RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
パズル
パズドラ
買いたい
売買相場
パズドラ(パズル&ドラゴンズ) アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
14,835
件
更新
2024/4/27 21:19
パズル&ドラゴンズのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
300
〜
件数
14,835
件
絞り込み
新着順
安値順
王冠
アグリゲート
御坂美琴
グランエルヴ
クロトビ
ウルトナ
ルフィ
ガンダム
ワンピ
ドラゴンボール
カイドウ
シヴァドラ
シーウルフ
ロイチラ
デイトナ
魔法石2000-3050個+ガチャキャラ150-350体+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥850
ゲームトレード
モンスター
プラス
引き継ぎコード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
丁寧に対応 魔法石4500~6500個+ガチャキャラ300~400体前後+その他 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,500
ゲームトレード
モンスター
プラス
引き継ぎコード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
魔法石4600~5000個+ガチャキャラ300-400体+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,400
ゲームトレード
IOS
モンスター
続き
プラス
"御覧になってくださり、 ありがとうございます·即時対応、 IOS版とAndroid版どちらでも 御利用いただけます。初期垢 ストーリー進度はチュートリアルのみ 御入金確認後、引き続きIDとパスワード / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
玩具龍+魔法石3350個前後+モンスター合計240体前後+その他 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,500
ゲームトレード
モンスター
プラス
ご覧いただきありがとうございます。購入前に在庫を確認してください。以下の商品もございます、必ずご希望アカウントをコメントで値段と在庫の確認をお願い致します。石せにより、値段が異なる場合はあります / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即渡し可 ゴウテン +ノヴァ+魔法石3500~6000個+ガチャキャラ250-320体 直接購入可 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥9,800
ゲームトレード
モンスター
ノヴァ
プラス
引き継ぎコード
ゴウテン
"ランク40-250前後 snsは未連携の状態です。ご入金確認後に、 引き継ぎコードとパ スワードを送りいたします。ガチャキャラカウントには乗算番号を持つ複数の経験機能寵が含まれる。コメントなし直 / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:3500個
詳細へ
初期垢即対応 魔法石4500-5000個+ガチャキャラ300-800体+MP素材 即対応 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥9,000
ゲームトレード
モンスター
プラス
日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違います,画像中透かし入り / プレイヤーランク:1 プラス297モンスターの数:1体 魔法石の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
魔法石2500-3500個+ガチャキャラ200-350体+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,200
ゲームトレード
モンスター
プラス
引き継ぎコード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
魔法石2100-2500個+ガチャキャラ150-350体+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥950
ゲームトレード
モンスター
プラス
引き継ぎコード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即渡し可 ゴウテン +ノヴァ+魔法石3500~6000個+ガチャキャラ250-320体 直接購入可 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥9,800
ゲームトレード
モンスター
ノヴァ
プラス
引き継ぎコード
ゴウテン
"ランク40-250前後 snsは未連携の状態です。ご入金確認後に、 引き継ぎコードとパ スワードを送りいたします。ガチャキャラカウントには乗算番号を持つ複数の経験機能寵が含まれる。コメントなし直 / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:3500個
詳細へ
魔法石3000~4200個+ガチャキャラ200~330体前後+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,737
ゲームトレード
モンスター
プラス
引き継ぎコード
初期垢、snsは未連携の状態です、ランク10以下です。ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワードを送りいたします。(.13.) ガチャキャラアカウントには乗算番号を持つ複数の経験機能寵が含まれています / プレイヤーランク:1 プラス297モンスターの数:1体 魔法石の数:1個
詳細へ
魔法石3000~4200個+ガチャキャラ200~330体前後+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,737
ゲームトレード
モンスター
プラス
引き継ぎコード
初期垢、snsは未連携の状態です、ランク10以下です。ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワードを送りいたします。(.13.) ガチャキャラアカウントには乗算番号を持つ複数はの経験機能寵が含まれていま / プレイヤーランク:1 プラス297モンスターの数:1体 魔法石の数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
丁寧に対応 魔法石4500~6500個+ガチャキャラ300~400体前後+その他 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,500
ゲームトレード
モンスター
プラス
引き継ぎコード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
魔法石2500前後+ガチャキャラ150-300体+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,200
ゲームトレード
IOS
モンスター
プラス
引き継ぎコード
snsは未連携の状態です。ご入金確認後に、 引き継ぎコードとパ スワードを送りいたします。ガチャキャラカウントには乗算番号を持つ複数の経験機能寵が含まれる。コメントなし直接購入OK。IOS版とA / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即渡し可 ゴウテン +ノヴァ+魔法石3500~6000個+ガチャキャラ250-320体 直接購入可 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥9,800
ゲームトレード
モンスター
ノヴァ
プラス
引き継ぎコード
ゴウテン
"ランク40-250前後 snsは未連携の状態です。ご入金確認後に、 引き継ぎコードとパ スワードを送りいたします。ガチャキャラカウントには乗算番号を持つ複数の経験機能寵が含まれる。コメントなし直 / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:3500個
詳細へ
魔法石2600-4500個+ガチャキャラ200-420体+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,200
ゲームトレード
モンスター
プラス
引き継ぎコード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【必携画像で所持】+魔法石5750-6350個+ガチャキャラ350-550体+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥17,800
ゲームトレード
IOS
モンスター
プラス
引き継ぎコード
初期垢 snsは未連携の状態です 。ご入金確認後に、 引き継ぎコードとパスワードを送りいたします。ガチャキャラカウントには乗算番号を持つ複数の経験機能寵が含まれる。コメントなし直接購入OK。IOS / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
(玩具龍)+魔法石2650-4000個+ガチャキャラ180-200体+素材+その他 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,500
ゲームトレード
IOS
モンスター
プラス
引き継ぎコード
snsは未連携の状態です。ご入金確認後に、 引き継ぎコードとパ スワードを送りいたします。ガチャキャラカウントには乗算番号を持つ複数の経験機能寵が含まれる。コメントなし直接購入OK。IOS版とA / プレイヤーランク:1 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即対応 魔法石4800~5700個+ガチャキャラ300-480体+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,377
ゲームトレード
モンスター
プラス
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウントのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます(.13.) 初期垢、snsは未連携の状態です / プレイヤーランク:1 プラス297モンスターの数:1体 魔法石の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
初期 魔法石2000-5500個+神UPコンボモンスター150-500体+MP素材 即対応 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,000
ゲームトレード
モンスター
ルフィ
プラス
【ルフィ携帯確率40%】 日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと / プレイヤーランク:1 プラス297モンスターの数:1体 魔法石の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
初期垢即対応 魔法石3150-4500個+ガチャキャラ200-800体+その他 直接購入可 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,800
ゲームトレード
モンスター
プラス
日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違います,画像中透かし入り / プレイヤーランク:1 プラス297モンスターの数:1体 魔法石の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
パズドラ 引退 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥800
ゲームトレード
モンスター
プラス
サブ垢として使っていたアカウントです。それなりにキャラいます / プレイヤーランク:610 プラス297モンスターの数:1体 魔法石の数:7個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
画像のキャラ所持+魔法石3600-4600個+ガチャキャラ100-990体+素材+その他 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,700
ゲームトレード
IOS
モンスター
プラス
引き継ぎコード
snsは未連携の状態です。ご入金確認後に、 引き継ぎコードとパスワードを送りいたします。ガチャキャラカウントには乗算番号を持つ複数の経験機能寵が含まれる。コメントなし直接購入OK。IOS版とAnd / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個
詳細へ
魔法石2500前後+ガチャキャラ200-300体+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,200
ゲームトレード
モンスター
プラス
引き継ぎコード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
魔法石3000-3500個+ガチャキャラ200-350体+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,800
ゲームトレード
モンスター
プラス
引き継ぎコード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
魔法石4600~5000個+ガチャキャラ300-400体+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,400
ゲームトレード
IOS
モンスター
続き
プラス
"御覧になってくださり、 ありがとうございます·即時対応、 IOS版とAndroid版どちらでも 御利用いただけます。初期垢 ストーリー進度はチュートリアルのみ 御入金確認後、引き続きIDとパスワード / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
魔法石3000~4200個+ガチャキャラ200~330体前後+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,737
ゲームトレード
モンスター
プラス
引き継ぎコード
初期垢、snsは未連携の状態です、ランク10以下です。ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワードを送りいたします。(.13.) ガチャキャラアカウントには乗算番号を持つ複数の経験機能寵が含まれています / プレイヤーランク:1 プラス297モンスターの数:1体 魔法石の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
魔法石3000~4200個+ガチャキャラ200~330体前後+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,737
ゲームトレード
モンスター
プラス
引き継ぎコード
初期垢、snsは未連携の状態ですお、ランク10以下です。ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワードを送りいたします。(.13.) ガチャキャラアカウントには乗算番号を持つ複数の経験機能寵が含まれていま / プレイヤーランク:1 プラス297モンスターの数:1体 魔法石の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
魔法石2500~2800個+ガチャキャラ200-400体+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,150
ゲームトレード
IOS
モンスター
続き
プラス
御覧になってくださり、 ありがとうございます·即時対応、 IOS版とAndroid版どちらでも 御利用いただけます。初期垢 ストーリー進度はチュートリアルのみ 御入金確認後、引き続きIDとパスワードを / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
魔法石3150~4300個+ガチャキャラ200体前後+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,500
ゲームトレード
モンスター
プラス
引き継ぎコード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即渡し可(玩具龍)+魔法石2650個+ガチャキャラ180体 直接購入可 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,500
ゲームトレード
モンスター
プラス
引き継ぎコード
"ランク40-250前後 snsは未連携の状態です。ご入金確認後に、 引き継ぎコードとパ スワードを送りいたします。ガチャキャラカウントには乗算番号を持つ複数の経験機能寵が含まれる。コメントなし直 / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:2650個
詳細へ
魔法石3000~3600個+ガチャキャラ200-400体+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,800
ゲームトレード
IOS
モンスター
続き
プラス
0 御覧になってくださり、 ありがとうございます·即時対応、 IOS版とAndroid版どちらでも 御利用いただけます。初期垢 ストーリー進度はチュートリアルのみ 御入金確認後、引き続きIDとパスワー / プレイヤーランク:1 プラス297モンスターの数:1体 魔法石の数:1個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
魔法石2350-3050個+ガチャキャラ110-300体+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,050
ゲームトレード
モンスター
プラス
引き継ぎコード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個
詳細へ
魔法石2500前後+ガチャキャラ200-300体+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,200
ゲームトレード
モンスター
プラス
引き継ぎコード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即渡し可 ゴウテン +ノヴァ+魔法石4400~6000個+ガチャキャラ320-500体 直接購入可 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥12,700
ゲームトレード
モンスター
ノヴァ
プラス
引き継ぎコード
ゴウテン
"ランク40-250前後 snsは未連携の状態です。ご入金確認後に、 引き継ぎコードとパ スワードを送りいたします。ガチャキャラカウントには乗算番号を持つ複数の経験機能寵が含まれる。コメントなし直 / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:4400個
詳細へ
初期垢即対応 魔法石2500-4500個+ガチャキャラ200-800体+その他 直接購入可 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,000
ゲームトレード
モンスター
プラス
日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違います,画像中透かし入り / プレイヤーランク:1 プラス297モンスターの数:1体 魔法石の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即渡し可 ゴウテン +ノヴァ+魔法石4400~6000個+ガチャキャラ320-500体 直接購入可 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥12,700
ゲームトレード
モンスター
ノヴァ
プラス
引き継ぎコード
ゴウテン
"ランク40-250前後 snsは未連携の状態です。ご入金確認後に、 引き継ぎコードとパ スワードを送りいたします。ガチャキャラカウントには乗算番号を持つ複数の経験機能寵が含まれる。コメントなし直 / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:4400個
詳細へ
魔法石2350-3050個+ガチャキャラ110-300体+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,050
ゲームトレード
モンスター
プラス
引き継ぎコード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
魔法石3000~4200個+ガチャキャラ200~330体前後+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,737
ゲームトレード
モンスター
プラス
引き継ぎコード
初期垢、snsは未連携の状態です、ランク10以下です。ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワードを送りいたします。(.13.) ガチャキャラアカウントには乗算番号を持つむ複数の経験機能寵が含まれていま / プレイヤーランク:1 プラス297モンスターの数:1体 魔法石の数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
魔法石4600~5000個+ガチャキャラ300-400体+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,400
ゲームトレード
IOS
モンスター
続き
プラス
"御覧になってくださり、 ありがとうございます·即時対応、 IOS版とAndroid版どちらでも 御利用いただけます。初期垢 ストーリー進度はチュートリアルのみ 御入金確認後、引き続きIDとパスワード / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
魔法石3000~4200個+ガチャキャラ200~330体前後+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,737
ゲームトレード
モンスター
プラス
引き継ぎコード
初期垢、snsは未連携の状態です、ランク10以下です。ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワードを送りにいたします。(.13.) ガチャキャラアカウントには乗算番号を持つ複数の経験機能寵が含まれていま / プレイヤーランク:1 プラス297モンスターの数:1体 魔法石の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
更新日: 2024/4/27 21:19
1/371 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
王冠
アグリゲート
御坂美琴
グランエルヴ
クロトビ
ウルトナ
ルフィ
ガンダム
ワンピ
ドラゴンボール
カイドウ
シヴァドラ
シーウルフ
ロイチラ
デイトナ
トレード
リセマラ
パーティ
クリスマス
引き継ぎコード
せん
遊戯
たまドラ
ノーチラス
スパイファミリー
モンスター
艦隊
仮面ライダー
レア
ジョジョ
コイン
全然
IOS
ロイヤルオーク
続き
ノーマル
モンポ順
鬼滅
ラフィーネ
正月
プラス
シャナ
強リーダー
キティ
豊富
ファスカ
ハンターハンター
是非
ボックス
季節
SNS連携
潜在
ウルトラマン
アシスト
呪術廻戦
カミムスビ
バステト
初音ミク
ダイヤ
始める
モンハン
SNS未連携
機種変コード
HUNTER
+297
セル
ランダン
炭治郎
マーベル
確保
ロボ
覚醒
超転生
シルヴィ
サレーネ
ミニ
バレンタイン
主要キャラ
オーディン
ネレ
死柄木弔
トウカ
メルエム
クライヴ
魔女
無一郎
ノヴァ
ディジー
ヒロアカ
marvel
猗窩座
アルジェ
アトリ
キョウリ
電撃文庫
時透
ハロウィン
新規
ミル
ロー
ビャクレンコウ
ピトー
バーテンダー
ゴウテン
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
13,417
件
ゲームクラブ
(4.4)
価格
¥
300~
件数
696
件
RMT.Club
(4.12)
価格
¥
800~
件数
622
件
RMTS
(3.54)
価格
¥
500~
件数
55
件
RMT Trade
(3.34)
価格
¥
500~
件数
32
件
マツブシマーケット
(4.11)
価格
¥
2,000~
件数
12
件
RMT Dream
(3.64)
価格
¥
3,800~
件数
1
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
パズドラ の紹介
概要
パズルで大冒険! パズル&ドラゴンズはモンスターと一緒にパズルの力で冒険するゲームです。 世界中のダンジョンを踏破して、伝説のドラゴンを見つけ出そう! 複数プレイヤー協力してダンジョンを攻略するマルチプレイは、スタミナが半分でプレイできるため、プラス集めなどの育成には不可欠だ!
良いポイント
キャラクターが豊富で、さまざまな編成を楽しめる。戦略性を重視する人におすすめ
パズルの要素に加えて、育成やRPG戦闘のような要素を楽しめる。育成ゲームが好きな人にもおすすめ
良くないポイント
ゲーム性が単調であるため、同じことを繰り返すのが苦手な人には向かない
長年運営されてきたこともあり、システムや編成は若干複雑。慣れるまで少し時間が必要
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
対象OS
iOS 、Android
ジャンル
パズルRPG、ファンタジー、やり込み、協力・マルチ、2D、縦持ち、オリジナル、モンスター、スタイリッシュ、死にゲー、トラウマ、絶望、悪魔、残酷、パズル、ロールプレイング、ボード、モンスターを育ててパズルでバトル
プレイ人数
1〜3人
運営開始日
2012年2月20日
別名
ぱずど、ぱずどr、ぱずる、ゲームアカウントパズドラ、パスドラ、パズドラ、パズルあ、パズルあんd、パズルアンドどら、パズルアンドドラゴン、パズルアンドドラゴンず、パズルアンドドラゴンズ、パズル&ドラゴンズ
もっと見る
更新日
2024年04月27日 21時04分
スマホゲーム/パズルの人気アイテム
8位
共闘ことばRPGコトダマン
100円〜
27位
パズル&サバイバル
700円〜
29位
ドラゴンクエストけしケシ!
100円〜
46位
ポコロンダンジョンズ
300円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
Fate/Grand Order
100円〜
2位
原神
100円〜
3位
ウマ娘プリティーダービー
50円〜
4位
モンスターストライク
100円〜
5位
プロ野球スピリッツA
300円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
王冠
アグリゲート
御坂美琴
グランエルヴ
クロトビ
ウルトナ
ルフィ
ガンダム
ワンピ
ドラゴンボール
カイドウ
シヴァドラ
シーウルフ
ロイチラ
デイトナ
トレード
リセマラ
パーティ
クリスマス
引き継ぎコード
せん
遊戯
たまドラ
ノーチラス
スパイファミリー
モンスター
艦隊
仮面ライダー
レア
ジョジョ
コイン
全然
IOS
ロイヤルオーク
続き
ノーマル
モンポ順
鬼滅
ラフィーネ
正月
プラス
シャナ
強リーダー
キティ
豊富
ファスカ
ハンターハンター
是非
ボックス
季節
SNS連携
潜在
ウルトラマン
アシスト
呪術廻戦
カミムスビ
バステト
初音ミク
ダイヤ
始める
モンハン
SNS未連携
機種変コード
HUNTER
+297
セル
ランダン
炭治郎
マーベル
確保
ロボ
覚醒
超転生
シルヴィ
サレーネ
ミニ
バレンタイン
主要キャラ
オーディン
ネレ
死柄木弔
トウカ
メルエム
クライヴ
魔女
無一郎
ノヴァ
ディジー
ヒロアカ
marvel
猗窩座
アルジェ
アトリ
キョウリ
電撃文庫
時透
ハロウィン
新規
ミル
ロー
ビャクレンコウ
ピトー
バーテンダー
ゴウテン
表示サイト
ゲームトレード
ゲームクラブ
RMT.Club
RMTS
RMT Trade
マツブシマーケット
RMT Dream
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
引退垢!コラボ多数! | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
是非
モンスター
全然
ゲームトレード
¥500
【🌺最安値🌺15%OFFセール中🌟】💟超特価販売💟シヴァドラ進化素材、その他交換所素材等 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
シヴァドラ
プラス
モンスター
ゲームトレード
¥500
ガチャだけ引いたアカウト | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
モンスター
ゴウテン
プラス
ゲームトレード
¥500
魔門、次元、百式の初回石85個報酬! | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)の代行、RMTの販売・買取一覧
ゲームトレード
¥500
【💜値下げ➕15%OFFセール💜】🐲メタルアルゲディ素材 他交換所素材 進化素材何でも🙆♂️ | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
モンスター
プラス
ゲームトレード
¥500
【💜値下げ➕15%OFFセール💜】🐲シヴァドラ素材 交換所素材 何でも🙆♂️ | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
モンスター
シヴァドラ
プラス
ゲームトレード
¥500
メタルポルックス素材 ジェミニ=ヨウ 10体セット | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)の代行、RMTの販売・買取一覧
ミニ
ゲームトレード
¥500
🏝️魔法石170個 導入 代行 複数可&最速 1時間以内完了🏝️ | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)の代行、RMTの販売・買取一覧
ゲームトレード
¥500
なんでも代行いたします | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)の代行、RMTの販売・買取一覧
ゲームトレード
¥500
✨魔法石170個 代行 複数可!✨ | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)の代行、RMTの販売・買取一覧
ゲームトレード
¥500
メイメイトータス進化素材 ユグドラシル10体セット | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)の代行、RMTの販売・買取一覧
ゲームトレード
¥500
魔法石170個 導入 代行1口=4500 複数可&最速20分以内完了🏝️ | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)の代行、RMTの販売・買取一覧
ゲームトレード
¥500
もっと見る