新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
ビデオカード
Core i7
Core i7 10700K BOX
中古
買いたい
売買相場
Core i7 10700K BOX 中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
15
件
更新
2026/7/27 0:27
Core i7 10700K BOX 中古最安値
294位
4.8
インテル
Core i7 9700 BOX
Core i7 9700K BOX
Core i7 13700 BOX
Core i7 8700 BOX
中古最安値
¥
25,480
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
中古
最安順15件
(PR)
絞り込み
全て
新品中古
中古
〔中古品〕 Core i7 10700KF 〔3.8GHz/LGA 1200〕〔中古品〕 Core i7 10700KF 〔3.8GHz/LGA 1200〕
ソフマップ
中古
¥
25,480
(1,274P)
送料込み
インテル(intel)のintel Core i7-10700KF BX8070110700KF(PCパーツ)
Rakuten ラクマ
中古
¥
26,000
【中古】Intel Core i7-10700K (3.8GHz/TB:5.1GHz) BOX LGA1200/8C/16T/L3 16M/UHD630/TDP125W【ECセンター】保証期間1週間
じゃんぱら Yahoo!店
中古
¥
26,980
送料込み
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
クーポン一覧
他3件
中古 INTEL Core i7 10700K (1200/3.8G/16M/C8/16) 142592 状態: C:並品
ドスパラ
中古
¥
28,490
楽天ペイで3%還元
中古 INTEL Core i7 10700K (1200/3.8G/16M/C8/16) 142592 状態: C:並品
ドスパラ
中古
¥
29,590
楽天ペイで3%還元
中古 INTEL Core i7 10700K (1200/3.8G/16M/C8/16) 142592 状態: C:並品
ドスパラ
中古
¥
29,590
楽天ペイで3%還元
中古 INTEL Core i7 10700K (1200/3.8G/16M/C8/16) 142592 状態: C:並品
ドスパラ
中古
¥
29,590
楽天ペイで3%還元
中古 INTEL Core i7 10700K (1200/3.8G/16M/C8/16) 142592 状態: C:並品
ドスパラ
中古
¥
29,590
楽天ペイで3%還元
INTEL CPU BX8070110700K Core i7-10700K プロセッサー、3.80GHz(5.10 GHz) 、 16MB
ユーズタウン8
中古
¥
44,884
送料込み
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
クーポン一覧
他3件
INTEL CPU BX8070110700K Core i7-10700K プロセッサー、3.80GHz(5.10 GHz) 、 16MB
トシゲイト10
中古
¥
47,410
送料込み
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
クーポン一覧
他3件
Intel Core i7-10700K SRH72 8C 3.8GHz 16MB 125W LGA1200
パワーテクノロジーストア
中古
¥
61,199
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
クーポン一覧
他3件
Intel Core i7-10700K SRH72 8C 3.8GHz 16MB 125W LGA1200
パワーテクノロジーショップ
中古
¥
61,200
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他3件
クーポン一覧
他3件
【中古】INTEL CPU BX8070110700K Core i7-10700K プロセッサー、3.80GHz(5.10 GHz) 、 16MBキャッシュ 、 8コア 日本商品
メルカリ
中古
¥
76,790
【中古】「非常に良い」INTEL CPU BX8070110700K Core i7-10700K プロセッサー、3.80GHz(5.10 GHz) 、 16MBキャッシュ 、 8コア 日本商品
メルカリ
中古
¥
83,740
【中古】「非常に良い」INTEL CPU BX8070110700K Core i7-10700K プロセッサー、3.80GHz(5.10 GHz) 、 16MBキャッシュ 、 8コア 日本商品(PCパーツ)
Rakuten ラクマ
中古
¥
83,745
更新日: 2026/7/27 0:27
Core i7 10700K BOX オススメお買い得商品
中古
送料込み
¥25,480
〔中古品〕 Core i7 10700KF 〔3.8GHz/LGA 1200〕〔中古品〕 Core i7 10700KF 〔3.8GHz/LGA 1200〕
ソフマップ
中古
¥26,000
インテル(intel)のintel Core i7-10700KF BX8070110700KF(PCパーツ)
Rakuten ラクマ
中古
送料込み
¥26,980
【中古】Intel Core i7-10700K (3.8GHz/TB:5.1GHz) BOX LGA1200/8C/16T/L3 16M/UHD630/TDP125W【ECセンター】保証期間1週間
じゃんぱら Yahoo!店
中古
¥28,490
中古 INTEL Core i7 10700K (1200/3.8G/16M/C8/16) 142592 状態: C:並品
ドスパラ
中古
¥29,590
中古 INTEL Core i7 10700K (1200/3.8G/16M/C8/16) 142592 状態: C:並品
ドスパラ
中古
¥29,590
中古 INTEL Core i7 10700K (1200/3.8G/16M/C8/16) 142592 状態: C:並品
ドスパラ
中古
¥29,590
中古 INTEL Core i7 10700K (1200/3.8G/16M/C8/16) 142592 状態: C:並品
ドスパラ
中古
¥29,590
中古 INTEL Core i7 10700K (1200/3.8G/16M/C8/16) 142592 状態: C:並品
ドスパラ
中古
送料込み
¥44,884
INTEL CPU BX8070110700K Core i7-10700K プロセッサー、3.80GHz(5.10 GHz) 、 16MB
ユーズタウン8
中古
送料込み
¥47,410
INTEL CPU BX8070110700K Core i7-10700K プロセッサー、3.80GHz(5.10 GHz) 、 16MB
トシゲイト10
中古
¥61,199
Intel Core i7-10700K SRH72 8C 3.8GHz 16MB 125W LGA1200
パワーテクノロジーストア
中古
¥61,200
Intel Core i7-10700K SRH72 8C 3.8GHz 16MB 125W LGA1200
パワーテクノロジーショップ
中古
¥76,790
【中古】INTEL CPU BX8070110700K Core i7-10700K プロセッサー、3.80GHz(5.10 GHz) 、 16MBキャッシュ 、 8コア 日本商品
メルカリ
中古
¥83,740
【中古】「非常に良い」INTEL CPU BX8070110700K Core i7-10700K プロセッサー、3.80GHz(5.10 GHz) 、 16MBキャッシュ 、 8コア 日本商品
メルカリ
中古
¥83,745
【中古】「非常に良い」INTEL CPU BX8070110700K Core i7-10700K プロセッサー、3.80GHz(5.10 GHz) 、 16MBキャッシュ 、 8コア 日本商品(PCパーツ)
Rakuten ラクマ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
Core i7 10700K BOXの関連商品
Core i7 9700 BOX
新品
22,076円
中古
9,900円
Core i7 9700K BOX
新品
25,679円
中古
13,200円
Core i7 13700 BOX
新品
60,680円
中古
31,980円
Core i7 8700 BOX
新品
26,180円
中古
8,800円
Core i7 12700K BOX
新品
40,000円
中古
35,000円
Core i7 11700 BOX
新品
37,046円
中古
22,000円
Core i7 13700K BOX
新品
69,680円
中古
42,980円
Core i7 7700K BOX
新品
21,380円
中古
6,200円
Core i7 14700K BOX
新品
52,800円
中古
53,790円
Core i7 13700F BOX
中古
31,980円
Core i7 4790K BOX
新品
15,102円
中古
5,000円
Core i7 13700KF BOX
新品
69,680円
中古
43,890円
Core i7 6700K BOX
中古
6,000円
Core i7 8700K BOX
新品
108,498円
中古
9,500円
販売サイトごとの価格
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
25,480~
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
26,000~
ヤフー
(4.0)
中古
¥
26,980~
プレミアム会員2%還元(合計7%)
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
開催期間:2023/08/05 10:00〜2028/08/12 23:59
割引割合:5%
注意事項:※PayPayとアカウント連携し、Yahoo!ショッピングをLINEで友だち追加して連携。
詳細なセールの内容はこちら
クーポン一覧
開催期間:2025/03/13 00:00〜2026/12/31 23:59
注意事項:日替わりでクーポンが表示されます!
詳細なセールの内容はこちら
ドスパラ
(3.84)
中古
¥
28,490~
楽天ペイで3%還元
開催期間:毎週月曜日、日曜日
割引割合:3%
割引上限:10,000円
注意事項:ポイントアップにはエントリーが必要です。(開催期間内であれば、エントリー前のお買い物でも対象)
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
中古
¥
76,790~
Core i7 10700K BOX の紹介
概要
Core i7 10700K BOXは、8コア16スレッドの構成で、最大5.1GHzのブーストクロックを実現しています。オーバークロックに対応しており、冷却システムやマザーボードの条件に応じて、さらに高いパフォーマンスを引き出します。CPUクーラーが同梱されており、別途購入する必要はありません。ゲームや動画編集などの高負荷な作業に適しており、快適な操作性と安定性を提供します。
評判
(4.7)
★
4.8
/
★
4.7
/
★
4.7
人気ランキング
プライスランク 294位
/
ヤフー 50位
/
価格コム 135位
公式
公式ページ
メーカー
インテル
発売日
2020年05月20日
ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、PCパーツ、CPU
型名
BX8070110700K、Core i7 10700K、Core i7 10700K BOX、Core i7-10700K
もっと見る
ASIN
B086ML4XSB、B086MMS6FV、B08DHK8LRD、B08DRNK9P7
もっと見る
JANコード
0735858447614
もっと見る
更新日
2026年07月27日 00時07分
Core i7 10700K BOX 価格推移
中古 16,646円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
ビデオカード/Core i7の人気アイテム
133位
Core i7 9700 BOX
9,900円〜
136位
Core i7 9700K BOX
13,200円〜
138位
Core i7 13700 BOX
31,980円〜
140位
14世代 Core i7
20,240円〜
150位
Core i7 8700 BOX
8,800円〜
ビデオカードの人気アイテム
1位
GV-N406TWF2OCV2-8GD
53,980円〜
2位
GV-N507TEAGLE OC-16GD
169,801円〜
3位
PowerColor Reaper AMD Radeon RX 9060 XT 16GB GDDR6 RX9060XT 16G-A
49,980円〜
4位
SAPPHIRE PULSE Radeon RX 7800 XT GAMING 16GB GDDR6
62,590円〜
5位
GeForce RTX 4070 VENTUS 2X E 12G OC
69,800円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
ソフマップ
楽天ラクマ
ヤフー
ドスパラ
メルカリ