RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
パズル
パズドラ
86ページ目
買いたい
売買相場
パズドラ(パズル&ドラゴンズ) アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
13,372
件
更新
2024/4/28 2:43
パズル&ドラゴンズのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
300
〜
件数
13,372
件
絞り込み
新着順
安値順
王冠
アグリゲート
御坂美琴
グランエルヴ
クロトビ
ウルトナ
ルフィ
ガンダム
ワンピ
ドラゴンボール
カイドウ
シヴァドラ
シーウルフ
ロイチラ
デイトナ
即渡し可(玩具龍)+魔法石3600個+ガチャキャラ260体 直接購入可 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,900
ゲームトレード
モンスター
プラス
引き継ぎコード
"ランク40-250前後 snsは未連携の状態です。ご入金確認後に、 引き継ぎコードとパ スワードを送りいたします。ガチャキャラカウントには乗算番号を持つ複数の経験機能寵が含まれる。コメントなし直 / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:3600個
詳細へ
即対応 魔法石2550-3000個+ガチャキャラ(100-600)+その他 直接購入可 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,500
ゲームトレード
IOS
モンスター
続き
プラス
snsは未連携の状態です。ガチャキャラカウントには乗 算番号を持つ複数の経験機能寵が含まれる。IOS版とAndroid版どちらでも 御利用いただけます。御入金確認後、引き続きIDとパスワードを送ら / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個
詳細へ
魔法石2000-2500個+ガチャキャラ150-350体+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥850
ゲームトレード
モンスター
プラス
引き継ぎコード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ノヴァ+ゴウテン+魔法石3500個+ガチャキャラ250体+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥9,800
ゲームトレード
IOS
モンスター
ノヴァ
続き
プラス
ゴウテン
"IOS版とAndroid版どちらでも 御利用いただけます。御入金確認後、引き続きIDとパスワードを送らせて頂きます 。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします。トラブルを避 / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
丁寧に対応 魔法石4500~6500個+ガチャキャラ300~400体前後+その他 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,500
ゲームトレード
モンスター
プラス
引き継ぎコード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
魔法石2500-3500個+ガチャキャラ200-350体+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,200
ゲームトレード
モンスター
プラス
引き継ぎコード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即渡し可 ゴウテン +魔法石 5900個+ガチャキャラ 500体 直接購入可 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥20,000
ゲームトレード
モンスター
プラス
ゴウテン
引き継ぎコード
"ランク40-250前後 snsは未連携の状態です。ご入金確認後に、 引き継ぎコードとパ スワードを送りいたします。ガチャキャラカウントには乗算番号を持つ複数の経験機能寵が含まれる。コメントなし直 / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:5900個
詳細へ
即購入可パズドラ古参垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥100,000
ゲームトレード
モンスター
王冠
プラス
サブアカとして使ってましたが引退する為出品します サブ垢といっても今は取れない初代魔王や新百式の称号も所持しています 王冠はそこそこです キャラは聞いて下されば答えます 4枚目の写真のとうり新百式を周回 / プレイヤーランク:967 プラス297モンスターの数:496体 魔法石の数:5個
詳細へ
魔法石2900~4000個+ガチャキャラ200~330体前後+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,737
ゲームトレード
モンスター
プラス
引き継ぎコード
初期垢、snsは未連携のろ状態です、ランク10以下です。ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワードを送りいたします。(.13.) ガチャキャラアカウントには乗算番号を持つ複数の経験機能寵が含まれていま / プレイヤーランク:1 プラス297モンスターの数:1体 魔法石の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
魔法石2500前後+ガチャキャラ200-300体+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,200
ゲームトレード
モンスター
プラス
引き継ぎコード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
魔法石2000個以上+モンスター合計150ー300体前後+その他 直接購入可 即時対応 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥780
ゲームトレード
IOS
モンスター
プラス
在庫あります 確認コメント不要 この商品はスマートフォン専用アプリ、【パズドラ(パズル&ドラゴンズ)】のアカウントになります。iOS版とAndroid版どちらでもご利用いただけます。魔法石2000個 / プレイヤーランク:1 プラス297モンスターの数:1体 魔法石の数:1個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
丁寧に対応 魔法石4500~6500個+ガチャキャラ300~400体前後+その他 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,500
ゲームトレード
モンスター
プラス
引き継ぎコード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
魔法石4700~5000個+ガチャキャラ200-300体+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,600
ゲームトレード
IOS
モンスター
続き
プラス
"御覧になってくださり、 ありがとうございます·即時対応、 IOS版とAndroid版どちらでも 御利用いただけます。初期垢 ストーリー進度はチュートリアルのみ 御入金確認後、引き続きIDとパスワード / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
魔法石2900~4000個+ガチャキャラ200~330体前後+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,737
ゲームトレード
モンスター
プラス
引き継ぎコード
初期垢、snsは未連携の状態です、ランク10以下です。ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワードを送りいたします。(.13.) ガチャキャラアカウントには乗算番号を持つ複数の経験機能寵が含まれています / プレイヤーランク:1 プラス297モンスターの数:1体 魔法石の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
魔法石2400-3050個+ガチャキャラ200-350体+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,000
ゲームトレード
モンスター
プラス
引き継ぎコード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避けるた / プレイヤーランク:1 プラス297モンスターの数:1体 魔法石の数:1個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
パズドラ売ります!! | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,000
ゲームトレード
モンスター
プラス
周回人権キャラはそれなりに居ます。交換キャラはメタルアルゲディ、メタルハマる、メタルカストル、アルラトゥクル、メタルアクベンス、以外は所持してます。他に質問あればお答えします / プレイヤーランク:1001 プラス297モンスターの数:800体 魔法石の数:580個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
魔法石2900~4000個+ガチャキャラ200~330体前後+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,737
ゲームトレード
モンスター
プラス
引き継ぎコード
初期垢、snsは未連携の状態です、ランク10以下です。ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワードを送りいたします。(.13.) ガチャキャラアカウントには乗算番号を持つ複数の経験機能寵が含まれています / プレイヤーランク:1 プラス297モンスターの数:1体 魔法石の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
🍀魔法石1000個以上🍀ゴウテン4体🍀ガンダム多数🍀MP700万以上🍀 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥15,000
ゲームトレード
ガンダム
モンスター
プラス
ゴウテン
パズドラ引退アカウントです。機種変更コードでお渡しいたします。ご質問がございましたらコメント欄よりお願いいたします😌 / プレイヤーランク:915 プラス297モンスターの数:500体 魔法石の数:1001個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即対応 魔法石3150~3500個+ガチャキャラ200~300体+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,500
ゲームトレード
モンスター
プラス
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って 購入したアカウントのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、きありがとうございます snsは未連携の状態です。コメントなし / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個
詳細へ
丁寧に対応 魔法石4500~6500個+ガチャキャラ300~400体前後+その他 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,500
ゲームトレード
モンスター
プラス
引き継ぎコード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即対応 魔法石4800~5700個+ガチャキャラ300-480体+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,377
ゲームトレード
モンスター
プラス
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウントのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます(.13.) 初期垢、snsは未連携の状態です / プレイヤーランク:1 プラス297モンスターの数:1体 魔法石の数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
魔法石2000-3050個+ガチャキャラ150-350体+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥850
ゲームトレード
モンスター
プラス
引き継ぎコード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
魔法石2500個+ガチャキャラ200体+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,800
ゲームトレード
モンスター
プラス
引き継ぎコード
"初期垢 コメントなし直接購入OK。snsは未連携の状態です 。ご入金確認後に、 引き継ぎコードとパスワードを送りいたします。ガチャキャラカウントには乗算番号を持つ複数の経験機能寵が含まれる。I / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:2500個
詳細へ
魔法石5300~6250個+ガチャキャラ300-650体+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥11,000
ゲームトレード
IOS
モンスター
プラス
引き継ぎコード
snsは未連携の状態です。ご入金確認後に、 引き継ぎコードとパ スワードを送りいたします。ガチャキャラカウントには乗算番号を持つ複数の経験機能寵が含まれる。コメントなし直接購入OK。IOS版とAn / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:5300個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即対応 魔法石4800~5700個+ガチャキャラ300-480体+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,377
ゲームトレード
モンスター
プラス
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウントのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます(.13.) 初期垢、snsは未連携の状態です / プレイヤーランク:1 プラス297モンスターの数:1体 魔法石の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
丁寧に対応 魔法石4500~6500個+ガチャキャラ300~400体前後+その他 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,500
ゲームトレード
モンスター
プラス
引き継ぎコード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退アカウント ランク850⤴︎ | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,500
ゲームトレード
モンスター
プラス
飽きてしまったのでやりたい方にお譲りしようと思います エンジョイでやっていたため、めぼしいキャラは少ないかと思われます。コラボキャラ多数。質問がありましたら気軽に言ってください。/ プレイヤーランク:869 プラス297モンスターの数:999体 魔法石の数:250個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
(玩具龍)+ウルフデイトナ+魔法石2500-3000個+ガチャキャラ160-200体+素材+その他 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,400
ゲームトレード
モンスター
デイトナ
プラス
引き継ぎコード
✅即対応🔥(玩具龍)+ウルフデイトナ+魔法石2500-3000個+ガチャキャラ160-200体+素材+その他 初期垢ご入金確認後に、 引き継ぎコードとパ スワードを送りいたします。ガチャキャラカウント / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
魔法石3000~3600個+ガチャキャラ200-400体+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,800
ゲームトレード
IOS
モンスター
続き
プラス
0 御覧になってくださり、 ありがとうございます·即時対応、 IOS版とAndroid版どちらでも 御利用いただけます。初期垢 ストーリー進度はチュートリアルのみ 御入金確認後、引き続きIDとパスワー / プレイヤーランク:1 プラス297モンスターの数:1体 魔法石の数:1個
詳細へ
✅即対応🔥Iゴウテン×2+魔法石3500~6000個+ガチャキャラ220-500体 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,300
ゲームトレード
IOS
モンスター
続き
プラス
ゴウテン
直接購入 引継前に石の数を確認してくださいありがとうございます! IOS版とAndroid版どちらでも 御利用いただけます。御入金確認後、引き続きIDとパスワードを送らせて頂きます 。多少誤差があり / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即渡し可(玩具龍)+魔法石3600個+ガチャキャラ260体 直接購入可 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,900
ゲームトレード
モンスター
プラス
引き継ぎコード
"ランク40-250前後 snsは未連携の状態です。ご入金確認後に、 引き継ぎコードとパ スワードを送りいたします。ガチャキャラカウントには乗算番号を持つ複数の経験機能寵が含まれる。コメントなし直 / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:3600個
詳細へ
即渡し可 時透無一郎+魔法石2500~4000個+ガチャキャラ180~230体 直接購入可 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,500
ゲームトレード
無一郎
モンスター
時透
プラス
引き継ぎコード
"ランク40-250前後 snsは未連携の状態です。ご入金確認後に、 引き継ぎコードとパ スワードを送りいたします。ガチャキャラカウントには乗算番号を持つ複数の経験機能寵が含まれる。コメントなし直 / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:2550個
詳細へ
丁寧に対応 魔法石4500~6500個+ガチャキャラ300~400体前後+その他 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,500
ゲームトレード
モンスター
プラス
引き継ぎコード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ダリルゴッド、マスター、ゴクレテンプレ | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥16,000
ゲームトレード
ガンダム
モンスター
プラス
百式クリアしたのでお譲りします。ガンダムコラボは2の方のガチャを多く回したので ゴッドガンダムx2、ユニコーンx3 ジャスティスx8、マスターx9等。交換の弾もあるのでまだまだ交換できます。写真をこ / プレイヤーランク:907 プラス297モンスターの数:1体 魔法石の数:744個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即渡し可(玩具龍)+魔法石3600個+ガチャキャラ260体 直接購入可 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,900
ゲームトレード
モンスター
プラス
引き継ぎコード
"ランク40-250前後 snsは未連携の状態です。ご入金確認後に、 引き継ぎコードとパ スワードを送りいたします。ガチャキャラカウントには乗算番号を持つ複数の経験機能寵が含まれる。コメントなし直 / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:3600個
詳細へ
即渡し可(玩具龍)+魔法石4150個+ガチャキャラ300体 直接購入可 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,700
ゲームトレード
モンスター
プラス
引き継ぎコード
"ランク40-250前後 snsは未連携の状態です。ご入金確認後に、 引き継ぎコードとパ スワードを送りいたします。ガチャキャラカウントには乗算番号を持つ複数の経験機能寵が含まれる。コメントなし直 / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:4150個
詳細へ
魔法石2000個以上+モンスター合計150ー300体前後+その他 直接購入可 即時対応 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥780
ゲームトレード
IOS
モンスター
プラス
在庫あります 確認コメント不要 この商品はスマートフォン専用アプリ、【パズドラ(パズル&ドラゴンズ)】のアカウントになります。iOS版とAndroid版どちらでもご利用いただけます。魔法石2000個 / プレイヤーランク:1 プラス297モンスターの数:1体 魔法石の数:1個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ゴウテン×2+魔法石4400-6200個+ガチャキャラ400-550体 +素材+その他初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥14,000
ゲームトレード
IOS
モンスター
続き
プラス
ゴウテン
"IOS版とAndroid版どちらでも 御利用いただけます。御入金確認後、引き続きIDとパスワードを送らせて頂きます 。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします。トラブルを避 / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個
詳細へ
魔法石4600~6500個+ガチャキャラ300-450体+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,200
ゲームトレード
IOS
モンスター
プラス
引き継ぎコード
snsは未連携の状態です。ご入金確認後に、 引き継ぎコードとパ スワードを送りいたします。ガチャキャラカウントには乗算番号を持つ複数の経験機能寵が含まれる。コメントなし直接購入OK。IOS版とAn / プレイヤーランク:1 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:4600個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
魔法石2900~4000個+ガチャキャラ200~330体前後+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,737
ゲームトレード
モンスター
プラス
引き継ぎコード
初期垢、snsは未連携の状態です、ランク10以下です。ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワードを送りいたします。(.13.) ガチャキャラアカウントには乗算番号を持つ複数の経験機能寵が含まれています / プレイヤーランク:1 プラス297モンスターの数:1体 魔法石の数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
更新日: 2024/4/28 2:43
前へ
86/335 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
王冠
アグリゲート
御坂美琴
グランエルヴ
クロトビ
ウルトナ
ルフィ
ガンダム
ワンピ
ドラゴンボール
カイドウ
シヴァドラ
シーウルフ
ロイチラ
デイトナ
トレード
リセマラ
パーティ
クリスマス
引き継ぎコード
せん
遊戯
たまドラ
ノーチラス
スパイファミリー
モンスター
艦隊
仮面ライダー
レア
ジョジョ
コイン
全然
IOS
ロイヤルオーク
続き
ノーマル
モンポ順
鬼滅
ラフィーネ
正月
プラス
シャナ
強リーダー
キティ
豊富
ファスカ
ハンターハンター
是非
ボックス
季節
SNS連携
潜在
ウルトラマン
アシスト
呪術廻戦
カミムスビ
バステト
初音ミク
ダイヤ
始める
モンハン
SNS未連携
機種変コード
HUNTER
+297
セル
ランダン
炭治郎
マーベル
確保
ロボ
覚醒
超転生
シルヴィ
サレーネ
ミニ
バレンタイン
主要キャラ
オーディン
ネレ
死柄木弔
トウカ
メルエム
クライヴ
魔女
無一郎
ノヴァ
ディジー
ヒロアカ
marvel
猗窩座
アルジェ
アトリ
キョウリ
電撃文庫
時透
ハロウィン
新規
ミル
ロー
ビャクレンコウ
ピトー
バーテンダー
ゴウテン
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
13,417
件
ゲームクラブ
(4.4)
価格
¥
300~
件数
696
件
RMT.Club
(4.12)
価格
¥
800~
件数
622
件
RMTS
(3.54)
価格
¥
500~
件数
55
件
RMT Trade
(3.34)
価格
¥
500~
件数
32
件
マツブシマーケット
(4.11)
価格
¥
2,000~
件数
11
件
RMT Dream
(3.64)
価格
¥
3,800~
件数
1
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
パズドラ の紹介
概要
パズルで大冒険! パズル&ドラゴンズはモンスターと一緒にパズルの力で冒険するゲームです。 世界中のダンジョンを踏破して、伝説のドラゴンを見つけ出そう! 複数プレイヤー協力してダンジョンを攻略するマルチプレイは、スタミナが半分でプレイできるため、プラス集めなどの育成には不可欠だ!
良いポイント
キャラクターが豊富で、さまざまな編成を楽しめる。戦略性を重視する人におすすめ
パズルの要素に加えて、育成やRPG戦闘のような要素を楽しめる。育成ゲームが好きな人にもおすすめ
良くないポイント
ゲーム性が単調であるため、同じことを繰り返すのが苦手な人には向かない
長年運営されてきたこともあり、システムや編成は若干複雑。慣れるまで少し時間が必要
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
対象OS
iOS 、Android
ジャンル
パズルRPG、ファンタジー、やり込み、協力・マルチ、2D、縦持ち、オリジナル、モンスター、スタイリッシュ、死にゲー、トラウマ、絶望、悪魔、残酷、パズル、ロールプレイング、ボード、モンスターを育ててパズルでバトル
プレイ人数
1〜3人
運営開始日
2012年2月20日
別名
ぱずど、ぱずどr、ぱずる、ゲームアカウントパズドラ、パスドラ、パズドラ、パズルあ、パズルあんd、パズルアンドどら、パズルアンドドラゴン、パズルアンドドラゴンず、パズルアンドドラゴンズ、パズル&ドラゴンズ
もっと見る
更新日
2024年04月28日 02時04分
スマホゲーム/パズルの人気アイテム
8位
共闘ことばRPGコトダマン
100円〜
28位
パズル&サバイバル
700円〜
31位
ドラゴンクエストけしケシ!
100円〜
46位
ポコロンダンジョンズ
300円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
Fate/Grand Order
100円〜
2位
原神
100円〜
3位
ウマ娘プリティーダービー
50円〜
4位
モンスターストライク
100円〜
5位
グランブルーファンタジー
100円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
王冠
アグリゲート
御坂美琴
グランエルヴ
クロトビ
ウルトナ
ルフィ
ガンダム
ワンピ
ドラゴンボール
カイドウ
シヴァドラ
シーウルフ
ロイチラ
デイトナ
トレード
リセマラ
パーティ
クリスマス
引き継ぎコード
せん
遊戯
たまドラ
ノーチラス
スパイファミリー
モンスター
艦隊
仮面ライダー
レア
ジョジョ
コイン
全然
IOS
ロイヤルオーク
続き
ノーマル
モンポ順
鬼滅
ラフィーネ
正月
プラス
シャナ
強リーダー
キティ
豊富
ファスカ
ハンターハンター
是非
ボックス
季節
SNS連携
潜在
ウルトラマン
アシスト
呪術廻戦
カミムスビ
バステト
初音ミク
ダイヤ
始める
モンハン
SNS未連携
機種変コード
HUNTER
+297
セル
ランダン
炭治郎
マーベル
確保
ロボ
覚醒
超転生
シルヴィ
サレーネ
ミニ
バレンタイン
主要キャラ
オーディン
ネレ
死柄木弔
トウカ
メルエム
クライヴ
魔女
無一郎
ノヴァ
ディジー
ヒロアカ
marvel
猗窩座
アルジェ
アトリ
キョウリ
電撃文庫
時透
ハロウィン
新規
ミル
ロー
ビャクレンコウ
ピトー
バーテンダー
ゴウテン
表示サイト
ゲームトレード
ゲームクラブ
RMT.Club
RMTS
RMT Trade
マツブシマーケット
RMT Dream
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
引退垢!コラボ多数! | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
是非
モンスター
全然
ゲームトレード
¥500
【🌺最安値🌺15%OFFセール中🌟】💟超特価販売💟シヴァドラ進化素材、その他交換所素材等 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
シヴァドラ
プラス
モンスター
ゲームトレード
¥500
ガチャだけ引いたアカウト | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
モンスター
ゴウテン
プラス
ゲームトレード
¥500
魔門、次元、百式の初回石85個報酬! | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)の代行、RMTの販売・買取一覧
ゲームトレード
¥500
【💜値下げ➕15%OFFセール💜】🐲メタルアルゲディ素材 他交換所素材 進化素材何でも🙆♂️ | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
モンスター
プラス
ゲームトレード
¥500
【💜値下げ➕15%OFFセール💜】🐲シヴァドラ素材 交換所素材 何でも🙆♂️ | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
モンスター
シヴァドラ
プラス
ゲームトレード
¥500
メタルポルックス素材 ジェミニ=ヨウ 10体セット | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)の代行、RMTの販売・買取一覧
ミニ
ゲームトレード
¥500
🏝️魔法石170個 導入 代行 複数可&最速 1時間以内完了🏝️ | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)の代行、RMTの販売・買取一覧
ゲームトレード
¥500
なんでも代行いたします | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)の代行、RMTの販売・買取一覧
ゲームトレード
¥500
✨魔法石170個 代行 複数可!✨ | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)の代行、RMTの販売・買取一覧
ゲームトレード
¥500
メイメイトータス進化素材 ユグドラシル10体セット | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)の代行、RMTの販売・買取一覧
ゲームトレード
¥500
魔法石170個 導入 代行1口=4500 複数可&最速20分以内完了🏝️ | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)の代行、RMTの販売・買取一覧
ゲームトレード
¥500
もっと見る