Core i7 11700 BOXのメイン画像
Core i7 11700 BOX 新品&中古のヤフー最安値
||| 絞り込み
1 更新 2026/6/6 13:02

新品&中古
最安順1件

(PR)
||| 絞り込み
〔中古〕intel(インテル) Core i7 11700 〔2.5GHz/LGA 1200〕〔305-ud〕

ソフマップ中古専門ヤフー店 ソフマップ中古専門ヤフー店 icon-external-link
中古 ¥31,878 送料込み
icon updated 更新日: 2026/6/6 13:02

icon-trophy Core i7 11700 BOX オススメお買い得商品

Intel Core i7 11700K CPU 本体 中古
¥21,000

Intel Core i7 11700K CPU 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
Intel Core i7-11700 CPU 中古
¥21,000

Intel Core i7-11700 CPU

メルカリ メルカリ icon-external-link
INTE CPU CORE I7 CORE I7-11700 INTEL 中古
¥22,000

INTE CPU CORE I7 CORE I7-11700 INTEL

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
Intel Core i7-11700T CPU 中古
¥25,000

Intel Core i7-11700T CPU

メルカリ メルカリ icon-external-link
動作確認済 Intel Core i7 11700 2.50GHz 中古
¥25,000

動作確認済 Intel Core i7 11700 2.50GHz

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 INTEL Core i7 11700F (1200/2.5G/16M/C8/T16) 145164 状態: B:良品 中古
¥25,190

中古 INTEL Core i7 11700F (1200/2.5G/16M/C8/T16) 145164 状態: B:良品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 INTEL Core i7 11700 (1200/2.5G/16M/C8/T16) 145165 状態: B:良品 中古
¥26,290

中古 INTEL Core i7 11700 (1200/2.5G/16M/C8/T16) 145165 状態: B:良品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 INTEL Core i7 11700F (1200/2.5G/16M/C8/T16) 145164 状態: C:並品 中古
¥26,290

中古 INTEL Core i7 11700F (1200/2.5G/16M/C8/T16) 145164 状態: C:並品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 INTEL Core i7 11700 (1200/2.5G/16M/C8/T16) 145165 状態: C:並品 中古
¥26,290

中古 INTEL Core i7 11700 (1200/2.5G/16M/C8/T16) 145165 状態: C:並品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 INTEL Core i7 11700 (1200/2.5G/16M/C8/T16) 145165 状態: C:並品 中古
¥26,290

中古 INTEL Core i7 11700 (1200/2.5G/16M/C8/T16) 145165 状態: C:並品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 INTEL Core i7 11700 (1200/2.5G/16M/C8/T16) 145165 状態: C:並品 中古
¥26,290

中古 INTEL Core i7 11700 (1200/2.5G/16M/C8/T16) 145165 状態: C:並品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 INTEL Core i7 11700 (1200/2.5G/16M/C8/T16) 145165 状態: B:良品 中古
¥26,290

中古 INTEL Core i7 11700 (1200/2.5G/16M/C8/T16) 145165 状態: B:良品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
[bn:5] Core i7 11700F 2.5GHz LGA1200 65W SRKNR 中古
¥27,030

[bn:5] Core i7 11700F 2.5GHz LGA1200 65W SRKNR

メルカリ メルカリ icon-external-link
CPU CORE I7-11700F INTEL 中古
¥27,500

CPU CORE I7-11700F INTEL

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
CPU CORE I7-11700F INTEL 中古
¥27,500

CPU CORE I7-11700F INTEL

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
CPU CORE I7 11700 INTEL 中古
¥27,500

CPU CORE I7 11700 INTEL

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
CPU CORE I7-11700 INTEL 中古
¥27,500

CPU CORE I7-11700 INTEL

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
CPU CORE I7-11700K INTEL 中古
¥27,500

CPU CORE I7-11700K INTEL

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
〔中古品〕 Core i7 11700 〔2.5GHz/LGA 1200〕〔中古品〕 Core i7 11700 〔2.5GHz/LGA 1200〕 中古 送料込み
¥28,980

〔中古品〕 Core i7 11700 〔2.5GHz/LGA 1200〕〔中古品〕 Core i7 11700 〔2.5GHz/LGA 1200〕

ソフマップ ソフマップ icon-external-link Core i7 11700 BOXのアフィリエイト用の画像
Intel Core i7-11700K & Xeon X5690 セット 中古
¥30,000

Intel Core i7-11700K & Xeon X5690 セット

メルカリ メルカリ icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

Core i7 11700 BOX の紹介

icon 概要
IntelのCore i7 11700は、第11世代のデスクトップ向けプロセッサーです。8コア16スレッドを搭載し、最大4.9GHzのターボブーストクロックに対応しているため、マルチタスクや重いアプリケーションでもスムーズに動作します。ゲームや動画編集など、パフォーマンスを重視するユーザーに適した選択肢です。Intelの最新技術であるPCIe 4.0をサポートし、高速なデータ転送が可能です。内蔵のIntel UHDグラフィックス750は、基本的なグラフィック処理にも対応しています。
icon メーカー
インテル
icon 発売日
2021年03月30日
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、PCパーツ、CPU
icon 型名
BX8070811700/A、Core i7 11700、Core i7 11700 BOX、core 11700、core i7 11700
もっと見る caret-down
icon ASIN
B08TX3VLVQ、B08X6NXNX7、B08X6PPTTH、B08X6V4WTF、B093Z58BTC
もっと見る caret-down
icon JANコード
0735858477277
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月06日 13時06分

Core i7 11700 BOX 価格推移

新品 25,000円
中古 13,300円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年

icon-store ヤフーの紹介

icon-info-circle ヤフー概要 ヤフー・ジャパン(Yahoo Japan)が運営する日本最大級のバザールサービスのヤフーショッピング。50万店舗以上のお店と2.5億件以上の商品を取扱い、お買い物でTポイントを貯めることができる。
icon-gifts 商品ジャンル ファッション、食品、アウトドア、釣り、旅行用品、ダイエット、健康、コスメ、美容、ヘアケア、スマホ、タブレット、パソコン、テレビ、オーディオ、カメラ、家電、家具、インテリア、花、ガーデニング、キッチン、日用品、文具、DIY、工具、ペット用品、生き物、楽器、手芸、コレクション、ゲーム、おもちゃ、ベビー、キッズ、マタニティ、スポーツ、車、バイク、自転車、CD、音楽ソフト、チケット、DVD、映像ソフト、本、雑誌、コミック、レンタル、各種サービス、他
icon-store 手数料 決済方法によって異なる。代引き手数料はストアによって異なる。銀行振込は自己負担で、利用する金融機関によって異なる。
icon-credit-card 支払い方法 ストアによって異なる。クレジットカード、PayPay残高払い、デビットカード決済、代金引換(商品代引)、キャリア決済(携帯電話料金合算支払い)、モバイルSuica、コンビニ決済、ペイジーなど。
icon-truck 配送方法 ストアによって、利用できる配送方法が異なる。 ゆうメール、ゆうパケット、レターパック、ゆうパック、宅配便、クール便など。
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト