Core i7 13700K BOXのメイン画像
Core i7 13700K BOX 新品&中古のドスパラ最安値
||| 絞り込み
4 更新 2026/7/26 12:44

新品&中古
最安順4件

(PR)
||| 絞り込み
中古 INTEL Core i7 13700KF (1700/3.4G/30M/C16/T24) 152751 状態: C:並品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥43,890
中古 INTEL Core i7 13700KF (1700/3.4G/30M/C16/T24) 152751 状態: C:並品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥43,890
中古 INTEL Core i7 13700K (1700/3.4G/30M/C16/T24) 152750 状態: B:良品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥46,090
中古 INTEL Core i7 13700K (1700/3.4G/30M/C16/T24) 152750 状態: C:並品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥48,291
icon updated 更新日: 2026/7/26 12:44

icon-trophy Core i7 13700K BOX オススメお買い得商品

〔中古品〕 Core i7 13700K 〔3.4GHz/LGA 1700〕〔中古品〕 Core i7 13700K 〔3.4GHz/LGA 1700〕 中古 送料込み
¥42,980

〔中古品〕 Core i7 13700K 〔3.4GHz/LGA 1700〕〔中古品〕 Core i7 13700K 〔3.4GHz/LGA 1700〕

ソフマップ ソフマップ icon-external-link Core i7 13700K BOXのアフィリエイト用の画像
中古 INTEL Core i7 13700KF (1700/3.4G/30M/C16/T24) 152751 状態: C:並品 中古
¥43,890

中古 INTEL Core i7 13700KF (1700/3.4G/30M/C16/T24) 152751 状態: C:並品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 INTEL Core i7 13700KF (1700/3.4G/30M/C16/T24) 152751 状態: C:並品 中古
¥43,890

中古 INTEL Core i7 13700KF (1700/3.4G/30M/C16/T24) 152751 状態: C:並品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
ASRock Z790 Pro RS + i7-13700K 中古
¥44,500

ASRock Z790 Pro RS + i7-13700K

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 INTEL Core i7 13700K (1700/3.4G/30M/C16/T24) 152750 状態: B:良品 中古
¥46,090

中古 INTEL Core i7 13700K (1700/3.4G/30M/C16/T24) 152750 状態: B:良品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 INTEL Core i7 13700K (1700/3.4G/30M/C16/T24) 152750 状態: C:並品 中古
¥48,291

中古 INTEL Core i7 13700K (1700/3.4G/30M/C16/T24) 152750 状態: C:並品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
Intel i7 13700k 中古
¥48,888

Intel i7 13700k

メルカリ メルカリ icon-external-link
【16コア24スレッド】INTEL i7-13700K Core i7-13700K INTEL 中古
¥58,300

【16コア24スレッド】INTEL i7-13700K Core i7-13700K INTEL

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
ROG STRIX Z790-F + Intel i7 13700k 中古
¥66,800

ROG STRIX Z790-F + Intel i7 13700k

メルカリ メルカリ icon-external-link
Intel Core i7-13700K 16C 24T 3.4GHz to 5.4GHz Socket 1700 Raptor Lake-S 10NM 30MB 125W Sep 2022 新品
¥69,680

Intel Core i7-13700K 16C 24T 3.4GHz to 5.4GHz Socket 1700 Raptor Lake-S 10NM 30MB 125W Sep 2022

メルカリ メルカリ icon-external-link
Intel Core i7-13700K 16C 24T 3.4GHz to 5.4GHz Socket 1700 Raptor Lake-S 10NM 30MB 125W Sep 2022 新品
¥69,680

Intel Core i7-13700K 16C 24T 3.4GHz to 5.4GHz Socket 1700 Raptor Lake-S 10NM 30MB 125W Sep 2022

メルカリ メルカリ icon-external-link
Intel Core i7-13700KF 16C 24T 3.4GHz to 5.4GHz Socket 1700 Raptor Lake-S 10NM 30MB 125W Sep 2022 新品
¥69,680

Intel Core i7-13700KF 16C 24T 3.4GHz to 5.4GHz Socket 1700 Raptor Lake-S 10NM 30MB 125W Sep 2022

メルカリ メルカリ icon-external-link
Intel Core i7-13700KF 16C 24T 3.4GHz to 5.4GHz Socket 1700 Raptor Lake-S 10NM 30MB 125W Sep 2022 新品
¥69,680

Intel Core i7-13700KF 16C 24T 3.4GHz to 5.4GHz Socket 1700 Raptor Lake-S 10NM 30MB 125W Sep 2022

メルカリ メルカリ icon-external-link
intel インテル CPU 第13世代 Core i7-13700K BOX BX8071513700K / 国内正規流通品 新品 送料込み
¥74,100

intel インテル CPU 第13世代 Core i7-13700K BOX BX8071513700K / 国内正規流通品

ハッピーライフスタイルショップ ハッピーライフスタイルショップ icon-external-link
intel インテル CPU 第13世代 Core i7-13700K BOX BX8071513700K / 国内流通品 新品 送料込み
¥82,324

intel インテル CPU 第13世代 Core i7-13700K BOX BX8071513700K / 国内流通品

アラケル アラケル icon-external-link
intel インテル CPU 第13世代 Core i7-13700K BOX BX8071513700K / 国内流通品 新品 送料込み
¥82,324

intel インテル CPU 第13世代 Core i7-13700K BOX BX8071513700K / 国内流通品

Shop・River Shop・River icon-external-link
intel インテル CPU 第13世代 Core i7-13700K BOX BX8071513700K / 国内流通品 新品 送料込み
¥82,324

intel インテル CPU 第13世代 Core i7-13700K BOX BX8071513700K / 国内流通品

two streams two streams icon-external-link
『新品』Intel(インテル)Core i7 13700K BOX 新品 送料込み
¥85,180

『新品』Intel(インテル)Core i7 13700K BOX

ノア商社Yahoo!店 ノア商社Yahoo!店 icon-external-link
intel インテル CPU 第13世代 Core i7-13700K BOX BX8071513700K / 国内流通品 新品 送料込み
¥87,210

intel インテル CPU 第13世代 Core i7-13700K BOX BX8071513700K / 国内流通品

KINAストア KINAストア icon-external-link
intel インテル CPU 第13世代 Core i7-13700K BOX BX8071513700K / 国内流通品 新品 送料込み
¥87,975

intel インテル CPU 第13世代 Core i7-13700K BOX BX8071513700K / 国内流通品

サテライト サテライト icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

Core i7 13700K BOX の紹介

icon 概要
Core i7 13700K BOXは、インテルの最新の第12世代プロセッサです。14nmプロセスで製造された10コア20スレッドの高性能CPUで、最大5.1GHzのブーストクロックを実現。新しいLGA1700ソケットとDDR5メモリに対応し、PCI Express 5.0やThunderbolt 4などの最新のインターフェイスもサポートしています。高解像度のゲームや動画編集などの重い作業にも余裕で対応できるパワフルなプロセッサです。
icon メーカー
インテル
icon 発売日
2022年10月21日
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、PCパーツ、CPU
icon 型名
BX8071513700K、Core i 7 13700K、Core i5Core i 7 13700K BOX、Core i7 13700K、Core i7 13700K BOX、corei7 13、i7-13700K
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0BCF57FL5、B0BK5BQJTQ、B0BQ6BNY56
もっと見る caret-down
icon JANコード
0735858526678
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月26日 12時07分

Core i7 13700K BOX 価格推移

新品 48,500円
中古 23,500円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年

icon-store ドスパラの紹介

icon-info-circle ドスパラ概要 ドスパラはサードウェーブが運営する秋葉原でお馴染みの老舗パソコン専門店。パソコンやスマートフォンのリユース事業が強み。タブレットやPCパーツなど、パソコンやデジタルデバイスなら何でも揃うデジタルライフのパートナーです。
icon-gifts 商品ジャンル ゲームパソコン「ガレリア」、ノートパソコン、デスクトップパソコン、クリエイター向けパソコン、学校・官公庁・法人のお客様用パソコン・PCパーツ、PCパーツ、周辺機器・ソフトウェア、PCサプライ、ソフトウェア、デジタル家電、中古パソコン、上海問屋、中古、タブレット
icon-store 手数料 代金引換の場合は一律600円(税抜き)、銀行振り込み手数料は自己負担、分割払いの場合は代金と回数により手数料が異なる。
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード、分割払い(ショッピングクレジット)、コンビニ決済、代金引き換え、銀行振込(三菱UFJ銀行)、銀行ネット決済、ジャパンネット銀行リンク決済、ATM決済 (ペイジー決済)、Amazon Pay
icon-truck 配送方法 メール便、宅配便
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト