RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
パズル
パズドラ
marvel
買いたい
売買相場
パズドラ(パズル&ドラゴンズ) marvel アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
4
件
更新
2024/4/27 17:12
パズル&ドラゴンズのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
3,500
〜
件数
4
件
絞り込み
絞込みクリア
marvel
新着順
安値順
超破格‼️最強アカウント❗️ | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥26,000
ゲームトレード
marvel
無一郎
モンスター
アグリゲート
鬼滅
プラス
コラボガチャMARVEL・H×H・チェンソー・鬼滅コンプ‼️アグリゲート4体❗️無一郎3体❗️ 質問気軽にどうぞ!値段に見合わない超強アカになります / プレイヤーランク:1004 プラス297モンスターの数:850体 魔法石の数:6個
詳細へ
値下げ中‼️ コラボ、フェスキャラ多数アカウント! | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,000
ゲームトレード
marvel
鬼滅
ハンターハンター
ワンピ
ロー
仮面ライダー
【キャラクター】 〇コラボ ワンピース、スパイファミリー、ハンターハンター、仮面ライダー モンハン、マガジン、サンリオ、ヒーローアカデミア、鬼滅の刃 MARVEL、物語シリーズ、チェンソーマン、呪術回線 / プレイヤーランク:797 プラス297モンスターの数:99体 魔法石の数:150個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退垢 パズル&ドラゴンズ
¥23,000
ゲームクラブ
marvel
ワンピ
ワンピース、marvelキャラなど多数です。 詳しく、所有しているか聞きたい場合はコメントしてください。 種別: フリマ販売 ユーザー: ぷちょぱ ID: 5703969
詳細へ
引退アカウント フェス限・コラボキャラ多数所持 パズル&ドラゴンズ
¥3,500
ゲームクラブ
marvel
鬼滅
呪術廻戦
遊戯
電撃文庫
ロボ
プレイする時間がなくなったので出品します。 交換の弾になるフェス限多数あり、 ロボコンプ。 有名作品コラボキャラ多数所持。 (Fate、鬼滅、ワンパンマン、呪術廻戦、marvel、遊戯王、電撃文庫など 詳しくは画像を参照してください。 種別: タイムセール ユーザー: 風吹けば名無し ID: 5640341
詳細へ
更新日: 2024/4/27 17:12
パズドラ オススメお買い得商品
魔法石2000-3050個+ガチャキャラ150-350体+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥850
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
丁寧に対応 魔法石4500~6500個+ガチャキャラ300~400体前後+その他 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,500
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
魔法石4600~5000個+ガチャキャラ300-400体+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,400
ゲームトレード
"御覧になってくださり、 ありがとうございます·即時対応、 IOS版とAndroid版どちらでも 御利用いただけます。初期垢 ストーリー進度はチュートリアルのみ 御入金確認後、引き続きIDとパスワード / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
玩具龍+魔法石3350個前後+モンスター合計240体前後+その他 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,500
ゲームトレード
ご覧いただきありがとうございます。購入前に在庫を確認してください。以下の商品もございます、必ずご希望アカウントをコメントで値段と在庫の確認をお願い致します。石せにより、値段が異なる場合はあります / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即渡し可 ゴウテン +ノヴァ+魔法石3500~6000個+ガチャキャラ250-320体 直接購入可 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥9,800
ゲームトレード
"ランク40-250前後 snsは未連携の状態です。ご入金確認後に、 引き継ぎコードとパ スワードを送りいたします。ガチャキャラカウントには乗算番号を持つ複数の経験機能寵が含まれる。コメントなし直 / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:3500個
詳細へ
初期垢即対応 魔法石4500-5000個+ガチャキャラ300-800体+MP素材 即対応 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥9,000
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違います,画像中透かし入り / プレイヤーランク:1 プラス297モンスターの数:1体 魔法石の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
魔法石2500-3500個+ガチャキャラ200-350体+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,200
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
魔法石2100-2500個+ガチャキャラ150-350体+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥950
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即渡し可 ゴウテン +ノヴァ+魔法石3500~6000個+ガチャキャラ250-320体 直接購入可 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥9,800
ゲームトレード
"ランク40-250前後 snsは未連携の状態です。ご入金確認後に、 引き継ぎコードとパ スワードを送りいたします。ガチャキャラカウントには乗算番号を持つ複数の経験機能寵が含まれる。コメントなし直 / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:3500個
詳細へ
魔法石3000~4200個+ガチャキャラ200~330体前後+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,737
ゲームトレード
初期垢、snsは未連携の状態です、ランク10以下です。ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワードを送りいたします。(.13.) ガチャキャラアカウントには乗算番号を持つ複数の経験機能寵が含まれています / プレイヤーランク:1 プラス297モンスターの数:1体 魔法石の数:1個
詳細へ
魔法石3000~4200個+ガチャキャラ200~330体前後+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,737
ゲームトレード
初期垢、snsは未連携の状態です、ランク10以下です。ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワードを送りいたします。(.13.) ガチャキャラアカウントには乗算番号を持つ複数はの経験機能寵が含まれていま / プレイヤーランク:1 プラス297モンスターの数:1体 魔法石の数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
丁寧に対応 魔法石4500~6500個+ガチャキャラ300~400体前後+その他 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,500
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
魔法石2500前後+ガチャキャラ150-300体+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,200
ゲームトレード
snsは未連携の状態です。ご入金確認後に、 引き継ぎコードとパ スワードを送りいたします。ガチャキャラカウントには乗算番号を持つ複数の経験機能寵が含まれる。コメントなし直接購入OK。IOS版とA / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即渡し可 ゴウテン +ノヴァ+魔法石3500~6000個+ガチャキャラ250-320体 直接購入可 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥9,800
ゲームトレード
"ランク40-250前後 snsは未連携の状態です。ご入金確認後に、 引き継ぎコードとパ スワードを送りいたします。ガチャキャラカウントには乗算番号を持つ複数の経験機能寵が含まれる。コメントなし直 / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:3500個
詳細へ
魔法石2600-4500個+ガチャキャラ200-420体+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,200
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【必携画像で所持】+魔法石5750-6350個+ガチャキャラ350-550体+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥17,800
ゲームトレード
初期垢 snsは未連携の状態です 。ご入金確認後に、 引き継ぎコードとパスワードを送りいたします。ガチャキャラカウントには乗算番号を持つ複数の経験機能寵が含まれる。コメントなし直接購入OK。IOS / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
(玩具龍)+魔法石2650-4000個+ガチャキャラ180-200体+素材+その他 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,500
ゲームトレード
snsは未連携の状態です。ご入金確認後に、 引き継ぎコードとパ スワードを送りいたします。ガチャキャラカウントには乗算番号を持つ複数の経験機能寵が含まれる。コメントなし直接購入OK。IOS版とA / プレイヤーランク:1 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即対応 魔法石4800~5700個+ガチャキャラ300-480体+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,377
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウントのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます(.13.) 初期垢、snsは未連携の状態です / プレイヤーランク:1 プラス297モンスターの数:1体 魔法石の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
初期 魔法石2000-5500個+神UPコンボモンスター150-500体+MP素材 即対応 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,000
ゲームトレード
【ルフィ携帯確率40%】 日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと / プレイヤーランク:1 プラス297モンスターの数:1体 魔法石の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
初期垢即対応 魔法石3150-4500個+ガチャキャラ200-800体+その他 直接購入可 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,800
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違います,画像中透かし入り / プレイヤーランク:1 プラス297モンスターの数:1体 魔法石の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
王冠
アグリゲート
御坂美琴
グランエルヴ
クロトビ
ウルトナ
ルフィ
ガンダム
ワンピ
ドラゴンボール
カイドウ
シヴァドラ
シーウルフ
ロイチラ
デイトナ
トレード
リセマラ
パーティ
クリスマス
引き継ぎコード
せん
遊戯
たまドラ
ノーチラス
スパイファミリー
モンスター
艦隊
仮面ライダー
レア
ジョジョ
コイン
全然
IOS
ロイヤルオーク
続き
ノーマル
モンポ順
鬼滅
ラフィーネ
正月
プラス
シャナ
強リーダー
キティ
豊富
ファスカ
ハンターハンター
是非
ボックス
季節
SNS連携
潜在
ウルトラマン
アシスト
呪術廻戦
カミムスビ
バステト
初音ミク
ダイヤ
始める
モンハン
SNS未連携
機種変コード
HUNTER
+297
セル
ランダン
炭治郎
マーベル
確保
ロボ
覚醒
超転生
シルヴィ
サレーネ
ミニ
バレンタイン
主要キャラ
オーディン
ネレ
死柄木弔
トウカ
メルエム
クライヴ
魔女
無一郎
ノヴァ
ディジー
ヒロアカ
marvel
猗窩座
アルジェ
アトリ
キョウリ
電撃文庫
時透
ハロウィン
新規
ミル
ロー
ビャクレンコウ
ピトー
バーテンダー
ゴウテン
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームクラブ
(4.4)
価格
¥
300~
件数
696
件
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
13,417
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
パズドラ marvel の紹介
パズドラ 概要
パズルで大冒険! パズル&ドラゴンズはモンスターと一緒にパズルの力で冒険するゲームです。 世界中のダンジョンを踏破して、伝説のドラゴンを見つけ出そう! 複数プレイヤー協力してダンジョンを攻略するマルチプレイは、スタミナが半分でプレイできるため、プラス集めなどの育成には不可欠だ!
marvel 概要
「marvel」の検索結果です。
良いポイント
キャラクターが豊富で、さまざまな編成を楽しめる。戦略性を重視する人におすすめ
パズルの要素に加えて、育成やRPG戦闘のような要素を楽しめる。育成ゲームが好きな人にもおすすめ
良くないポイント
ゲーム性が単調であるため、同じことを繰り返すのが苦手な人には向かない
長年運営されてきたこともあり、システムや編成は若干複雑。慣れるまで少し時間が必要
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
対象OS
iOS 、Android
ジャンル
パズルRPG、ファンタジー、やり込み、協力・マルチ、2D、縦持ち、オリジナル、モンスター、スタイリッシュ、死にゲー、トラウマ、絶望、悪魔、残酷、パズル、ロールプレイング、ボード、モンスターを育ててパズルでバトル
プレイ人数
1〜3人
運営開始日
2012年2月20日
別名
パズル&ドラゴンズ marvel、パズドラ marvel
もっと見る
更新日
2024年04月27日 17時04分
スマホゲーム/パズルの人気アイテム
7位
共闘ことばRPGコトダマン
100円〜
27位
パズル&サバイバル
700円〜
28位
ドラゴンクエストけしケシ!
100円〜
45位
ポコロンダンジョンズ
300円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
Fate/Grand Order
100円〜
2位
原神
100円〜
3位
ウマ娘プリティーダービー
50円〜
4位
モンスターストライク
100円〜
5位
プロ野球スピリッツA
300円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
王冠
アグリゲート
御坂美琴
グランエルヴ
クロトビ
ウルトナ
ルフィ
ガンダム
ワンピ
ドラゴンボール
カイドウ
シヴァドラ
シーウルフ
ロイチラ
デイトナ
トレード
リセマラ
パーティ
クリスマス
引き継ぎコード
せん
遊戯
たまドラ
ノーチラス
スパイファミリー
モンスター
艦隊
仮面ライダー
レア
ジョジョ
コイン
全然
IOS
ロイヤルオーク
続き
ノーマル
モンポ順
鬼滅
ラフィーネ
正月
プラス
シャナ
強リーダー
キティ
豊富
ファスカ
ハンターハンター
是非
ボックス
季節
SNS連携
潜在
ウルトラマン
アシスト
呪術廻戦
カミムスビ
バステト
初音ミク
ダイヤ
始める
モンハン
SNS未連携
機種変コード
HUNTER
+297
セル
ランダン
炭治郎
マーベル
確保
ロボ
覚醒
超転生
シルヴィ
サレーネ
ミニ
バレンタイン
主要キャラ
オーディン
ネレ
死柄木弔
トウカ
メルエム
クライヴ
魔女
無一郎
ノヴァ
ディジー
ヒロアカ
marvel
猗窩座
アルジェ
アトリ
キョウリ
電撃文庫
時透
ハロウィン
新規
ミル
ロー
ビャクレンコウ
ピトー
バーテンダー
ゴウテン
表示サイト
ゲームクラブ
ゲームトレード
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
値下げ中‼️ コラボ、フェスキャラ多数アカウント! | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
marvel
鬼滅
ハンターハンター
ゲームトレード
¥10,000
超破格‼️最強アカウント❗️ | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
marvel
無一郎
モンスター
ゲームトレード
¥26,000
もっと見る