Core i7 13700K BOXのメイン画像
Core i7 13700K BOX 新品のヤフー最安値
||| 絞り込み
12 更新 2026/7/26 12:44

新品
最安順12件

(PR)
||| 絞り込み
intel インテル CPU 第13世代 Core i7-13700K BOX BX8071513700K / 国内正規流通品

ハッピーライフスタイルショップ ハッピーライフスタイルショップ icon-external-link
新品 ¥74,100 送料込み
intel インテル CPU 第13世代 Core i7-13700K BOX BX8071513700K / 国内流通品

アラケル アラケル icon-external-link
新品 ¥82,324 送料込み
intel インテル CPU 第13世代 Core i7-13700K BOX BX8071513700K / 国内流通品

Shop・River Shop・River icon-external-link
新品 ¥82,324 送料込み
intel インテル CPU 第13世代 Core i7-13700K BOX BX8071513700K / 国内流通品

two streams two streams icon-external-link
新品 ¥82,324 送料込み
『新品』Intel(インテル)Core i7 13700K BOX

ノア商社Yahoo!店 ノア商社Yahoo!店 icon-external-link
新品 ¥85,180 送料込み
intel インテル CPU 第13世代 Core i7-13700K BOX BX8071513700K / 国内流通品

KINAストア KINAストア icon-external-link
新品 ¥87,210 送料込み
intel インテル CPU 第13世代 Core i7-13700K BOX BX8071513700K / 国内流通品

サテライト サテライト icon-external-link
新品 ¥87,975 送料込み
intel インテル CPU 第13世代 Core i7-13700K BOX BX8071513700K / 国内流通品

マンサナ マンサナ icon-external-link
新品 ¥87,975 送料込み
intel インテル CPU 第13世代 Core i7-13700K BOX BX8071513700K / 国内流通品

ラバンダ ラバンダ icon-external-link
新品 ¥87,975 送料込み
intel インテル CPU 第13世代 Core i7-13700K BOX BX8071513700K / 国内流通品

レクエルド レクエルド icon-external-link
新品 ¥87,975 送料込み
intel インテル CPU 第13世代 Core i7-13700K BOX BX8071513700K / 国内流通品

シラソル シラソル icon-external-link
新品 ¥87,975 送料込み
intel インテル CPU 第13世代 Core i7-13700K BOX BX8071513700K / 国内流通品

ウエルト ウエルト icon-external-link
新品 ¥87,975 送料込み
icon updated 更新日: 2026/7/26 12:44

icon-trophy Core i7 13700K BOX オススメお買い得商品

〔中古品〕 Core i7 13700K 〔3.4GHz/LGA 1700〕〔中古品〕 Core i7 13700K 〔3.4GHz/LGA 1700〕 中古 送料込み
¥42,980

〔中古品〕 Core i7 13700K 〔3.4GHz/LGA 1700〕〔中古品〕 Core i7 13700K 〔3.4GHz/LGA 1700〕

ソフマップ ソフマップ icon-external-link Core i7 13700K BOXのアフィリエイト用の画像
中古 INTEL Core i7 13700KF (1700/3.4G/30M/C16/T24) 152751 状態: C:並品 中古
¥43,890

中古 INTEL Core i7 13700KF (1700/3.4G/30M/C16/T24) 152751 状態: C:並品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 INTEL Core i7 13700KF (1700/3.4G/30M/C16/T24) 152751 状態: C:並品 中古
¥43,890

中古 INTEL Core i7 13700KF (1700/3.4G/30M/C16/T24) 152751 状態: C:並品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
ASRock Z790 Pro RS + i7-13700K 中古
¥44,500

ASRock Z790 Pro RS + i7-13700K

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 INTEL Core i7 13700K (1700/3.4G/30M/C16/T24) 152750 状態: B:良品 中古
¥46,090

中古 INTEL Core i7 13700K (1700/3.4G/30M/C16/T24) 152750 状態: B:良品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 INTEL Core i7 13700K (1700/3.4G/30M/C16/T24) 152750 状態: C:並品 中古
¥48,291

中古 INTEL Core i7 13700K (1700/3.4G/30M/C16/T24) 152750 状態: C:並品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
Intel i7 13700k 中古
¥48,888

Intel i7 13700k

メルカリ メルカリ icon-external-link
【16コア24スレッド】INTEL i7-13700K Core i7-13700K INTEL 中古
¥58,300

【16コア24スレッド】INTEL i7-13700K Core i7-13700K INTEL

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
ROG STRIX Z790-F + Intel i7 13700k 中古
¥66,800

ROG STRIX Z790-F + Intel i7 13700k

メルカリ メルカリ icon-external-link
Intel Core i7-13700K 16C 24T 3.4GHz to 5.4GHz Socket 1700 Raptor Lake-S 10NM 30MB 125W Sep 2022 新品
¥69,680

Intel Core i7-13700K 16C 24T 3.4GHz to 5.4GHz Socket 1700 Raptor Lake-S 10NM 30MB 125W Sep 2022

メルカリ メルカリ icon-external-link
Intel Core i7-13700K 16C 24T 3.4GHz to 5.4GHz Socket 1700 Raptor Lake-S 10NM 30MB 125W Sep 2022 新品
¥69,680

Intel Core i7-13700K 16C 24T 3.4GHz to 5.4GHz Socket 1700 Raptor Lake-S 10NM 30MB 125W Sep 2022

メルカリ メルカリ icon-external-link
Intel Core i7-13700KF 16C 24T 3.4GHz to 5.4GHz Socket 1700 Raptor Lake-S 10NM 30MB 125W Sep 2022 新品
¥69,680

Intel Core i7-13700KF 16C 24T 3.4GHz to 5.4GHz Socket 1700 Raptor Lake-S 10NM 30MB 125W Sep 2022

メルカリ メルカリ icon-external-link
Intel Core i7-13700KF 16C 24T 3.4GHz to 5.4GHz Socket 1700 Raptor Lake-S 10NM 30MB 125W Sep 2022 新品
¥69,680

Intel Core i7-13700KF 16C 24T 3.4GHz to 5.4GHz Socket 1700 Raptor Lake-S 10NM 30MB 125W Sep 2022

メルカリ メルカリ icon-external-link
intel インテル CPU 第13世代 Core i7-13700K BOX BX8071513700K / 国内正規流通品 新品 送料込み
¥74,100

intel インテル CPU 第13世代 Core i7-13700K BOX BX8071513700K / 国内正規流通品

ハッピーライフスタイルショップ ハッピーライフスタイルショップ icon-external-link
intel インテル CPU 第13世代 Core i7-13700K BOX BX8071513700K / 国内流通品 新品 送料込み
¥82,324

intel インテル CPU 第13世代 Core i7-13700K BOX BX8071513700K / 国内流通品

アラケル アラケル icon-external-link
intel インテル CPU 第13世代 Core i7-13700K BOX BX8071513700K / 国内流通品 新品 送料込み
¥82,324

intel インテル CPU 第13世代 Core i7-13700K BOX BX8071513700K / 国内流通品

Shop・River Shop・River icon-external-link
intel インテル CPU 第13世代 Core i7-13700K BOX BX8071513700K / 国内流通品 新品 送料込み
¥82,324

intel インテル CPU 第13世代 Core i7-13700K BOX BX8071513700K / 国内流通品

two streams two streams icon-external-link
『新品』Intel(インテル)Core i7 13700K BOX 新品 送料込み
¥85,180

『新品』Intel(インテル)Core i7 13700K BOX

ノア商社Yahoo!店 ノア商社Yahoo!店 icon-external-link
intel インテル CPU 第13世代 Core i7-13700K BOX BX8071513700K / 国内流通品 新品 送料込み
¥87,210

intel インテル CPU 第13世代 Core i7-13700K BOX BX8071513700K / 国内流通品

KINAストア KINAストア icon-external-link
intel インテル CPU 第13世代 Core i7-13700K BOX BX8071513700K / 国内流通品 新品 送料込み
¥87,975

intel インテル CPU 第13世代 Core i7-13700K BOX BX8071513700K / 国内流通品

サテライト サテライト icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

Core i7 13700K BOX の紹介

icon 概要
Core i7 13700K BOXは、インテルの最新の第12世代プロセッサです。14nmプロセスで製造された10コア20スレッドの高性能CPUで、最大5.1GHzのブーストクロックを実現。新しいLGA1700ソケットとDDR5メモリに対応し、PCI Express 5.0やThunderbolt 4などの最新のインターフェイスもサポートしています。高解像度のゲームや動画編集などの重い作業にも余裕で対応できるパワフルなプロセッサです。
icon メーカー
インテル
icon 発売日
2022年10月21日
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、PCパーツ、CPU
icon 型名
BX8071513700K、Core i 7 13700K、Core i5Core i 7 13700K BOX、Core i7 13700K、Core i7 13700K BOX、corei7 13、i7-13700K
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0BCF57FL5、B0BK5BQJTQ、B0BQ6BNY56
もっと見る caret-down
icon JANコード
0735858526678
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月26日 12時07分

Core i7 13700K BOX 価格推移

新品 48,500円
中古 23,500円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年

icon-store ヤフーの紹介

icon-info-circle ヤフー概要 ヤフー・ジャパン(Yahoo Japan)が運営する日本最大級のバザールサービスのヤフーショッピング。50万店舗以上のお店と2.5億件以上の商品を取扱い、お買い物でTポイントを貯めることができる。
icon-gifts 商品ジャンル ファッション、食品、アウトドア、釣り、旅行用品、ダイエット、健康、コスメ、美容、ヘアケア、スマホ、タブレット、パソコン、テレビ、オーディオ、カメラ、家電、家具、インテリア、花、ガーデニング、キッチン、日用品、文具、DIY、工具、ペット用品、生き物、楽器、手芸、コレクション、ゲーム、おもちゃ、ベビー、キッズ、マタニティ、スポーツ、車、バイク、自転車、CD、音楽ソフト、チケット、DVD、映像ソフト、本、雑誌、コミック、レンタル、各種サービス、他
icon-store 手数料 決済方法によって異なる。代引き手数料はストアによって異なる。銀行振込は自己負担で、利用する金融機関によって異なる。
icon-credit-card 支払い方法 ストアによって異なる。クレジットカード、PayPay残高払い、デビットカード決済、代金引換(商品代引)、キャリア決済(携帯電話料金合算支払い)、モバイルSuica、コンビニ決済、ペイジーなど。
icon-truck 配送方法 ストアによって、利用できる配送方法が異なる。 ゆうメール、ゆうパケット、レターパック、ゆうパック、宅配便、クール便など。
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト