Core i7 14700K BOXのメイン画像
Core i7 14700K BOX 新品のヤフー最安値
||| 絞り込み
5 更新 2026/7/26 12:39

新品
最安順5件

(PR)
||| 絞り込み
INTEL インテル MM99CFXW Core i7-14700K LGA1700

ホームセンタードットコム ホームセンタードットコム icon-external-link
新品 ¥74,415
Intel CPU Core i7 14700K 第14世代 Raptor Lake-S Refresh LGA1700 BX8071514700K BOX

DEAR-I Yahoo!店 DEAR-I Yahoo!店 icon-external-link
新品 ¥74,980 送料込み
【国内正規品】INTEL インテル / Core i7 14700K BOX / 動作クロック周波数:3.4GHz / ソケット形状:LGA1700 / [Corei714700KBOX] / 735858546928

ドスパラYahoo!店 ドスパラYahoo!店 icon-external-link
新品 ¥75,380 送料込み
Intel|インテル (国内正規品)Intel CPU Core i7 14700K 第14世代 インテル CPU Core i7 14700K BOX BX8071514700K 返品種別B

Joshin web Joshin web icon-external-link
新品 ¥75,380 送料込み
MM99CFXW Core i7-14700K LGA1700 取り寄せ商品

ナノズ ヤフー店 ナノズ ヤフー店 icon-external-link
新品 ¥76,379 送料込み
icon updated 更新日: 2026/7/26 12:39

icon-trophy Core i7 14700K BOX オススメお買い得商品

Intel Core i7-14700K 第14世代 20コア 28スレッド LGA1700 動作確認済み ++924884 新品
¥52,800

Intel Core i7-14700K 第14世代 20コア 28スレッド LGA1700 動作確認済み ++924884

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 INTEL Core i7 14700F (1700/2.1G/33M/C20/T28) 162951 状態: B:良品 中古
¥53,790

中古 INTEL Core i7 14700F (1700/2.1G/33M/C20/T28) 162951 状態: B:良品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 INTEL Core i7 14700F (1700/2.1G/33M/C20/T28) 162951 状態: B:良品 中古
¥53,790

中古 INTEL Core i7 14700F (1700/2.1G/33M/C20/T28) 162951 状態: B:良品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 INTEL Core i7 14700KF (1700/3.4G/33M/C20/T28) 3400009385 状態: B:良品 中古
¥57,090

中古 INTEL Core i7 14700KF (1700/3.4G/33M/C20/T28) 3400009385 状態: B:良品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 INTEL Core i7 14700KF (1700/3.4G/33M/C20/T28) 160701 状態: C:並品 中古
¥57,090

中古 INTEL Core i7 14700KF (1700/3.4G/33M/C20/T28) 160701 状態: C:並品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 INTEL Core i7 14700KF (1700/3.4G/33M/C20/T28) 3400009386 状態: B:良品 中古
¥57,090

中古 INTEL Core i7 14700KF (1700/3.4G/33M/C20/T28) 3400009386 状態: B:良品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 INTEL Core i7 14700K (1700/3.4G/33M/C20/T28) 160700 状態: A:美品 中古
¥59,290

中古 INTEL Core i7 14700K (1700/3.4G/33M/C20/T28) 160700 状態: A:美品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
インテル(intel)のCore i7 14700 2.1GHz LGA1700 65W SRN40(PCパーツ) 新品
¥72,960

インテル(intel)のCore i7 14700 2.1GHz LGA1700 65W SRN40(PCパーツ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
INTEL インテル MM99CFXW Core i7-14700K LGA1700 新品
¥74,415

INTEL インテル MM99CFXW Core i7-14700K LGA1700

ホームセンタードットコム ホームセンタードットコム icon-external-link
Intel CPU Core i7 14700K 第14世代 Raptor Lake-S Refresh LGA1700 BX8071514700K BOX 新品 送料込み
¥74,980

Intel CPU Core i7 14700K 第14世代 Raptor Lake-S Refresh LGA1700 BX8071514700K BOX

DEAR-I Yahoo!店 DEAR-I Yahoo!店 icon-external-link
【国内正規品】INTEL インテル / Core i7 14700K BOX / 動作クロック周波数:3.4GHz / ソケット形状:LGA1700 / [Corei714700KBOX] / 735858546928 新品 送料込み
¥75,380

【国内正規品】INTEL インテル / Core i7 14700K BOX / 動作クロック周波数:3.4GHz / ソケット形状:LGA1700 / [Corei714700KBOX] / 735858546928

ドスパラYahoo!店 ドスパラYahoo!店 icon-external-link
Intel|インテル (国内正規品)Intel CPU Core i7 14700K 第14世代 インテル CPU Core i7 14700K BOX BX8071514700K 返品種別B 新品 送料込み
¥75,380

Intel|インテル (国内正規品)Intel CPU Core i7 14700K 第14世代 インテル CPU Core i7 14700K BOX BX8071514700K 返品種別B

Joshin web Joshin web icon-external-link
Intel インテル第14世代 Core i7-14700KF BX8071514700KF 新品
¥75,890

Intel インテル第14世代 Core i7-14700KF BX8071514700KF

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
MM99CFXW Core i7-14700K LGA1700 取り寄せ商品 新品 送料込み
¥76,379

MM99CFXW Core i7-14700K LGA1700 取り寄せ商品

ナノズ ヤフー店 ナノズ ヤフー店 icon-external-link
Intel インテル第14世代 Core i7-14700K BX8071514700K 新品
¥79,640

Intel インテル第14世代 Core i7-14700K BX8071514700K

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

Core i7 14700K BOX の紹介

icon 概要
インテル Core i7 14700K BOXは、最新の第12世代インテル Coreプロセッサーです。14nmプロセスで製造され、8コア16スレッドの構成を採用しています。最大ブーストクロックは5.0GHzで、高いパフォーマンスを発揮。インテルの新しいアーキテクチャであるAlder Lakeに対応しており、DDR5メモリやPCI Express 5.0などの最新の技術にも対応しています。ゲームや動画編集などの高負荷な作業に最適なプロセッサーです。このプロセッサーを搭載したPCは、快適な操作性と高い応答性を提供します。
icon メーカー
インテル
icon 発売日
2023年10月17日
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、PCパーツ、CPU
icon ASIN
B0CGJ41C9W、B0CGJC178L、B0CL583K6J、B0CQ2YMZ8X
もっと見る caret-down
icon JANコード
BX8071514700K、Core i7 14700K BOX、14700、Core i7 14700K、Core i 7 14700K
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月26日 12時07分

Core i7 14700K BOX 価格推移

新品 48,000円
中古 37,599円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年

icon-store ヤフーの紹介

icon-info-circle ヤフー概要 ヤフー・ジャパン(Yahoo Japan)が運営する日本最大級のバザールサービスのヤフーショッピング。50万店舗以上のお店と2.5億件以上の商品を取扱い、お買い物でTポイントを貯めることができる。
icon-gifts 商品ジャンル ファッション、食品、アウトドア、釣り、旅行用品、ダイエット、健康、コスメ、美容、ヘアケア、スマホ、タブレット、パソコン、テレビ、オーディオ、カメラ、家電、家具、インテリア、花、ガーデニング、キッチン、日用品、文具、DIY、工具、ペット用品、生き物、楽器、手芸、コレクション、ゲーム、おもちゃ、ベビー、キッズ、マタニティ、スポーツ、車、バイク、自転車、CD、音楽ソフト、チケット、DVD、映像ソフト、本、雑誌、コミック、レンタル、各種サービス、他
icon-store 手数料 決済方法によって異なる。代引き手数料はストアによって異なる。銀行振込は自己負担で、利用する金融機関によって異なる。
icon-credit-card 支払い方法 ストアによって異なる。クレジットカード、PayPay残高払い、デビットカード決済、代金引換(商品代引)、キャリア決済(携帯電話料金合算支払い)、モバイルSuica、コンビニ決済、ペイジーなど。
icon-truck 配送方法 ストアによって、利用できる配送方法が異なる。 ゆうメール、ゆうパケット、レターパック、ゆうパック、宅配便、クール便など。
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト