Core i7 12700K BOXのメイン画像
Core i7 12700K BOX 中古のドスパラ最安値
||| 絞り込み
2 更新 2026/7/26 12:46

中古
最安順2件

(PR)
||| 絞り込み
中古 INTEL Core i7 12700KF (1700/3.6G/25M/C12/T20) 147858 状態: C:並品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥40,590
中古 INTEL Core i7 12700KF (1700/3.6G/25M/C12/T20) 147858 状態: C:並品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥41,690
icon updated 更新日: 2026/7/26 12:46

icon-trophy Core i7 12700K BOX オススメお買い得商品

Intel Core i7-12700KF 12世代 LGA1700 35(PCパーツ) 中古
¥35,000

Intel Core i7-12700KF 12世代 LGA1700 35(PCパーツ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
Intel Core i7-12700KF 12世代 LGA1700 37(PCパーツ) 中古
¥35,000

Intel Core i7-12700KF 12世代 LGA1700 37(PCパーツ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
〔中古品〕 Core i7 12700KF 〔3.6GHz/LGA 1700〕〔中古品〕 Core i7 12700KF 〔3.6GHz/LGA 1700〕 中古 送料込み
¥38,980

〔中古品〕 Core i7 12700KF 〔3.6GHz/LGA 1700〕〔中古品〕 Core i7 12700KF 〔3.6GHz/LGA 1700〕

ソフマップ ソフマップ icon-external-link Core i7 12700K BOXのアフィリエイト用の画像
Core i7 12700KF 〔3.6GHz/LGA 1700〕 中古 送料込み
¥38,980

Core i7 12700KF 〔3.6GHz/LGA 1700〕

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link Core i7 12700K BOXのアフィリエイト用の画像
Core i7 12700KF 新品
¥40,000

Core i7 12700KF

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 INTEL Core i7 12700KF (1700/3.6G/25M/C12/T20) 147858 状態: C:並品 中古
¥40,590

中古 INTEL Core i7 12700KF (1700/3.6G/25M/C12/T20) 147858 状態: C:並品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
ソフマップ 〔中古品〕 Core i7 12700KF 〔3.6GHz/LGA 1700〕【344】 中古
¥40,929

ソフマップ 〔中古品〕 Core i7 12700KF 〔3.6GHz/LGA 1700〕【344】

メルカリ メルカリ icon-external-link
Intel Core i7-12700K 中古 CPU 動作確認済み 中古
¥41,288

Intel Core i7-12700K 中古 CPU 動作確認済み

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 INTEL Core i7 12700KF (1700/3.6G/25M/C12/T20) 147858 状態: C:並品 中古
¥41,690

中古 INTEL Core i7 12700KF (1700/3.6G/25M/C12/T20) 147858 状態: C:並品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
第12世代CPU Core i7-12700K (3.60GHz) INTEL 中古
¥41,800

第12世代CPU Core i7-12700K (3.60GHz) INTEL

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
〔中古品〕 Core i7 12700K 〔3.6GHz/LGA 1700〕〔中古品〕 Core i7 12700K 〔3.6GHz/LGA 1700〕 中古 送料込み
¥41,980

〔中古品〕 Core i7 12700K 〔3.6GHz/LGA 1700〕〔中古品〕 Core i7 12700K 〔3.6GHz/LGA 1700〕

ソフマップ ソフマップ icon-external-link Core i7 12700K BOXのアフィリエイト用の画像
Core i7 12700K 〔3.6GHz/LGA 1700〕 中古 送料込み
¥41,980

Core i7 12700K 〔3.6GHz/LGA 1700〕

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link Core i7 12700K BOXのアフィリエイト用の画像
CPU CORE I7-12700K INTEL 中古
¥44,000

CPU CORE I7-12700K INTEL

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
ソフマップ 〔中古品〕 Core i7 12700K 〔3.6GHz/LGA 1700〕【377】 中古
¥44,079

ソフマップ 〔中古品〕 Core i7 12700K 〔3.6GHz/LGA 1700〕【377】

メルカリ メルカリ icon-external-link
ソフマップ 〔中古品〕 Core i7 12700K 〔3.6GHz/LGA 1700〕【262】 中古
¥44,079

ソフマップ 〔中古品〕 Core i7 12700K 〔3.6GHz/LGA 1700〕【262】

メルカリ メルカリ icon-external-link
ソフマップ 〔中古品〕 Core i7 12700K 〔3.6GHz/LGA 1700〕【297】 中古
¥44,079

ソフマップ 〔中古品〕 Core i7 12700K 〔3.6GHz/LGA 1700〕【297】

メルカリ メルカリ icon-external-link
Corei7 12700KF B660Mマザーボード セット 中古
¥45,000

Corei7 12700KF B660Mマザーボード セット

メルカリ メルカリ icon-external-link
CPU ADL-S Corei7-12700K 12/20 6xxChipset [INT-BX8071512700K] PCハード 中古 送料込み
¥49,980

CPU ADL-S Corei7-12700K 12/20 6xxChipset [INT-BX8071512700K] PCハード

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
Intel Core i7 Processor 12700KF 12th gen 新品
¥49,999

Intel Core i7 Processor 12700KF 12th gen

メルカリ メルカリ icon-external-link
Intel Core i7-12700K 12C 20T 3.6GHz to 5GHz Socket 1700 Alder Lake-S 10NM 25MB 125W Nov 2021 新品
¥53,680

Intel Core i7-12700K 12C 20T 3.6GHz to 5GHz Socket 1700 Alder Lake-S 10NM 25MB 125W Nov 2021

メルカリ メルカリ icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

Core i7 12700K BOX の紹介

icon 概要
「Core i7-12700K BOX」は、12コアと20スレッドを備えており、最大クロック速度は5.0GHzに達します。マルチタスクやゲーミング、クリエイティブな作業において優れたパフォーマンスを発揮します。PCIe 5.0とDDR5メモリに対応しており、次世代の高速データ転送とメモリパフォーマンスを実現します。オーバークロックにも対応し、さらなる性能向上を目指すユーザーにとっても魅力的な選択肢です。消費電力は125Wですが、最大負荷時には190Wまで上昇するため、対応する電源ユニットの選択が重要です。
icon メーカー
インテル
icon 発売日
2021年11月04日
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、PCパーツ、CPU
icon 型名
BX8071512700K、Core i7 12700K、Core i7 12700K BOX、12700k
もっと見る caret-down
icon ASIN
B09FXKHN7M、B09FXNVDBJ、B09GYJ5P98、B09GYJJ1PT、B09NPJRDGD
もっと見る caret-down
icon JANコード
0735858498920
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月26日 12時07分

Core i7 12700K BOX 価格推移

新品 35,200円
中古 18,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年

icon-store ドスパラの紹介

icon-info-circle ドスパラ概要 ドスパラはサードウェーブが運営する秋葉原でお馴染みの老舗パソコン専門店。パソコンやスマートフォンのリユース事業が強み。タブレットやPCパーツなど、パソコンやデジタルデバイスなら何でも揃うデジタルライフのパートナーです。
icon-gifts 商品ジャンル ゲームパソコン「ガレリア」、ノートパソコン、デスクトップパソコン、クリエイター向けパソコン、学校・官公庁・法人のお客様用パソコン・PCパーツ、PCパーツ、周辺機器・ソフトウェア、PCサプライ、ソフトウェア、デジタル家電、中古パソコン、上海問屋、中古、タブレット
icon-store 手数料 代金引換の場合は一律600円(税抜き)、銀行振り込み手数料は自己負担、分割払いの場合は代金と回数により手数料が異なる。
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード、分割払い(ショッピングクレジット)、コンビニ決済、代金引き換え、銀行振込(三菱UFJ銀行)、銀行ネット決済、ジャパンネット銀行リンク決済、ATM決済 (ペイジー決済)、Amazon Pay
icon-truck 配送方法 メール便、宅配便
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト