
zenkai
レア
ザマス
レジェンド
バダロット
悟空
神フラ
バーダック
リミテッド
ジャネンバ
表示サイト
ゲームトレード
ゲームクラブ
RMT.Club
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
ULフリーザ 石2万超え | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
フリーザ
ios
UL
ゲームトレード
¥980
ちょっとやってたアカウント | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
フリーザ
ウルトラ
結晶
ゲームトレード
¥1,050
ゴルフリ&ブロリー‼️初期垢 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
フリーザ
UL
SP
ゲームトレード
¥1,100
まじで誰か買ってください!! | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
フリーザ
SP
結晶
ゲームトレード
¥1,250
再出品 UL フリーザ 完凸 バダロット 赤4凸 LLベビーなど | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
フリーザ
LL
バダロット
ゲームトレード
¥2,900
今だけ‼️早い者勝ち💨 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
フリーザ
ウルトラ
ゴジータ
ゲームトレード
¥3,444
ULご飯ULフリーザー完凸 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
フリーザ
UL
SP
ゲームトレード
¥5,000
フリーザ赤凸、スーパーベビー2 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
フリーザ
SP
結晶
ゲームトレード
¥5,000
UR ご飯5凸 UR 身勝手5凸 初期垢 誤差あり | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
フリーザ
身勝手
ご飯
ゲームトレード
¥5,000
UR ご飯5凸 UR 身勝手5凸 初期垢 誤差あり | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
フリーザ
身勝手
ご飯
ゲームトレード
¥5,000
無言購入⭕️ URフリーザ URごはん UR身勝手 6000石 iOS ストーリーPart1.2.6 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
フリーザ
ios
ゴジータ
ゲームトレード
¥12,000
ultra悟飯 ゴルフリ完凸 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
フリーザ
UL
悟飯
ゲームトレード
¥13,000
もっと見る