Core i7 11700 BOXのメイン画像
Core i7 11700 BOX 中古最安値
||| 絞り込み
38 更新 2026/7/26 12:44

中古
最安順38件

(PR)
||| 絞り込み
CPU Core i7 11700 INTEL

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥22,000
CPU Intel CORE i7 11700

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,800
Core i7-11700 2.50GHz ★SRKNS

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥25,000
Intel Core i7-11700T CPU

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥25,000
CPU CORE I7 11700 INTEL

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥25,300
Intel Core i7-11700K マザーH510M-HDV/M.2

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥26,000
中古 INTEL Core i7 11700F (1200/2.5G/16M/C8/T16) 145164 状態: B:良品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥26,290
中古 INTEL Core i7 11700F (1200/2.5G/16M/C8/T16) 145164 状態: C:並品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥26,290
中古 INTEL Core i7 11700 (1200/2.5G/16M/C8/T16) 145165 状態: C:並品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥27,390
中古 INTEL Core i7 11700 (1200/2.5G/16M/C8/T16) 145165 状態: B:良品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥27,390
中古 INTEL Core i7 11700 (1200/2.5G/16M/C8/T16) 145165 状態: C:並品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥27,390
中古 INTEL Core i7 11700 (1200/2.5G/16M/C8/T16) 145165 状態: C:並品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥27,390
CPU CORE I7-11700F INTEL

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥27,500
CPU CORE I7-11700 INTEL

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥27,500
CPU CORE I7-11700 INTEL

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥27,500
Intel Core i7-11700

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥30,000
Intel Core i7-11700K & Xeon X5690 セット

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥30,000
[bn:11] Core i7 11700 2.5GHz LGA1200 65W SRKNS

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥30,520
[bn:0] Core i7 11700 2.5GHz LGA1200 65W SRKNS 元箱あり

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥31,390
[bn:18] Core i7 11700T 1.4.GHz LGA1200 SRKNT

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥33,770
インテル(intel)のintel Core i7 11700 BOX BX8070811700(PCパーツ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥38,000
Core i7-11700+H570+32GBメモリ+虎徹 自作パーツセット

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥50,000
HP Pavilion Gaming Desktop TG01 462T9PA#ABJ 〔Windows 10〕 [Core-i7-11700 (2.5GHz)/16GB/HDD1TB/SSD256G

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link Core i7 11700 BOXのアフィリエイト用の画像
中古 ¥64,980 送料込み
〔中古品〕 HP Pavilion Gaming Desktop TG01 462T9PA#ABJ [Core-i7-11700 (2.5GHz)/16GB/HDD1TB/SSD256GB/Intel UHD Graphics 750/Windows10 Home(64ビット)]〔中古品〕 HP Pavilion Gaming Desktop TG01 462T9PA#ABJ [Core-i7-11700 (2.5GHz)/16GB/HDD1TB/SSD256GB/Intel UHD Graphics 750/Windows10 Home(64ビット)]

ソフマップ ソフマップ icon-external-link Core i7 11700 BOXのアフィリエイト用の画像
中古 ¥64,980 送料込み
Core i7-11700/ RTX 3060 / B560M

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥68,000
【中古】Intel (インテル) Core i7-11700KF デスクトッププロセッサー 8コア 最大5.0GHz アンロック対応 LGA1200 (インテル500シリーズ&セレクト400シリ

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥79,210
【中古】「非常に良い」Intel (インテル) Core i7-11700KF デスクトッププロセッサー 8コア 最大5.0GHz アンロック対応 LGA1200 (インテル500シリーズ&セレクト400シリ

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥86,370
〔中古品〕 自作機PC 〔Core i7 11700F/16GB/SSD1TB/HDD1TB〕 [Core-i7-11700F (2.5GHz)/16GB/HDD1TB/SSD1TB/Windows11 Home(アップグレード済み)]〔中古品〕 自作機PC 〔Core i7 11700F/16GB/SSD1TB/HDD1TB〕 [Core-i7-11700F (2.5GHz)/16GB/HDD1TB/SSD1TB/Windows11 Home(アップグレード済み)]

ソフマップ ソフマップ icon-external-link Core i7 11700 BOXのアフィリエイト用の画像
中古 ¥92,980 (6,199P) 送料込み
【中古】Intel Core i7-11700F + Z590 デスクトップPC

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥96,000
セール対象品 自作機PC 〔Core i7 11700F/16GB/SSD1TB/HDD1TB〕 [Core-i7-11700F (2.5GHz)/16GB/HDD1TB/SSD1TB/Windows

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link Core i7 11700 BOXのアフィリエイト用の画像
中古 ¥99,980 送料込み
セール対象品 GALLERIA ZZ [Core-i7-11700 (2.5GHz)/32GB/SSD256GB/Windows11 Home(アップグレード済み)]

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link Core i7 11700 BOXのアフィリエイト用の画像
中古 ¥124,980 送料込み
〔中古品〕 自作機PC 〔Core i7 11700F/32GB/SSD1TB〕 [Core-i7-11700F (2.5GHz)/32GB/SSD1TB/GeForce GTX 1660 Super(6GB)/Windows11 Pro MAR]〔中古品〕 自作機PC 〔Core i7 11700F/32GB/SSD1TB〕 [Core-i7-11700F (2.5GHz)/32GB/SSD1TB/GeForce GTX 1660 Super(6GB)/Windows11 Pro MAR]

ソフマップ ソフマップ icon-external-link Core i7 11700 BOXのアフィリエイト用の画像
中古 ¥128,980 送料込み
自作機PC 〔Core i7 11700F/32GB/SSD1TB〕 [Core-i7-11700F (2.5GHz)/32GB/SSD1TB/GeForce GTX 1660 Super(6GB)/

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link Core i7 11700 BOXのアフィリエイト用の画像
中古 ¥128,980 送料込み
〔中古品〕 GALLERIA [Core-i7-11700 (2.5GHz)/16GB/SSD1TB/GeForce RTX 3070(8GB)/Windows11 Home]〔中古品〕 GALLERIA [Core-i7-11700 (2.5GHz)/16GB/SSD1TB/GeForce RTX 3070(8GB)/Windows11 Home]

ソフマップ ソフマップ icon-external-link Core i7 11700 BOXのアフィリエイト用の画像
中古 ¥134,980 (6,749P) 送料込み
GALLERIA [Core-i7-11700 (2.5GHz)/16GB/SSD1TB/GeForce RTX 3070(8GB)/Windows11 Home]

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link Core i7 11700 BOXのアフィリエイト用の画像
中古 ¥134,980 送料込み
GALLERIA ZA7C-R38 〔Windows 10〕 [Core-i7-11700K (3.6GHz)/48GB/SSD1TB/GeForce RTX 3080(10GB)/Windows10

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link Core i7 11700 BOXのアフィリエイト用の画像
中古 ¥199,980 送料込み
〔中古品〕 GALLERIA ZA7C-R38 [Core-i7-11700K (3.6GHz)/48GB/SSD1TB/GeForce RTX 3080(10GB)/Windows10 Pro(64ビット)]〔中古品〕 GALLERIA ZA7C-R38 [Core-i7-11700K (3.6GHz)/48GB/SSD1TB/GeForce RTX 3080(10GB)/Windows10 Pro(64ビット)]

ソフマップ ソフマップ icon-external-link Core i7 11700 BOXのアフィリエイト用の画像
中古 ¥199,980 (9,999P) 送料込み
【中古】「未使用品」Intel (インテル) Core i7-11700KF デスクトッププロセッサー 8コア 最大5.0GHz アンロック対応 LGA1200 (インテル500シリーズ&セレクト400シリ

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥217,900
icon updated 更新日: 2026/7/26 12:44

Core i7 11700 BOX の紹介

icon 概要
IntelのCore i7 11700は、第11世代のデスクトップ向けプロセッサーです。8コア16スレッドを搭載し、最大4.9GHzのターボブーストクロックに対応しているため、マルチタスクや重いアプリケーションでもスムーズに動作します。ゲームや動画編集など、パフォーマンスを重視するユーザーに適した選択肢です。Intelの最新技術であるPCIe 4.0をサポートし、高速なデータ転送が可能です。内蔵のIntel UHDグラフィックス750は、基本的なグラフィック処理にも対応しています。
icon メーカー
インテル
icon 発売日
2021年03月30日
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、PCパーツ、CPU
icon 型名
BX8070811700/A、Core i7 11700、Core i7 11700 BOX、core 11700、core i7 11700
もっと見る caret-down
icon ASIN
B08TX3VLVQ、B08X6NXNX7、B08X6PPTTH、B08X6V4WTF、B093Z58BTC
もっと見る caret-down
icon JANコード
0735858477277
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月26日 12時07分

Core i7 11700 BOX 価格推移

新品 25,000円
中古 15,500円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト