新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
ビデオカード
Core i7
Core i7 11700 BOX
中古
2ページ目
買いたい
売買相場
Core i7 11700 BOX 中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
45
件
更新
2026/6/6 13:02
Core i7 11700 BOX 中古最安値
157位
4.6
インテル
Core i7 11700KF BOX
Core i7 10700K BOX
Core i7 8700K BOX
Core i7 6700K BOX
新品最安値
¥
50,000
中古最安値
¥
21,000
訳有最安値
¥
27,900
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
中古
最安順45件
(PR)
絞り込み
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
GALLERIA
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
129,980
送料込み
GALLERIA ZZ [Core-i7-11700 (2.5GHz)/32GB/SSD256GB/Windows11 Home(アップグレード済み)]
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
159,980
送料込み
〔中古品〕 GALLERIA ZZ [Core-i7-11700 (2.5GHz)/32GB/SSD256GB/Windows11 Home(アップグレード済み)]〔中古品〕 GALLERIA ZZ [Core-i7-11700 (2.5GHz)/32GB/SSD256GB/Windows11 Home(アップグレード済み)]
ソフマップ
中古
¥
159,980
送料込み
GALLERIA ZA7C-R38 〔Windows 10〕 [Core-i7-11700K (3.6GHz)/48GB/SSD1TB/GeForce RTX 3080(10GB)/Windows10
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
199,980
送料込み
〔中古品〕 GALLERIA ZA7C-R38 [Core-i7-11700K (3.6GHz)/48GB/SSD1TB/GeForce RTX 3080(10GB)/Windows10 Pro(64ビット)]〔中古品〕 GALLERIA ZA7C-R38 [Core-i7-11700K (3.6GHz)/48GB/SSD1TB/GeForce RTX 3080(10GB)/Windows10 Pro(64ビット)]
ソフマップ
中古
¥
214,980
送料込み
更新日: 2026/6/6 13:02
前へ
安い順
2/2 ページ
Core i7 11700 BOX オススメお買い得商品
中古
¥21,000
Intel Core i7 11700K CPU 本体
メルカリ
中古
¥21,000
Intel Core i7-11700 CPU
メルカリ
中古
¥22,000
INTE CPU CORE I7 CORE I7-11700 INTEL
ハードオフ
中古
¥25,000
Intel Core i7-11700T CPU
メルカリ
中古
¥25,000
動作確認済 Intel Core i7 11700 2.50GHz
メルカリ
中古
¥25,190
中古 INTEL Core i7 11700F (1200/2.5G/16M/C8/T16) 145164 状態: B:良品
ドスパラ
中古
¥26,290
中古 INTEL Core i7 11700 (1200/2.5G/16M/C8/T16) 145165 状態: B:良品
ドスパラ
中古
¥26,290
中古 INTEL Core i7 11700F (1200/2.5G/16M/C8/T16) 145164 状態: C:並品
ドスパラ
中古
¥26,290
中古 INTEL Core i7 11700 (1200/2.5G/16M/C8/T16) 145165 状態: C:並品
ドスパラ
中古
¥26,290
中古 INTEL Core i7 11700 (1200/2.5G/16M/C8/T16) 145165 状態: C:並品
ドスパラ
中古
¥26,290
中古 INTEL Core i7 11700 (1200/2.5G/16M/C8/T16) 145165 状態: C:並品
ドスパラ
中古
¥26,290
中古 INTEL Core i7 11700 (1200/2.5G/16M/C8/T16) 145165 状態: B:良品
ドスパラ
中古
¥27,030
[bn:5] Core i7 11700F 2.5GHz LGA1200 65W SRKNR
メルカリ
中古
¥27,500
CPU CORE I7-11700F INTEL
ハードオフ
中古
¥27,500
CPU CORE I7-11700F INTEL
ハードオフ
中古
¥27,500
CPU CORE I7 11700 INTEL
ハードオフ
中古
¥27,500
CPU CORE I7-11700 INTEL
ハードオフ
中古
¥27,500
CPU CORE I7-11700K INTEL
ハードオフ
中古
送料込み
¥28,980
〔中古品〕 Core i7 11700 〔2.5GHz/LGA 1200〕〔中古品〕 Core i7 11700 〔2.5GHz/LGA 1200〕
ソフマップ
中古
¥30,000
Intel Core i7-11700K & Xeon X5690 セット
メルカリ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
Core i7 11700 BOXの関連商品
Core i7 11700KF BOX
新品
78,000円
中古
25,190円
Core i7 10700K BOX
中古
20,000円
Core i7 8700K BOX
新品
108,498円
中古
9,990円
Core i7 6700K BOX
中古
6,980円
Core i7 13700KF BOX
新品
162,600円
中古
33,000円
Core i7 4790K BOX
新品
21,110円
中古
7,500円
Core i7 13700F BOX
新品
59,800円
中古
39,000円
Core i7 14700K BOX
新品
74,980円
中古
53,790円
Core i7 7700K BOX
新品
40,000円
中古
6,600円
Core i7 13700K BOX
新品
76,800円
中古
33,000円
Core i7 12700K BOX
新品
40,000円
中古
35,000円
Core i7 8700 BOX
新品
95,032円
中古
9,449円
Core i7 13700 BOX
新品
59,800円
中古
35,000円
Core i7 9700K BOX
新品
48,000円
中古
13,200円
Core i7 9700 BOX
新品
48,000円
中古
13,090円
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
新品
¥
50,000~
中古
¥
21,000~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
22,000~
ドスパラ
(3.84)
中古
¥
25,190~
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
40,000~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
28,980~
ヤフー
(4.0)
中古
¥
31,878~
プレミアム会員2%還元(合計7%)
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
開催期間:2026/06/05 18:00〜2026/06/06 23:59
割引割合:5%
割引上限:5,000円
注意事項:対象金額の4%のPayPayボーナスを付与、1%のTポイントを付与。
詳細なセールの内容はこちら
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
開催期間:2023/08/05 10:00〜2028/08/12 23:59
割引割合:5%
注意事項:※PayPayとアカウント連携し、Yahoo!ショッピングをLINEで友だち追加して連携。
詳細なセールの内容はこちら
クーポン一覧
開催期間:2025/03/13 00:00〜2026/12/31 23:59
注意事項:日替わりでクーポンが表示されます!
詳細なセールの内容はこちら
リコレ
(3.56)
中古
¥
109,980~
Core i7 11700 BOX の紹介
概要
IntelのCore i7 11700は、第11世代のデスクトップ向けプロセッサーです。8コア16スレッドを搭載し、最大4.9GHzのターボブーストクロックに対応しているため、マルチタスクや重いアプリケーションでもスムーズに動作します。ゲームや動画編集など、パフォーマンスを重視するユーザーに適した選択肢です。Intelの最新技術であるPCIe 4.0をサポートし、高速なデータ転送が可能です。内蔵のIntel UHDグラフィックス750は、基本的なグラフィック処理にも対応しています。
評判
(4.7)
★
4.6
/
★
5.0
/
★
4.6
/
★
4.7
人気ランキング
プライスランク 155位
/
ヤフー 134位
公式
公式ページ
メーカー
インテル
発売日
2021年03月30日
ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、PCパーツ、CPU
型名
BX8070811700/A、Core i7 11700、Core i7 11700 BOX、core 11700、core i7 11700
もっと見る
ASIN
B08TX3VLVQ、B08X6NXNX7、B08X6PPTTH、B08X6V4WTF、B093Z58BTC
もっと見る
JANコード
0735858477277
もっと見る
更新日
2026年06月06日 13時06分
Core i7 11700 BOX 価格推移
新品 25,000円
中古 13,300円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
ビデオカード/Core i7の人気アイテム
112位
Core i7 9700 BOX
13,090円〜
115位
Core i7 9700K BOX
13,200円〜
117位
Core i7 13700 BOX
35,000円〜
119位
14世代 Core i7
20,240円〜
129位
Core i7 8700 BOX
9,449円〜
ビデオカードの人気アイテム
1位
GeForce RTX 5070 12GB Triple Fan VCG507012TFXPB1
103,980円〜
2位
GV-N507TGAMING OC-16GD
140,000円〜
3位
GV-R9060XTGAMING OC-16GD
52,700円〜
4位
GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 8G OC
51,980円〜
5位
Ryzen 7 5700X3D
50,500円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
メルカリ
ハードオフ
ドスパラ
楽天ラクマ
ソフマップ
ヤフー
リコレ