RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
パズル
ドカバト
ブウ
買いたい
売買相場
ドカバト(ドラゴンボールZ ドッカンバトル) ブウ アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
63
件
更新
2024/5/7 21:15
ドラゴンボールZ ドッカンバトルのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
2,000
〜
件数
63
件
絞り込み
絞込みクリア
ブウ
新着順
安値順
引退。フェスLRコンプ!ガチャ限LR、フェスURほぼコンプ! | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥230,000
ゲームトレード
ブウ
Lr
android
龍石
3000日オーバーのアカウントです! フェス限LRコンプリート! フェス限URトッポ、今回のダブルドッカンフェスの超3悟空、ブウ以外あると思います。ガチャ限LRもターレス軍団、タピオン、ギニュー特戦隊 / プレイヤーランク:700 LRキャラクターの数:134体 龍石の数:0個 プラットフォーム:Android / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
廃課金 引退 購入されるまでデイリーは消化します。 ドッカンバトル
¥550,000
ゲームクラブ
ブウ
龍石
ゴジータ
閲覧ありがとうございます。 チートなどは一切使用しておりません。 200万以上課金してきました。 引き継ぎはgoogleアカウントごと譲渡致します。 龍石が貰えるミッションは物語イベントを除いて全てクリアしています。 キャラはほぼ所持しています。 フェス限は10枚目に表示している写真の3体が未所持です。 写真は見えにくそうなので、最近のキャラの凸を紹介すると、 GW最新の魔人ブウ(無凸)、悟空3(2凸) フェス限トッポ(無凸)、ベジータ(無凸)、祭ギニュー(無凸) 9周年ブロリー虹、ゴジータ(2凸… 種別: フリマ販売 ユーザー: 名無しさん ID: 5820678
詳細へ
🔥周年ほぼコンプ/GW高凸🔥 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,000
ゲームトレード
ブウ
Lr
IOS
ガンマ
龍石
新規
⭐️即購入大歓迎⭐️ ガンマ以外周年はコンプしております!! 新キャラのトッポカトペスラ、gwの悟空3(2凸)あります。魔人ブウあり。その他にも新規ゴテンクス、人造人間17/18(1凸)ケール1凸トラン / プレイヤーランク:338 LRキャラクターの数:40体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
iOS 龍石1万1千以上❗️9周年コンプ GWコンプ 極限ブウ アルティメット悟飯 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥25,800
ゲームトレード
ブウ
極限
ブルーコンビ
悟飯
Lr
身勝手
iOSです。即購入可❗️早い者勝ち。龍石11000以上あります。ビースト ブロリー ゴジータ ガンマコンビ GWブウ GW悟空3 6周年身勝手 キラベジ ブルーコンビ1凸 最強キャラ多数❗️ 夏 / プレイヤーランク:630 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:11888個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android 龍石11000以上❗9周年コンプ GWコンプ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥25,800
ゲームトレード
ブウ
極限
悟飯
進化
Lr
android
Androidです。龍石11000以上あります❗ 9周年コンプ GWコンプ 極限ブウ2凸 極限予定のアルティメット悟飯2凸 売れるまでプレイ続けますので進化状況変わります。GoogleIDのご準 / プレイヤーランク:603 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:11000個 プラットフォーム:Android / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退 フェスコイン670枚 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,000
ゲームトレード
ブウ
ブルーコンビ
悟飯
Lr
身勝手
ブルマ
引退するので売ります 即購入可能です 悟飯ビースト ガンマコンビ キラベジ 9周年ブロリー 9周年ゴジータ 体ブルーコンビ 身勝手 善ブウ ブルマ / プレイヤーランク:260 LRキャラクターの数:18体 龍石の数:21個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ドッカンバトル | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥23,000
ゲームトレード
ブウ
極限
Lr
ベジット
ブルマ
IOS
石13800↑ iOS 新悟空3入手 新ブウ1凸 9周年コンプ ブルマ2凸 キラベジ1凸 力ベジット1凸 ストーリー6章未消化 極限バトル超ベジータから未消化 フェスコイン700↑ 祭コイン300↑ / プレイヤーランク:600 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:13800個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退垢 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥40,000
ゲームトレード
ブウ
Lr
android
龍石
諸事情により手放す事になってしまったので出品させていただきます。それなりにやり込みキャラに関してはかなり所持しているのですぐに楽しめると思います 9周年は全てコンプ済であり最新フェス限のブウは1凸 / プレイヤーランク:858 LRキャラクターの数:65体 龍石の数:22個 プラットフォーム:Android / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
👑引退最強アカウント LR113体 9周年コンプ 新ブウ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,888
ゲームトレード
ブウ
Lr
質問
IOS
龍石
現在販売されているアカウントの中で破格です。質問等あればコメントください。/ プレイヤーランク:599 LRキャラクターの数:113体 龍石の数:100個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【iOS/龍石3430個↑】新3悟空&新魔人ブウ共存!9周年悟飯ビースト、旧ビースト1凸、他! | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,250
ゲームトレード
ブウ
極限
Lr
悟飯
IOS
ビースト
即購入可。1点のみ。早い者勝ち! iOSになります。龍石3430個以上 新UR超3悟空&新UR魔人ブウ、共存! 極限Z覚醒可、URアルティメット悟飯 極限Z覚醒可、UR変身魔人ブウ1凸 / プレイヤーランク:257 LRキャラクターの数:20体 龍石の数:3431個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【iOS/龍石3430個↑】新3悟空&新魔人ブウ共存!9周年LR悟飯ビースト、旧ビースト1凸、他! ドッカンバトル
¥3,250
ゲームクラブ
ブウ
極限
Lr
悟飯
ピッコロ
IOS
即購入可。1点のみ。早い者勝ち! iOSになります。 龍石3430個以上 新UR超3悟空&新UR魔人ブウ、共存! 極限Z覚醒可、URアルティメット悟飯 極限Z覚醒可、UR変身魔人ブウ1凸 2024年、新URベジータ 9周年、LR悟飯ビースト 9周年、LRガンマコンビ1凸 LRアルティメット悟飯1凸 LRオレンジピッコロ LR超4悟空🌈 URゴッド悟空🌈 その他、LR20種 まだ龍石の回収可能です! フェスコイン870枚 引き継ぎ用のGoogleアカウントをご用意ください。 種別: フリマ販売 ユーザー: Game2021 ID: 5799033
詳細へ
石3500 ビースト ブロリー ゴジータ GWコンプ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,000
ゲームトレード
ブウ
極限
Lr
ゴジータ
IOS
ビースト
ビースト1凸 ブロリー ゴジータ GW3悟空完凸🌈 ブウ完凸🌈 交代ブウ完凸🌈極限済み 技ゴテンクス3超極限済み2凸 フェス限は解放率順に画像載せていますので参考にしてください。通常ガシャ産で聞き / プレイヤーランク:381 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:3520個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【値下げ】ガチャ産LR53体 9周年コンプ ガンマ、ビースト以外虹🌈 石300以上 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,200
ゲームトレード
ブウ
Lr
android
ビースト
ガンマ
龍石
フェス魔人ブウ、魔人ブウ(悪)追加。フェスコイン1468↑ リンクスキルは主な使用キャラ9〜10にしてます。当方Androidになります。宜しくお願いします。/ プレイヤーランク:480 LRキャラクターの数:60体 龍石の数:311個 プラットフォーム:Android / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android 龍石1100 9周年 GWキャラ揃ってます | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥15,000
ゲームトレード
ブウ
極限
Lr
ゴジータ
android
ビースト
サブ垢でログインしなくなってきたので売ります 9周年とGWキャラ揃ってます 9周年 ビースト2凸ブロリー1凸ガンマコンビ2凸ゴジータ無凸です GWキャラ 孫悟空3完凸 魔人ブウ無凸です 極限6個ほ / プレイヤーランク:276 LRキャラクターの数:50体 龍石の数:1100個 プラットフォーム:Android / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
龍石1000↑所持 戦闘力460万↑虹700↑高戦闘力重課金アカウント ドッカンバトル
¥70,000
ゲームクラブ
ブウ
高難易度
天下一
レア
七夕
龍石
閲覧頂き、ありがとうございます。 タイトルの通り、戦闘力460万↑のアカウントになります。 直近のガチャキャラはサイヤの日ベジータ2凸、GWキャラは恒常ブウ以外は所持しております。 9周年キャラはブロリーのみ未所持ですが、七夕にドッカンコインで交換できます。 かなりレアな天下一2桁称号も2つ所持しております。 リンク上げも日々行っており、フルリンクは500↑で使いそうなキャラはほぼリンクMAXです。 ログイン日数は2700前後で、高難易度は全てクリア済みです。 コインについて ドッカンフェスコイン:1080 … 種別: フリマ販売 ユーザー: とちょぱ ID: 5783989
詳細へ
ドカバト引退 ios版 龍石2000個↑有り GW超3悟空&ブウ、9周年等 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥13,500
ゲームトレード
ブウ
Lr
IOS
龍石
ドカバト引退します。自分でデータ作成して、プレイしていた正規データになります。ios版です。異なるOSへの引き継ぎでは龍石を引き継ぐ事が出来ないのでご注意ください。所持フェス限、LRは画像の通りで / プレイヤーランク:425 LRキャラクターの数:41体 龍石の数:2056個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
GW魔人ブウ虹🌈超3悟空虹🌈サイヤの日ベジータ虹🌈他虹キャラ多数❗️ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,200
ゲームトレード
ブウ
Lr
ボスラッシュ
IOS
龍石
虹キャラ
龍石は350こあります! メダルがあまり無い為、安価にてお売り致しますが一応500枚ありますので一体交換する事は可能です(^^) ノーマルクエストはクリアしていますが、ボスラッシュ及びイベントはかなり残 / プレイヤーランク:273 LRキャラクターの数:8体 龍石の数:5個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
9周年ビースト虹 gw悟空、ブウ所持!龍石2000以上! | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,000
ゲームトレード
ブウ
Lr
ゴジータ
IOS
ガンマ
ビースト
よろしくお願いします フェスコイン357 祭コイン 1500 ビースト、ブロリー、ゴジータ、ガンマ1.2号所持!gwの悟空、ブウもいます! / プレイヤーランク:619 LRキャラクターの数:92体 龍石の数:2200個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
早い者勝ち!ドッカンバトル LR多数強垢 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥20,000
ゲームトレード
ブウ
天下一
悟飯
Lr
ザマス
親ギャリ
ガチャ産LR66種類 LR悟飯ビースト LRブロリー LRフルパワー悟空4 LR未来悟飯 LR合体ザマス 8周年LR両方持ち 7周年LR両方持ち 親ギャリLR持ち 新LRブウ 天下一孫悟空 マジュニア / プレイヤーランク:525 LRキャラクターの数:66体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
フェス限LRコンプ フェス限&ガシャ産LR ほぼコンプ(未所持3体) 9周年キャラ所持 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥90,000
ゲームトレード
ブウ
フリーザ
Lr
IOS
龍石
ガシャ産LR
※最新のフェス限 悟空(超サイヤ人3)・魔人ブウ(善)も所持。有能なゴールデンフリーザ(知)も当たりました。1枚目に載せてます。フェス限LR コンプ フェス限&ガシャ産LR ほぼコンプ 【未 / プレイヤーランク:999 LRキャラクターの数:139体 龍石の数:1個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
新悟空 ブウ所持 9周年ガンマ以外虹 ガンマ3凸 ベジータ3凸 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,800
ゲームトレード
ブウ
Lr
IOS
ガンマ
ビースト
龍石
ビーストも虹です。画像参照でトッポも所持してます ストーリークリア済み / プレイヤーランク:600 LRキャラクターの数:99体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【超破格】9周年キャラコンプ TOP10キャラコンプ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,500
ゲームトレード
ブウ
Lr
ベジット
ゴジータ
身勝手
IOS
9周年キャラコンプ 人権キャラ凸状況と致しましては、ビースト2凸、キラベジ3凸、ブロリー無凸、ガンマ無凸、ゴジータ1凸、身勝手無凸、318ベジータ1凸、力ベジット2凸、キラ界2凸、ゴテンクスブウ完凸とな / プレイヤーランク:411 LRキャラクターの数:69体 龍石の数:40個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
周年ビーストブロリー虹GW悟空とブウ所持 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,000
ゲームトレード
ブウ
Lr
冒険
IOS
ビースト
龍石
やる時間が無いため出品します!^_^ ビーストとブロリー完凸です。手に入るのもかなり先になるので(^^) 冒険はすこしやってるだけでイベント等はほぼ手を付けてない状態です。ボスラとヒストリー / プレイヤーランク:295 LRキャラクターの数:0000体 龍石の数:1000個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
✨️引退垢✨️🌸超破格🌸 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,700
ゲームトレード
ブウ
悟飯
Lr
ベジット
ゴジータ
身勝手
⚠️悟飯ビースト完凸⚠️ 🔥ブロリー🔥 🔥ゴジータ🔥 🔥ガンマコンビ🔥 🔥未来悟飯1凸🔥 ⚠️オワコンビ3凸⚠️ ⚠️キラベジ完凸⚠️ ⚠️身勝手完凸⚠️ 🔥オレコロ🔥 🔥天使ベジット2凸🔥 🔥魔人ブウ / プレイヤーランク:305 LRキャラクターの数:77体 龍石の数:32個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
GW 天使悟空&魔人ブウ 所持アカウント | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,000
ゲームトレード
ブウ
Lr
IOS
ビースト
龍石
9周年キャラコンプ済です。サイヤの日ベジータ1凸、ビースト3凸です。気になるキャラいましたら連絡お願いします。/ プレイヤーランク:329 LRキャラクターの数:68体 龍石の数:38個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
👑最安値👑9周年全て完凸👑ガチャ限LR🌈多数❗️ 龍石1550所持❗️ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥20,000
ゲームトレード
ブウ
Lr
IOS
龍石
即購入可能 ドッカンフェスコイン 1657個所持 9周年キャラコンプ全て🌈✨ 最新 速属性 超サイヤ人3 知属性 魔人ブウ 所持❗️ 龍石も大量所持‼️ iOS版 9周年キャラフルコンプ‼️ / プレイヤーランク:361 LRキャラクターの数:40体 龍石の数:1550個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
🌈新フェス限 ss3悟空&ブウ 共存アカ🌈 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥125,000
ゲームトレード
ブウ
Lr
IOS
龍石
通算ログイン2800日超えています。が、、、、 ついに引退します。理由はお金が持たないからです、、、 今回9周年イベントだけで、50万円以上課金してしまいました。今回のWドッカンフェスも15万円ほ / プレイヤーランク:918 LRキャラクターの数:142体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
新ベジータ1凸!9周年コンプ!虹18体🌈フェスコイン1700祭コイン1800 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,700
ゲームトレード
ブウ
Lr
ベジット
ゴジータ
IOS
ガンマ
石回収はまだバトルスペクタクルなどで可能です!ミッション含めれば200辺りは余裕で回収できます! 9周年全員2凸以上! ビースト、ガンマ、ブロリー、ゴジータ! 力ベジット2凸とゴテンクスブウ2凸います! / プレイヤーランク:595 LRキャラクターの数:35体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【激安最強】9周年コンプ+5周年コンビ龍石4700以上 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,000
ゲームトレード
ブウ
ブルーコンビ
Lr
ザマス
ブルマ
ピッコロ
当方、Androidです。ログイン1000日 『新』超サイヤ人3孫悟空(天使) 『新』魔人ブウ(善) 9周年コンビ 5周年コンビ LRブルーコンビ LRブルマ LRオレンジピッコロ LRザマス など / プレイヤーランク:284 LRキャラクターの数:50体 龍石の数:4700個 プラットフォーム:Android / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
5/5までの超値下げ!引退垢 最強アカウント 9周年 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥20,000
ゲームトレード
ブウ
Lr
IOS
龍石
フェス限新超3悟空当たりました! フェス限新ブウ当たりました! LR124(被りなし) フェスコイン1398 祭コイン909 戦闘力50万超え 虹多数! リンクMAX多数! 9周年コンプ 三大やオレコ / プレイヤーランク:544 LRキャラクターの数:124体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
龍石1000↑所持 戦闘力460万↑虹700↑高戦闘力重課金アカウント | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥70,000
ゲームトレード
ブウ
Lr
IOS
龍石
閲覧頂き、ありがとうございます。タイトルの通り、戦闘力460万↑のアカウントになります。直近のガチャキャラはサイヤの日ベジータ2凸、GWキャラは恒常ブウ以外は所持しております。9周年キャラはブロ / プレイヤーランク:999 LRキャラクターの数:186体 龍石の数:1104個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【激レア/iOS/龍石7000個】新魔人ブウ🌈新3悟空、9周年悟飯ビースト、身勝手、キラベジ、他! | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,950
ゲームトレード
ブウ
悟飯
Lr
レア
身勝手
IOS
即購入可。1点のみ。早い者勝ち! iOSになります。龍石7000個 激レア!新UR魔人ブウ(善)完凸🌈 新UR超3悟空、共存! LR悟飯ビースト 9周年、最強キャラです。現在では入手不可です。/ プレイヤーランク:263 LRキャラクターの数:16体 龍石の数:7001個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
最終値下げ引退アカウント | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥35,000
ゲームトレード
ブウ
セル
Lr
ゴジータ
IOS
ガンマ
課金総額¥1,500,000 9周年キャラ ブロリー1凸 ゴジータ、 ビースト(2凸)、 ガンマコンビ セル編ベジータ 最新 極知ブウ(善) / プレイヤーランク:707 LRキャラクターの数:110体 龍石の数:229個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
石442 新ブウ 新悟空3 ビースト虹 9周年ガンマ以外虹 ガンマ3凸 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥12,500
ゲームトレード
ブウ
Lr
龍拳
ヒルデガーン
IOS
ガンマ
画像の通りです。画像外ですがフェス限トッポ、新ブウ、新悟空ヒルデガーン1凸、ムキンクス3凸、龍拳悟空3所持してます。ストーリーイベントクリア済み IOS / プレイヤーランク:300 LRキャラクターの数:99体 龍石の数:442個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
新キャラ悟空3ブウ他強キャラ多数 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥14,800
ゲームトレード
ブウ
Lr
冒険
質問
android
ビースト
Androidのみ龍石引き継ぎ可能です 周年4体ビースト2凸 ランク1からやってますチート無し 冒険イベント各種まだ残ってますがどれがどれだけ残ってるか等の質問は答えません ランクは増える可能性あり フ / プレイヤーランク:324 LRキャラクターの数:1体 龍石の数:723個 プラットフォーム:Android / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退アカウント GW魔人ブウ 追加 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥12,000
ゲームトレード
ブウ
Lr
IOS
龍石
チート未使用です。強キャラLR一部抜粋。画像に載せているのも抜粋してあります。画像最後にコイン状況載せてます。ドッカンフェス、祭限定はLRが一体交換できるくらいは貯めてあります! ・9周年 / プレイヤーランク:667 LRキャラクターの数:105体 龍石の数:117個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退ビースト完凸 新ベジータ2凸 魔人ブウ2凸 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥15,000
ゲームトレード
ブウ
Lr
android
ビースト
龍石
Android / プレイヤーランク:200 LRキャラクターの数:999体 龍石の数:8000個 プラットフォーム:Android / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
大大至急!!新 魔人ブウゲット 9周年コンプ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥119,800
ゲームトレード
ブウ
Lr
IOS
龍石
通算ログイン2800日超えています。が、、、、 9周年にて引退します 理由はお金が持たないからです、、、 今回9周年イベントだけで、50万円以上課金してしまいました。このままだとやばいので誰か大切に / プレイヤーランク:915 LRキャラクターの数:136体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【引退】ランク600 龍石300個超 GWブウ・悟空3所持済 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,000
ゲームトレード
ブウ
龍石
IOS
Lr
ご覧いただきありがとうございます。ドッカンバトル引退アカウントとなります。戦闘力約80万 9周年キャラコンプ済 所持龍石300個(iOS間のみ引き継ぎ可) ※プラットフォームが異なりますと龍石が / プレイヤーランク:618 LRキャラクターの数:104体 龍石の数:300個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
LR150体越え、フェス限、LRセミコンプ、ガチャコイン3000枚 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥650,000
ゲームトレード
ブウ
龍石
IOS
Lr
ガシャ産LR
4周年頃から利用しているアカウントです。戦闘力240万 【フェス限UR】 未所持無し ※最新 3天使悟空無凸、善ブウ無凸まで所持 【ガシャ産LR】 未所持無し ※最新 ギニュー特戦隊無凸まで持って / プレイヤーランク:861 LRキャラクターの数:152体 龍石の数:50個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
更新日: 2024/5/7 21:15
1/2 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
龍石
ベジット
高難易度
ピッコロ
悟飯
Lr
ブルマ
リセマラ
オレコロ
親ギャリ
IOS
パーティー
虹🌈
伝説降臨
LR虹
android
冒険
元気玉
ザマス
極限
マジュニア
ご飯
ゴジータ
ガンマ
七夕
クウラ
セル
ボスラッシュ
虹キャラ
レッドゾーン
ゴッドコンビ
ブルーコンビ
進化
検索
SR
GT
質問
更新
天下一
ブウ
ビースト
新規
フリーザ
ロゼ
虹LR
レア
ガシャ産LR
身勝手
身勝手悟空
カンスト
覚醒メダル
全クリ
追記
超サイヤ人4ベジータ
超サイヤ人ブロリー
ヒルデガーン
ゴットコンビ
龍拳
悟天
キャラ豊富
ギャリック
親子
三大超サイヤ人
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
10,047
件
ゲームクラブ
(4.4)
価格
¥
500~
件数
224
件
RMT INC
(3.64)
価格
¥
500~
件数
396
件
RMT.Club
(4.12)
価格
¥
1,400~
件数
310
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
ドカバト ブウ の紹介
ドカバト 概要
バトル画面の中の「気」をタッチするだけで超スピードの戦闘が展開!親子三代かめはめ波などの超必殺技をどんどん発動させよう!!ドラゴンボールの戦士たちの多彩な動きをキミが操れ!冒険のきっかけは未来から来たトランクスだ。究極のぶっ壊しバトル iPhone/Android アプリです!
ブウ 概要
「ブウ」の検索結果です。
良いポイント
ドラゴンボールの世界観を満喫できる。旧作のファンはもちろん、現在の作品のファンでも満足できるコンテンツとなっている
ガチャ用の石が多く配布されるため、無課金でも楽しみやすい。イベント攻略時の石配布も豊富
バトル中の演出クオリティが高い。必殺技のアニメーションやボイスなど、原作を忠実に再現しているものも多い
良くないポイント
イベントに力を入れているため、メインストーリーはなかなか更新されない。やることが単調になりがちな部分がある
キャラクターを強化するには高難易度クエストのクリアが必要。攻略できるキャラクターが揃うまで時間がかかる
実装キャラが多いため、キャラクターのインフレが激しい。同レアリティでも使えるキャラ使えないキャラがはっきりしている
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
ジャンル
パズル、アクション、ミステリー、アクションRPG、漫画、熱い、独特の世界観、爽快、世界的に有名、コレクション、漫画原作、仲間、魔物、キッズ、死にゲー、切ない、悲劇、隠れた名作、カッコイイ、暇つぶし、ロールプレイング、直感!ドッカン!超快感!、ロールプレイングパズル ロールプレイング
運営
アカツキ
プレイ人数
1人
対象OS
iOS 、Android
運営開始日
2015年1月30日
別名
ドラゴンボールZ ドッカンバトル ブウ、ドカバト ブウ
もっと見る
更新日
2024年05月07日 21時05分
スマホゲーム/パズルの人気アイテム
24位
ドラゴンクエストけしケシ!
100円〜
25位
ポコロンダンジョンズ
300円〜
28位
共闘ことばRPGコトダマン
100円〜
31位
妖怪ウォッチ ぷにぷに
100円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
モンスターストライク
100円〜
2位
グランブルーファンタジー
100円〜
3位
プロ野球スピリッツA
300円〜
4位
Fate/Grand Order
100円〜
5位
原神
100円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
龍石
ベジット
高難易度
ピッコロ
悟飯
Lr
ブルマ
リセマラ
オレコロ
親ギャリ
IOS
パーティー
虹🌈
伝説降臨
LR虹
android
冒険
元気玉
ザマス
極限
マジュニア
ご飯
ゴジータ
ガンマ
七夕
クウラ
セル
ボスラッシュ
虹キャラ
レッドゾーン
ゴッドコンビ
ブルーコンビ
進化
検索
SR
GT
質問
更新
天下一
ブウ
ビースト
新規
フリーザ
ロゼ
虹LR
レア
ガシャ産LR
身勝手
身勝手悟空
カンスト
覚醒メダル
全クリ
追記
超サイヤ人4ベジータ
超サイヤ人ブロリー
ヒルデガーン
ゴットコンビ
龍拳
悟天
キャラ豊富
ギャリック
親子
三大超サイヤ人
表示サイト
ゲームトレード
ゲームクラブ
RMT INC
RMT.Club
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
GW 天使悟空&魔人ブウ 所持アカウント | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ブウ
Lr
IOS
ゲームトレード
¥2,000
【値下げ】ガチャ産LR53体 9周年コンプ ガンマ、ビースト以外虹🌈 石300以上 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ブウ
Lr
android
ゲームトレード
¥2,200
GW魔人ブウ虹🌈超3悟空虹🌈サイヤの日ベジータ虹🌈他虹キャラ多数❗️ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ブウ
Lr
ボスラッシュ
ゲームトレード
¥2,200
超サイヤ人3、2凸‼️魔人ブウ入手‼️フェス限トッポ虹‼️ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ブウ
オレコロ
ザマス
ゲームトレード
¥2,500
✨️引退垢✨️🌸超破格🌸 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ブウ
悟飯
Lr
ゲームトレード
¥2,700
値下げ相談⭕️ 龍石412 ビースト ガンマコンビ フェスコイン330 祭コイン410 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ブウ
ビースト
ガンマ
ゲームトレード
¥3,000
【iOS/龍石3430個↑】新3悟空&新魔人ブウ共存!9周年悟飯ビースト、旧ビースト1凸、他! | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ブウ
極限
Lr
ゲームトレード
¥3,250
【激レア/iOS/龍石7000個】新魔人ブウ🌈新3悟空、9周年悟飯ビースト、身勝手、キラベジ、他! | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ブウ
悟飯
Lr
ゲームトレード
¥3,950
【破格】ビースト🌈ブロリー🌈ゴジータ🌈ガンマ2凸 新ブウあり 龍石670 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ブウ
ゴジータ
Lr
ゲームトレード
¥4,000
🔥周年ほぼコンプ/GW高凸🔥 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ブウ
Lr
IOS
ゲームトレード
¥4,000
石3500 ビースト ブロリー ゴジータ GWコンプ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ブウ
極限
Lr
ゲームトレード
¥5,000
【激安最強】9周年コンプ+5周年コンビ龍石4700以上 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ブウ
ブルーコンビ
Lr
ゲームトレード
¥5,000
もっと見る