RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
パズル
ドカバト
ガシャ産LR
買いたい
売買相場
ドカバト(ドラゴンボールZ ドッカンバトル) ガシャ産LR アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
13
件
更新
2024/4/27 21:22
ドラゴンボールZ ドッカンバトルのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
25,000
〜
件数
13
件
絞り込み
絞込みクリア
ガシャ産LR
新着順
安値順
ランク895 ログイン日数3285日 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥150,000
ゲームトレード
ガシャ産LR
Lr
新規
IOS
ビースト
龍石
リリースからやっているアカウントです。ログイン日数は3285日、ランク895です。9周年4体揃ってます。ビーストは1凸です。新規ベジータもいます。ガシャ産LRは81体所持です。URは数え切れ / プレイヤーランク:895 LRキャラクターの数:150体 龍石の数:52個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
引退アカウント | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥40,000
ゲームトレード
ガシャ産LR
Lr
IOS
龍石
引退のため出品します 掲載数に上限があるため載せきれていないキャラもいます キャラの有無についてはコメントでおたずねください フェス限やガシャ産LR、通常ガシャ産キャラの被りもあります。キャラによ / プレイヤーランク:704 LRキャラクターの数:127体 龍石の数:50個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
LR150体越え、フェス限、LRセミコンプ、ガチャコイン3000枚 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥650,000
ゲームトレード
ガシャ産LR
龍石
IOS
Lr
ブウ
4周年頃から利用しているアカウントです。戦闘力240万 【フェス限UR】 未所持無し ※最新 3天使悟空無凸、善ブウ無凸まで所持 【ガシャ産LR】 未所持無し ※最新 ギニュー特戦隊無凸まで持って / プレイヤーランク:861 LRキャラクターの数:152体 龍石の数:50個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
引退垢 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥50,000
ゲームトレード
ガシャ産LR
龍石
IOS
Lr
2周年からプレイしています。フェス限も概ね虹開放済み(ガシャ産LRは75体) / プレイヤーランク:652 LRキャラクターの数:116体 龍石の数:125個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
LR140体越え、フェス限、LRセミコンプ、ガチャコイン3000枚 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥600,000
ゲームトレード
ガシャ産LR
龍石
Lr
IOS
4周年頃から利用しているアカウントです。戦闘力235万 【フェス限UR】 未所持無し ※最新 トッポ無凸まで所持 【ガシャ産LR】 未所持無し ※最新 リブリアントリオ1凸まで持ってます 【フェ / プレイヤーランク:858 LRキャラクターの数:151体 龍石の数:50個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
9周年コンプ 新ベジータ ガシャ産LR88体 コスト58 82体 龍石650 iOS | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥44,000
ゲームトレード
ガシャ産LR
龍石
ガンマ
ビースト
ゴジータ
Lr
9周年のゴジータ、ブロリー、ビースト、ガンマや新ベジータも所持しています。ランク:690 龍石:650 ログイン日数:1500日↑ 戦闘力:1160000 DOKKANフェスコイ / プレイヤーランク:690 LRキャラクターの数:120体 龍石の数:650個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
フェス限LRコンプ フェス限&ガシャ産LRほぼコンプ 9周年コンプ ドッカンバトル
¥143,000
ゲームクラブ
ガシャ産LR
フリーザ
Lr
パーティー
※最新のフェス限 悟空(超サイヤ人3)も、追加で所持。 フェス限LR コンプ フェス限&ガシャ産LR ほぼコンプ 【未所持はフェス限:フリーザ(第1形態)、ガシャ産LR:リブリアントリオ、最新のギニュー(特戦隊)】 通常ガシャ産も殆どが🌈の、かなり良いアカウントだと思います。勿論、9周年キャラも全て所持しております。 ほぼ全てのパーティーでテンプレ可能で、どのイベントも問題なく勝てると思います。 所持を全ては載せられないので、 1〜2枚目:LRの開放率順 3〜4枚目:フェス限URの開放率順 5〜8枚目:URの🌈 を載せています… 種別: フリマ販売 ユーザー: gamerin ID: 5743336
詳細へ
フェス限LRコンプ フェス限&ガシャ産LRほぼコンプ(未所持3体) 9周年キャラ所持 モバイルゲームドッカンバトル
¥139,880
RMT.club
ガシャ産LR
フリーザ
Lr
フェス限LR コンプ フェス限&ガシャ産LR ほぼコンプ 【未所持はフェス限:フリーザ(第1形態)、ガシャ産LR:リブリアントリオ、最新のギニュー(特戦隊)】 通常ガシャ産も殆どが🌈の... / フェス限LRコンプフェス限&ガシャ産LRほぼコンプ(未所持3体) / gamerin
詳細へ
ドッカンバトル 引退アカウント ドッカンバトル
¥33,500
ゲームクラブ
ガシャ産LR
Lr
IOS
引退のため出品します 掲載数に上限があるため載せきれていないキャラもいます キャラの有無についてはコメントでおたずねください フェス限やガシャ産LR、通常ガシャ産キャラの被りもあります。キャラによっては2体目を無凸〜完凸で作成できます ios版 種別: フリマ販売 ユーザー: ぷれほよ ID: 5735158
詳細へ
ガッツリやってました。売れたら引退。ログイン2000越え モバイルゲーム >ドッカンバトル
¥55,000
RMT INC
ガシャ産LR
クウラ
極限
Lr
質問
龍石
プレイする時間があまりなくなり泣く泣く手放そうと思います。誰かに引き継いでもらいたいです。iOSです。1周年の時くらいからガッツリやってました。課金やガシャのみでは手に入れられない育成LRキャラなど揃ってます。プレイ時間はお金では買えません。ガシャ産LRも結構、凸ってます。必殺レベル25極限済 フェスコイン670 ゼニー7億 老界王神130体 イベントキャラも先日のメタルクウラまでは大体レインボー極限まで育ててます パンチマシンアイテムなし7777いけます 質問あればお答えします。今も日々ログインはして石は増えると思います。. プレイヤーランク:608 LRキャラクターの数:89体 龍石の数:400個 掲載日時:2022-10-31 22:44:36
詳細へ
フェス限LR&祭LRコンプ‼️7周年両方虹、ガンマ2号虹などフェス限105体 モバイルゲーム >ドッカンバトル
¥74,000
RMT INC
ガシャ産LR
クウラ
悟飯
Lr
ブウ
ベジット
ドッカンバトル引退アカウントになります 7周年からのアカウントになります。戦闘力160万超え。7周年以降にガシャに出てきたキャラはほぼコンプしています。最新のバーダックも所持しております。祭LR 2/2所持 フェス限LR 24/24 ????10体 フェス限UR 82/103 ????14体 通常ガシャ産LR 37/45 ????3体 年末悟空 年末ブウ 虹 7周年 両方虹 ギニュー 虹 ベジトラ 1凸 七夕ゴジータ 虹 少年悟空 1凸 LRクウラ 小鳥悟空 LRメタルクウラ 激怒コンビ 2凸 ガンマ1号 ガンマ2号 虹など 正直書ききれないですし、載せきれないものも多いです。未所持フェス限に関しては昔の属性リーダーのものはちょこちょこいます。カテゴリーリーダーで未所持は 速ゴジータブルー 体ベジット 体17号 体未来悟飯 知身勝手 のみだと思います。抜けがあったら申し訳ありません。イベント産もかなり作ってると思います。リンクレベルMAX数は1500ほど ミッションなど含めてほぼ全てクリア済 龍石80個ほど ランク811 フェスコインは800枚ほど 伝説コインは930枚ほど 祭コインは正確ではないですが500枚は超えてるので次の祭フェスで一体交換は出来ます。確か600枚ほどだったと思います。iOSでのプレイで売れるまでリンクレベル上げなどはする予定なので変動すると思います。質問などあればお気軽にどうぞ。よろしくお願いします。. プレイヤーランク:記入なし LRキャラクターの数:記入なし 龍石の数:記入なし 掲載日時:2022-11-21 15:46:10
詳細へ
ドッカンバトル 引退 LR86体 モバイルゲーム >ドッカンバトル
¥500,000
RMT INC
ガシャ産LR
Lr
ブウ
ピッコロ
龍石
伝説降臨
ドッカンバトル当初からやっておりましたがやらなくなったので引退します。ガシャ産LRは43体で虹は4体です。画像一枚目 入手順、ガシャ産LRでソート 画像2~4枚目 LRすべて属性淳 画像でロックしてあるものがガシャ産になります。8周年の3+2コンビ、オレンジピッコロいます。最近知魔人ブウLR引きました。ドッカンフェスコインも大量にあるので新キャラと交換できます。ドッカンフェスコイン 1790枚 伝説降臨コイン10枚 ゼニー 1947170138 . プレイヤーランク:536 LRキャラクターの数:86体 龍石の数:333個 掲載日時:2023-07-17 22:32:46
詳細へ
【引退アカ】ガシャ産LR、フェス限UR多数 モバイルゲーム >ドッカンバトル
¥25,000
RMT INC
ガシャ産LR
Lr
龍石
IOS
ドッカンバトル引退アカウントとなります。メインストーリー、高難度ステージ等未クリアのものも多いため、購入後もたくさん遊んでいただけると思います。知りたいこと等ご相談いただければと思います。■iOS ■フェス限UR70体以上 ■ガシャ産LR50体以上 ※覚醒前のキャラも多数あります ■LR総数70体以上 ■ランク440 ■価格交渉可能です。. プレイヤーランク:記入なし LRキャラクターの数:記入なし 龍石の数:記入なし 掲載日時:2023-10-30 23:33:59
詳細へ
更新日: 2024/4/27 21:22
ドカバト オススメお買い得商品
9周年コンプ👑LRキャラ111体!虹キャラ157体👑 ドッカンバトル
¥26,000
ゲームクラブ
9周年コンプしてます。 孫悟飯ビースト、ガンマ、ブロリー、ゴジータなど。 攻略サイト掲載の最強キャラは ほぼ居ます 引き継ぎはGoogleです 100 GAL 種別: フリマ販売 ユーザー: りせびあ ID: 5744582
詳細へ
GW限定価格!引退垢フェス限キャラ! ドッカンバトル
¥15,000
ゲームクラブ
多忙のため出品致します。 種別: フリマ販売 ユーザー: もんちぇる ID: 5744143
詳細へ
【🌈破格値段🌈】九周年キャラコンプ ビースト・ゴジータ・ガンマコンビ1凸などなど ドッカンバトル
¥12,000
ゲームクラブ
※入手困難のキャラ 天使悟空、元気玉悟空を所持しております。 育てていないキャラが多数なので育成は大変ですが頑張ってください。 やっていない、高難易度ステージ、極限ステージがありますので龍石を集めれます。 現環境の超HEROのキャラほとんど揃えております。 種別: フリマ販売 ユーザー: クロス ID: 5743795
詳細へ
Android/IOS 龍石4000~5000個 +LR1~3体 ランダム アカウント ドッカンバトル
¥2,270
ゲームクラブ
この商品は ドラゴンボールZ ドッカンバトル の アカウント ランク200以上 LR状態がSSR 覚醒素材、アイテム多数。 冒険はすべてクリアです。 発送詳細 ご入金確認後に、iOS/Androidを教えください。ユーザーIDと機種変更コードを発送致します アカウント情報少し誤差と在庫なくなり場合が存在ございます。 ご了承ほど宜しくお願いします。 ご注意:購入する前に まずはアプリをダンロードしてみてください 自分の携帯はデータをダンロードをできるかどうかを確認してください 一部の携帯はゲームに入れません 確認せず… 種別: フリマ販売 ユーザー: RMTDREAM ID: 5742600
詳細へ
🍀最安値🍀【IOS専用】龍石6100-10000個+LR1-20体 即時対応 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,200
ゲームトレード
当アカウントはIOS版です Android版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。覚醒素材、アイテム多数。冒険はすべてクリアです。LR状態がSSR ランク200以上 発送詳細 ご入金確認 / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
🍀最安値🍀【Android専用】 龍石9600-13000個+LR1-20個 即時対応 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,500
ゲームトレード
当アカウントはAndroid版です IOS版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。LR状態がSSR この商品は ドラゴンボールZ ドッカンバトル の アカウント ランク200以上 発送詳細 / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android限定!【画像の所持】 龍石15000-15500+限定SSR5-15体+LR18-26 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥29,000
ゲームトレード
この商品は ドラゴンボールZ ドッカンバトル の アカウント 当アカウントはAndroid版版です IOS版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。覚醒素材、アイテム多数。冒険はすべてクリア / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
IOS専用!龍石13000個+LR10-20体 即時対応 日服です | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥18,000
ゲームトレード
"IOS専用 Android版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。SSR状態です,LRまで手動で上げる必要があります ご入金確認後に、ユーザーIDと機種変更コードを発送致します。***ご注 / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:10体 龍石の数:13000個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
必携画像の所持Android専用龍石9000個+LR15-24x+15-30x限定SSR! | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,200
ゲームトレード
当アカウントはAndroid版です iOSでのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。覚醒素材、アイテム多数。冒険はすべてクリアです。LR状態がSSR ランク200以上 発送詳細 ご入金確認後に / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
IOS専用 龍石6000個前後+LR3~8体ランダム アカウント | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,800
ゲームトレード
ありがとうございます·即時対応、 入金確認後に引き継ぎ情報をお送り致します。当アカウントはIOS版です 龍石最大誤差数5700個-6300個の間 Android版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅 / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
必携画像の所持Android専用龍石9000個+LR15-24x+15-30x限定SSR! | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,200
ゲームトレード
当アカウントはAndroid版です iOSでのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。覚醒素材、アイテム多数。冒険はすべてクリアです。LR状態がSSR ランク200以上 発送詳細 ご入金確認後に / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
Android専用 必携【画像の所持】龍石9000個以上+LR11-15体 限定SSR20-30体 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,200
ゲームトレード
Android専用 必携【画像の所持】龍石9000個以上+LR11-15体 限定SSR20-30体 ランダム 当アカウントはAndroid版です IOS版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。/ プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
Android専用!龍石4000個+LR1体+ランク200+ 日服です | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,800
ゲームトレード
"Android専用 IOS版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。SSR状態です,LRまで手動で上げる必要があります ご入金確認後に、ユーザーIDと機種変更コードを発送致します。***ご注 / プレイヤーランク:200 LRキャラクターの数:1体 龍石の数:4000個 プラットフォーム:Android
詳細へ
龍石9000-11500個+LR 14-30+限定20-35体 【Android】即時対応 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,950
ゲームトレード
当アカウントはAndroid版です IOS版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。覚醒素材、アイテム多数。冒険はすべてクリアです ランク200以上 ご注意:購入する前に まずはアプリをダンロ / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【画像の所持】+12500-15000石+6-20LR Android専用! | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,660
ゲームトレード
トラブこの商品は ドラゴンボールZ ドッカンバトル の アカウント レベル200+ 発送詳細 後に、引き継ぎコードとパスワードを発送致します よろしくお願いします。ルを避けるために、パスとメアドなどの / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
IOS専用!【画像所持】龍石15000-15500個+限定SSR5-15+LR21-27体 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥29,900
ゲームトレード
割引して、私を探して専用を出すことができ この商品は ドラゴンボールZ ドッカンバトル の アカウント 当アカウントはIOS版です Android版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。覚醒 / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
IOS専用!【画像所持】龍石15000-15500個+限定SSR5-15+LR18-26体 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥31,000
ゲームトレード
この商品は ドラゴンボールZ ドッカンバトル の アカウント 当アカウントはIOS版です Android版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。覚醒素材、アイテム多数。冒険はすべてクリアで / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
IOS専用 必携画像所持。龍石15000~15500個+LR21~27体 +RRS5-15ランダム | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥30,000
ゲームトレード
御覧になってくださり、 ありがとうございます·即時対応、 入金確認後に引き継ぎ情報をお送り致します。当アカウントはIOS版です Android版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。多少誤 / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android限定!【画像の所持】 龍石15000-15500+限定SSR5-15体+LR18-26 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥29,000
ゲームトレード
この商品は ドラゴンボールZ ドッカンバトル の アカウント 当アカウントはAndroid版版です IOS版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。覚醒素材、アイテム多数。冒険はすべてクリア / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android専用!必携【画像の所持】+龍石9000個+LR15-24体+限定15~30体 即 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,980
ゲームトレード
"Android専用 IOS版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。SSR状態は自らLRに目觉める必要があります ご入金確認後に、ユーザーIDと機種変更コードを発送致します。***ご注意** / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:9000個 プラットフォーム:Android / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
龍石
ベジット
高難易度
ピッコロ
悟飯
Lr
ブルマ
リセマラ
オレコロ
親ギャリ
IOS
パーティー
虹🌈
伝説降臨
LR虹
android
冒険
元気玉
ザマス
極限
マジュニア
ご飯
ゴジータ
ガンマ
七夕
クウラ
セル
ボスラッシュ
虹キャラ
レッドゾーン
ゴッドコンビ
ブルーコンビ
進化
検索
SR
GT
質問
更新
天下一
ブウ
ビースト
新規
フリーザ
ロゼ
虹LR
レア
ガシャ産LR
身勝手
身勝手悟空
カンスト
覚醒メダル
全クリ
追記
超サイヤ人4ベジータ
超サイヤ人ブロリー
キャラ豊富
龍拳
悟天
ヒルデガーン
コイン700
ゴットコンビ
三大超サイヤ人
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
9,254
件
RMT INC
(3.64)
価格
¥
500~
件数
398
件
ゲームクラブ
(4.4)
価格
¥
1,000~
件数
177
件
RMT.Club
(4.12)
価格
¥
1,400~
件数
397
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
ドカバト ガシャ産LR の紹介
ドカバト 概要
バトル画面の中の「気」をタッチするだけで超スピードの戦闘が展開!親子三代かめはめ波などの超必殺技をどんどん発動させよう!!ドラゴンボールの戦士たちの多彩な動きをキミが操れ!冒険のきっかけは未来から来たトランクスだ。究極のぶっ壊しバトル iPhone/Android アプリです!
ガシャ産LR 概要
「ガシャ産LR」の検索結果です。
良いポイント
ドラゴンボールの世界観を満喫できる。旧作のファンはもちろん、現在の作品のファンでも満足できるコンテンツとなっている
ガチャ用の石が多く配布されるため、無課金でも楽しみやすい。イベント攻略時の石配布も豊富
バトル中の演出クオリティが高い。必殺技のアニメーションやボイスなど、原作を忠実に再現しているものも多い
良くないポイント
イベントに力を入れているため、メインストーリーはなかなか更新されない。やることが単調になりがちな部分がある
キャラクターを強化するには高難易度クエストのクリアが必要。攻略できるキャラクターが揃うまで時間がかかる
実装キャラが多いため、キャラクターのインフレが激しい。同レアリティでも使えるキャラ使えないキャラがはっきりしている
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
ジャンル
パズル、アクション、ミステリー、アクションRPG、漫画、熱い、独特の世界観、爽快、世界的に有名、コレクション、漫画原作、仲間
運営
アカツキ
プレイ人数
1人
対象OS
iOS 、Android
運営開始日
2015年1月30日
別名
ドラゴンボールZ ドッカンバトル ガシャ産LR、ドカバト ガシャ産LR
もっと見る
更新日
2024年04月27日 21時04分
スマホゲーム/パズルの人気アイテム
8位
共闘ことばRPGコトダマン
100円〜
27位
パズル&サバイバル
700円〜
29位
ドラゴンクエストけしケシ!
100円〜
34位
パズル&ドラゴンズ
300円〜
46位
ポコロンダンジョンズ
300円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
Fate/Grand Order
100円〜
2位
原神
100円〜
3位
ウマ娘プリティーダービー
50円〜
4位
モンスターストライク
100円〜
5位
プロ野球スピリッツA
300円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
龍石
ベジット
高難易度
ピッコロ
悟飯
Lr
ブルマ
リセマラ
オレコロ
親ギャリ
IOS
パーティー
虹🌈
伝説降臨
LR虹
android
冒険
元気玉
ザマス
極限
マジュニア
ご飯
ゴジータ
ガンマ
七夕
クウラ
セル
ボスラッシュ
虹キャラ
レッドゾーン
ゴッドコンビ
ブルーコンビ
進化
検索
SR
GT
質問
更新
天下一
ブウ
ビースト
新規
フリーザ
ロゼ
虹LR
レア
ガシャ産LR
身勝手
身勝手悟空
カンスト
覚醒メダル
全クリ
追記
超サイヤ人4ベジータ
超サイヤ人ブロリー
キャラ豊富
龍拳
悟天
ヒルデガーン
コイン700
ゴットコンビ
三大超サイヤ人
表示サイト
ゲームトレード
RMT INC
ゲームクラブ
RMT.Club
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
引退アカウント | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ガシャ産LR
Lr
IOS
ゲームトレード
¥40,000
9周年コンプ 新ベジータ ガシャ産LR88体 コスト58 82体 龍石650 iOS | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ガシャ産LR
龍石
ガンマ
ゲームトレード
¥44,000
引退垢 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ガシャ産LR
龍石
IOS
ゲームトレード
¥50,000
ランク895 ログイン日数3285日 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ガシャ産LR
Lr
新規
ゲームトレード
¥150,000
LR140体越え、フェス限、LRセミコンプ、ガチャコイン3000枚 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ガシャ産LR
龍石
Lr
ゲームトレード
¥600,000
LR150体越え、フェス限、LRセミコンプ、ガチャコイン3000枚 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ガシャ産LR
龍石
IOS
ゲームトレード
¥650,000
もっと見る