RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
パズル
ドカバト
ブウ
買いたい
売買相場
ドカバト(ドラゴンボールZ ドッカンバトル) ブウ アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
28
件
更新
2024/4/28 14:52
ドラゴンボールZ ドッカンバトルのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
800
〜
件数
28
件
絞り込み
絞込みクリア
ブウ
新着順
安値順
GW悟空あり9周年ほぼコンプ ドッカンバトル
¥2,800
ゲームクラブ
ブウ
極限
Lr
冒険
ガンマ
ガンマ以外周年はコンプしております。新キャラのトッポカトペスラ、gwの悟空3あります。魔人ブウありません。その他にも人造人間17/18(1凸)ケール1凸トランクス1凸います。ブロリー3凸です。祭りコイン1400枚ほどあります。取り引き時にGoogleアカウント教えてください。冒険、ボスラ、ヒストリー、極限LRおわってます 種別: フリマ販売 ユーザー: ドラゴン ID: 5750658
詳細へ
【激レア/iOS/龍石7100個↑】新魔人ブウ🌈9周年LR悟飯ビースト、身勝手、キラベジ、他! | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,750
ゲームトレード
ブウ
悟飯
Lr
レア
身勝手
IOS
即購入可。1点のみ。早い者勝ち! iOSになります。龍石7100個以上 激レア!新UR魔人ブウ(善)完凸🌈 LR悟飯ビースト 9周年、最強キャラです。現在では入手不可です。6周年、LR身勝手 / プレイヤーランク:263 LRキャラクターの数:16体 龍石の数:7101個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
石442 新ブウ 新悟空3 ビースト虹 9周年ガンマ以外虹 ガンマ3凸 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥12,500
ゲームトレード
ブウ
Lr
龍拳
ヒルデガーン
IOS
ガンマ
画像の通りです。画像外ですがフェス限トッポ、新ブウ、新悟空ヒルデガーン1凸、ムキンクス3凸、龍拳悟空3所持してます。ストーリーイベントクリア済み IOS / プレイヤーランク:300 LRキャラクターの数:99体 龍石の数:442個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
新キャラ悟空3ブウ他強キャラ多数 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥14,800
ゲームトレード
ブウ
Lr
冒険
質問
android
ビースト
Androidのみ龍石引き継ぎ可能です 周年4体ビースト2凸 ランク1からやってますチート無し 冒険イベント各種まだ残ってますがどれがどれだけ残ってるか等の質問は答えません ランクは増える可能性あり フ / プレイヤーランク:324 LRキャラクターの数:1体 龍石の数:723個 プラットフォーム:Android / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ビースト完凸 新ベジータ2凸 魔人ブウ無凸 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥20,000
ゲームトレード
ブウ
Lr
android
ビースト
龍石
Androidです / プレイヤーランク:200 LRキャラクターの数:999体 龍石の数:8000個 プラットフォーム:Android / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退アカウント GW期間中の5/6まで現在価格で ドッカンバトル
¥30,000
ゲームクラブ
ブウ
Lr
ガシャ産LR
IOS
極限
伝説降臨
引退のため出品します 掲載数に上限があるため載せきれていないキャラもいます キャラの有無についてはコメントでおたずねください フェス限やガシャ産LR、通常ガシャ産キャラの被りもあります。キャラによっては2体目を無凸〜完凸で作成できます 近日に極限が実装の技魔人ブウ善&魔人ブウ純粋悪は完凸で所持 フェス限コイン1345枚 伝説降臨1480枚 祭りコイン1179枚、2凸3凸のフェス限やLRがありますので交換して完凸にしてください ios版 種別: フリマ販売 ユーザー: ぷれほよ ID: 5735158
詳細へ
大大至急!!新 魔人ブウゲット 9周年コンプ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥119,800
ゲームトレード
ブウ
Lr
IOS
龍石
通算ログイン2800日超えています。が、、、、 9周年にて引退します 理由はお金が持たないからです、、、 今回9周年イベントだけで、50万円以上課金してしまいました。このままだとやばいので誰か大切に / プレイヤーランク:915 LRキャラクターの数:136体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
(🔥破格🔥)総LR 70↑ 祭悟飯🌈祭トランクス🌈新フェス限所持 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,000
ゲームトレード
ブウ
クウラ
龍石
悟飯
IOS
天下一
閲覧ありがとうございます。祭悟飯🌈 祭トランクス🌈 天下一悟空3凸 ビースト2凸 祭悟飯(幼年期🌈 改悟空🌈 魔神ブウ🌈 メタルクウラ🌈 悟空ブラック2凸 ザマス1凸 等他LR、UR豊富 / プレイヤーランク:267 LRキャラクターの数:85体 龍石の数:370個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
LR150体越え、フェス限、LRセミコンプ、ガチャコイン3000枚 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥650,000
ゲームトレード
ブウ
龍石
IOS
Lr
ガシャ産LR
4周年頃から利用しているアカウントです。戦闘力240万 【フェス限UR】 未所持無し ※最新 3天使悟空無凸、善ブウ無凸まで所持 【ガシャ産LR】 未所持無し ※最新 ギニュー特戦隊無凸まで持って / プレイヤーランク:861 LRキャラクターの数:152体 龍石の数:50個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
ドッカンバトル引退垢 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,500
ゲームトレード
ブウ
龍石
ガンマ
悟飯
IOS
Lr
9周年キャラ 悟飯ビースト 3凸 ガンマコンビ 1凸 ブロリー 1凸 ゴジータ無凸 極技ベジータ 無凸 未来悟飯 3凸 身勝手悟空完凸 キラベジ完凸 力ベジット吸収ブウ無凸 オワコンビ完凸してます ドッ / プレイヤーランク:339 LRキャラクターの数:43体 龍石の数:220個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
お買い得!!LR50体以上!9周年・8周年・7周年・6周年・5周年コンプしてます。| ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥800
ゲームトレード
ブウ
龍石
極限
悟飯
天下一
Lr
LR50体以上! 5から9周年キャラコンプ 他にも合体ベジット・ゴテンクス吸収魔人ブウ・天下一悟空・かめはめ波悟飯など強キャラ居ます ボスラッシュ・ストーリーはクリア済! 物語や極限は未クリアはまだ / プレイヤーランク:371 LRキャラクターの数:50体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ドッカンバトル 虹ブロリー | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥16,000
ゲームトレード
ブウ
龍石
極限
ブルーコンビ
身勝手
悟飯
9周年ブロリー 虹 9周年悟飯ビースト1凸 最新極限キャラ ブウ、ブルーコンビ、身勝手悟空 虹 LR虹キャラ多数 / プレイヤーランク:336 LRキャラクターの数:39体 龍石の数:25個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
最強引退垢!ビースト、ブロリー、ゴジータ所持! | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥13,000
ゲームトレード
ブウ
GT
龍石
身勝手
ビースト
ベジット
引退垢です。LRは9周年ビースト、ブロリー、ゴジータ、身勝手、キラベジ、オワコンビ、ザマス、改悟空、ブロリートリオ、Zコンビ、GTコンビ、吸収ブウ、力ベジット、5周年ゴジータ、ベジット、赤身勝手、親ギ / プレイヤーランク:460 LRキャラクターの数:86体 龍石の数:999個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【引退垢】🌸ドラゴンボールドッカンバトル 格安 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,000
ゲームトレード
ブウ
クウラ
GT
龍石
ガンマ
ビースト
即購入⭕️即対応致します❗️ ビースト1凸 ガンマコンビ ブロリー ゴジータ 魔人ブウ完凸 GT4コンビ完凸 クウラ完凸 その他完凸キャラ多数います‼️ 画像でご確認よろしくお願いします🤲 進行垢ですの / プレイヤーランク:370 LRキャラクターの数:50体 龍石の数:150個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退垢 LR64種100体↑ 9周年LR全所持 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,000
ゲームトレード
ブウ
龍石
身勝手
ベジット
IOS
LR虹
ランク400↑ 石垢・チート垢ではありません。LR虹→7周年4コンビ・体ブウ・力身勝手 力ゴジータ・キラベジ・技ベジット 9周年ブロリー・ブルーベジット 奮起コンビ・4悟空 LR / プレイヤーランク:400 LRキャラクターの数:64体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
318の日ベジータ共存❗️9周年4種全て完凸🌈最強アカウント❗️ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥13,000
ゲームトレード
ブウ
極限
Lr
悟飯
龍石
身勝手
9周年全て完凸のアカウントとなっており、 最強です。未来悟飯祭限定、極限間近の可能性が高い身勝手、キラベジも完凸です。新フリーザ、力悟空アンドベジータ、魔人ブウゴテンクス吸収1凸追加❗️ 今取り漏れて / プレイヤーランク:353 LRキャラクターの数:60体 龍石の数:25個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
値下げ相談⭕️ 龍石412 ビースト ガンマコンビ フェスコイン330 祭コイン410 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
ブウ
ビースト
ガンマ
質問
Lr
龍石
ビースト ガンマ 身勝手悟空 ゴッドベジータ ベジット 魔人ブウ オレコロ ゴルフリ ブルマ ザマス 画像7枚目から凸解放度 石回収まだまだたくさん出来ます 質問あればコメントください ドッ / プレイヤーランク:472 LRキャラクターの数:44体 龍石の数:412個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【激レア/iOS/龍石7100個】新魔人ブウ🌈9周年LR悟飯ビースト、身勝手、キラベジ、他! ドッカンバトル
¥4,500
ゲームクラブ
ブウ
極限
悟飯
Lr
レア
身勝手
即購入可。1点のみ。早い者勝ち! iOSになります。 龍石7100個以上 激レア!新UR魔人ブウ(善)完凸🌈 新UR魔人ブウ(純粋悪) LR悟飯ビースト 9周年、最強キャラです。 現在では入手不可です。 6周年、LR身勝手の極意、極限Z覚醒可 6周年、LRキラベジ、極限Z覚醒可 LRオレンジピッコロ その他、LR16種 まだ龍石の回収可能です。 引き継ぎ用のGoogleアカウントをご用意ください。 種別: フリマ販売 ユーザー: Game2021 ID: 5751814
詳細へ
ドッカンバトル 9周年虹多数あり 最新3悟空あり ドッカンバトル
¥28,000
ゲームクラブ
ブウ
質問
ランク488 9周年のピックアップは画像のように虹多数あります。 最新ガチャも引いてますのでご確認ください ブウは引けませんでしたが3悟空はゲットできました。 誘導など質問内容によってはスルーしますのでご了承ください。 1週間程度で売れなければ知り合いに譲りますので気になる方はお早めにどうぞ! スムーズな取引ができる方希望です! よろしくお願い致します! 種別: フリマ販売 ユーザー: とれらー ID: 5750537
詳細へ
【激レア/iOS/龍石7100個】新魔人ブウ🌈9周年LR悟飯ビースト、身勝手、キラベジ、他! モバイルゲームドッカンバトル
¥5,800
RMT.club
ブウ
悟飯
Lr
レア
身勝手
IOS
即購入可。1点のみ。iOSになります。龍石7100個以上 激レア!新UR魔人ブウ(善)完凸🌈 新UR魔人ブウ(純粋悪) LR悟飯ビースト 9周年、最強キャラです。現在では入手... / 新フェス限UR魔人ブウ(善)完凸🌈龍石7100個【iOS】 / gamelife2021
詳細へ
ドカバト引退 ios版 龍石1000個↑有り GW超3悟空&ブウ、9周年等 ドッカンバトル
¥12,500
ゲームクラブ
ブウ
Lr
IOS
龍石
ドカバト引退します。 ios版です。異なるOSへの引き継ぎでは龍石を引き継ぐ事が出来ないのでご注意ください。 所持フェス限、LRは画像の通りです。恒常キャラやイベント産キャラは載せきれないので省いています。確認したいキャラがいる場合コメントください。 解放率は55%以下は無凸になります。 フェスコイン408 祭コイン150 気になる点がありましたらコメントください。 種別: フリマ販売 ユーザー: SHIN ID: 5746645
詳細へ
引退 9周年ゴジータあり ドッカンバトル
¥11,000
ゲームクラブ
ブウ
ゴジータ
インフレに着いて行けず引退します。 今やってる新ブウ引きました。 売れるまでしっかり石貯めます。 種別: タイムセール ユーザー: おんちゃ ID: 5745733
詳細へ
【iOS/龍石4500個】新3悟空、新ブウ、新ギニュー、新ベジータ、新トッポ、他! ドッカンバトル
¥2,950
ゲームクラブ
ブウ
悟飯
Lr
IOS
ガンマ
ビースト
即購入可。1点のみ。早い者勝ち! iOSになります。 龍石4500個 9周年以降の新キャラ全コンプです! 新UR超3悟空 新UR魔人ブウ 新LRギニュー 新URベジータ 新URトッポ 9周年、LR悟飯ビースト、ドッカン覚醒済み 9周年、LRガンマコンビ、ドッカン覚醒済み その他、LR20種 まだ龍石の回収可能です。 現状はスペシャルポーズ&大会出場者200%パがめちゃくちゃ強いです! フェスコイン530枚 引き継ぎ用のGoogleアカウントをご用意ください。 種別: フリマ販売 ユーザー: Game2021 ID: 5744403
詳細へ
【iOS/龍石4500個】新3悟空、新ブウ、新ギニュー特戦隊、新ベジータ、新トッポ、他! モバイルゲームドッカンバトル
¥4,800
RMT.club
ブウ
悟飯
Lr
IOS
ガンマ
ビースト
即購入可。1点のみ。iOSになります。龍石4500個 9周年以降の新キャラ全コンプです! 新UR超3悟空 新UR魔人ブウ 新LRギニュー 新URベジータ 新URトッポ 9... / 新UR超3悟空、新UR魔人ブウ、新LRギニュー特戦隊、新URベジータ、新URトッポ悟飯ビースト、ガンマコンビ / gamelife2021
詳細へ
フェス限LR&祭LRコンプ‼️7周年両方虹、ガンマ2号虹などフェス限105体 モバイルゲーム >ドッカンバトル
¥74,000
RMT INC
ブウ
クウラ
悟飯
Lr
ベジット
ガシャ産LR
ドッカンバトル引退アカウントになります 7周年からのアカウントになります。戦闘力160万超え。7周年以降にガシャに出てきたキャラはほぼコンプしています。最新のバーダックも所持しております。祭LR 2/2所持 フェス限LR 24/24 ????10体 フェス限UR 82/103 ????14体 通常ガシャ産LR 37/45 ????3体 年末悟空 年末ブウ 虹 7周年 両方虹 ギニュー 虹 ベジトラ 1凸 七夕ゴジータ 虹 少年悟空 1凸 LRクウラ 小鳥悟空 LRメタルクウラ 激怒コンビ 2凸 ガンマ1号 ガンマ2号 虹など 正直書ききれないですし、載せきれないものも多いです。未所持フェス限に関しては昔の属性リーダーのものはちょこちょこいます。カテゴリーリーダーで未所持は 速ゴジータブルー 体ベジット 体17号 体未来悟飯 知身勝手 のみだと思います。抜けがあったら申し訳ありません。イベント産もかなり作ってると思います。リンクレベルMAX数は1500ほど ミッションなど含めてほぼ全てクリア済 龍石80個ほど ランク811 フェスコインは800枚ほど 伝説コインは930枚ほど 祭コインは正確ではないですが500枚は超えてるので次の祭フェスで一体交換は出来ます。確か600枚ほどだったと思います。iOSでのプレイで売れるまでリンクレベル上げなどはする予定なので変動すると思います。質問などあればお気軽にどうぞ。よろしくお願いします。. プレイヤーランク:記入なし LRキャラクターの数:記入なし 龍石の数:記入なし 掲載日時:2022-11-21 15:46:10
詳細へ
8周年とガンマ両方所持しています。またサイヤの日悟空と新キャラのブウもいます。モバイルゲーム >ドッカンバトル
¥50,000
RMT INC
ブウ
極限
Lr
レッドゾーン
ベジット
ゴジータ
課金を15万ぐらいしていました。極限したベジットは虹でゴジータは2凸です。8周年の体属性の方は1凸です。また親子ギャリックや祭り限定の孫悟空は2体います。他にもガンマも両方とも所持していてレッドゾーンのミッションも全部クリアしていてパーティには困らないぐらいは強いです。あとリンクも強いキャラはだいたいMAXです。新キャラのブウも当てました. プレイヤーランク:604 LRキャラクターの数:90体 龍石の数:56個 掲載日時:2023-04-22 09:54:21
詳細へ
ドッカンバトル 引退 LR86体 モバイルゲーム >ドッカンバトル
¥500,000
RMT INC
ブウ
Lr
ガシャ産LR
ピッコロ
龍石
伝説降臨
ドッカンバトル当初からやっておりましたがやらなくなったので引退します。ガシャ産LRは43体で虹は4体です。画像一枚目 入手順、ガシャ産LRでソート 画像2~4枚目 LRすべて属性淳 画像でロックしてあるものがガシャ産になります。8周年の3+2コンビ、オレンジピッコロいます。最近知魔人ブウLR引きました。ドッカンフェスコインも大量にあるので新キャラと交換できます。ドッカンフェスコイン 1790枚 伝説降臨コイン10枚 ゼニー 1947170138 . プレイヤーランク:536 LRキャラクターの数:86体 龍石の数:333個 掲載日時:2023-07-17 22:32:46
詳細へ
9周年ビースト!ブロリー!その他強キャラ多数! モバイルゲーム >ドッカンバトル
¥17,000
RMT INC
ブウ
高難易度
Lr
ザマス
ピッコロ
ブルマ
9周年ビースト 9周年ブロリー(1凸)を始め 合体ザマスやオレンジピッコロなどの環境キャラが揃っております! LRブルマ、LR速魔人ブウ、LR体スーパージャネンバは虹まで凸しております! キャラがかなり揃っているので高難易度もかなり楽に攻略可能! 即日購入してくれる方がいましたら値引きも考えたいと思います! よろしくお願いいたします! 出品者 . プレイヤーランク:記入なし LRキャラクターの数:記入なし 龍石の数:記入なし 掲載日時:2024-03-08 21:00:59
詳細へ
更新日: 2024/4/28 14:52
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
龍石
ベジット
高難易度
ピッコロ
悟飯
Lr
ブルマ
リセマラ
オレコロ
親ギャリ
IOS
パーティー
虹🌈
伝説降臨
LR虹
android
冒険
元気玉
ザマス
極限
マジュニア
ご飯
ゴジータ
ガンマ
七夕
クウラ
セル
ボスラッシュ
虹キャラ
レッドゾーン
ゴッドコンビ
ブルーコンビ
進化
検索
SR
GT
質問
更新
天下一
ブウ
ビースト
新規
フリーザ
ロゼ
虹LR
レア
ガシャ産LR
身勝手
身勝手悟空
カンスト
覚醒メダル
全クリ
追記
超サイヤ人4ベジータ
超サイヤ人ブロリー
三大超サイヤ人
悟天
ゴットコンビ
キャラ豊富
コイン700
ヒルデガーン
龍拳
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
8,536
件
ゲームクラブ
(4.4)
価格
¥
500~
件数
176
件
RMT INC
(3.64)
価格
¥
500~
件数
398
件
RMT.Club
(4.12)
価格
¥
1,400~
件数
389
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
ドカバト ブウ の紹介
ドカバト 概要
バトル画面の中の「気」をタッチするだけで超スピードの戦闘が展開!親子三代かめはめ波などの超必殺技をどんどん発動させよう!!ドラゴンボールの戦士たちの多彩な動きをキミが操れ!冒険のきっかけは未来から来たトランクスだ。究極のぶっ壊しバトル iPhone/Android アプリです!
ブウ 概要
「ブウ」の検索結果です。
良いポイント
ドラゴンボールの世界観を満喫できる。旧作のファンはもちろん、現在の作品のファンでも満足できるコンテンツとなっている
ガチャ用の石が多く配布されるため、無課金でも楽しみやすい。イベント攻略時の石配布も豊富
バトル中の演出クオリティが高い。必殺技のアニメーションやボイスなど、原作を忠実に再現しているものも多い
良くないポイント
イベントに力を入れているため、メインストーリーはなかなか更新されない。やることが単調になりがちな部分がある
キャラクターを強化するには高難易度クエストのクリアが必要。攻略できるキャラクターが揃うまで時間がかかる
実装キャラが多いため、キャラクターのインフレが激しい。同レアリティでも使えるキャラ使えないキャラがはっきりしている
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
ジャンル
パズル、アクション、ミステリー、アクションRPG、漫画、熱い、独特の世界観、爽快、世界的に有名、コレクション、漫画原作、仲間、魔物、キッズ、死にゲー、切ない、悲劇、隠れた名作、カッコイイ、暇つぶし、ロールプレイング、直感!ドッカン!超快感!、ロールプレイングパズル ロールプレイング
運営
アカツキ
プレイ人数
1人
対象OS
iOS 、Android
運営開始日
2015年1月30日
別名
ドラゴンボールZ ドッカンバトル ブウ、ドカバト ブウ
もっと見る
更新日
2024年04月28日 14時04分
スマホゲーム/パズルの人気アイテム
8位
共闘ことばRPGコトダマン
100円〜
28位
パズル&サバイバル
700円〜
30位
ドラゴンクエストけしケシ!
100円〜
37位
パズル&ドラゴンズ
300円〜
45位
ポコロンダンジョンズ
300円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
Fate/Grand Order
100円〜
2位
ウマ娘プリティーダービー
50円〜
3位
原神
100円〜
4位
モンスターストライク
100円〜
5位
グランブルーファンタジー
100円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
龍石
ベジット
高難易度
ピッコロ
悟飯
Lr
ブルマ
リセマラ
オレコロ
親ギャリ
IOS
パーティー
虹🌈
伝説降臨
LR虹
android
冒険
元気玉
ザマス
極限
マジュニア
ご飯
ゴジータ
ガンマ
七夕
クウラ
セル
ボスラッシュ
虹キャラ
レッドゾーン
ゴッドコンビ
ブルーコンビ
進化
検索
SR
GT
質問
更新
天下一
ブウ
ビースト
新規
フリーザ
ロゼ
虹LR
レア
ガシャ産LR
身勝手
身勝手悟空
カンスト
覚醒メダル
全クリ
追記
超サイヤ人4ベジータ
超サイヤ人ブロリー
三大超サイヤ人
悟天
ゴットコンビ
キャラ豊富
コイン700
ヒルデガーン
龍拳
表示サイト
ゲームトレード
ゲームクラブ
RMT INC
RMT.Club
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
お買い得!!LR50体以上!9周年・8周年・7周年・6周年・5周年コンプしてます。| ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ブウ
龍石
極限
ゲームトレード
¥800
値下げ相談⭕️ 龍石412 ビースト ガンマコンビ フェスコイン330 祭コイン410 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ブウ
ビースト
ガンマ
ゲームトレード
¥3,000
【激レア/iOS/龍石7100個↑】新魔人ブウ🌈9周年LR悟飯ビースト、身勝手、キラベジ、他! | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ブウ
悟飯
Lr
ゲームトレード
¥4,750
引退垢 LR64種100体↑ 9周年LR全所持 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ブウ
龍石
身勝手
ゲームトレード
¥6,000
ドッカンバトル引退垢 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ブウ
龍石
ガンマ
ゲームトレード
¥6,500
【引退垢】🌸ドラゴンボールドッカンバトル 格安 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ブウ
クウラ
GT
ゲームトレード
¥8,000
(🔥破格🔥)総LR 70↑ 祭悟飯🌈祭トランクス🌈新フェス限所持 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ブウ
クウラ
龍石
ゲームトレード
¥10,000
石442 新ブウ 新悟空3 ビースト虹 9周年ガンマ以外虹 ガンマ3凸 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ブウ
Lr
龍拳
ゲームトレード
¥12,500
318の日ベジータ共存❗️9周年4種全て完凸🌈最強アカウント❗️ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ブウ
極限
Lr
ゲームトレード
¥13,000
最強引退垢!ビースト、ブロリー、ゴジータ所持! | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ブウ
GT
龍石
ゲームトレード
¥13,000
新キャラ悟空3ブウ他強キャラ多数 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ブウ
Lr
冒険
ゲームトレード
¥14,800
ドッカンバトル 虹ブロリー | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ブウ
龍石
極限
ゲームトレード
¥16,000
もっと見る