Core i7 9700 BOXのメイン画像
Core i7 9700 BOX 中古のヤフー最安値
||| 絞り込み
13 更新 2026/6/6 12:58

中古
最安順13件

(PR)
||| 絞り込み
【中古】Core i7 9700 3.0GHz LGA1151 65W SRG13

エクセラープラス エクセラープラス icon-external-link
中古 ¥16,380
【中古】Core i7 9700 3.0GHz LGA1151 65W SRG13

エクセラー エクセラー icon-external-link
中古 ¥16,980 送料込み
〔中古〕intel(インテル) Core i7 9700 〔3.0GHz/LGA 1151〕〔344-ud〕

ソフマップ中古専門ヤフー店 ソフマップ中古専門ヤフー店 icon-external-link
中古 ¥19,228 送料込み
〔中古〕intel(インテル) Core i7 9700 〔3.0GHz/LGA 1151〕〔297-ud〕

ソフマップ中古専門ヤフー店 ソフマップ中古専門ヤフー店 icon-external-link
中古 ¥20,878 送料込み
〔中古〕intel(インテル) Core i7 9700 〔3.0GHz/LGA 1151〕〔344-ud〕

ソフマップ中古専門ヤフー店 ソフマップ中古専門ヤフー店 icon-external-link
中古 ¥20,878 送料込み
〔中古〕intel(インテル) Core i7 9700 〔3.0GHz/LGA 1151〕〔262-ud〕

ソフマップ中古専門ヤフー店 ソフマップ中古専門ヤフー店 icon-external-link
中古 ¥20,878 送料込み
〔中古〕intel(インテル) Core i7 9700 〔3.0GHz/LGA 1151〕〔297-ud〕

ソフマップ中古専門ヤフー店 ソフマップ中古専門ヤフー店 icon-external-link
中古 ¥20,878 送料込み
【中古】Intel Core i7-9700 (3GHz/TB:4.7GHz/SRG13/R0) BOX LGA1151/8C/8T/L3 12M/UHD630/TDP65W【千葉】保証期間1週間

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥20,980 送料込み
【中古】Intel Core i7-9700 (3GHz/TB:4.7GHz/SRG13/R0) BOX LGA1151/8C/8T/L3 12M/UHD630/TDP65W【津田沼】保証期間1週間

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥20,980 送料込み
Intel Core i7-9700 SRG13 8C 3GHz 12MB 65W LGA1151 CM8068403874521

パワーテクノロジーショップ パワーテクノロジーショップ icon-external-link
中古 ¥25,513
Intel Core i7-9700 SRG13 8C 3GHz 12MB 65W LGA1151 CM8068403874521

パワーテクノロジーストア パワーテクノロジーストア icon-external-link
中古 ¥25,513
Intel Core i7-9700 Retail-(1151/8 Core / 3.00GHz / 12MB / Coffee Lake

ユーズタウン8 ユーズタウン8 icon-external-link
中古 ¥42,923 送料込み
Intel Core i7-9700 Retail-(1151/8 Core / 3.00GHz / 12MB / Coffee Lake

トシゲイト10 トシゲイト10 icon-external-link
中古 ¥48,106 送料込み
icon updated 更新日: 2026/6/6 12:58

icon-trophy Core i7 9700 BOX オススメお買い得商品

中古 Intel Core i7 9700F (1151/3.00GHz/12M/C8/T8) 140317 状態: C:並品 中古
¥13,090

中古 Intel Core i7 9700F (1151/3.00GHz/12M/C8/T8) 140317 状態: C:並品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
CPU CORE I7 9700K INTEL 中古
¥13,200

CPU CORE I7 9700K INTEL

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
マザーボードCPU PRIME B365-PLUS/CORE I7-9700 ASUS 中古
¥13,200

マザーボードCPU PRIME B365-PLUS/CORE I7-9700 ASUS

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
■INTEL CORE i7-9700 SRG13 3.00GHZ■ 中古
¥13,333

■INTEL CORE i7-9700 SRG13 3.00GHZ■

メルカリ メルカリ icon-external-link
ASUS PRIME H370-A マザーボード Core i7-9700K 中古
¥13,500

ASUS PRIME H370-A マザーボード Core i7-9700K

メルカリ メルカリ icon-external-link
Intel Core i7 9700F SRG14 3.0Ghz CPU 本体 中古
¥14,000

Intel Core i7 9700F SRG14 3.0Ghz CPU 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
Intel Core i7-9700K CPU 本体 中古
¥14,100

Intel Core i7-9700K CPU 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 Intel Core i7 9700 (1151/3.00GHz/12M/C8/T8) 140316 状態: B:良品 中古
¥14,190

中古 Intel Core i7 9700 (1151/3.00GHz/12M/C8/T8) 140316 状態: B:良品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
CPU I7-9700K 3.60GHZ INTEL 中古
¥14,300

CPU I7-9700K 3.60GHZ INTEL

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
Intel Core i7 9700 ASRock H310CM-HDV/M.2 中古
¥14,300

Intel Core i7 9700 ASRock H310CM-HDV/M.2

メルカリ メルカリ icon-external-link
Intel Core i7-9700 SRG13 3.00GHz CPU 完動品 中古
¥14,500

Intel Core i7-9700 SRG13 3.00GHz CPU 完動品

メルカリ メルカリ icon-external-link
Intel Core i7 9700 SRG13 3.00GHz CPU 中古
¥14,500

Intel Core i7 9700 SRG13 3.00GHz CPU

メルカリ メルカリ icon-external-link
Core i7 9700F 〔3GHz/LGA 1151〕 中古 送料込み
¥14,980

Core i7 9700F 〔3GHz/LGA 1151〕

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link Core i7 9700 BOXのアフィリエイト用の画像
〔中古品〕 Core i7 9700F 〔3GHz/LGA 1151〕〔中古品〕 Core i7 9700F 〔3GHz/LGA 1151〕 中古 送料込み
¥14,980

〔中古品〕 Core i7 9700F 〔3GHz/LGA 1151〕〔中古品〕 Core i7 9700F 〔3GHz/LGA 1151〕

ソフマップ ソフマップ icon-external-link Core i7 9700 BOXのアフィリエイト用の画像
【セット】Core i7 9700/ASUS H310M-E R2.0 中古
¥15,000

【セット】Core i7 9700/ASUS H310M-E R2.0

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 INTEL Core i7 9700KF (1151/3.60GHz/12M/C8/T8) 139476 状態: C:並品 中古
¥15,290

中古 INTEL Core i7 9700KF (1151/3.60GHz/12M/C8/T8) 139476 状態: C:並品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
CPU I7-9700 INTEL 中古
¥15,400

CPU I7-9700 INTEL

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
intel core i7-9700k 中古
¥15,700

intel core i7-9700k

メルカリ メルカリ icon-external-link
CPU Intel Core i7 i7-9700K 中古
¥16,000

CPU Intel Core i7 i7-9700K

メルカリ メルカリ icon-external-link
【中古】Core i7 9700 3.0GHz LGA1151 65W SRG13 中古
¥16,380

【中古】Core i7 9700 3.0GHz LGA1151 65W SRG13

エクセラープラス エクセラープラス icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

Core i7 9700 BOX の紹介

icon 概要
Core i7 9700 BOXは、8コア16スレッドの高性能なCPUで、最大4.7GHzのブーストクロックを実現。12MBのスマートキャッシュやUHDグラフィックス630を搭載し、高速なデータ処理やグラフィックス性能を提供します。ゲーミングや動画編集などの重い作業にも対応できるパワフルなプロセッサーです。CPUクーラーと保証書が付属しており、簡単に組み込むことができます。
icon 評判
icon メーカー
インテル
icon 発売日
2019年09月06日
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、PCパーツ、CPU
icon 型名
BX80684I79700、Core I7 9700、Core i7 9700、Core i7 9700 BOX、i7 9700
もっと見る caret-down
icon ASIN
B07HHN6KBZ、B07MJXYX62、B07S1MWTQ3、B07S6CRLVD、B07S8DWXT3、B0DSHWMK57、B0DX1L5HT4、B0DYCQSVCT
もっと見る caret-down
icon JANコード
0735858416627
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月06日 12時06分

Core i7 9700 BOX 価格推移

新品 17,000円
中古 7,700円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年

icon-store ヤフーの紹介

icon-info-circle ヤフー概要 ヤフー・ジャパン(Yahoo Japan)が運営する日本最大級のバザールサービスのヤフーショッピング。50万店舗以上のお店と2.5億件以上の商品を取扱い、お買い物でTポイントを貯めることができる。
icon-gifts 商品ジャンル ファッション、食品、アウトドア、釣り、旅行用品、ダイエット、健康、コスメ、美容、ヘアケア、スマホ、タブレット、パソコン、テレビ、オーディオ、カメラ、家電、家具、インテリア、花、ガーデニング、キッチン、日用品、文具、DIY、工具、ペット用品、生き物、楽器、手芸、コレクション、ゲーム、おもちゃ、ベビー、キッズ、マタニティ、スポーツ、車、バイク、自転車、CD、音楽ソフト、チケット、DVD、映像ソフト、本、雑誌、コミック、レンタル、各種サービス、他
icon-store 手数料 決済方法によって異なる。代引き手数料はストアによって異なる。銀行振込は自己負担で、利用する金融機関によって異なる。
icon-credit-card 支払い方法 ストアによって異なる。クレジットカード、PayPay残高払い、デビットカード決済、代金引換(商品代引)、キャリア決済(携帯電話料金合算支払い)、モバイルSuica、コンビニ決済、ペイジーなど。
icon-truck 配送方法 ストアによって、利用できる配送方法が異なる。 ゆうメール、ゆうパケット、レターパック、ゆうパック、宅配便、クール便など。
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト