RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
パズル
ドカバト
ブルマ
買いたい
売買相場
ドカバト(ドラゴンボールZ ドッカンバトル) ブルマ アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
46
件
更新
2024/4/27 21:22
ドラゴンボールZ ドッカンバトルのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
1,500
〜
件数
46
件
絞り込み
絞込みクリア
ブルマ
新着順
安値順
周年LR全キャラコンプ‼️凸上がってるキャラ多数‼️環境パ基本組めます‼️ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,500
ゲームトレード
ブルマ
悟飯
Lr
ザマス
ゴジータ
身勝手
ビースト ガンマコンビ 変身ゴジータ ブロリー 未来悟飯 半壊ザマス ホプソトランクス 周年LRキャラ全コンプ オレコロ キラ界 ブルマ 力身勝手 七夕ゴジータ 小鳥悟空 歯茎悟空 ソウル悟空 奮起コン / プレイヤーランク:376 LRキャラクターの数:500体 龍石の数:48個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
9周年キャラ全所持!虹🌈多数、石700↑ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥12,500
ゲームトレード
ブルマ
虹🌈
悟飯
Lr
ゴジータ
IOS
9周年ピックアップキャラ全所持アカウントです! 9周年ブロリー 完凸 9周年ゴジータ 2凸 9周年ビースト 2凸 9周年ガンマコンビ 2凸 力未来悟飯 完凸 ブルマ 2凸 / プレイヤーランク:687 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:727個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
早い者勝ち💪9周年コンプ超特価🌈 最強キャラ勢揃いアカウント メダル600⬆️ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,000
ゲームトレード
ブルマ
進化
悟飯
Lr
GT
身勝手
9周年キャラは全コンプリート❗️ ブロリー凸1 ガンマコンビ3凸 その他進化前LRも多数 (ブルマ、ビースト悟飯、ベジブル、新ベジ、キラベジ、身勝手、GTコンビ等) スーパーバトルロード&極 / プレイヤーランク:260 LRキャラクターの数:40体 龍石の数:2個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ビースト3凸、ガンマコンビ1凸、ゴジータ所持!その他フェス限多数所持! | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
ブルマ
極限
ブルーコンビ
悟飯
元気玉
ロゼ
9周年前半ゴジータ無凸で所持! 後半悟飯ビースト3凸!、ガンマコンビ1凸! その他、極限ブルーコンビ、ブルマ、極限5周年など強キャラ多数所持! 未来悟飯、GT元気玉、ロゼ、合体ザマス等極限身勝手など / プレイヤーランク:272 LRキャラクターの数:3体 龍石の数:800個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退垢 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,500
ゲームトレード
ブルマ
Lr
ゴジータ
IOS
ガンマ
ビースト
ビースト虹です! 他にもガンマコンビ、速ブロリー1凸 体ゴジータ、ベジブルコンビ虹、ブルマなどたくさんいます! フェスコインも800枚あります! ステージはほぼクリアしてますがまだ石集めれます! / プレイヤーランク:268 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:353個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
9周年コンプ!ブロリー虹!ビースト2凸!ガンマ3凸! | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥31,150
ゲームトレード
ブルマ
ブルーコンビ
元気玉
Lr
ザマス
GT
9周年コンプアカウントです! ブロリー虹! 祭りゴジータ2凸! ビースト2凸! ガンマ3凸! アナザー未来ご飯1凸! ブルーコンビ2凸! ブルマ1凸! ザマス2凸! GT元気玉3凸! その他オレコロ、3 / プレイヤーランク:426 LRキャラクターの数:60体 龍石の数:0個 プラットフォーム:Android / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ドッカンバトル | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,500
ゲームトレード
ブルマ
Lr
IOS
龍石
悟飯
ロゼ
やる時間ないので辞めます! キャラは画像参照して下さい! 9周年揃ってます! LR 虹ビースト、ブルマ、ソウル悟空、ロゼ、ガンマコンビ、小鳥悟空、未来悟飯 2凸ブロリーなど 1凸ゴジータなどなど UR / プレイヤーランク:300 LRキャラクターの数:27体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ビーストガンマコンビ虹 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,000
ゲームトレード
ブルマ
悟飯
Lr
パーティー
IOS
ガンマ
現環境最強パーティーつくれます 悟飯ビースト ガンマコンビ虹 ブルマ3凸 6周年虹 / プレイヤーランク:318 LRキャラクターの数:50体 龍石の数:22個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ビースト🌈ガンマコンビ🌈ブロリー🌈ゴジータ🌈ブルマ🌈その他LR多数所持 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥22,800
ゲームトレード
ブルマ
Lr
ゴジータ
質問
IOS
ガンマ
ご質問ありましたらコメントの方にお願いします。値下げ、即購入可能です。Googleアカウントのご用意お願いします。LRキャラ数えていないため0体で記載しています / プレイヤーランク:294 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:41個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退アカウント | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,500
ゲームトレード
ブルマ
ブルーコンビ
Lr
ザマス
GT
ベジット
飽きたのでやめます 九周年ブロリー 6周年悟空 ベジータ オレンジピッコロ 七夕ブルーコンビ 力ベジット ブルマ 八周年Zコンビ GTコンビ 7周年GTコンビ ゴッドコンビ ホプソトランクス 合体ザマス / プレイヤーランク:375 LRキャラクターの数:100体 龍石の数:23個 プラットフォーム:Android / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ドッカンバトルの引退垢です | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥30,000
ゲームトレード
ブルマ
ブルーコンビ
IOS
Lr
ザマス
ピッコロ
LR51 LRまで覚醒23 ご飯ビースト 9周年ブロリー 合体ザマス ブルーコンビ 未来ご飯 ブルマ虹 オレンジピッコロ虹 改悟空虹などなど 龍石1〜100 / プレイヤーランク:358 LRキャラクターの数:51体 龍石の数:10個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
現環境最強 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
ブルマ
ガンマ
IOS
Lr
ザマス
身勝手
ビースト2凸 キラベジ2凸 身勝手2凸 ガンマコンビ所持 祭りゴジータ所持 未来ご飯3凸 ブルマ1凸 ザマス虹 オワコンビ所持 他にも強キャラ多数 / プレイヤーランク:888855 LRキャラクターの数:9999999体 龍石の数:99999個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
悟飯ビースト完凸 その他凸 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
ブルマ
龍石
ガンマ
ご飯
極限
ブルーコンビ
ブロリー2凸、ビースト完凸、身勝手極限完凸、 ベジブル完凸、ガンマコンビ2凸、ブルーコンビ完凸、gtコンビ体属性完凸、力属性3凸、未来ご飯、ブルマ3凸、など他にも使えるssr、LR 複数所持 引き継ぎ / プレイヤーランク:264 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
🔥❤️🔥ビースト悟飯三凸、強キャラ多数垢! | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,300
ゲームトレード
ブルマ
龍石
ガンマ
悟飯
IOS
ゴットコンビ
周年キャラ多数揃ってむす! ビースト悟飯三凸、ブロリー速、体ゴジータ、 身勝手の極意、知ブルーベジータ、ガンマコンビ、ゴットコンビ、ブルマなど! / プレイヤーランク:354 LRキャラクターの数:55体 龍石の数:60個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ドッカン引退垢LR50体⤴︎︎︎早く売りたい! | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,000
ゲームトレード
ブルマ
龍石
IOS
Lr
質問
ゴジータ
早く売りたいので7000円以上値下げしました!新キャラが当たらないのでそのまま引退します ゴジータやブルマなどの強キャラは持ってます無課金アカウントになります 他に質問等ございましたらコメントおねがいし / プレイヤーランク:420 LRキャラクターの数:50体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ビースト虹、ガンマコンビ虹、ゴジータ虹、ブロリー虹 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,000
ゲームトレード
ブルマ
龍石
ガンマ
ブルーコンビ
悟飯
IOS
9周年目玉オール虹アカウントです。ビースト虹、ガンマコンビ虹、ゴジータ虹、ブロリー虹、キラベジ虹、身勝手虹、未来トランクス虹、ブルマ虹、オワコンビ2凸、7周年虹、ブルーコンビ虹、未来悟飯2凸、力身勝手 / プレイヤーランク:446 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ios引退垢✨️環境最強キャラ多数🌈🌈🌈龍石1400⤴︎︎🔥 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,000
ゲームトレード
ブルマ
龍石
IOS
Lr
ザマス
仕事が忙しくなりやる時間が確保できなくなってしまった為出品します。内容も充実していて初心者の方でも楽々進めます。LRキャラ⤵︎ ⤵︎ 9周年ブロリー完凸 ブルマ完凸 ザマス完凸 兆悟空完凸 8周年悟空 / プレイヤーランク:588 LRキャラクターの数:120体 龍石の数:1400個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ドッカン引退強アカウント※龍石1000!! | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,000
ゲームトレード
ブルマ
龍石
ガンマ
android
ロゼ
Lr
こちらはGoogleアカウントを譲渡する引き継ぎ方法です 2年ほど前から始めました 虹キャラはガンマコンビ、キラベジ、ロゼ、4コンビ、少年ブルマ、奮起コンビ、改悟空などが虹キャラです。9周年…コンプリ / プレイヤーランク:300 LRキャラクターの数:80体 龍石の数:1000個 プラットフォーム:Android / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
IOS版 石13724 ビースト 祭未来ご飯 ブルマ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,100
ゲームトレード
ブルマ
龍石
ご飯
身勝手
ビースト
Lr
その他のキャラは画像を参照下さい 身勝手 キラベジも画像にはありませんが所持してます 他にもキャラがいますがオマケと思って下さい☺︎ 値下げ不可 / プレイヤーランク:120 LRキャラクターの数:30体 龍石の数:13724個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
🌈ビースト・9周年ブロリー・キラベジ・身勝手・体ブルーコンビ4凸🌈最新ベジータ3凸 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,800
ゲームトレード
ブルマ
ザマス
GT
龍石
ブルーコンビ
元気玉
主な4凸キャラ ・ビースト ・9周年ブロリー ・キラベジ ・身勝手 ・体ブルーコンビ ・速ブルーコンビ ・GT元気玉 ・合体ザマス ・LRブルマ ・5周年ベジット ・5周年ゴジータ ・力ピッコロ(天下一 / プレイヤーランク:461 LRキャラクターの数:1体 龍石の数:100個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
引退 9周年フルコンプ 最強ビースト2凸!! | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥90,000
ゲームトレード
ブルマ
龍石
ビースト
IOS
Lr
子供が産まれてくるので 僕の課金癖を止めるべくやむを得ない気持ちで 引退を決意しました 100万くらいは課金したと思います 環境キャラや強いキャラは大体います 新技ベジータ、知4悟空、LRブルマ など / プレイヤーランク:583 LRキャラクターの数:116体 龍石の数:34個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
龍石2,200‼️ビースト&ガンマ&ブロリー🌈他フェス限キャラ多数‼️ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,500
ゲームトレード
ブルマ
ザマス
ゴジータ
悟飯
龍石
ガンマ
フェス・祭限定キャラは写真参照です。9周年はゴジータ以外虹でゴジータも2凸です。|主要キャラ抜粋 ビースト:🌈 9周年ガンマ:🌈 9周年ブロリー:🌈 ブルマ:🌈 合体ザマス:🌈 未来悟飯:🌈 力 / プレイヤーランク:400 LRキャラクターの数:55体 龍石の数:2200個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
最終値下げ 9周年フェス限全て虹凸🌈 引退垢 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥12,000
ゲームトレード
ブルマ
ザマス
ゴジータ
悟飯
龍石
身勝手
完凸 ビースト ガンマコンビ ブロリー ゴジータ ブルーコンビ ブロリートリオ 未来孫悟飯 合体ザマス 5周年ベジット 孫悟空(幼年期) ブルマ など 6周年身勝手(3凸) キラベジ 5周年ゴジータ(3 / プレイヤーランク:320 LRキャラクターの数:47体 龍石の数:18個 プラットフォーム:Android / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
新ガンマ新ビースト、新ゴジータ、ブロリー新3大超サイヤ人所持LR大量所持アカ 戦闘力150万 強垢 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥64,500
ゲームトレード
ブルマ
更新
ザマス
龍石
android
ガンマ
8周年前から始めたアカウントです 主要キャラは全てリンクMaxです。LRUR大量所持してます。ザマス2凸 更新 新ゴジータ 新ブロリー ブルマ リブリアン 宇宙サバイバル編17&18追加 新 / プレイヤーランク:760 LRキャラクターの数:100体 龍石の数:100個 プラットフォーム:Android / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ドッカンバトル引退垢 ブロリーゴジータ完凸 ビースト2凸 ガンマコンビ所持 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,000
ゲームトレード
ブルマ
オレコロ
龍石
身勝手
ガンマ
ビースト
9周年のピックアップ ブロリー完凸 ゴジータ完凸 ビースト2凸 ガンマコンビ 他 身勝手 キラベジ ブルマ オレコロ 他限定LR完凸分まで所持イベント産キャラなども多数 譲り受けたアカウントですので詳細 / プレイヤーランク:355 LRキャラクターの数:80体 龍石の数:6個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
9周年キャラブロリー、ゴジータ、ビースト、ガンマコンビ 冒険全未クリア | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,000
ゲームトレード
ブルマ
龍石
身勝手
ガンマ
ビースト
IOS
9周年の時に始めたアカウントです。9周年キャラブロリー、ゴジータ、ビースト、ガンマコンビコンプしてます。他LR多数あり!! LR ブロリー1凸 小鳥悟空1凸 身勝手兆1凸 身勝手極1凸 ブルマ1凸 / プレイヤーランク:118 LRキャラクターの数:35体 龍石の数:3個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退アカウント | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥9,000
ゲームトレード
ブルマ
ゴットコンビ
Lr
悟飯
龍石
ビースト
7周年のゴットコンビとブルマ(力属性)が虹でそのなかのゴットコンビが来年極限期待です そのほか悟飯ビーストなど今の環境でトップに君臨するキャラも多いです 極限Zバトルは2024年4月7日までのバトルは全 / プレイヤーランク:397 LRキャラクターの数:54体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
本日限定値下げ! 強キャラ多数‼️悟飯ビースト虹‼️ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥9,000
ゲームトレード
ブルマ
IOS
ゴジータ
ブルーコンビ
Lr
悟飯
9周年新キャラ孫悟飯ビースト虹 ガンマコンビ3凸 ブロリー2凸 ゴジータ無凸です。その他強キャラLR身勝手の極意や、キラキラベジータ、ブルーコンビ 改悟空なども虹です。LRブルマもいます! 力合体ベ / プレイヤーランク:307 LRキャラクターの数:53体 龍石の数:39個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ドカバト強垢引退 9周年LRコンプ!ガンマ2凸ブロリービーストゴジータ無凸 ザマス未来悟飯ブルマなど | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥45,000
ゲームトレード
ブルマ
IOS
ザマス
ゴジータ
ビースト
質問
課金垢の引退になります。URに関しては都度ご質問下さい。9周年LRは確保してあり、ガンマコンビのみ2凸となります。その他無凸です。去年夏のベジットやザマス、アナ悟飯にトランクス、冬の3大サイヤ人に / プレイヤーランク:630 LRキャラクターの数:128体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
LRフェス/祭限定39種(9周年LR4種含む)・LRブルマなど所持(フェスコイン640枚以上) | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥20,000
ゲームトレード
ブルマ
IOS
Lr
龍石
ご覧いただき誠にありがとうございます! 株式会社マツブシです。引退した一般プレイヤーから、直接マツブシが買取したアカウントとなります! ※買取時には「取り戻し」防止のためいくつも対策をしています。/ プレイヤーランク:650 LRキャラクターの数:120体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ドッカンバトルアカウント | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥75,000
ゲームトレード
ブルマ
質問
Lr
ガンマ
android
龍石
ランク 664 最近のURフェス限はあまりもってないです! LRは4悟空はコイン交換しました! あとは全部もってます! 9周年のガンマ未所持です! ブルマLRも未所持です! 質問たくさん聞いてください / プレイヤーランク:664 LRキャラクターの数:122体 龍石の数:4個 プラットフォーム:Android
詳細へ
9周年コンプ🌈ビースト虹🌈最強テンプレ組めます | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,500
ゲームトレード
ブルマ
龍石
虹🌈
身勝手
IOS
ビースト
9周年コンプリート ビースト虹 キラベジ虹 身勝手虹 9周年ブローリー2凸 体ブルーコンビ虹 ブルマ、未来悟飯など強キャラ多数います。フェスコイン2枚 祭コイン590枚 ストーリー、BOSSラッシュな / プレイヤーランク:259 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:4個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
9周年ビースト二凸、ガンマコンビブロリーゴジータ母体。ランク230周辺。Android石980。| ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,000
ゲームトレード
ブルマ
龍石
ゴジータ
ビースト
極限
Lr
ビースト二凸、他9周年母体、未来悟飯や、ブルマなど。ランク230周辺。ボスラッシュのみほぼクリア済。極限バトル虹8割済。他は余ってます。ストーリー6章序盤まで済。Androidの方龍石98 / プレイヤーランク:230 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:980個 プラットフォーム:Android / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
希少❣️9周年4種コンプ❣️龍石9100個❣️iOS専用 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥17,200
ゲームトレード
ブルマ
ガンマ
悟飯
龍石
android
IOS
iOS専用アカウント。Androidは石が消えます。画像のキャラ含みます 進行垢、ストーリークリア済 。。オレコロ 9周年 ゴジータ ブロリー ガンマ 悟飯ビースト 悟飯 ザマス ブルマ 8周年 / プレイヤーランク:240 LRキャラクターの数:40体 龍石の数:9100個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
値下げ可能性 9周年コンプ ビースト虹 ガンマコンビ虹 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥90,000
ゲームトレード
ブルマ
ガンマ
Lr
元気玉
悟飯
GT
DOKKANフェスコイン2019枚 祭りコイン919 9周年コンプリート 虹(完凸)キャラ 9周年悟飯ビースト 9周年ガンマコンビ ブルマ キラベジ 身勝手 GT元気玉 合体ザマス などなど その他 / プレイヤーランク:364 LRキャラクターの数:78体 龍石の数:750個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ほぼ初期 ビースト虹 ガンマコンビ1凸 ゴジータ ブロリー | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,000
ゲームトレード
ブルマ
ガンマ
Lr
悟飯
龍石
冒険
ほぼプレイしておりません。冒険少しと超激戦少しなどのみです クリアした分の龍石は回さず残っております。9周年 ビースト 虹 ガンマコンビ 1凸 ゴジータ ブロリー 未来悟飯 虹 ブルマ / プレイヤーランク:100 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:200個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ビースト虹🌈破格!龍石7500 虹🌈LRあり!9周年コンプガンマ2凸 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,450
ゲームトレード
ブルマ
ガンマ
Lr
悟飯
龍石
虹🌈
LRキャラは画像の通りです。環境最強パーティー組めます! ストーリーやイベントは基本終わってるとおもってください。ビースト🌈 身勝手(極)🌈 未来悟飯🌈 小鳥悟空🌈 ソウル悟空🌈 ブルマ3凸 ビース / プレイヤーランク:623 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:7500個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
値下げ相談⭕️ 龍石412 ビースト ガンマコンビ フェスコイン330 祭コイン410 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
ブルマ
ビースト
ガンマ
質問
Lr
龍石
ビースト ガンマ 身勝手悟空 ゴッドベジータ ベジット 魔人ブウ オレコロ ゴルフリ ブルマ ザマス 画像7枚目から凸解放度 石回収まだまだたくさん出来ます 質問あればコメントください ドッ / プレイヤーランク:472 LRキャラクターの数:44体 龍石の数:412個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【IOS専用】 画像4体所持 龍石9200~12000 LR10~30 ドッカンバトル
¥11,000
ゲームクラブ
ブルマ
悟飯
Lr
ザマス
IOS
ガンマ
★購入前コメントください、在庫確認します★ ★値下げ受けません★ ... 引き継ぎ方法: 1. facebookに連携 2. Googleに連携 ★連携用アカウントがお客様用意してください (連携用アカウントこちら用意場合、+500円です) ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー ios端末専用 ランク200前後 ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー ビースト悟飯 ガンマ 未来悟飯 ブルマ ゴクベジ ザマス… 種別: フリマ販売 ユーザー: とれらー ID: 5742552
詳細へ
【9周年全種🌈完凸】最強アカウント!極限身勝手🌈極限ゴクベジ🌈極限キラベジ!LR94 ドッカンバトル
¥9,800
ゲームクラブ
ブルマ
極限
ブルーコンビ
悟飯
Lr
ゴジータ
即購入可。1点のみ。早い者勝ち! iOS、Android、どちらでも引き継ぎ大丈夫です。 9周年、新LR全種🌈完凸の最強アカウントです! 環境最強の9周年キャラは現在では入手不可です。 新LR悟飯ビースト🌈 新LRゴジータ🌈 新LRブロリー🌈 新LRガンマコンビ🌈 6周年、LR身勝手の極意🌈極限Z覚醒済み 6周年、LRキラベジ、極限Z覚醒済み LRブルーコンビ🌈極限Z覚醒済み LR力・身勝手の極意🌈極限Z覚醒済み LRブロリー&チライ&レモ🌈極限Z覚醒済み LRブルマ🌈 その他、LR94種、完凸LR36体 フェス限キャラ多数 9… 種別: フリマ販売 ユーザー: Game2021 ID: 5736874
詳細へ
更新日: 2024/4/27 21:22
1/2 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
龍石
ベジット
高難易度
ピッコロ
悟飯
Lr
ブルマ
リセマラ
オレコロ
親ギャリ
IOS
パーティー
虹🌈
伝説降臨
LR虹
android
冒険
元気玉
ザマス
極限
マジュニア
ご飯
ゴジータ
ガンマ
七夕
クウラ
セル
ボスラッシュ
虹キャラ
レッドゾーン
ゴッドコンビ
ブルーコンビ
進化
検索
SR
GT
質問
更新
天下一
ブウ
ビースト
新規
フリーザ
ロゼ
虹LR
レア
ガシャ産LR
身勝手
身勝手悟空
カンスト
覚醒メダル
全クリ
追記
超サイヤ人4ベジータ
超サイヤ人ブロリー
キャラ豊富
龍拳
悟天
ヒルデガーン
コイン700
ゴットコンビ
三大超サイヤ人
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
9,254
件
RMT INC
(3.64)
価格
¥
500~
件数
398
件
RMT.Club
(4.12)
価格
¥
1,400~
件数
397
件
ゲームクラブ
(4.4)
価格
¥
1,000~
件数
177
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
ドカバト ブルマ の紹介
ドカバト 概要
バトル画面の中の「気」をタッチするだけで超スピードの戦闘が展開!親子三代かめはめ波などの超必殺技をどんどん発動させよう!!ドラゴンボールの戦士たちの多彩な動きをキミが操れ!冒険のきっかけは未来から来たトランクスだ。究極のぶっ壊しバトル iPhone/Android アプリです!
ブルマ 概要
「ブルマ」の検索結果です。
良いポイント
ドラゴンボールの世界観を満喫できる。旧作のファンはもちろん、現在の作品のファンでも満足できるコンテンツとなっている
ガチャ用の石が多く配布されるため、無課金でも楽しみやすい。イベント攻略時の石配布も豊富
バトル中の演出クオリティが高い。必殺技のアニメーションやボイスなど、原作を忠実に再現しているものも多い
良くないポイント
イベントに力を入れているため、メインストーリーはなかなか更新されない。やることが単調になりがちな部分がある
キャラクターを強化するには高難易度クエストのクリアが必要。攻略できるキャラクターが揃うまで時間がかかる
実装キャラが多いため、キャラクターのインフレが激しい。同レアリティでも使えるキャラ使えないキャラがはっきりしている
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
ジャンル
パズル、アクション、ミステリー、アクションRPG、漫画、熱い、独特の世界観、爽快、世界的に有名、コレクション、漫画原作、仲間、魔物、キッズ、死にゲー、切ない、悲劇、隠れた名作、カッコイイ、暇つぶし、ロールプレイング、直感!ドッカン!超快感!、ロールプレイングパズル ロールプレイング
運営
アカツキ
プレイ人数
1人
対象OS
iOS 、Android
運営開始日
2015年1月30日
別名
ドラゴンボールZ ドッカンバトル ブルマ、ドカバト ブルマ
もっと見る
更新日
2024年04月27日 21時04分
スマホゲーム/パズルの人気アイテム
8位
共闘ことばRPGコトダマン
100円〜
27位
パズル&サバイバル
700円〜
29位
ドラゴンクエストけしケシ!
100円〜
34位
パズル&ドラゴンズ
300円〜
46位
ポコロンダンジョンズ
300円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
Fate/Grand Order
100円〜
2位
原神
100円〜
3位
ウマ娘プリティーダービー
50円〜
4位
モンスターストライク
100円〜
5位
プロ野球スピリッツA
300円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
龍石
ベジット
高難易度
ピッコロ
悟飯
Lr
ブルマ
リセマラ
オレコロ
親ギャリ
IOS
パーティー
虹🌈
伝説降臨
LR虹
android
冒険
元気玉
ザマス
極限
マジュニア
ご飯
ゴジータ
ガンマ
七夕
クウラ
セル
ボスラッシュ
虹キャラ
レッドゾーン
ゴッドコンビ
ブルーコンビ
進化
検索
SR
GT
質問
更新
天下一
ブウ
ビースト
新規
フリーザ
ロゼ
虹LR
レア
ガシャ産LR
身勝手
身勝手悟空
カンスト
覚醒メダル
全クリ
追記
超サイヤ人4ベジータ
超サイヤ人ブロリー
キャラ豊富
龍拳
悟天
ヒルデガーン
コイン700
ゴットコンビ
三大超サイヤ人
表示サイト
ゲームトレード
RMT INC
RMT.Club
ゲームクラブ
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
引退アカウント | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ブルマ
ブルーコンビ
Lr
ゲームトレード
¥1,500
9周年ビースト二凸、ガンマコンビブロリーゴジータ母体。ランク230周辺。Android石980。| ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ブルマ
龍石
ゴジータ
ゲームトレード
¥2,000
ドッカンバトル | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ブルマ
Lr
IOS
ゲームトレード
¥2,500
悟飯ビースト完凸 その他凸 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ブルマ
龍石
ガンマ
ゲームトレード
¥3,000
ビースト3凸、ガンマコンビ1凸、ゴジータ所持!その他フェス限多数所持! | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ブルマ
極限
ブルーコンビ
ゲームトレード
¥3,000
値下げ相談⭕️ 龍石412 ビースト ガンマコンビ フェスコイン330 祭コイン410 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ブルマ
ビースト
ガンマ
ゲームトレード
¥3,000
現環境最強 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ブルマ
ガンマ
IOS
ゲームトレード
¥3,000
ビーストガンマコンビ虹 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ブルマ
悟飯
Lr
ゲームトレード
¥4,000
9周年コンプ🌈ビースト虹🌈最強テンプレ組めます | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ブルマ
龍石
虹🌈
ゲームトレード
¥4,500
ビースト虹、ガンマコンビ虹、ゴジータ虹、ブロリー虹 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ブルマ
龍石
ガンマ
ゲームトレード
¥5,000
9周年キャラブロリー、ゴジータ、ビースト、ガンマコンビ 冒険全未クリア | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ブルマ
龍石
身勝手
ゲームトレード
¥5,000
引退垢 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ブルマ
Lr
ゴジータ
ゲームトレード
¥5,500
もっと見る