Core i7 4790K BOXのメイン画像
Core i7 4790K BOX 新品&中古の駿河屋最安値
||| 絞り込み
1 更新 2026/7/25 16:32

新品&中古
最安順1件

(PR)
||| 絞り込み
Intel CPU インテル Core i7-4790K 4GHz [BX80646I74790K] PCハード

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥5,000 送料込み
icon updated 更新日: 2026/7/25 16:32

icon-trophy Core i7 4790K BOX オススメお買い得商品

Intel CPU インテル Core i7-4790K 4GHz [BX80646I74790K] PCハード 中古 送料込み
¥5,000

Intel CPU インテル Core i7-4790K 4GHz [BX80646I74790K] PCハード

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
CPU インテル Core i7-4790K 4.00GHz SR219 LGA1150 Intel Core i7 第4世代 プロセッサー i7 4790K 中古 中古 送料込み
¥5,500

CPU インテル Core i7-4790K 4.00GHz SR219 LGA1150 Intel Core i7 第4世代 プロセッサー i7 4790K 中古

サンクスジェピ サンクスジェピ icon-external-link
CPU CORE I7-4790K INTEL 中古
¥8,800

CPU CORE I7-4790K INTEL

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
CPU COREI7-4790K INTEL 中古
¥8,800

CPU COREI7-4790K INTEL

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
爆買【中古】【ゆうパケット対応】Core i7 4790K 4GHz LGA1150 SR219 中古
¥9,140

爆買【中古】【ゆうパケット対応】Core i7 4790K 4GHz LGA1150 SR219

エクセラープラス エクセラープラス icon-external-link
【中古】Core i7 4790K 4GHz LGA1150 SR219【いつでも+1%!5のつく日と日曜日は+2%!】 爆買 中古 送料込み
¥9,320

【中古】Core i7 4790K 4GHz LGA1150 SR219【いつでも+1%!5のつく日と日曜日は+2%!】 爆買

エクセラー エクセラー icon-external-link
【美品】Intel Core i7-4790K 中古
¥10,000

【美品】Intel Core i7-4790K

メルカリ メルカリ icon-external-link
[bn:15] Core i7 4790K 4GHz LGA1150 SR219 中古
¥10,520

[bn:15] Core i7 4790K 4GHz LGA1150 SR219

メルカリ メルカリ icon-external-link
i7-4790K + ASUS B85M-E + メモリ16GB 中古
¥12,480

i7-4790K + ASUS B85M-E + メモリ16GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
Intel Core i7 4790k ASUS H97 pro 中古
¥13,000

Intel Core i7 4790k ASUS H97 pro

メルカリ メルカリ icon-external-link
Intel Core i7-4790K(中古品) 中古 送料込み
¥13,872

Intel Core i7-4790K(中古品)

夏目ストア 夏目ストア icon-external-link
【中古】i7-4790K(Devil's Canyon 4.00GHz) LGA1150 中古
¥14,200

【中古】i7-4790K(Devil's Canyon 4.00GHz) LGA1150

メルカリ メルカリ icon-external-link
Intel Core i7-4790K SR219 4C 4GHz 8MB 88W LGA1150 CM8064601710501 中古
¥14,221

Intel Core i7-4790K SR219 4C 4GHz 8MB 88W LGA1150 CM8064601710501

パワーテクノロジーストア パワーテクノロジーストア icon-external-link
Intel Core i7-4790K SR219 4C 4GHz 8MB 88W LGA1150 CM8064601710501 中古
¥14,222

Intel Core i7-4790K SR219 4C 4GHz 8MB 88W LGA1150 CM8064601710501

パワーテクノロジーショップ パワーテクノロジーショップ icon-external-link
【中古】Intel Core i7-4790K(4.0GHz/TB:4.4GHz) BOX LGA1150/4C/8T/L3 8M/HD4600/TDP88W【大阪本店】保証期間1週間 中古 送料込み
¥14,980

【中古】Intel Core i7-4790K(4.0GHz/TB:4.4GHz) BOX LGA1150/4C/8T/L3 8M/HD4600/TDP88W【大阪本店】保証期間1週間

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
Intel Core i7-4790K SR219 4C 8T 4GHz to 4.4GHz Socket 1150 Haswell 22NM 8MB 88W May 2014 新品
¥15,102

Intel Core i7-4790K SR219 4C 8T 4GHz to 4.4GHz Socket 1150 Haswell 22NM 8MB 88W May 2014

メルカリ メルカリ icon-external-link
Intel Core i7-4790K SR219 4C 8T 4GHz to 4.4GHz Socket 1150 Haswell 22NM 8MB 88W May 2014 新品
¥15,102

Intel Core i7-4790K SR219 4C 8T 4GHz to 4.4GHz Socket 1150 Haswell 22NM 8MB 88W May 2014

メルカリ メルカリ icon-external-link
【中古】 intel Core i7-4790K 中古
¥16,840

【中古】 intel Core i7-4790K

メルカリ メルカリ icon-external-link
アンドバイピーアンドディー(&byP&D)の【中古】 intel Core i7-4790K(PCパーツ) 中古
¥16,840

アンドバイピーアンドディー(&byP&D)の【中古】 intel Core i7-4790K(PCパーツ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
【中古】Intel Core i7-4790K(4.0GHz/TB:4.4GHz) BOX LGA1150/4C/8T/L3 8M/HD4600/TDP88W【秋葉2号】保証期間1週間 中古 送料込み
¥16,980

【中古】Intel Core i7-4790K(4.0GHz/TB:4.4GHz) BOX LGA1150/4C/8T/L3 8M/HD4600/TDP88W【秋葉2号】保証期間1週間

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

Core i7 4790K BOX の紹介

icon 概要
Core i7 4790K BOXは、インテルの第4世代Coreプロセッサーの最上位モデルです。4コア8スレッドで動作し、最大4.4GHzのターボブーストをサポートします。オーバークロックにも対応しており、高いパフォーマンスを発揮。グラフィックス機能としては、Intel HD Graphics 4600を内蔵しています。TDPは88Wで、消費電力も抑えられています。CPUクーラーは付属していませんので、別途ご用意ください。
icon 評判
icon メーカー
インテル
icon 発売日
2014年06月26日
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、PCパーツ、CPU
icon 型名
4790k、BX80646I74790K、Core i7 4790K、Core i7 4790K BOX
もっと見る caret-down
icon ASIN
B00KPRWAX8、B00N0QZJ4S、B00NMRTI42、B0BGHTFDJD、B0C9HM1YV1
もっと見る caret-down
icon JANコード
0735858285957
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月25日 16時07分

Core i7 4790K BOX 価格推移

新品 15,102円
中古 4,400円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年

icon-store 駿河屋の紹介

icon-info-circle 駿河屋概要 駿河屋はエーツーが運営するネットショップ。書籍やCD、トレーディングカードゲーム、ボードゲームなどのホビー商品に強み。希望のものをより安く、早く手に入れたい人におすすめ。
icon-gifts 商品ジャンル DVD、CD、ゲーム、PCゲーム、書籍、コミック、ホビー、フィギュア、プラモデル、おもちゃ、ボードゲーム・テーブルゲーム、トレカボックスパック、トレカシングル、雑貨、スマホ・AV機器、同人、ボーイズラブ、アイドル、福袋、スクイーズ、テディベア、コスプレ
icon-store 手数料 購入時の手数料は、決済方法によって異なる。代引きの場合は500円で、他は無料。
icon-credit-card 支払い方法 代金引換、銀行振込(楽天銀行、ゆうちょ銀行、三菱UFJ銀行、三井住友銀行、ジャパン ネット銀行のみ)、現金書留、クレジットカート、PAYPAL、ペイジー
icon-truck 配送方法 ゆうパック、ゆうメール(日本郵便)
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト