Core i7 13700K BOXのメイン画像
Core i7 13700K BOX 中古の楽天ラクマ最安値
||| 絞り込み
1 更新 2026/6/6 5:02

中古
最安順1件

(PR)
||| 絞り込み
インテル(intel)の第13世代CPU intel core i7-13700KF(PCパーツ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥33,000
icon updated 更新日: 2026/6/6 5:02

icon-trophy Core i7 13700K BOX オススメお買い得商品

インテル(intel)の第13世代CPU intel core i7-13700KF(PCパーツ) 中古
¥33,000

インテル(intel)の第13世代CPU intel core i7-13700KF(PCパーツ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
CPU インテル Core i7-13700KF BOX [BX8071513700KF] PCハード 中古 送料込み
¥42,800

CPU インテル Core i7-13700KF BOX [BX8071513700KF] PCハード

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 INTEL Core i7 13700KF (1700/3.4G/30M/C16/T24) 152751 状態: B:良品 中古
¥43,890

中古 INTEL Core i7 13700KF (1700/3.4G/30M/C16/T24) 152751 状態: B:良品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 INTEL Core i7 13700KF (1700/3.4G/30M/C16/T24) 152751 状態: C:並品 中古
¥43,890

中古 INTEL Core i7 13700KF (1700/3.4G/30M/C16/T24) 152751 状態: C:並品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 INTEL Core i7 13700KF (1700/3.4G/30M/C16/T24) 152751 状態: B:良品 中古
¥43,890

中古 INTEL Core i7 13700KF (1700/3.4G/30M/C16/T24) 152751 状態: B:良品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 INTEL Core i7 13700KF (1700/3.4G/30M/C16/T24) 152751 状態: C:並品 中古
¥43,890

中古 INTEL Core i7 13700KF (1700/3.4G/30M/C16/T24) 152751 状態: C:並品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 INTEL Core i7 13700KF (1700/3.4G/30M/C16/T24) 152751 状態: C:並品 中古
¥43,890

中古 INTEL Core i7 13700KF (1700/3.4G/30M/C16/T24) 152751 状態: C:並品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
【美中古】CPU intel 13世代 CORE i7-13700K 中古
¥45,200

【美中古】CPU intel 13世代 CORE i7-13700K

メルカリ メルカリ icon-external-link
Intel Core i7-13700K CPU LGA1700 中古
¥45,999

Intel Core i7-13700K CPU LGA1700

メルカリ メルカリ icon-external-link
動作確認済み Core i7-13700KF MSI Z790-S01 セット 中古
¥47,800

動作確認済み Core i7-13700KF MSI Z790-S01 セット

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 INTEL Core i7 13700K (1700/3.4G/30M/C16/T24) 152750 状態: C:並品 中古
¥48,291

中古 INTEL Core i7 13700K (1700/3.4G/30M/C16/T24) 152750 状態: C:並品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
【16コア24スレッド】INTEL i7-13700K Core i7-13700K INTEL 中古
¥58,300

【16コア24スレッド】INTEL i7-13700K Core i7-13700K INTEL

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
ROG STRIX Z790-F + Intel i7 13700k 中古
¥73,980

ROG STRIX Z790-F + Intel i7 13700k

メルカリ メルカリ icon-external-link
intel インテル CPU 第13世代 Core i7-13700K BOX BX8071513700K / 国内正規流通品 新品 送料込み
¥76,800

intel インテル CPU 第13世代 Core i7-13700K BOX BX8071513700K / 国内正規流通品

ハッピーライフスタイルショップ ハッピーライフスタイルショップ icon-external-link
『新品』Intel(インテル)Core i7 13700K BOX 新品 送料込み
¥85,180

『新品』Intel(インテル)Core i7 13700K BOX

ノア商社Yahoo!店 ノア商社Yahoo!店 icon-external-link
intel インテル CPU 第13世代 Core i7-13700K BOX BX8071513700K / 国内流通品 新品 送料込み
¥85,272

intel インテル CPU 第13世代 Core i7-13700K BOX BX8071513700K / 国内流通品

KINAストア KINAストア icon-external-link
intel インテル CPU 第13世代 Core i7-13700K BOX BX8071513700K / 国内流通品 新品 送料込み
¥85,272

intel インテル CPU 第13世代 Core i7-13700K BOX BX8071513700K / 国内流通品

maisonM maisonM icon-external-link
intel インテル CPU 第13世代 Core i7-13700K BOX BX8071513700K / 国内流通品 新品 送料込み
¥85,272

intel インテル CPU 第13世代 Core i7-13700K BOX BX8071513700K / 国内流通品

tomiya1 tomiya1 icon-external-link
intel インテル CPU 第13世代 Core i7-13700K BOX BX8071513700K / 国内流通品 新品 送料込み
¥86,020

intel インテル CPU 第13世代 Core i7-13700K BOX BX8071513700K / 国内流通品

マンサナ マンサナ icon-external-link
intel インテル CPU 第13世代 Core i7-13700K BOX BX8071513700K / 国内流通品 新品 送料込み
¥86,020

intel インテル CPU 第13世代 Core i7-13700K BOX BX8071513700K / 国内流通品

リユース店999swings リユース店999swings icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

Core i7 13700K BOX の紹介

icon 概要
Core i7 13700K BOXは、インテルの最新の第12世代プロセッサです。14nmプロセスで製造された10コア20スレッドの高性能CPUで、最大5.1GHzのブーストクロックを実現。新しいLGA1700ソケットとDDR5メモリに対応し、PCI Express 5.0やThunderbolt 4などの最新のインターフェイスもサポートしています。高解像度のゲームや動画編集などの重い作業にも余裕で対応できるパワフルなプロセッサです。
icon メーカー
インテル
icon 発売日
2022年10月21日
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、PCパーツ、CPU
icon 型名
BX8071513700K、Core i 7 13700K、Core i5Core i 7 13700K BOX、Core i7 13700K、Core i7 13700K BOX、corei7 13、i7-13700K
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0BCF57FL5、B0BK5BQJTQ、B0BQ6BNY56
もっと見る caret-down
icon JANコード
0735858526678
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月06日 05時06分

Core i7 13700K BOX 価格推移

新品 48,500円
中古 23,500円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年

icon-store 楽天ラクマの紹介

icon-info-circle 楽天ラクマ概要 楽天が運営するフリーマーケット。フリルを買収してラクマと統合した。楽天と連携しているので楽天ポイントをつかったり、販売手数料が安いのが特徴です。商品のいいねや、出品者をフォローする仕組みがある。定額で配送ができる独自サービスが嬉しい。
icon-gifts 商品ジャンル レディース、メンズ、コスメ/美容、キッズ/ベビー/マタニティ、エンタメ/ホビー、楽器、チケット、インテリア/住まい/日用品、スマホ/家電/カメラ、ハンドメイド、食品/飲料/酒、スポーツ/アウトドア、自動車/バイク、その他
icon-store 手数料 出品手数料:無料。販売手数料:商品価格の3.5%。購入時クレジットカード、楽天ペイ、LINE Pay払い、Paidy払い(翌月払い)、ラクマポイント / 楽天スーパーポイント / 楽天キャッシュの場合は手数料は無料。 コンビニ、郵便局/銀行ATM、d払い、携帯キャリア払いの場合は100円。
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード、コンビニ、郵便局/銀行ATM、楽天ペイ、d払い、Paidy、売上金、楽天スーパーポイント/キャッシュ、ラクマポイント、クーポン
icon-truck 配送方法 ネコポス、宅急便コンパクト、レターパックライト、レターパックプラス、ゆうパケット、スマートレター、クリックポスト、ゆうメール、普通郵便(定形、定形外)、ヤマト宅急便、ゆうパック、ヤマト便
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト