Core i5 12400F BOXのメイン画像
Core i5 12400F BOX 中古のリコレ最安値
||| 絞り込み
1 更新 2026/6/2 8:46

中古
最安順1件

(PR)
||| 絞り込み
G-GEAR GA5J-B221-B2 [Core-i5-12400F (2.5GHz)/16GB/SSD1TB/GeForce RTX 3070(8GB)/Windows11 Home]

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link Core i5 12400F BOXのアフィリエイト用の画像
中古 ¥129,980 送料込み
icon updated 更新日: 2026/6/2 8:46

icon-trophy Core i5 12400F BOX オススメお買い得商品

INTEL CORE I5 COREI5-12400F INTEL 中古
¥19,800

INTEL CORE I5 COREI5-12400F INTEL

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 INTEL Core i5 12400F (1700/2.5G/18M/C6/T12) 148615 状態: B:良品 中古
¥21,890

中古 INTEL Core i5 12400F (1700/2.5G/18M/C6/T12) 148615 状態: B:良品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 INTEL Core i5 12400F (1700/2.5G/18M/C6/T12) 148615 状態: C:並品 中古
¥21,890

中古 INTEL Core i5 12400F (1700/2.5G/18M/C6/T12) 148615 状態: C:並品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
インテル(intel)のIntel Core i5 12400F BOX(PCパーツ) 中古
¥22,900

インテル(intel)のIntel Core i5 12400F BOX(PCパーツ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
CPU CORE I5-12400F INTEL 中古
¥23,100

CPU CORE I5-12400F INTEL

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
Core i5 12400f 新品未使用(PCパーツ) 新品
¥26,000

Core i5 12400f 新品未使用(PCパーツ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
箱難あり品 Intel CPU Core i5 12400F 第12世代 Alder Lake-S LGA1700 BX8071512400F【 BOX 】 (沖縄離島送料別途) 新品 送料込み
¥29,180

箱難あり品 Intel CPU Core i5 12400F 第12世代 Alder Lake-S LGA1700 BX8071512400F【 BOX 】 (沖縄離島送料別途)

DEAR-I Yahoo!店 DEAR-I Yahoo!店 icon-external-link
Intel Core i5 12400F 第12世代 GPU非搭載 新品
¥29,590

Intel Core i5 12400F 第12世代 GPU非搭載

メルカリ メルカリ icon-external-link
送料無料 Intel CPU Core i5 12400F 第12世代 Alder Lake-S LGA1700 BX8071512400F【 BOX 】 (沖縄離島送料別途) 新品 送料込み
¥29,680

送料無料 Intel CPU Core i5 12400F 第12世代 Alder Lake-S LGA1700 BX8071512400F【 BOX 】 (沖縄離島送料別途)

DEAR-I Yahoo!店 DEAR-I Yahoo!店 icon-external-link
★即日発送★インテル INTEL CPU Core i5-12400F / 6/12 / 2.5GHz / 6xxChipset / BX8071512400F 【 国内正規流通品 】 新品
¥35,220

★即日発送★インテル INTEL CPU Core i5-12400F / 6/12 / 2.5GHz / 6xxChipset / BX8071512400F 【 国内正規流通品 】

メルカリ メルカリ icon-external-link
マザーボードZ690-PLUS WIFI D4 i5 12400f 空冷クーラー 中古
¥38,000

マザーボードZ690-PLUS WIFI D4 i5 12400f 空冷クーラー

メルカリ メルカリ icon-external-link
インテル INTEL CPU Core i5-12400F / 6/12 / 2.5GHz / 6xxChipset / BX80715124 新品 送料込み
¥44,399

インテル INTEL CPU Core i5-12400F / 6/12 / 2.5GHz / 6xxChipset / BX80715124

スターワークス社 スターワークス社 icon-external-link
インテル Intel S1700 CORE i5 12400F トレイ 6x2.5 65W GEN12 新品 送料込み
¥47,700

インテル Intel S1700 CORE i5 12400F トレイ 6x2.5 65W GEN12

テクノランチャー テクノランチャー icon-external-link
G-GEAR GA5J-B221-B2 [Core-i5-12400F (2.5GHz)/16GB/SSD1TB/GeForce RTX 3070(8GB)/Windows11 Home] 中古 送料込み
¥129,980

G-GEAR GA5J-B221-B2 [Core-i5-12400F (2.5GHz)/16GB/SSD1TB/GeForce RTX 3070(8GB)/Windows11 Home]

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link Core i5 12400F BOXのアフィリエイト用の画像
〔中古品〕 G-GEAR GA5J-B221-B2 [Core-i5-12400F (2.5GHz)/16GB/SSD1TB/GeForce RTX 3070(8GB)/Windows11 Home]〔中古品〕 G-GEAR GA5J-B221-B2 [Core-i5-12400F (2.5GHz)/16GB/SSD1TB/GeForce RTX 3070(8GB)/Windows11 Home] 中古 送料込み
¥129,980

〔中古品〕 G-GEAR GA5J-B221-B2 [Core-i5-12400F (2.5GHz)/16GB/SSD1TB/GeForce RTX 3070(8GB)/Windows11 Home]〔中古品〕 G-GEAR GA5J-B221-B2 [Core-i5-12400F (2.5GHz)/16GB/SSD1TB/GeForce RTX 3070(8GB)/Windows11 Home]

ソフマップ ソフマップ icon-external-link Core i5 12400F BOXのアフィリエイト用の画像
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

Core i5 12400F BOX の紹介

icon 概要
Core i5 12400F BOXは、インテルの第12世代プロセッサーであるAlder Lake-Sシリーズです。14nmのパフォーマンスコアと10nmの効率コアを組み合わせたハイブリッド設計を採用し、高パフォーマンスと省電力性を両立。6つのパフォーマンスコアと6つの効率コアを搭載し、最大4.4GHzのブーストクロックを実現。グラフィックス機能を省略したFモデルであるため、別途グラフィックスカードが必要です。
icon メーカー
インテル
icon 発売日
2022年01月05日
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、PCパーツ、CPU
icon 型名
BX8071512400F、Core i5 12400F、Core i5 12400F BOX、Intel core i5 12400f、i5-12400F
もっと見る caret-down
icon ASIN
B09MDFH5HY、B09NPJRDGD、B09QFX6V5B、B0B2X1KDNS、B0DT5Q4NNL
もっと見る caret-down
icon JANコード
0735858503037
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月02日 08時06分

Core i5 12400F BOX 価格推移

新品 19,000円
中古 12,300円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年

icon-store リコレの紹介

icon-info-circle リコレ概要 ソフマップの公式通販 中古専門サイト『リコレ!』。中古パソコン・スマホ・デジカメなどを取り扱う。最大68工程の品質チェックと初期不良をサポートしたり、長期保証に入れたりと安心して中古を購入することができます。
icon-gifts 商品ジャンル パソコン、スマホ、タブレット、スマートウォッチ、Mac、iPhone、iPad、Surface、ビデオカメラ、デジタルカメラ、デジタル一眼カメラ、カメラレンズ・アクセサリ、イヤホン・ヘッドホン、オーディオ、テレビ・レコーダー・その他、電子辞書、PC周辺機器、PCパーツ、ゲーム機、ゲームソフト
icon-store 手数料 決済方法によって異なる。代金引換の場合300円(税込)、銀行振り込み手数料は自己負担。
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード、コンビニ/ATM、銀行振込、ゆうちょ振替、代金引換配送、ネット銀行、ポイント
icon-truck 配送方法 佐川急便のみ
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト