RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
RPG
ドラゴンボールレジェンズ
バダロット
買いたい
売買相場
ドラゴンボールレジェンズ バダロット アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
29
件
更新
2024/5/2 19:05
ドラゴンボールレジェンズのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
1,000
〜
件数
29
件
絞り込み
絞込みクリア
バダロット
新着順
安値順
初日からプレイ!身勝手赤3 バダロット赤3 ベジブル完凸 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,000
ゲームトレード
バダロット
ベジブル
SP
結晶
身勝手
リリースからプレイしています。アンドロイドです。課金額は200万円ほどです。/ Zレベル:629レベル 星5SPキャラクターの数:320体 刻の結晶の数:3000個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
初日からプレイ!身勝手赤3 バダロット赤3 ベジブル完凸 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,000
ゲームトレード
バダロット
ベジブル
SP
結晶
身勝手
リリースからプレイしています。アンドロイドです。課金額は200万円ほどです。/ Zレベル:629レベル 星5SPキャラクターの数:320体 刻の結晶の数:3000個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
初日からプレイ!身勝手赤3 バダロット赤3 ベジブル完凸 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,000
ゲームトレード
バダロット
ベジブル
SP
結晶
身勝手
リリースからプレイしています。アンドロイドです。課金額は200万円ほどです。/ Zレベル:629レベル 星5SPキャラクターの数:320体 刻の結晶の数:3000個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
初日からプレイ!身勝手赤3 バダロット赤3 ベジブル完凸 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,000
ゲームトレード
バダロット
ベジブル
SP
結晶
身勝手
リリースからプレイしています。アンドロイドです。課金額は200万円ほどです。/ Zレベル:629レベル 星5SPキャラクターの数:320体 刻の結晶の数:3000個
詳細へ
身勝手完凸 悟飯 バダロット ベジブル赤3凸 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,000
ゲームトレード
バダロット
ベジブル
フラグメント
SP
悟飯
結晶
イベントやフラグメント強化でまだ石回収できます! 詳細は画像から確認お願いします! 質問等受け付けます! 引き継ぎはバンダイです。/ Zレベル:271レベル 星5SPキャラクターの数:100体 刻の結晶の数:90個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ウルトラ身勝手完凸バダロット赤1凸ゴルフリ5凸ナッパ赤1凸 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,000
ゲームトレード
バダロット
ソウルブースト
SP
結晶
ウルトラ
身勝手
キャラは画像をご覧くださいストーリーとソウルブーストは終わっております値下げも受け付けます / Zレベル:196レベル 星5SPキャラクターの数:100体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
初日からプレイ!身勝手赤3 バダロット赤3 ベジブル完凸 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,000
ゲームトレード
バダロット
ベジブル
SP
結晶
身勝手
リリースからプレイしています。アンドロイドです。課金額は200万円ほどです。/ Zレベル:629レベル 星5SPキャラクターの数:320体 刻の結晶の数:3000個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
初日からプレイ!身勝手赤3 バダロット赤3 ベジブル完凸 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,000
ゲームトレード
バダロット
ベジブル
SP
結晶
身勝手
リリースからプレイしています。アンドロイドです。課金額は200万円ほどです。/ Zレベル:629レベル 星5SPキャラクターの数:320体 刻の結晶の数:3000個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
初日からプレイ!身勝手赤3 バダロット赤3 ベジブル完凸 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,000
ゲームトレード
バダロット
ベジブル
SP
結晶
身勝手
リリースからプレイしています。アンドロイドです。課金額は200万円ほどです。/ Zレベル:629レベル 星5SPキャラクターの数:320体 刻の結晶の数:3000個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ウルトラ身勝手赤完凸!バダロットあり微進行 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,500
ゲームトレード
バダロット
ソウルブースト
SP
結晶
ウルトラ
身勝手
ご覧いただきありがとうございます ウルトラ身勝手赤完凸🟥 バダロット5凸 復活身勝手7凸 ストーリー1章途中、イベント未着手、ソウルブースト5000ほど。石大量回収可能‼️ 消しゴム999個+ エネル / Zレベル:1レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ドラゴンボールレジェンズUL悟飯・赤ビースト赤凸・バダロット | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,294
ゲームトレード
バダロット
ゴジータ
ジャネンバ
UL
SP
悟飯
LLマルチかなりあります フラグの厳選は終わっています LL大量 バトルランク60以上いけます ストーリー残りありです 引き継ぎBANDAI 無言購入OK 検索用 ゴジータベジット身勝手ジャネンバ17号 / Zレベル:99999レベル 星5SPキャラクターの数:9999体 刻の結晶の数:099個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ドラゴンボールレジェンズUL悟飯・赤ビースト・バダロット | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,294
ゲームトレード
バダロット
ゴジータ
ジャネンバ
UL
SP
悟飯
LLマルチかなりあります フラグの厳選は終わっています LL大量 バトルランク60以上いけます ストーリー残りありです 引き継ぎBANDAI 検索用 ゴジータベジット身勝手ジャネンバ17号 / Zレベル:999999999レベル 星5SPキャラクターの数:9999999999体 刻の結晶の数:9999999999個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
UL身勝手完凸 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,000
ゲームトレード
バダロット
ios
UL
ソウルブースト
SP
結晶
ソウルブースト、シャロットミッション等で石回収まだまだ出来ます バダロット赤凸、新悟空赤凸 IOSのためアンドロイドの方は石が消えてしまいます 言っていただければガチャ引いてからのお渡しも可能 / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
初日からプレイ!身勝手赤3 バダロット赤3 ベジブル完凸 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,000
ゲームトレード
バダロット
ベジブル
SP
結晶
身勝手
リリースからプレイしています。アンドロイドです。課金額は200万円ほどです。/ Zレベル:629レベル 星5SPキャラクターの数:320体 刻の結晶の数:3000個
詳細へ
初日からプレイ!身勝手赤3 バダロット赤3 ベジブル完凸 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500,000
ゲームトレード
バダロット
ベジブル
SP
結晶
身勝手
リリースからプレイしています。アンドロイドです。課金額は200万円ほどです。/ Zレベル:629レベル 星5SPキャラクターの数:320体 刻の結晶の数:3000個
詳細へ
再出品 UL フリーザ 完凸 バダロット 赤4凸 LLベビーなど | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,900
ゲームトレード
バダロット
LL
UL
フリーザ
SP
結晶
ストーリー8部途中までしてます。ハードは2部3部4部残ってます。まだまだ石は集めれると思います。原作再現クリア済み 連携はバンダイとGoogleアカウント バンダイアカウントお渡しするので、G / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
レジェンズ廃課金 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥66,000
ゲームトレード
バダロット
ウルトラ
LF
ビースト
身勝手
SP
ウルトラ身勝手 完凸 バダロット 完凸 赤ビースト 完凸 早めに売りたいので値下げ交渉あり。その他LF、ウルトラ多数 / Zレベル:999レベル 星5SPキャラクターの数:999体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
新UL身勝手の極意(兆)赤3凸❗️新フェスビーストキラ界バダロット赤2以上❗️ | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥24,000
ゲームトレード
バダロット
ビースト
結晶
SP
身勝手
UL
新キャラorPVPで強いキャラクターの凸 UL身勝手赤3凸 新ビースト赤2 キラ界赤3 バダロット赤3 復活オレンジピッコロ7凸 フラグメントも神複数、1スロ最大値です ストーリーは第4章まで進んでいる / Zレベル:118レベル 星5SPキャラクターの数:300体 刻の結晶の数:3000個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
最終値下げ「引退」身勝手所持 ビースト バダロット🟥1 奮起コンビ7凸フラグメントボチボチ | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,000
ゲームトレード
バダロット
ビースト
SP
結晶
身勝手
フラグメント
フラグもそこそこ作ってます。ストーリーPART13とかです 引退垢です / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
初日からプレイ!身勝手赤3 バダロット赤3 ベジブル完凸 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,000
ゲームトレード
バダロット
SP
結晶
身勝手
ベジブル
リリースからプレイしています。アンドロイドです。課金額は200万円ほどです。/ Zレベル:629レベル 星5SPキャラクターの数:320体 刻の結晶の数:3000個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ULゴルフリ赤3🔥UL身勝手赤1🔥ULブロリー🔥ストーリー未進行🔥 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,000
ゲームトレード
バダロット
SP
結晶
身勝手
UL
ブロリー
どんどんプレイするので強くなるにつれて値上げします! どんどん写真追加していきます。無言購入⭕ 即お支払い以外❌ 値段交渉⭕ Googleアカウントでのお引き渡しと なります。検索用 バダロット バ / Zレベル:48レベル 星5SPキャラクターの数:23体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
初日からプレイ!身勝手赤3 バダロット赤3 ベジブル完凸 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,000
ゲームトレード
バダロット
SP
結晶
身勝手
ベジブル
リリースからプレイしています。アンドロイドです。課金額は200万円ほどです。/ Zレベル:629レベル 星5SPキャラクターの数:320体 刻の結晶の数:3000個
詳細へ
UL身勝手 バダロット赤2凸 ほぼ初期垢 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,450
ゲームトレード
バダロット
ios
Android
ビースト
SP
結晶
孫パでパーティー組めます。Androidの方は石1500引き継げます⭕️ バンナムidでのお渡しになります。値下げ❌ 検索用 超17号 御飯 ビースト 悟空 リセマラ 引退 IOS 初期 ご飯 / Zレベル:1レベル 星5SPキャラクターの数:1体 刻の結晶の数:1500個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ほぼ初期垢 UL 身勝手 完凸 新 界王拳悟空 赤5凸 バダロット6凸 石18000個 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,600
ゲームトレード
バダロット
界王拳
SP
結晶
身勝手
UL
ストーリー2部までしてます。それ以外未進行 原作再現なども未進行 ソウルブーストなどもまだまだ残ってます。石大量に回収可能! 連携はバンダイアカウントだけです。バンダイアカウントごとお渡し致します / Zレベル:79レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:18634個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
UR身勝手完凸 バダロット赤2 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥13,000
ゲームトレード
バダロット
SP
結晶
身勝手
PV
ストーリーは3章クリア済み PvP即可能 マルチ700所持 / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:00個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
レジェンズアカウント | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥18,000
ゲームトレード
バダロット
ビースト
UL
SP
結晶
身勝手
完凸キャラ多数 大幅値下げしました UL身勝手、赤ビースト、バダロットいます。課金60万くらいはしたと思います。あきたのでうります。キャラ何がいるかとか教えますのでコメントください。コメント / Zレベル:424レベル 星5SPキャラクターの数:304体 刻の結晶の数:0個
詳細へ
最強アカウント ul身勝手 7凸バダロット 超17号 ドラゴンボールレジェンズ
¥4,000
ゲームクラブ
バダロット
UL
身勝手
覚醒
こちらドラゴンボールの引退アカウントになります。 環境キャラである17号、ゴクバダ、身勝手います。 少し前になってしまいますがサイヤパなども組めて強いと思います。 全開覚醒しているキャラも多いので自分だけのオリジナルパーティ作れます。 種別: フリマ販売 ユーザー: ぎるぎる ID: 5658695
詳細へ
身勝手母体 バダロット6 ウルベジブル赤3 キラ界3 ドラゴンボールレジェンズ
¥5,500
ゲームクラブ
バダロット
ウルベジ
ios
身勝手
ベジブル
ストーリーは最後まで進めています。 iosです。 Googleアカウントで引き継ぎします。 スロットリムーバー700↑ 種別: フリマ販売 ユーザー: りせぴち ID: 5644423
詳細へ
初日からプレイ!身勝手赤3 バダロット赤3 ベジブル完凸 モバイルゲームドラゴンボールレジェンズ
¥187,200
RMT.club
バダロット
ジャネンバ
ベジブル
身勝手
リリースからプレイしています。アンドロイドです。課金額は200万円ほどです。最近のキャラは、UR梧飯 UR身勝手赤3 バダロット赤3 ベジブル完凸 ジャネンバ赤3 な... / 引退廃課金 / rs001
詳細へ
更新日: 2024/5/2 19:05
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
ウルトラ
結晶
ウルベジ
ウルゴジ
ゴジブル
リセマラ
ゴジータ
ゴクフリ
身勝手
ベジット
Android
ios
ビースト
強キ
SP
UL
ベジブル
LL
ロゼ
ベジータ
LF
ブウ
PV
合体戦士
ピッコロ
悟飯
フラグメント
ブロリー
ジレン
劇場
ゴクベジ
ブルベジ
フリーザ
LIMITED
GT
覚醒
ご飯
界王拳
超サイヤ人ゴッド
ゴクウブラック
legends
超ベジット
スパーキング
ソウルブースト
zenkai
レア
ザマス
レジェンド
バダロット
悟空
神フラ
バーダック
リミテッド
ジャネンバ
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
10,258
件
ゲームクラブ
(4.4)
価格
¥
500~
件数
182
件
RMT.Club
(4.12)
価格
¥
500~
件数
632
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
ドラゴンボールレジェンズ バダロット の紹介
ドラゴンボールレジェンズ 概要
全世界待望の「ドラゴンボール」スマートフォンアプリ新作がついに登場!3Dグラフィックスとバトル中フルボイスの超ハイクオリティ仕様。指一本で操作可能な簡単バトル。コンボも必殺技もワンタップで炸裂!鳥山明先生描き下ろしのオリジナルキャラクターを仲間にして冒険を楽しもう。
バダロット 概要
「バダロット」の検索結果です。
良いポイント
スマホゲームの中では最高峰のグラフィック。美麗な映像で楽しめる。
指一本で出来る簡単な操作性。ゲームが苦手な人でも手軽に楽しめる。
原作のイラストの良さを取り入れたようなカッコよさ。イベントではアニメ版のカットも入るので原作、アニメ好きの人におすすめ。
良くないポイント
操作性が簡単な分行動の選択肢も少ない。空きやすさを感じる。
ゲームならではの時代が混ざってキャラクターが登場するので、設定重視の人には不向き。
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
対象OS
iOS 、Android
ジャンル
カード、3D、ストーリー、オリジナル、冒険、ロールプレイング、アクション
運営開始日
Android:2018年5月17日
別名
ドラゴンボールレジェンズ バダロット
もっと見る
更新日
2024年05月02日 19時05分
スマホゲーム/RPGの人気アイテム
1位
モンスターストライク
100円〜
4位
原神
100円〜
5位
グランブルーファンタジー
100円〜
6位
ブルーアーカイブ
100円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
モンスターストライク
100円〜
2位
Fate/Grand Order
100円〜
3位
プロ野球スピリッツA
300円〜
4位
原神
100円〜
5位
グランブルーファンタジー
100円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
ウルトラ
結晶
ウルベジ
ウルゴジ
ゴジブル
リセマラ
ゴジータ
ゴクフリ
身勝手
ベジット
Android
ios
ビースト
強キ
SP
UL
ベジブル
LL
ロゼ
ベジータ
LF
ブウ
PV
合体戦士
ピッコロ
悟飯
フラグメント
ブロリー
ジレン
劇場
ゴクベジ
ブルベジ
フリーザ
LIMITED
GT
覚醒
ご飯
界王拳
超サイヤ人ゴッド
ゴクウブラック
legends
超ベジット
スパーキング
ソウルブースト
zenkai
レア
ザマス
レジェンド
バダロット
悟空
神フラ
バーダック
リミテッド
ジャネンバ
表示サイト
ゲームトレード
ゲームクラブ
RMT.Club
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
最終値下げ「引退」身勝手所持 ビースト バダロット🟥1 奮起コンビ7凸フラグメントボチボチ | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
バダロット
ビースト
SP
ゲームトレード
¥1,000
ドラゴンボールレジェンズUL悟飯・赤ビースト・バダロット | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
バダロット
ゴジータ
ジャネンバ
ゲームトレード
¥1,294
ドラゴンボールレジェンズUL悟飯・赤ビースト赤凸・バダロット | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
バダロット
ゴジータ
ジャネンバ
ゲームトレード
¥1,294
UL身勝手 バダロット赤2凸 ほぼ初期垢 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
バダロット
ios
Android
ゲームトレード
¥2,450
ウルトラ身勝手赤完凸!バダロットあり微進行 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
バダロット
ソウルブースト
SP
ゲームトレード
¥2,500
再出品 UL フリーザ 完凸 バダロット 赤4凸 LLベビーなど | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
バダロット
LL
UL
ゲームトレード
¥2,900
ULゴルフリ赤3🔥UL身勝手赤1🔥ULブロリー🔥ストーリー未進行🔥 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
バダロット
SP
結晶
ゲームトレード
¥4,000
初日からプレイ!身勝手赤3 バダロット赤3 ベジブル完凸 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
バダロット
SP
結晶
ゲームトレード
¥5,000
初日からプレイ!身勝手赤3 バダロット赤3 ベジブル完凸 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
バダロット
ベジブル
SP
ゲームトレード
¥5,000
初日からプレイ!身勝手赤3 バダロット赤3 ベジブル完凸 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
バダロット
ベジブル
SP
ゲームトレード
¥5,000
UL身勝手完凸 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
バダロット
ios
UL
ゲームトレード
¥5,000
ウルトラ身勝手完凸バダロット赤1凸ゴルフリ5凸ナッパ赤1凸 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
バダロット
ソウルブースト
SP
ゲームトレード
¥5,000
もっと見る