Core i7 11700 BOXのメイン画像
Core i7 11700 BOX 新品&中古のリコレ最安値
||| 絞り込み
6 更新 2026/6/6 13:02

新品&中古
最安順6件

(PR)
||| 絞り込み
ROG Strix G10CE-I7R2060SBY グレー [Core-i7-11700F (2.5GHz)/16GB/SSD1TB/GeForce RTX 2060 SUPER(8GB)/Wind

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link Core i7 11700 BOXのアフィリエイト用の画像
中古 ¥109,980 送料込み
自作機PC 〔Core i7 11700F/16GB/SSD1TB/HDD1TB〕 [Core-i7-11700F (2.5GHz)/16GB/HDD1TB/SSD1TB/Windows11 Home

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link Core i7 11700 BOXのアフィリエイト用の画像
中古 ¥123,980 送料込み
XPS 8940 [Core-i7-11700 (2.5GHz)/16GB/HDD1TB/SSD512GB/Windows11 Home]

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link Core i7 11700 BOXのアフィリエイト用の画像
中古 ¥126,980 送料込み
GALLERIA

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link Core i7 11700 BOXのアフィリエイト用の画像
中古 ¥129,980 送料込み
GALLERIA ZZ [Core-i7-11700 (2.5GHz)/32GB/SSD256GB/Windows11 Home(アップグレード済み)]

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link Core i7 11700 BOXのアフィリエイト用の画像
中古 ¥159,980 送料込み
GALLERIA ZA7C-R38 〔Windows 10〕 [Core-i7-11700K (3.6GHz)/48GB/SSD1TB/GeForce RTX 3080(10GB)/Windows10

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link Core i7 11700 BOXのアフィリエイト用の画像
中古 ¥199,980 送料込み
icon updated 更新日: 2026/6/6 13:02

icon-trophy Core i7 11700 BOX オススメお買い得商品

Intel Core i7 11700K CPU 本体 中古
¥21,000

Intel Core i7 11700K CPU 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
Intel Core i7-11700 CPU 中古
¥21,000

Intel Core i7-11700 CPU

メルカリ メルカリ icon-external-link
INTE CPU CORE I7 CORE I7-11700 INTEL 中古
¥22,000

INTE CPU CORE I7 CORE I7-11700 INTEL

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
Intel Core i7-11700T CPU 中古
¥25,000

Intel Core i7-11700T CPU

メルカリ メルカリ icon-external-link
動作確認済 Intel Core i7 11700 2.50GHz 中古
¥25,000

動作確認済 Intel Core i7 11700 2.50GHz

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 INTEL Core i7 11700F (1200/2.5G/16M/C8/T16) 145164 状態: B:良品 中古
¥25,190

中古 INTEL Core i7 11700F (1200/2.5G/16M/C8/T16) 145164 状態: B:良品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 INTEL Core i7 11700 (1200/2.5G/16M/C8/T16) 145165 状態: B:良品 中古
¥26,290

中古 INTEL Core i7 11700 (1200/2.5G/16M/C8/T16) 145165 状態: B:良品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 INTEL Core i7 11700F (1200/2.5G/16M/C8/T16) 145164 状態: C:並品 中古
¥26,290

中古 INTEL Core i7 11700F (1200/2.5G/16M/C8/T16) 145164 状態: C:並品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 INTEL Core i7 11700 (1200/2.5G/16M/C8/T16) 145165 状態: C:並品 中古
¥26,290

中古 INTEL Core i7 11700 (1200/2.5G/16M/C8/T16) 145165 状態: C:並品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 INTEL Core i7 11700 (1200/2.5G/16M/C8/T16) 145165 状態: C:並品 中古
¥26,290

中古 INTEL Core i7 11700 (1200/2.5G/16M/C8/T16) 145165 状態: C:並品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 INTEL Core i7 11700 (1200/2.5G/16M/C8/T16) 145165 状態: C:並品 中古
¥26,290

中古 INTEL Core i7 11700 (1200/2.5G/16M/C8/T16) 145165 状態: C:並品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 INTEL Core i7 11700 (1200/2.5G/16M/C8/T16) 145165 状態: B:良品 中古
¥26,290

中古 INTEL Core i7 11700 (1200/2.5G/16M/C8/T16) 145165 状態: B:良品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
[bn:5] Core i7 11700F 2.5GHz LGA1200 65W SRKNR 中古
¥27,030

[bn:5] Core i7 11700F 2.5GHz LGA1200 65W SRKNR

メルカリ メルカリ icon-external-link
CPU CORE I7-11700F INTEL 中古
¥27,500

CPU CORE I7-11700F INTEL

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
CPU CORE I7-11700F INTEL 中古
¥27,500

CPU CORE I7-11700F INTEL

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
CPU CORE I7 11700 INTEL 中古
¥27,500

CPU CORE I7 11700 INTEL

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
CPU CORE I7-11700 INTEL 中古
¥27,500

CPU CORE I7-11700 INTEL

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
CPU CORE I7-11700K INTEL 中古
¥27,500

CPU CORE I7-11700K INTEL

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
〔中古品〕 Core i7 11700 〔2.5GHz/LGA 1200〕〔中古品〕 Core i7 11700 〔2.5GHz/LGA 1200〕 中古 送料込み
¥28,980

〔中古品〕 Core i7 11700 〔2.5GHz/LGA 1200〕〔中古品〕 Core i7 11700 〔2.5GHz/LGA 1200〕

ソフマップ ソフマップ icon-external-link Core i7 11700 BOXのアフィリエイト用の画像
Intel Core i7-11700K & Xeon X5690 セット 中古
¥30,000

Intel Core i7-11700K & Xeon X5690 セット

メルカリ メルカリ icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

Core i7 11700 BOX の紹介

icon 概要
IntelのCore i7 11700は、第11世代のデスクトップ向けプロセッサーです。8コア16スレッドを搭載し、最大4.9GHzのターボブーストクロックに対応しているため、マルチタスクや重いアプリケーションでもスムーズに動作します。ゲームや動画編集など、パフォーマンスを重視するユーザーに適した選択肢です。Intelの最新技術であるPCIe 4.0をサポートし、高速なデータ転送が可能です。内蔵のIntel UHDグラフィックス750は、基本的なグラフィック処理にも対応しています。
icon メーカー
インテル
icon 発売日
2021年03月30日
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、PCパーツ、CPU
icon 型名
BX8070811700/A、Core i7 11700、Core i7 11700 BOX、core 11700、core i7 11700
もっと見る caret-down
icon ASIN
B08TX3VLVQ、B08X6NXNX7、B08X6PPTTH、B08X6V4WTF、B093Z58BTC
もっと見る caret-down
icon JANコード
0735858477277
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月06日 13時06分

Core i7 11700 BOX 価格推移

新品 25,000円
中古 13,300円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年

icon-store リコレの紹介

icon-info-circle リコレ概要 ソフマップの公式通販 中古専門サイト『リコレ!』。中古パソコン・スマホ・デジカメなどを取り扱う。最大68工程の品質チェックと初期不良をサポートしたり、長期保証に入れたりと安心して中古を購入することができます。
icon-gifts 商品ジャンル パソコン、スマホ、タブレット、スマートウォッチ、Mac、iPhone、iPad、Surface、ビデオカメラ、デジタルカメラ、デジタル一眼カメラ、カメラレンズ・アクセサリ、イヤホン・ヘッドホン、オーディオ、テレビ・レコーダー・その他、電子辞書、PC周辺機器、PCパーツ、ゲーム機、ゲームソフト
icon-store 手数料 決済方法によって異なる。代金引換の場合300円(税込)、銀行振り込み手数料は自己負担。
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード、コンビニ/ATM、銀行振込、ゆうちょ振替、代金引換配送、ネット銀行、ポイント
icon-truck 配送方法 佐川急便のみ
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト