Core i5 12400F BOXのメイン画像
Core i5 12400F BOX のハードオフ最安値
||| 絞り込み
1 更新 2026/7/26 19:23

新品&中古
最安順1件

(PR)
||| 絞り込み
ゲーミングPC I5-12400F RAM64GB SSD512GB RTX 自作PC

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥99,000
icon updated 更新日: 2026/7/26 19:23

icon-trophy Core i5 12400F BOX オススメお買い得商品

Intel Core i5 12400F 第12世代 GPU非搭載 新品
¥20,000

Intel Core i5 12400F 第12世代 GPU非搭載

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 INTEL Core i5 12400F (1700/2.5G/18M/C6/T12) 148615 状態: B:良品 中古
¥21,890

中古 INTEL Core i5 12400F (1700/2.5G/18M/C6/T12) 148615 状態: B:良品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 INTEL Core i5 12400F (1700/2.5G/18M/C6/T12) 148615 状態: C:並品 中古
¥21,890

中古 INTEL Core i5 12400F (1700/2.5G/18M/C6/T12) 148615 状態: C:並品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 INTEL Core i5 12400F (1700/2.5G/18M/C6/T12) 148615 状態: C:並品 中古
¥21,890

中古 INTEL Core i5 12400F (1700/2.5G/18M/C6/T12) 148615 状態: C:並品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
インテル(intel)のIntel Core i5 12400F BOX(PCパーツ) 中古
¥23,600

インテル(intel)のIntel Core i5 12400F BOX(PCパーツ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
Core i5 12400f 新品未使用(PCパーツ) 新品
¥26,000

Core i5 12400f 新品未使用(PCパーツ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
Intel Core i5 12400F BOX 新品 送料込み
¥26,980

Intel Core i5 12400F BOX

ドスパラYahoo!店 ドスパラYahoo!店 icon-external-link
箱難あり品 Intel CPU Core i5 12400F 第12世代 Alder Lake-S LGA1700 BX8071512400F【 BOX 】 (沖縄離島送料別途) 新品 送料込み
¥29,180

箱難あり品 Intel CPU Core i5 12400F 第12世代 Alder Lake-S LGA1700 BX8071512400F【 BOX 】 (沖縄離島送料別途)

DEAR-I Yahoo!店 DEAR-I Yahoo!店 icon-external-link
Intel Core i5-12400F 6C 12T 2.5GHz to 4.4GHz Socket 1700 Alder Lake-S 10NM 18MB 65W Jan 2022 新品
¥29,530

Intel Core i5-12400F 6C 12T 2.5GHz to 4.4GHz Socket 1700 Alder Lake-S 10NM 18MB 65W Jan 2022

メルカリ メルカリ icon-external-link
Intel Core i5-12400F 6C 12T 2.5GHz to 4.4GHz Socket 1700 Alder Lake-S 10NM 18MB 65W Jan 2022 新品
¥29,530

Intel Core i5-12400F 6C 12T 2.5GHz to 4.4GHz Socket 1700 Alder Lake-S 10NM 18MB 65W Jan 2022

メルカリ メルカリ icon-external-link
送料無料 Intel CPU Core i5 12400F 第12世代 Alder Lake-S LGA1700 BX8071512400F【 BOX 】 (沖縄離島送料別途) 新品 送料込み
¥29,680

送料無料 Intel CPU Core i5 12400F 第12世代 Alder Lake-S LGA1700 BX8071512400F【 BOX 】 (沖縄離島送料別途)

DEAR-I Yahoo!店 DEAR-I Yahoo!店 icon-external-link
Intel Core i5 12400F 第12世代 GPU非搭載 新品
¥31,890

Intel Core i5 12400F 第12世代 GPU非搭載

メルカリ メルカリ icon-external-link
インテル INTEL CPU Core i5-12400F / 6/12 / 2.5GHz / 6xxChipset / BX80715124 新品 送料込み
¥34,313

インテル INTEL CPU Core i5-12400F / 6/12 / 2.5GHz / 6xxChipset / BX80715124

Mantendo 良品ヤフー店 Mantendo 良品ヤフー店 icon-external-link
エムエスアイ(msi)の【CPU+マザーボード セット】Core i5-12400F LGA1700+MSI Z690-S01 OSライセンスあり(PCパーツ) 中古
¥34,999

エムエスアイ(msi)の【CPU+マザーボード セット】Core i5-12400F LGA1700+MSI Z690-S01 OSライセンスあり(PCパーツ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
インテル INTEL CPU Core i5-12400F / 6/12 / 2.5GHz / 6xxChipset / BX80715124 新品 送料込み
¥44,399

インテル INTEL CPU Core i5-12400F / 6/12 / 2.5GHz / 6xxChipset / BX80715124

スターワークス社 スターワークス社 icon-external-link
インテル Intel S1700 CORE i5 12400F トレイ 6x2.5 65W GEN12 新品 送料込み
¥52,700

インテル Intel S1700 CORE i5 12400F トレイ 6x2.5 65W GEN12

テクノランチャー テクノランチャー icon-external-link
ゲーミングPC I5-12400F RAM64GB SSD512GB RTX 自作PC 中古
¥99,000

ゲーミングPC I5-12400F RAM64GB SSD512GB RTX 自作PC

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
〔中古品〕 G-GEAR GA5J-B221-B2 [Core-i5-12400F (2.5GHz)/16GB/SSD1TB/GeForce RTX 3070(8GB)/Windows11 Home]〔中古品〕 G-GEAR GA5J-B221-B2 [Core-i5-12400F (2.5GHz)/16GB/SSD1TB/GeForce RTX 3070(8GB)/Windows11 Home] 中古 送料込み
¥119,980

〔中古品〕 G-GEAR GA5J-B221-B2 [Core-i5-12400F (2.5GHz)/16GB/SSD1TB/GeForce RTX 3070(8GB)/Windows11 Home]〔中古品〕 G-GEAR GA5J-B221-B2 [Core-i5-12400F (2.5GHz)/16GB/SSD1TB/GeForce RTX 3070(8GB)/Windows11 Home]

ソフマップ ソフマップ icon-external-link Core i5 12400F BOXのアフィリエイト用の画像
G-GEAR GA5J-B221-B2 [Core-i5-12400F (2.5GHz)/16GB/SSD1TB/GeForce RTX 3070(8GB)/Windows11 Home] 中古 送料込み
¥119,980

G-GEAR GA5J-B221-B2 [Core-i5-12400F (2.5GHz)/16GB/SSD1TB/GeForce RTX 3070(8GB)/Windows11 Home]

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link Core i5 12400F BOXのアフィリエイト用の画像
〔中古品〕 ROG Strix GT15 G15CF G15CF-I5R3060TI スターブラック [Core-i5-12400F (2.5GHz)/16GB/SSD512GB/GeForce RTX 3060Ti(8GB)/Windows11 Home]〔中古品〕 ROG Strix GT15 G15CF G15CF-I5R3060TI スターブラック [Core-i5-12400F (2.5GHz)/16GB/SSD512GB/GeForce RTX 3060Ti(8GB)/Windows11 Home] 中古 送料込み
¥139,980

〔中古品〕 ROG Strix GT15 G15CF G15CF-I5R3060TI スターブラック [Core-i5-12400F (2.5GHz)/16GB/SSD512GB/GeForce RTX 3060Ti(8GB)/Windows11 Home]〔中古品〕 ROG Strix GT15 G15CF G15CF-I5R3060TI スターブラック [Core-i5-12400F (2.5GHz)/16GB/SSD512GB/GeForce RTX 3060Ti(8GB)/Windows11 Home]

ソフマップ ソフマップ icon-external-link Core i5 12400F BOXのアフィリエイト用の画像
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

Core i5 12400F BOX の紹介

icon 概要
Core i5 12400F BOXは、インテルの第12世代プロセッサーであるAlder Lake-Sシリーズです。14nmのパフォーマンスコアと10nmの効率コアを組み合わせたハイブリッド設計を採用し、高パフォーマンスと省電力性を両立。6つのパフォーマンスコアと6つの効率コアを搭載し、最大4.4GHzのブーストクロックを実現。グラフィックス機能を省略したFモデルであるため、別途グラフィックスカードが必要です。
icon メーカー
インテル
icon 発売日
2022年01月05日
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、PCパーツ、CPU
icon 型名
BX8071512400F、Core i5 12400F、Core i5 12400F BOX、Intel core i5 12400f、i5-12400F
もっと見る caret-down
icon ASIN
B09MDFH5HY、B09NPJRDGD、B09QFX6V5B、B0B2X1KDNS、B0DT5Q4NNL
もっと見る caret-down
icon JANコード
0735858503037
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月26日 19時07分

Core i5 12400F BOX 価格推移

新品 20,000円
中古 14,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年

icon-store ハードオフの紹介

icon-info-circle ハードオフ概要 ハードオフコーポレーションではリユース事業に特化し、消費型社会から循環型社会への変化の一翼を担う会社として事業を展開。お客様がご愛用になった製品を買い取りして、リペア・メンテナンス・クリーニングを施し、店頭販売する。
icon-gifts 商品ジャンル オーディオ、TV/レコーダー/プレーヤー、楽器、カメラ/ムービー、ハイブランド、腕時計、金/プラチナ/ジュエリー、インテリア、食器/調理器具、ファッション(古着)、バッグ/シューズ、アクセサリー/服飾雑貨、お酒、和服、スポーツ/レジャー、自転車、カー用品、工具、生活家電、パソコン/タブレット、パソコン周辺機器/情報家電、スマホ/携帯、ゲーム機/ゲームソフト、レコード/CD/DVD、カード、おもちゃ、フィギュア/キャラクター、ミニカー/Nゲージ/プラモ、モデルガン、ジャンク
icon-store 手数料
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード
icon-truck 配送方法 メール便、宅配便
icon-tablet 利用デバイス パソコン、スマートフォン(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト