新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
ビデオカード
Core i7
Core i7 10700K BOX
買いたい
売買相場
Core i7 10700K BOX 新品&中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
8
件
更新
2026/6/6 9:42
Core i7 10700K BOX 新品&中古最安値
273位
4.8
インテル
Core i7 9700 BOX
Core i7 9700K BOX
Core i7 13700 BOX
Core i7 8700 BOX
中古最安値
¥
20,000
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順8件
(PR)
絞り込み
全て
新品中古
中古
インテル(intel)の第10世代CPU intel core i7-10700KF(PCパーツ)
Rakuten ラクマ
中古
¥
20,000
INTEL CPU BX8070110700K Core i7-10700K プロセッサー、3.80GHz(5.10 GHz) 、 16MB
ユーズタウン8
中古
¥
44,884
送料込み
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他3件
INTEL CPU BX8070110700K Core i7-10700K プロセッサー、3.80GHz(5.10 GHz) 、 16MB
トシゲイト10
中古
¥
47,410
送料込み
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他3件
Intel Core i7-10700K SRH72 8C 3.8GHz 16MB 125W LGA1200
パワーテクノロジーストア
中古
¥
61,199
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他3件
Intel Core i7-10700K SRH72 8C 3.8GHz 16MB 125W LGA1200
パワーテクノロジーショップ
中古
¥
61,200
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他3件
【中古】INTEL CPU BX8070110700K Core i7-10700K プロセッサー、3.80GHz(5.10 GHz) 、 16MBキャッシュ 、 8コア 日本商品
メルカリ
中古
¥
77,520
【中古】「非常に良い」INTEL CPU BX8070110700K Core i7-10700K プロセッサー、3.80GHz(5.10 GHz) 、 16MBキャッシュ 、 8コア 日本商品
メルカリ
中古
¥
82,280
【中古】「非常に良い」INTEL CPU BX8070110700K Core i7-10700K プロセッサー、3.80GHz(5.10 GHz) 、 16MBキャッシュ 、 8コア 日本商品(PCパーツ)
Rakuten ラクマ
中古
¥
82,282
更新日: 2026/6/6 9:42
欲しいアイテムの絞り込み
検索
Core i7 10700K BOXの関連商品
Core i7 9700 BOX
新品
48,000円
中古
13,090円
Core i7 9700K BOX
新品
48,000円
中古
13,200円
Core i7 13700 BOX
新品
59,800円
中古
35,000円
Core i7 8700 BOX
新品
95,032円
中古
9,449円
Core i7 12700K BOX
新品
40,000円
中古
35,000円
Core i7 11700 BOX
新品
50,000円
中古
21,000円
Core i7 13700K BOX
新品
76,800円
中古
33,000円
Core i7 7700K BOX
新品
40,000円
中古
6,600円
Core i7 14700K BOX
新品
63,000円
中古
53,790円
Core i7 13700F BOX
新品
59,800円
中古
39,000円
Core i7 4790K BOX
新品
21,110円
中古
7,500円
Core i7 13700KF BOX
新品
162,600円
中古
33,000円
Core i7 6700K BOX
中古
6,980円
Core i7 8700K BOX
新品
108,498円
中古
9,990円
販売サイトごとの価格
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
20,000~
ドスパラ
(3.84)
中古
¥
28,490~
ヤフー
(4.0)
中古
¥
44,884~
プレミアム会員2%還元(合計7%)
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
開催期間:2026/06/05 18:00〜2026/06/06 23:59
割引割合:5%
割引上限:5,000円
注意事項:対象金額の4%のPayPayボーナスを付与、1%のTポイントを付与。
詳細なセールの内容はこちら
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
開催期間:2023/08/05 10:00〜2028/08/12 23:59
割引割合:5%
注意事項:※PayPayとアカウント連携し、Yahoo!ショッピングをLINEで友だち追加して連携。
詳細なセールの内容はこちら
クーポン一覧
開催期間:2025/03/13 00:00〜2026/12/31 23:59
注意事項:日替わりでクーポンが表示されます!
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
中古
¥
77,520~
Core i7 10700K BOX の紹介
概要
Core i7 10700K BOXは、8コア16スレッドの構成で、最大5.1GHzのブーストクロックを実現しています。オーバークロックに対応しており、冷却システムやマザーボードの条件に応じて、さらに高いパフォーマンスを引き出します。CPUクーラーが同梱されており、別途購入する必要はありません。ゲームや動画編集などの高負荷な作業に適しており、快適な操作性と安定性を提供します。
評判
(4.7)
★
4.8
/
★
4.7
/
★
4.7
人気ランキング
プライスランク 273位
/
ヤフー 50位
/
価格コム 135位
公式
公式ページ
メーカー
インテル
発売日
2020年05月20日
ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、PCパーツ、CPU
型名
BX8070110700K、Core i7 10700K、Core i7 10700K BOX、Core i7-10700K
もっと見る
ASIN
B086ML4XSB、B086MMS6FV、B08DHK8LRD、B08DRNK9P7
もっと見る
JANコード
0735858447614
もっと見る
更新日
2026年06月06日 09時06分
Core i7 10700K BOX 価格推移
中古 16,646円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
ビデオカード/Core i7の人気アイテム
112位
Core i7 9700 BOX
13,090円〜
115位
Core i7 9700K BOX
13,200円〜
117位
Core i7 13700 BOX
35,000円〜
119位
14世代 Core i7
20,240円〜
129位
Core i7 8700 BOX
9,449円〜
ビデオカードの人気アイテム
1位
GeForce RTX 5070 12GB Triple Fan VCG507012TFXPB1
103,980円〜
2位
GV-N507TGAMING OC-16GD
140,000円〜
3位
GV-R9060XTGAMING OC-16GD
52,700円〜
4位
GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 8G OC
51,980円〜
5位
Ryzen 7 5700X3D
50,500円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
楽天ラクマ
ヤフー
メルカリ