RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
パズル
ドカバト
ザマス
買いたい
売買相場
ドカバト(ドラゴンボールZ ドッカンバトル) ザマス アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
69
件
更新
2024/5/8 4:03
ドラゴンボールZ ドッカンバトルのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
500
〜
件数
69
件
絞り込み
絞込みクリア
ザマス
新着順
安値順
引退垢!9周年所持!急ぎ! | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,500
ゲームトレード
ザマス
Lr
ゴットコンビ
GT
オレコロ
IOS
急ぎの販売です! 9周年ビースト、ブロリー、ゴジータ所持!8周年コンビ4凸、GTコンビ2凸、 オレコロ、合体ザマス、オヤギャリ、七夕4悟空、7周年ゴットコンビ、ガンマ1号など所持! 分からないことは聞い / プレイヤーランク:213 LRキャラクターの数:15体 龍石の数:32個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
やる暇がなくなったので売ります! | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,200
ゲームトレード
ザマス
Lr
質問
ご飯
IOS
龍石
未来ご飯、体トランクス、ザマス、速ゴクベジなど🌈のキャラが多数います。質問があればお待ちしております! 返品などはお断りしておりますのでご理解のある方よろしくお願いいたします。/ プレイヤーランク:309 LRキャラクターの数:27体 龍石の数:2個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
最安価格‼️孫悟空3入手‼️その他多数虹‼️ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,500
ゲームトレード
ザマス
検索
悟飯
Lr
GT
ベジット
キャラは写真通りです。1時間以内に入金出来る方のみ 即購入⭕️ 値下げ❌ 質問⭕️ 検索用 龍石 LR iOS 未来悟飯 悟飯 悟空 ベジットブルー ザマス 引退 初期 ランク GT オレコロ 虹凸 / プレイヤーランク:332 LRキャラクターの数:38体 龍石の数:385個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
最後1個 IOS専用 龍石16000前後+親ギャリ+ブルーコンビ+合体ザマス+超4悟空+LR16体+ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥17,400
ゲームトレード
ザマス
ブルーコンビ
Lr
冒険
親ギャリ
android
この商品は ドラゴンボールZ ドッカンバトル の アカウント 当アカウントはIOS版です Android版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。覚醒素材、アイテム多数。冒険はすべてクリアです / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
急ぎ廃課金引退、現環境キャラ多数LR110↑ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥16,000
ゲームトレード
ザマス
Lr
オレコロ
IOS
龍石
再出品。廃課金垢 オレコロパー 合体ザマスパー ブロリーパー等最強パーティ編成可能です!! その他LR、UR虹多数!! 長期間していたのですが、最近する事が減ってきたので出品します。虹194 他 / プレイヤーランク:533 LRキャラクターの数:110体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退! | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,500
ゲームトレード
ザマス
Lr
IOS
龍石
石1166!ガチャめちゃめちゃ回せます!他にもザマストランクスなどいます!ぜひ買ってください! / プレイヤーランク:110 LRキャラクターの数:10体 龍石の数:1166個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退垢 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,000
ゲームトレード
ザマス
クウラ
Lr
パーティー
IOS
龍石
全然やってないので売ります。キャラは結構揃ってると思います。現環境最強パーティーも組めると思います。LRブロリー神戦士ゴクベジ力の凌駕ゴクベジ2凸、LRザマスLRクウラ全身全霊LRゴクベジ宇宙サ / プレイヤーランク:231 LRキャラクターの数:37体 龍石の数:1個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
究極!現環境の攻略サイト1位評価の合体ザマス&2位オレンジピッコロ等LR覚醒対応キャラ30体!初期垢 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥21,333
ゲームトレード
ザマス
Lr
ピッコロ
SR
IOS
龍石
初期垢ですので、あくまでも画像のLRキャラの覚醒前のURもしくはSSRとなりますのでご注意下さい。DOKKANフェスコインも647ありますので交換所で自由にキャラを選んで獲得できますし、現在何も連携し / プレイヤーランク:15 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ゴジータ虹、ブロリー虹、ザマス虹、ビーストなど | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,600
ゲームトレード
ザマス
Lr
ゴジータ
IOS
ビースト
龍石
虹多数 引き継ぎはGoogleアカウントごとになります。石回収はそれなりに可能となっております。/ プレイヤーランク:250 LRキャラクターの数:1体 龍石の数:3個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
IOS版 引退垢 9周年全員所持 ドッカンバトル
¥10,000
ゲームクラブ
ザマス
Lr
IOS
9周年限定4対全員確保、技ザマス完凸してます。 1部覚醒させていないLRキャラクターいますので、記載キャラ数より少し多いです。 種別: フリマ販売 ユーザー: リュウオウ ID: 5786637
詳細へ
早い者勝ち!ドッカンバトル LR多数強垢 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥20,000
ゲームトレード
ザマス
天下一
悟飯
Lr
ブウ
親ギャリ
ガチャ産LR66種類 LR悟飯ビースト LRブロリー LRフルパワー悟空4 LR未来悟飯 LR合体ザマス 8周年LR両方持ち 7周年LR両方持ち 親ギャリLR持ち 新LRブウ 天下一孫悟空 マジュニア / プレイヤーランク:525 LRキャラクターの数:66体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ブロリー虹、ビースト虹、ゴジータ虹、ガンマコンビ、石3620 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,000
ゲームトレード
ザマス
Lr
ゴジータ
android
ガンマ
ビースト
ブロリー、ビースト、ゴジータの周年キャラ虹 ガンマコンビも所持。赤ゴジータ、ゴットコンビ、合体ザマス等も虹。周年キャラや限定キャラも多数所持 ドッカンフェスコイン2672枚あるので、好きな復刻多数取 / プレイヤーランク:591 LRキャラクターの数:20体 龍石の数:3630個 プラットフォーム:Android / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
9周年ブロリー完凸 悟飯ビースト 石回収未クリア | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,500
ゲームトレード
ザマス
ブルーコンビ
悟飯
Lr
ゴジータ
ブルマ
LR 9周年ブロリー 完凸 9周年ゴジータ3凸 悟飯ビースト無凸 未来悟飯完凸 合体ザマス2凸 体ブルーコンビ2凸 ブロリートリオ完凸 ポプソトランクス3凸 ブルマ完凸 技ゴッドコンビ3凸 BOSSラ / プレイヤーランク:400 LRキャラクターの数:72体 龍石の数:10個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
初心者おすすめ垢‼️破格垢 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
ザマス
検索
悟飯
Lr
GT
ベジット
キャラは写真通りです。1時間以内に入金出来る方のみ 即購入⭕️ 値下げ❌ 質問⭕️ 検索用 龍石 LR iOS 未来悟飯 悟飯 悟空 ベジットブルー ザマス 引退 初期 ランク GT オレコロ 虹凸 / プレイヤーランク:100 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:158個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
値下げ:課金引退垢 9周年コンプ 最新ss3悟空あり | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥30,000
ゲームトレード
ザマス
悟飯
Lr
ベジット
質問
IOS
課金垢の引退になります。URに関しては都度ご質問下さい。9周年LRは確保してあり、ガンマコンビのみ2凸となります。その他無凸です。去年夏のベジットやザマス、アナ悟飯にトランクス、冬の3大サイ / プレイヤーランク:640 LRキャラクターの数:128体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【激安最強】9周年コンプ+5周年コンビ龍石4700以上 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,000
ゲームトレード
ザマス
ブルーコンビ
Lr
ブウ
ブルマ
ピッコロ
当方、Androidです。ログイン1000日 『新』超サイヤ人3孫悟空(天使) 『新』魔人ブウ(善) 9周年コンビ 5周年コンビ LRブルーコンビ LRブルマ LRオレンジピッコロ LRザマス など / プレイヤーランク:284 LRキャラクターの数:50体 龍石の数:4700個 プラットフォーム:Android / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
周年LR全キャラコンプ‼️凸上がってるキャラ多数‼️環境パ基本組めます‼️ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,500
ゲームトレード
ザマス
悟飯
Lr
ゴジータ
身勝手
ブルマ
ビースト ガンマコンビ 変身ゴジータ ブロリー 未来悟飯 半壊ザマス ホプソトランクス 周年LRキャラ全コンプ オレコロ キラ界 ブルマ 力身勝手 七夕ゴジータ 小鳥悟空 歯茎悟空 ソウル悟空 奮起コン / プレイヤーランク:376 LRキャラクターの数:500体 龍石の数:48個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
最後1個 IOS専用 龍石15500前後+ 親ギャリ+ブルーコンビ+合体ザマス+超4悟空+LR16体 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥17,500
ゲームトレード
ザマス
ブルーコンビ
Lr
冒険
親ギャリ
android
この商品は ドラゴンボールZ ドッカンバトル の アカウント 当アカウントはIOS版です Android版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。覚醒素材、アイテム多数。冒険はすべてク / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退垢9周年コンプ全て二凸ゴールデンウィーク限定セール | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥33,000
ゲームトレード
ザマス
Lr
android
ガンマ
ビースト
龍石
今回のダブルフェスどっちもゲットしました 60万課金 サイヤの日ベジータ4悟空、ゴッド悟空2凸入手 復刻するか分からない即ザマスがいます LR76UR100以上 LR26体虹 ビースト二凸 ガンマ / プレイヤーランク:360 LRキャラクターの数:78体 龍石の数:76個 プラットフォーム:Android / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退垢、9周年コンプ、ビースト2凸、ブロリー2凸、ガンマコンビ無凸、ゴジータ無凸、未来ご飯完凸など | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,000
ゲームトレード
ザマス
ブルーコンビ
Lr
ゴジータ
身勝手
虹キャラ
値下げ交渉します かなり強いと思います 虹キャラ多数! キャラ内容は画像の通りです 6周年身勝手な極意2凸、ベジータ完凸 9周年ビースト2凸、ブロリー2凸、ガンマコンビ 合体ザマス虹凸、ブルーコンビ虹凸 / プレイヤーランク:449 LRキャラクターの数:68体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
ザマス
極限
Lr
ゴットコンビ
ゴジータ
身勝手
課金はしてないです 9周年ゴジータやゴットコンビ4コンビ居ます。潜在ピッコロ、奮起コンビ、身勝手、キラベジ、祭悟空、5周年コンビ、ザマス、その他強キャラ揃ってます。石もまだ集められます。極限ほぼやっ / プレイヤーランク:260 LRキャラクターの数:20体 龍石の数:15個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
引退!ビースト3凸 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,000
ゲームトレード
ザマス
ブルーコンビ
悟飯
Lr
android
ビースト
もうやらなくなってしまったので出品します。Googleアカウントごとお渡しします。ビースト3凸、未来悟飯、ザマス、キラベジ、ブルーコンビ完凸してます。他キャラ凸進んでいるものもあるので画像確認していただ / プレイヤーランク:324 LRキャラクターの数:57体 龍石の数:0個 プラットフォーム:Android / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ビースト3凸、ガンマコンビ1凸、ゴジータ所持!その他フェス限多数所持! | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
ザマス
極限
ブルーコンビ
悟飯
元気玉
ロゼ
9周年前半ゴジータ無凸で所持! 後半悟飯ビースト3凸!、ガンマコンビ1凸! その他、極限ブルーコンビ、ブルマ、極限5周年など強キャラ多数所持! 未来悟飯、GT元気玉、ロゼ、合体ザマス等極限身勝手など / プレイヤーランク:272 LRキャラクターの数:3体 龍石の数:800個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
9周年コンプ!ブロリー虹!ビースト2凸!ガンマ3凸! | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥31,100
ゲームトレード
ザマス
ブルーコンビ
元気玉
Lr
GT
ゴジータ
9周年コンプアカウントです! ブロリー虹! 祭りゴジータ2凸! ビースト2凸! ガンマ3凸! アナザー未来ご飯1凸! ブルーコンビ2凸! ブルマ1凸! ザマス2凸! GT元気玉3凸! その他オレコロ、3 / プレイヤーランク:426 LRキャラクターの数:60体 龍石の数:0個 プラットフォーム:Android / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
9周年ブロリー ガンマ1号2号 悟飯ビースト | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥100,000
ゲームトレード
ザマス
ブルーコンビ
検索
悟飯
Lr
ゴジータ
9周年強垢 9周年ブロリー ガンマ1号2号 悟飯ビースト 体ブルーコンビ ザマス 5周年ゴジータ その他LR 検索用 ブロリー ガンマ1号 ガンマ2号 悟飯ビースト ベジータ 悟空 ゴジータ / プレイヤーランク:137 LRキャラクターの数:6体 龍石の数:19個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退垢 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
ザマス
クウラ
Lr
身勝手
ご飯
IOS
最終値下げ😭LR数59体、LR未開放キャラ多数 ご飯ビースト3凸、ブロリー2凸、キラ界虹 5,7,8周年虹コンプ、6周年身勝手虹、キラベジ3凸、合体ザマス1凸、クウラ2凸、1000日悟空、 取得キャラほ / プレイヤーランク:364 LRキャラクターの数:59体 龍石の数:19個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
引退アカウント | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥800
ゲームトレード
ザマス
ブルーコンビ
Lr
GT
ベジット
ピッコロ
飽きたのでやめます 九周年ブロリー 6周年悟空 ベジータ オレンジピッコロ 七夕ブルーコンビ 力ベジット ブルマ 八周年Zコンビ GTコンビ 7周年GTコンビ ゴッドコンビ ホプソトランクス 合体ザマス / プレイヤーランク:375 LRキャラクターの数:100体 龍石の数:23個 プラットフォーム:Android / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退垢 ブロリー 合体ザマス 9周年キャラあり 値下げあり | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,500
ゲームトレード
ザマス
Lr
レア
龍石
android
LRはあまりいませんがLRまで育つキャラは多数居ます ⚠GoogleログインなのでiPadやiPhoneは龍石が消えます💦 ブロリーや合体ザマスなどレアキャラも居ます! / プレイヤーランク:176 LRキャラクターの数:14体 龍石の数:59個 プラットフォーム:Android
詳細へ
ビースト完凸 ガンマコンビ3凸 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,000
ゲームトレード
ザマス
龍石
ガンマ
悟飯
IOS
Lr
ゴジータ2凸 ブロリー1凸 未来悟飯1凸 合体ザマス1凸 ベジブル完凸 / プレイヤーランク:200 LRキャラクターの数:40体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
破格引退垢‼️ フェス限大量! ビーストオレコロあり | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,899
ゲームトレード
ザマス
オレコロ
龍石
ガンマ
IOS
Lr
引退垢です。約2年半プレイしてました。LRは40体(合体ザマス、ビースト、ゴジータ、身勝手、8周年コンビ、ベジータ)また使えるキャラしか覚醒させていません。URは66体(ガンマなど多数) ほとんどのキ / プレイヤーランク:367 LRキャラクターの数:40体 龍石の数:5個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
引退アカウント 9周年キャラ育ってます!LR50体以上保持 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,000
ゲームトレード
ザマス
パーティー
龍石
極限
IOS
Lr
9周年のキャラや最近の人権キャラは基本的に持ってます!3周年あたりからやっていたので昔のキャラなども持っていて極限も強いキャラクターは基本的に育っています。ザマスパーティーも作れます!質問あれば答えます / プレイヤーランク:286 LRキャラクターの数:52体 龍石の数:3個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退垢 LRⅹ33 LRにしていないキャラあり | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,400
ゲームトレード
ザマス
龍石
IOS
Lr
質問
ゴジータ
引退垢です。まだLRにしていないキャラいます。(ザマス) 9周年キャラ無し 8か7周年のゴジータ凸3出来ます。質問あればコメントください! 値下げ交渉〇 / プレイヤーランク:286 LRキャラクターの数:33体 龍石の数:162個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
⚠️5/2まで⚠️🌈9周年コンプ 七夕ゴッド🌈チート無アカウント | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,777
ゲームトレード
ザマス
七夕
龍石
ゴッドコンビ
ブルーコンビ
IOS
七夕ゴッド悟空 合体ザマス 完凸 ゴッドコンビ 完凸 知属性悟空 完凸 オワコンビ 3凸 ブルーコンビ 3凸 改悟空 3凸 GTコンビ 3凸 5周年ベジット 2凸 5周年ゴジータ 2凸 身勝手悟空 2凸 / プレイヤーランク:212 LRキャラクターの数:67体 龍石の数:42個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
🔥安全🔥格安🔥フェス限虹多数🔥強強垢🔥 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,700
ゲームトレード
ザマス
クウラ
龍石
ガンマ
悟飯
ビースト
ご覧頂きありがとうございます😊 こちらはドッカンバトルのアカウントになります。🔥アカウント内容⬇️ LR 9周年ゴジータ虹 ブロリー虹 悟飯ビースト1凸 ガンマコンビ2凸 赤クウラ虹 合体ザマス虹 / プレイヤーランク:270 LRキャラクターの数:40体 龍石の数:30個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
最強引退垢!ビースト、ブロリー、ゴジータ所持! | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥14,000
ゲームトレード
ザマス
GT
龍石
身勝手
ビースト
ベジット
引退垢です。LRは9周年ビースト、ブロリー、ゴジータ、身勝手、キラベジ、オワコンビ、ザマス、改悟空、ブロリートリオ、Zコンビ、GTコンビ、吸収ブウ、力ベジット、5周年ゴジータ、ベジット、赤身勝手、親ギ / プレイヤーランク:460 LRキャラクターの数:86体 龍石の数:999個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ビースト ブロリーなど虹多数 龍石700⤴︎︎︎ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,000
ゲームトレード
ザマス
クウラ
龍石
ガンマ
極限
ブルーコンビ
引退アカウント ガンマ2凸 極限身勝手3凸 無限ザマス2凸 ブルーコンビ3凸 極限ベジット3凸 極限キラベジ3凸 未来トランクス2凸 クウラ2凸 詳しい内容は画像をご確認ください! / プレイヤーランク:345 LRキャラクターの数:1体 龍石の数:720個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ドッカンバトル引退垢!値下げ可! | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥20,000
ゲームトレード
ザマス
龍石
天下一
悟飯
Lr
ピッコロ
引退するので出品します。課金額100k↑ LR88体、周年キャラ全て所持。夏の大型CPで登場した未来悟飯、未来トランクス、宇宙ザマス所持。URの天下一悟空、ピッコロ所持。完凸100↑ 大半の汎用キャ / プレイヤーランク:532 LRキャラクターの数:93体 龍石の数:5個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
引退垢 ブロリー🌈 ビーストゴジータ所持 LR108体所持 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥12,500
ゲームトレード
ザマス
龍石
ご飯
三大超サイヤ人
ビースト
高難易度
課金に疲れたので出品します。新しく追加されたブロリーは虹です。ゴジータ、三大超サイヤ人、フィールドご飯、フィールドザマス虹、夏ベジット虹などです。詳しくは画像をご覧ください。高難易度はミッション / プレイヤーランク:503 LRキャラクターの数:99体 龍石の数:1個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
超貴重データ 9周年ゴジータ🌈、ブロリー🌈、ビースト3凸、ガンマコンビ3凸 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥40,000
ゲームトレード
ザマス
七夕
龍石
ガンマ
ブルーコンビ
悟飯
最強9周年キャラ ゴジータ🌈 ブロリー🌈 ビースト3凸 ガンマコンビ3凸 次点最強キャラ 6周年コンビ🌈 力ベジット🌈 合体ザマス🌈 七夕ブルーコンビ🌈 知超サイヤ4悟空2凸 速ブルベジ🌈 力未来悟飯 / プレイヤーランク:501 LRキャラクターの数:85体 龍石の数:60個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
超サイヤ人3、2凸‼️魔人ブウ入手‼️フェス限トッポ虹‼️ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,500
ゲームトレード
ザマス
オレコロ
GT
質問
龍石
検索
キャラは写真通りです。1時間以内に入金出来る方のみ 即購入⭕️ 値下げ❌ 質問⭕️ 検索用 龍石 LR iOS 未来悟飯 悟飯 悟空 ベジットブルー ザマス 引退 初期 ランク GT オレコロ 虹凸 / プレイヤーランク:325 LRキャラクターの数:36体 龍石の数:150個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
更新日: 2024/5/8 4:03
1/2 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
龍石
ベジット
高難易度
ピッコロ
悟飯
Lr
ブルマ
リセマラ
オレコロ
親ギャリ
IOS
パーティー
虹🌈
伝説降臨
LR虹
android
冒険
元気玉
ザマス
極限
マジュニア
ご飯
ゴジータ
ガンマ
七夕
クウラ
セル
ボスラッシュ
虹キャラ
レッドゾーン
ゴッドコンビ
ブルーコンビ
進化
検索
SR
GT
質問
更新
天下一
ブウ
ビースト
新規
フリーザ
ロゼ
虹LR
レア
ガシャ産LR
身勝手
身勝手悟空
カンスト
覚醒メダル
全クリ
追記
超サイヤ人4ベジータ
超サイヤ人ブロリー
親子
悟天
ゴットコンビ
ヒルデガーン
キャラ豊富
龍拳
三大超サイヤ人
ギャリック
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
8,875
件
ゲームクラブ
(4.4)
価格
¥
500~
件数
224
件
RMT INC
(3.64)
価格
¥
500~
件数
396
件
RMTS
(3.54)
価格
¥
2,200~
件数
22
件
RMT Trade
(3.34)
価格
¥
1,500~
件数
18
件
RMT.Club
(4.12)
価格
¥
1,400~
件数
310
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
ドカバト ザマス の紹介
ドカバト 概要
バトル画面の中の「気」をタッチするだけで超スピードの戦闘が展開!親子三代かめはめ波などの超必殺技をどんどん発動させよう!!ドラゴンボールの戦士たちの多彩な動きをキミが操れ!冒険のきっかけは未来から来たトランクスだ。究極のぶっ壊しバトル iPhone/Android アプリです!
ザマス 概要
「ザマス」の検索結果です。
良いポイント
ドラゴンボールの世界観を満喫できる。旧作のファンはもちろん、現在の作品のファンでも満足できるコンテンツとなっている
ガチャ用の石が多く配布されるため、無課金でも楽しみやすい。イベント攻略時の石配布も豊富
バトル中の演出クオリティが高い。必殺技のアニメーションやボイスなど、原作を忠実に再現しているものも多い
良くないポイント
イベントに力を入れているため、メインストーリーはなかなか更新されない。やることが単調になりがちな部分がある
キャラクターを強化するには高難易度クエストのクリアが必要。攻略できるキャラクターが揃うまで時間がかかる
実装キャラが多いため、キャラクターのインフレが激しい。同レアリティでも使えるキャラ使えないキャラがはっきりしている
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
ジャンル
パズル、アクション、ミステリー、アクションRPG、漫画、熱い、独特の世界観、爽快、世界的に有名、コレクション、漫画原作、仲間、魔物、キッズ、死にゲー、切ない、悲劇、隠れた名作、カッコイイ、暇つぶし、ロールプレイング、直感!ドッカン!超快感!、ロールプレイングパズル ロールプレイング
運営
アカツキ
プレイ人数
1人
対象OS
iOS 、Android
運営開始日
2015年1月30日
別名
ドラゴンボールZ ドッカンバトル ザマス、ドカバト ザマス
もっと見る
更新日
2024年05月08日 04時05分
スマホゲーム/パズルの人気アイテム
24位
ドラゴンクエストけしケシ!
100円〜
25位
ポコロンダンジョンズ
300円〜
30位
妖怪ウォッチ ぷにぷに
100円〜
35位
クラッシュフィーバー
500円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
モンスターストライク
100円〜
2位
グランブルーファンタジー
100円〜
3位
Fate/Grand Order
100円〜
4位
プロ野球スピリッツA
300円〜
5位
原神
100円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
龍石
ベジット
高難易度
ピッコロ
悟飯
Lr
ブルマ
リセマラ
オレコロ
親ギャリ
IOS
パーティー
虹🌈
伝説降臨
LR虹
android
冒険
元気玉
ザマス
極限
マジュニア
ご飯
ゴジータ
ガンマ
七夕
クウラ
セル
ボスラッシュ
虹キャラ
レッドゾーン
ゴッドコンビ
ブルーコンビ
進化
検索
SR
GT
質問
更新
天下一
ブウ
ビースト
新規
フリーザ
ロゼ
虹LR
レア
ガシャ産LR
身勝手
身勝手悟空
カンスト
覚醒メダル
全クリ
追記
超サイヤ人4ベジータ
超サイヤ人ブロリー
親子
悟天
ゴットコンビ
ヒルデガーン
キャラ豊富
龍拳
三大超サイヤ人
ギャリック
表示サイト
ゲームトレード
ゲームクラブ
RMT INC
RMTS
RMT Trade
RMT.Club
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
引退 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ザマス
極限
Lr
ゲームトレード
¥500
初心者おすすめ垢‼️破格垢 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ザマス
検索
悟飯
ゲームトレード
¥500
引退アカウント | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ザマス
ブルーコンビ
Lr
ゲームトレード
¥800
引退!ビースト3凸 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ザマス
ブルーコンビ
悟飯
ゲームトレード
¥1,000
引退! | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ザマス
Lr
IOS
ゲームトレード
¥1,500
🔥安全🔥格安🔥フェス限虹多数🔥強強垢🔥 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ザマス
クウラ
龍石
ゲームトレード
¥1,700
ガチャ200連分の龍石所持! 悟飯ビースト 9周年ブロリー 6周年 合体ザマス 最終お値下げ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ザマス
悟飯
龍石
ゲームトレード
¥1,700
⚠️5/2まで⚠️🌈9周年コンプ 七夕ゴッド🌈チート無アカウント | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ザマス
七夕
龍石
ゲームトレード
¥1,777
無限ザマス完凸 ブロリー など | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ザマス
Lr
龍石
ゲームトレード
¥2,000
やる暇がなくなったので売ります! | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ザマス
Lr
質問
ゲームトレード
¥2,200
最安価格‼️孫悟空3入手‼️その他多数虹‼️ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ザマス
検索
悟飯
ゲームトレード
¥2,500
超サイヤ人3、2凸‼️魔人ブウ入手‼️フェス限トッポ虹‼️ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ザマス
オレコロ
GT
ゲームトレード
¥2,500
もっと見る