Core i7 11700 BOXのメイン画像
Core i7 11700 BOX 新品&中古のドスパラ最安値
||| 絞り込み
6 更新 2026/7/26 12:44

新品&中古
最安順6件

(PR)
||| 絞り込み
中古 INTEL Core i7 11700F (1200/2.5G/16M/C8/T16) 145164 状態: B:良品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥26,290
中古 INTEL Core i7 11700F (1200/2.5G/16M/C8/T16) 145164 状態: C:並品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥26,290
中古 INTEL Core i7 11700 (1200/2.5G/16M/C8/T16) 145165 状態: B:良品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥27,390
中古 INTEL Core i7 11700 (1200/2.5G/16M/C8/T16) 145165 状態: C:並品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥27,390
中古 INTEL Core i7 11700 (1200/2.5G/16M/C8/T16) 145165 状態: C:並品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥27,390
中古 INTEL Core i7 11700 (1200/2.5G/16M/C8/T16) 145165 状態: C:並品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥27,390
icon updated 更新日: 2026/7/26 12:44

icon-trophy Core i7 11700 BOX オススメお買い得商品

CPU Core i7 11700 INTEL 中古
¥22,000

CPU Core i7 11700 INTEL

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
CPU Intel CORE i7 11700 中古
¥23,800

CPU Intel CORE i7 11700

メルカリ メルカリ icon-external-link
Intel Core i7-11700T CPU 中古
¥25,000

Intel Core i7-11700T CPU

メルカリ メルカリ icon-external-link
Core i7-11700 2.50GHz ★SRKNS 中古
¥25,000

Core i7-11700 2.50GHz ★SRKNS

メルカリ メルカリ icon-external-link
CPU CORE I7 11700 INTEL 中古
¥25,300

CPU CORE I7 11700 INTEL

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
Intel Core i7-11700K マザーH510M-HDV/M.2 中古
¥26,000

Intel Core i7-11700K マザーH510M-HDV/M.2

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 INTEL Core i7 11700F (1200/2.5G/16M/C8/T16) 145164 状態: B:良品 中古
¥26,290

中古 INTEL Core i7 11700F (1200/2.5G/16M/C8/T16) 145164 状態: B:良品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 INTEL Core i7 11700F (1200/2.5G/16M/C8/T16) 145164 状態: C:並品 中古
¥26,290

中古 INTEL Core i7 11700F (1200/2.5G/16M/C8/T16) 145164 状態: C:並品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 INTEL Core i7 11700 (1200/2.5G/16M/C8/T16) 145165 状態: B:良品 中古
¥27,390

中古 INTEL Core i7 11700 (1200/2.5G/16M/C8/T16) 145165 状態: B:良品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 INTEL Core i7 11700 (1200/2.5G/16M/C8/T16) 145165 状態: C:並品 中古
¥27,390

中古 INTEL Core i7 11700 (1200/2.5G/16M/C8/T16) 145165 状態: C:並品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 INTEL Core i7 11700 (1200/2.5G/16M/C8/T16) 145165 状態: C:並品 中古
¥27,390

中古 INTEL Core i7 11700 (1200/2.5G/16M/C8/T16) 145165 状態: C:並品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 INTEL Core i7 11700 (1200/2.5G/16M/C8/T16) 145165 状態: C:並品 中古
¥27,390

中古 INTEL Core i7 11700 (1200/2.5G/16M/C8/T16) 145165 状態: C:並品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
CPU CORE I7-11700 INTEL 中古
¥27,500

CPU CORE I7-11700 INTEL

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
CPU CORE I7-11700 INTEL 中古
¥27,500

CPU CORE I7-11700 INTEL

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
CPU CORE I7-11700F INTEL 中古
¥27,500

CPU CORE I7-11700F INTEL

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
Intel Core i7-11700 中古
¥30,000

Intel Core i7-11700

メルカリ メルカリ icon-external-link
Intel Core i7-11700K & Xeon X5690 セット 中古
¥30,000

Intel Core i7-11700K & Xeon X5690 セット

メルカリ メルカリ icon-external-link
[bn:11] Core i7 11700 2.5GHz LGA1200 65W SRKNS 中古
¥30,520

[bn:11] Core i7 11700 2.5GHz LGA1200 65W SRKNS

メルカリ メルカリ icon-external-link
[bn:0] Core i7 11700 2.5GHz LGA1200 65W SRKNS 元箱あり 中古
¥31,390

[bn:0] Core i7 11700 2.5GHz LGA1200 65W SRKNS 元箱あり

メルカリ メルカリ icon-external-link
[bn:18] Core i7 11700T 1.4.GHz LGA1200 SRKNT 中古
¥33,770

[bn:18] Core i7 11700T 1.4.GHz LGA1200 SRKNT

メルカリ メルカリ icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

Core i7 11700 BOX の紹介

icon 概要
IntelのCore i7 11700は、第11世代のデスクトップ向けプロセッサーです。8コア16スレッドを搭載し、最大4.9GHzのターボブーストクロックに対応しているため、マルチタスクや重いアプリケーションでもスムーズに動作します。ゲームや動画編集など、パフォーマンスを重視するユーザーに適した選択肢です。Intelの最新技術であるPCIe 4.0をサポートし、高速なデータ転送が可能です。内蔵のIntel UHDグラフィックス750は、基本的なグラフィック処理にも対応しています。
icon メーカー
インテル
icon 発売日
2021年03月30日
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、PCパーツ、CPU
icon 型名
BX8070811700/A、Core i7 11700、Core i7 11700 BOX、core 11700、core i7 11700
もっと見る caret-down
icon ASIN
B08TX3VLVQ、B08X6NXNX7、B08X6PPTTH、B08X6V4WTF、B093Z58BTC
もっと見る caret-down
icon JANコード
0735858477277
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月26日 12時07分

Core i7 11700 BOX 価格推移

新品 25,000円
中古 15,500円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年

icon-store ドスパラの紹介

icon-info-circle ドスパラ概要 ドスパラはサードウェーブが運営する秋葉原でお馴染みの老舗パソコン専門店。パソコンやスマートフォンのリユース事業が強み。タブレットやPCパーツなど、パソコンやデジタルデバイスなら何でも揃うデジタルライフのパートナーです。
icon-gifts 商品ジャンル ゲームパソコン「ガレリア」、ノートパソコン、デスクトップパソコン、クリエイター向けパソコン、学校・官公庁・法人のお客様用パソコン・PCパーツ、PCパーツ、周辺機器・ソフトウェア、PCサプライ、ソフトウェア、デジタル家電、中古パソコン、上海問屋、中古、タブレット
icon-store 手数料 代金引換の場合は一律600円(税抜き)、銀行振り込み手数料は自己負担、分割払いの場合は代金と回数により手数料が異なる。
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード、分割払い(ショッピングクレジット)、コンビニ決済、代金引き換え、銀行振込(三菱UFJ銀行)、銀行ネット決済、ジャパンネット銀行リンク決済、ATM決済 (ペイジー決済)、Amazon Pay
icon-truck 配送方法 メール便、宅配便
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト